Как подкачаться, если ты — дрыщ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗСМ
5.02.2015 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Да пох вообще. smile.gif Тоже "дрыщ" был. До 30 лет. Ближе к тридцатнику у меня и веса добавилось немножко, сейчас нормальный я считаю, вполне такой не худой не толстый. Зато я как и прежде бегом и вприпрыжку по лестницам поднимаюсь, а у моих одноклассников с кем общаюсь до сих пор животы висят из штанов и оттдышка, диеты и прочая хуета, не смотря на всякие качалки.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 5.02.2015 - 18:48
 
[^]
соленоеУхо
5.02.2015 - 18:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (ruslan1892 @ 5.02.2015 - 16:25)
Я МС по жиму лежа, скажу правду как накачаться.
ПАХАТЬ БЛЯТЬ НАДО! И не один год! МС я получит Спустя 4 года, до это было Дзю-до, шахматы=) .
Некуй всякую вату в инте искать иди в спорт зал и паши 2-3 часа по 3-4 раза в неделю!

Вот в шахматах ты и получил необходимую закалку и натренировал упорство к достижению цели cheer.gif
после шахмат то каждый могет gigi.gif

Это сообщение отредактировал соленоеУхо - 5.02.2015 - 18:48
 
[^]
SwarlsBarkley
5.02.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 340
здравствуйте я эктоморф, за пол года набрал 12 кило, надо бы еще 3 накинуть и вообще отлично будет, но как это сложно, у меня большая часть уходит в ноги, они преобладают xD
 
[^]
virt345
5.02.2015 - 18:50
-6
Статус: Offline


шалун

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 417
очень просто подкачаться: берешь насос, пихаешь его в дырку и подкачиваешь, подкачиваешь, подкачиваешь...
 
[^]
Psycho32
5.02.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
Цитата (SwarlsBarkley @ 5.02.2015 - 18:48)
здравствуйте я эктоморф, за пол года набрал 12 кило, надо бы еще 3 накинуть и вообще отлично будет, но как это сложно, у меня большая часть уходит в ноги, они преобладают xD

о знакомо. тормози с ногами) а то если так как у меня было я задрался их потом скидывать чтобы привестик пропорциям. А то тоже было круто вес растет,силовые на ноги тоже. вот на верхнюю остановились да и фиг с ними,а потом как то глянул и думаю- мда вот это я ляшки и сраку раскачал. давай худать блеать)) теперь на ноги у меня только бег
 
[^]
hotsoulman
5.02.2015 - 18:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 220
Мне почти 30 лет, с 10 класса вес был 55+- при росте 173, прошлой весной стал регулярно за рулем ездить, прибавилось до 60, в боках...))) Отжимаюсь дома с увеличением + пресс + спина + приседания с гантелями 2 месяца как (в тренажерку ходить - тупо денег нет - безработный). Стоило на 14 дней прерваться из за поездки в горы - все заново.

Самое тяжелое лично для меня это заставить себя питаться по времени 5-6 раз в день. Лень безбожная. Сейчас сижу и мотивирую себя ))) Все таки каким бы ты небыл ахуительным человеком по жизни и даже богатым, 30ти летние эктоморфы в зоне риска остатся холостыми навсегда ))))

з.ы. 1 разряд по шахматам и 2 по л/а )))))

Это сообщение отредактировал hotsoulman - 5.02.2015 - 18:54
 
[^]
SwarlsBarkley
5.02.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 340
Цитата (Psycho32 @ 5.02.2015 - 18:52)
Цитата (SwarlsBarkley @ 5.02.2015 - 18:48)
здравствуйте я эктоморф, за пол года набрал 12 кило, надо бы еще 3 накинуть и вообще отлично будет, но как это сложно, у меня большая часть уходит в ноги, они преобладают xD

о знакомо. тормози с ногами) а то если так как у меня было я задрался их потом скидывать чтобы привестик пропорциям. А то тоже было круто вес растет,силовые на ноги тоже. вот на верхнюю остановились да и фиг с ними,а потом как то глянул и думаю- мда вот это я ляшки и сраку раскачал. давай худать блеать)) теперь на ноги у меня только бег

да, нее, объёмы и силовые у меня везде растут потихоньку правда, даже мой отсталый грудак начал расти спустя 7-8 месяцев, мне пока всё нравится cool.gif
 
[^]
крепышъ
5.02.2015 - 18:56
2
Статус: Offline


Великий Иквизитор обозримой вселенной

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 186
и тут внезапно появляюсь я ,крепыш из крепышей!

Как подкачаться, если ты — дрыщ
 
[^]
СержСгорелый
5.02.2015 - 18:57
1
Статус: Offline


("'\(×_•)/"')

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 221
Начал ходить в качалку 3 мес назад. Рост 172. Вес Был 61, сейчас 64. Стал чуть больше кушать. в зал хожу 3 раза, тренировка занимает 60-80 мин. Чередую примерно 2 на силу, 1 на выносливость. Основная проблема уснуть раньше 11 (встаю в 6). В целом в зал ходить понравилось, за все время пропустил 2 тренировки. Химию не употребляю. Осталось бросить как-то курить :)

Это сообщение отредактировал СержСгорелый - 5.02.2015 - 18:57
 
[^]
Элвис
5.02.2015 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
Цитата (Ksardos007 @ 5.02.2015 - 18:33)
Цитата (Элвис @ 5.02.2015 - 14:57)
Совет от профессионала по набру веса. Пиво, водка, кушать все и много, диван (пульт д/у обязательно иметь при себе) минимум движения и да чуть не забыл один минус никакого секса. Можно неблагодарить

Как профи по ненабиранию веса, скажу следующее: пиво - 2 литра ежедневно; минимум движения - по 12-14 часов в сутки за компом; секас - да я уже и забыл что это такое; еда - тут косяк (вчера впервые с начала года поел в обед полноценной жрачки, ибо до этого было некогда, а ем на ночь обычно). Так хоть что - то пивное бы да выросло, ан нет, 47 - 49 кило и все, и это при росте 173. Не работает метод, короче.

А никто и не говорил, что будет легко. Мне кажется, что Воша ошибка в том что Вы батенька частенько просматриваите раздел клубничка на ЯП со всеми вытикающими после этого последствиями. Нагуляную мышцу (жирок) поппросту растрачивать нестоит.

Это сообщение отредактировал Элвис - 5.02.2015 - 19:01
 
[^]
WhiteDevill
5.02.2015 - 19:00
0
Статус: Offline


Добрый дьявол ЯПа. Графин с эмоциями.

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Нихуясе он осминог.
Только осминоги владеют техникой пикапа. shum_lol.gif

По теме... есть телосложения которые очень трудно привести в порядок даже при желании.


Как подкачаться, если ты — дрыщ
 
[^]
Троев
5.02.2015 - 19:01
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Вот все пишут, что нужно питаться почаще - где-то 5-7 раз в день.
Я так питался и вес нифига не рос, сколько бы не жрал.
А потом что-то как-то задумался "А нафига разгонять метаболизм эктоморфу - если он у меня и так разогнан?"
Стал есть по 2-3 раза в сутки (как раньше) но большими порциями - набрал 7 кг за 2 месяца легко.
Я не претендую на звание гуру - у каждого из нас свои особенности.
Мне например помогло набрать массу только ограничение количества приемов пищи. То есть по калорийности я ел одинаково но с меньшим количеством приемов.
Правда тут есть загвоздка - пришлось есть пищу поразнообразней и покалорийней - чтобы живот не растягивался от объема съеденного за раз, тут орехи наше всё конечно.
Еще раз хочу сказать - не факт, что вам поможет ограничение количества приемов пищи при сохранении нужной калорийности - я попробовал и мне помогло. Главная ставка на замедление метаболизма.

Ах да - из мучного ел только сухари. Они покалорийнее обычного хлеба и не гниют в кишках. Да ивообще перешел на простую пищу. Никаких Е-245-247. Только Каши , мясо и рыба - вареные/пареные. Фрукты/овощи. Ну и главное сон.

Это сообщение отредактировал Троев - 5.02.2015 - 19:07
 
[^]
СержСгорелый
5.02.2015 - 19:03
1
Статус: Offline


("'\(×_•)/"')

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 221
Цитата (WhiteDevill @ 5.02.2015 - 19:00)

По теме... есть телосложения которые очень трудно привести в порядок даже при желании.


Но, имхо, можно. Просто нужна неебическая сила воли.
 
[^]
Cromwell
5.02.2015 - 19:04
4
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7740
Цитата (RusBaton @ 5.02.2015 - 13:22)
ещё надо определиться что именно вы хотите накачать
силу-выностивость-одно
массу-совсем другое
ещё есть индивидуальные особенности организма

я в своё время столкнулся с фактом, что без химии, масса не растёт, хоть укачайся

Чушь. Сила и масса более или менее связаны, все бодибилдеры довольно сильны, а все пауэрлифтеры обладают довольно серьезной мышечной массой.

А без химии масса не растет с какого-то генетического предела. А до этого предела вполне растет.
 
[^]
Министр
5.02.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12007
Цитата (Элвис @ 5.02.2015 - 13:32)
Своих лишних 60кг. могу безвозмездно отдать. Писать в личку.

Я бы тоже кило 20 скинул любому желающему rulez.gif
 
[^]
Cromwell
5.02.2015 - 19:08
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7740
Цитата (scader @ 5.02.2015 - 18:45)
а че. нормальная такая тема.

только нехуй мозг ебать.

идите в школу ,в смысле в тренажерку с инструктором.

знаете зачем вас даги в армейке ебашили?

потому-что каждый 3й даг к армии уже КМС по спорту.

а Русский ,конечно образование и тд,но к спорту тяжело приучается.

хуле вы накачаетесь ,а телом пользоваться не можете.

затем спорт прибавляет уверенности в себе

Если каждый будет тупой и сильный, каждый день занимаясь спортом, как даги, кто же работать будет?
 
[^]
Троев
5.02.2015 - 19:10
2
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Цитата (Cromwell @ 5.02.2015 - 23:04)


А без химии масса не растет с какого-то генетического предела. А до этого предела вполне растет.

Ну да - тут уже надо решать или расти дальше или поддерживать себя в такой форме - без фармы. На мой взгляд самый нормальный вариант это именно твой физический предел на натуральных продуктах. Дальше уже затраты времени/здоровья/денег для меня перевешивают функциональную пользу.
 
[^]
Cromwell
5.02.2015 - 19:11
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7740
Цитата (Тротил @ 5.02.2015 - 17:47)
Я эктоморф.
Про спортпит, режим питания и сна и прочее в курсе. Гейнеры, ВСАА принимал, денег в них въебал немало.
Занимался почти 2 года, 2 раза в неделю в зале по базе под контролем тренера. Кое-что делал еще дома (отжимания от пола, пресс и т.п.). Набрал 8кг, физическую силу и привел себя в нормальный внешний вид. Сейчас на перерыве (проблемы с коленным суставом, НЕ спорттравма, другое). Масса за полтора месяца без нагрузки упала сразу на 3кг. Питаюсь хорошо.
И если честно, что-то мне такая борьба с ветряными мельницами настопиздела.
Весной пойду на турники, на массу забью болт.

Ну епта, сначала пишешь, что все знаешь, а потом сразу про то, как дома делал отжимания, пресс...
НАХРЕНА? Нахрена ты делал дома пресс и отжимания, жег калории, если ты эктоморф? Это только замедляет рост мыщц.
Уверен, что если посмотреть твой рацион и тренинг, найдется еще куча косяков.
Если бы ты во всем разобрался, не боролся бы с мельницами.
А тренер тренеру рознь....

Это сообщение отредактировал Cromwell - 5.02.2015 - 19:11
 
[^]
Sav2Odin
5.02.2015 - 19:19
1
Статус: Offline


Кодерианец

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1727
На вес я как-то не заморачиваюсь, но за офисным креслом расслабилась спина, шея и живот подрос.
Железки тягать не люблю, да и времени нет. Сейчас делаю так: Бегу на беговой дорожки пока не откроется второе дыхание ~ 8 минут. На втором дыхании три четыри тренажёра по 3-4 подхода ~ 15 минут. Потом парилка и в офис. На три рабочих дня одна тренировка, в воскресенье с утра пару кругов делаю. Производительность + 30%, хорошеенастроение +50%, стрессоустойчивоть также выросла, что приводит к отказу от алкоголя. Ну и другие плюсики тоже радуют gentel.gif

Это сообщение отредактировал Sav2Odin - 5.02.2015 - 19:20
 
[^]
Инкубаторный
5.02.2015 - 19:20
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 0
плять спецы по накачке, фотки свои выкладывайте к каждому посту, а то знаем мы таких интернет теоретиков
 
[^]
EmB
5.02.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 815
Ооо, это моя тема. В данный момент в процессе. Есть программы и по рациону и по тренировкам. Ситуация была хуже некуда. Пока удалось следующее - с 58 кг до 73 за 7 месяцев, и отнюдь не жира. Если коротко - жру как паровоз и тяжело тренируюсь, основа тренинга - база. Потихоньку иду дальше.

Добавлено в 19:26
Цитата
А без химии масса не растет с какого-то генетического предела. А до этого предела вполне растет.

Как говорится, когда приходит генетический предел - начинается генетический беспредел ))
 
[^]
Тротил
5.02.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Cromwell @ 5.02.2015 - 19:11)
Цитата (Тротил @ 5.02.2015 - 17:47)
Я эктоморф.
Про спортпит, режим питания и сна и прочее в курсе. Гейнеры, ВСАА принимал, денег в них въебал немало.
Занимался почти 2 года, 2 раза в неделю в зале по базе под контролем тренера. Кое-что делал еще дома (отжимания от пола, пресс и т.п.). Набрал 8кг, физическую силу и привел себя в нормальный внешний вид. Сейчас на перерыве (проблемы с коленным суставом, НЕ спорттравма, другое). Масса за полтора месяца без нагрузки упала сразу на 3кг. Питаюсь хорошо.
И если честно, что-то мне такая борьба с ветряными мельницами настопиздела.
Весной пойду на турники, на массу забью болт.

Ну епта, сначала пишешь, что все знаешь, а потом сразу про то, как дома делал отжимания, пресс...
НАХРЕНА? Нахрена ты делал дома пресс и отжимания, жег калории, если ты эктоморф? Это только замедляет рост мыщц.
Уверен, что если посмотреть твой рацион и тренинг, найдется еще куча косяков.
Если бы ты во всем разобрался, не боролся бы с мельницами.
А тренер тренеру рознь....

Да пиздец как два подхода по 30 отжиманий сожгут калории. lol.gif
Выпил после них того же UN Real gains + съел банан, вот уже калорий 800. Ты их и не успел сжечь.
Это по сути разминка в свободное время, а не занятие.
Про "косяки" в питании и тренинге задорно ебут мозги друг другу даже те, кто ходит вместе в спортзал лет 15, насмотрелся и наслушался за два года. У каждого бодибилдера (себя к ним не отношу, мало занимался и цели другие) свое ценное мнение на этот счет и своя методика. Одни специалисты кругом.
Так что нет желания слушать это стопятьсотый раз.

Это сообщение отредактировал Тротил - 5.02.2015 - 19:30
 
[^]
Djadina
5.02.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
Первым делом идём к врачу....
 
[^]
rodger32
5.02.2015 - 19:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3112
Цитата (Sanches32 @ 5.02.2015 - 13:23)
ТС, если автор текста ты - может, подскажешь, как мне свою разожравшуюся тушку привести в божеский вид, а? С массой проблем нет (вернее есть, но с избытком ее, а не с недостатком). Пузо появилось, стал замечать, что туда-сюда появятся проблемы с завязыванием шнурков. Короче надо согнать живот и восстановить более-менее рельефность всего остального. Кто в теме, подскажите, а то столько методик и прочего - хз чему верить. Можно в личку. Буду рад любым советам.

Вообще для меня самая главная проблема - меньше жрать. Жена потрясающе вкусно готовит, ну никак не могу отказаться. Весь день на работе херачишь (работа тоже блин, не сильно подвижная, не мешки гружу), вечером домой приходишь, голодный как падла - само собой, натрескаешься(((

Друже, отправь жену отдыхать!!! И она отдохнет и ты похудеешь!!!
 
[^]
Кузьбушкин
5.02.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
я тоже большую часть жизни был эктоморфом, потом как начал хорошо зарабатывать и образ жизни стал сидячим, легко за 100 кг вес убежал, теперь с грустью вспоминаю те далекие времена.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98417
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх