Украине объясняют срыв мобилизации-, ПРОВОКАЦИЕЙ МОСКВЫ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iUrsus
28.01.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (winter75 @ 28.01.2015 - 18:52)
Порошенко же платит бойцам в АТО по тысяче гривен в день? Неужто наврал???)))

аха, свое сахарное имущество продал и с этого платит :)

(С) я так дУмаю :D
 
[^]
RUS81
28.01.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 140
...


Украине объясняют срыв мобилизации-
 
[^]
дигер69
28.01.2015 - 20:08
12
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Человеческая цивилизация не видела бОльшей мрази, чем вооруженные силы Украины!
Украинская армия, бравадствующая перед камерами и
колхозными бабами, стебущаяся над убитыми, дерзко пытающая пленных, храбро расстреливающая мирных жителей издалека, драпает от солдат-ополченцев
противника, панически расстреливает все, что видит, злобно, как моська, смотрит на русских солдат в Крыму из-за заборов с обосранными штанами. Трусливо бегущая от ополченцев в чужую для них ненавистную страну, бросая не то, что танки, но даже личное оружие, бравируя потом, что это уловка. Скуля по медпунктам и обжирая тех, кто бежал от них днем ранее.. Но самое отвратное - это смесь говна, соплей и слез попавших в плен к ополчению украинских быдлосолдат, готовых жрать навоз друг друга на милость победителя, ползающих на коленях в пыли и собственных
испражнениях в стенаниях о "мамах-детках-хочу-жить-и-работать". Но стоит отпустить - они снова превращаются в ту злобную мразь, истязающую безоружных, убивающую баб и детей. Даже самые дикие фундаменталисты или
фашиствующие племена Африки имеют понятия о воинской чести. Воистину, нет ничего более мерзостного, отвратного и презренного, чем вооруженные силы Украины.
БОЕВАЯ ПАДАЛЬ - вот меткое определение збройникам окраины...
 
[^]
DKorol1976
28.01.2015 - 20:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 116
Кляты москали! Дают работу, деньги, лишь бы могилизацию сорвать. Отстаньте от нас, мы лучше погибнем за Родину, за Порошенку!

Это сообщение отредактировал DKorol1976 - 28.01.2015 - 20:09
 
[^]
movie7maker
28.01.2015 - 20:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 1368
Если так подумать, то поворот на 180 это то, что в Россию едут агенты Киева и не одни там, а автобусами и кинуть предъяву Киеву :Шозаёбанаврот, у нас под Москвой войска маляров-укров! Потрошенко , шо за нах , ОБСЕ-фиксируйте! deal.gif

Это сообщение отредактировал movie7maker - 28.01.2015 - 20:12
 
[^]
SBrute
28.01.2015 - 20:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2726
Цитата (macmanus @ 28.01.2015 - 18:41)
«...хотя бы 15 тысяч гривен, ситуация была бы другой», - заключает Палийчук.

Э, бля! Постойте! Параша обещал штуку в сутки! Это даже в феврале 28 тыг!

Это сообщение отредактировал SBrute - 28.01.2015 - 20:13
 
[^]
hmickl
28.01.2015 - 20:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 608
Ротация

Декабрь 1942 года. В степи где-то под Сталинградом....
Они шли уже второй день, и казалось, что дойти не смогут никогда. Низкое зимнее солнце посылало свои прощальные вечерние лучи в спину небольшой - не больше тысячи человек - колонне странных, призрачного вида людей. Изможденные и обмороженные, они зябко кутались в бабьи платки и кургузые летние шинели. От свирепого степного ветра не спасали ни вязанные шерстяные наушники, ни опущенные клапаны пилоток. Онемевшие, в страшных струпьях обморожений кисти рук они тщетно пытались прятать кто в женские муфты, кто просто в карманы. Колонна передвигалась медленно - у большинства вместо щегольских хромовых сапог на ногах красовались то обрезанные чуни, то диковинного вида лапти, больше похожие на корзины, в каких хозяйки несут с рынка яйца.
Наконец невдалеке показался полосатый шлагбаум и приземистая изба блок-поста. Над избой, особенно яркое в лучах заходящего солнца, яростно рвалось куда-то под порывами злого ветра красное полотнище флага. Возглавлявший колонну высокий худой человек с лицом геморроидального чиновника средней руки и погонами фельдмаршала на узеньких плечах сделал еще несколько сомнамбулических шагов на негнущихся обмороженных ногах и остановился у шлагбаума. Все его воинство мгновенно сбилось в кучу, как стадо овец, и тщетно пыталось согреться, переминаясь с ноги на ногу.
Дверь блок-поста распахнулась, и в ярком световом пятне возникла кажущаяся огромной фигура человека в добротном полушубке и валенках. В одной руке человек держал мощный фонарь, луч которого попеременно выхватывал из сгущавшихся сумерек то одну, то другую измученную физиономию, другая рука покойно лежала на автомате ППШ, что уютно и ловко примостился у него на груди. В густых усах у него застряло перышко зеленого лука.
-Кто такие? - строгим баском осведомился страж, поправляя ремень автомата.
Возглавлявший колонну высокий человек разглядел в неверном свете три рубиновых треугольничка на петлицах у спрашивающего, сделал шаг вперед и щелкнул давно потерянными в степи каблуками. Вскинул негнущуюся руку к голове, на манер восточного тюрбана обмотанной бабьей шалью, и произнес скрипучим, измученным голосом:
- Их бин фельдмаршал фон Паулюс, герр сержант! Ротациен... майне комараден... Ми есть виходить ротация! Во ист майн кормрад Манштейн?
-Ротация? - озадаченно переспросил русский сержант, - А ну-ка, посмотрим. Сколько вас? - спросил он, и потащил из-за пазухи пачку засаленных листков бумаги.
- Айн тысяча меншн! - еле слышно произнес фельдмаршал, и по его изможденному лицу скатилась скупая солдатская слеза.
- Ско-о-о-о-лько? Одна тысяча? А у меня в списке десять тысяч! - изумленно воскликнул сержант, - А остальных куда девал?
- Генераль Мороз... Поломки техники... Энтузиазм населения... Одна побелка... Купорос - понес уже полную околесицу фельдмаршал, механически притоптывая ногой в плетеном лапте и глядя полубезумными глазами куда-то на запад.
-Ничего не знаю! - коротко оборвал его сержант, отвернулся и громко крикнул в сгустившуюся степную ночь:
- Манштейн! Эрих Левинсович! Ко мне - бегом марш!
Через пару секунд из тьмы слепился высокий осанистый человек в серой шинели и фуражке с высокой тульей. Щелкнув каблуками хромовых сапог, щегольским жестом отдал честь и рявкнул по уставному:
- Йа, майне герр сержант!
- Йа, йа... головка от хуя! - хмуро передразнил тот и скомандовал:
- Отбирай из своих архаровцев тысячу залетчиков, остальным скажешь, что они в рубашке родились. Нормы вооружения - одна винтовка "Маузер" на взвод. Патроны добудете в бою... если дойдете. Вопросы?
- Нихт вопросен, герр сержант!
- Выполнять! - закончил разговор сержант и сдвинул ППШ на спину.
- Сидоренко! - закричал он куда-то в сторону избы.
Дверь вновь распахнулась, и на крыльцо вышел человек, похожий на сержанта, как родной брат.
- Ну я! - нехотя ответил он.
- Головка от хуя! - грубо оборвал его командир, -Ротация прибыла! Проверь, чтобы все было как надо - не мне тебя учить. Поросенка-то мне оставили?
- Так точно, тащ сержант! - проорал, вытянувшись в струнку, Сидоренко.
- Ну, то-то! - подобревшим голосом проворчал сержант и скрылся в избе, захлопнув за собой дверь.
Ветер усиливался, тьма окончательно сгустилась. По подбородку фельдмаршала Паулюса, который сумел услышать вопрос о поросенке, катилась скупая солдатская слюна.

(С) http://www.bigler.ru/printable.php?story_id=C13404


 
[^]
Apach
28.01.2015 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Завидую хохлам, в любой непонятной ситуации они "знают кто виноват".
 
[^]
Осетр
28.01.2015 - 20:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 64
Пусть лучше к нам едут, чем под Донбасс, убивать или быть убитыми. За одно мозги прочистят, отдохнут от пропаганды.

Нормальные украинцы. Приезжайте, не стесняйтесь. Не надо воевать!
 
[^]
Andrxx
28.01.2015 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Ебабос @ 28.01.2015 - 18:39)
Как???? blink.gif Великосраноукры бегут чтобы работать???? В Россию???
Не верю!
Даже сраные болгары долизывая последний уй без масла объявили нам войну, а тут такое! Куда катится этот мир cranky.gif

Я чего-то пропустил??? Когда Болгары нам войну объявили??? Вчера не было такого, неужто сегодня??
 
[^]
YoMan78
28.01.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Ну так тадж-махалов и узбагостонов потихоньку по домам отправляют. Вместо них и поедут украинцы. ЗП 800-900 баксов для нормального строителя/ремонтника это более чем реально. Даже в нашем небогатом Крыму те кто крутится те пару тыщ сшибают.
 
[^]
32warlord1
28.01.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1796
Путин хЫтрый - бабло целым дерЕвням вна Окраину засылет...

Это сообщение отредактировал 32warlord1 - 28.01.2015 - 20:17
 
[^]
YaNeAJlex
28.01.2015 - 20:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 0
Цитата (tigma @ 28.01.2015 - 19:39)
Цитата (russ84 @ 28.01.2015 - 18:25)
Цитата (tigma @ 28.01.2015 - 19:12)
Вброс редкостный галимый, даже у нас в Херсоне на юге и то есть куча добровольцев, даже при таком раскладе идут воевать, идейных масса некислая, причём как один товарищ говорил который в АТО отправился на передовую, чем быстрее мы закончим с этим беспределом тем быстрее мирно жить будем.

Вот Херсон нам бы очень пригодился.Что у вас там ,вы же вроде как вход в Крым??? Давно хотел узнать,почему Херсон остался в Урине?

Одно время было хотели и в одно время с Крымом были митинги и прорывы к областному совету, но смотря на то что творится сейчас, уже никто даже идейные не хотят, Путин не признал ДНР, ЛНР, неофициально помогает но толку, сейчас мы смотрим на это и прозреваем, война масштабная, причём конца края нет, получается военторг работает, ДНР, ЛНР не признаём, представьте себе дальше, короче не дожал Путин, теперь только война локальная.
Нам тут в Херсоне точно не надо боёв.

Ох.лоллл. рассмешил..ненужно боев им gigi.gif
А кто вас спрашивать то будет? хатоскрайние вы наши друзья
Прийдет рагуль-вы будете молчать
Прийдет Гиви с Моторолой -вы будете молчать
Хоть Ктулху прийдет и молниями из сраки вас начнет жечь ,вы всеравно будете молчать.
Потому что хатаскрайники а хатаскрайников никто неспрашивает и мнением ихним неинтересуется

Это сообщение отредактировал YaNeAJlex - 28.01.2015 - 20:18
 
[^]
дигер69
28.01.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
УКРОВоенкоматы на покосе бабла. Из достоверных источников : в Кривом Роге сумма откупа от моГилизации с 2 000 баксов выросла до 20 000
 
[^]
Geomen1
28.01.2015 - 20:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата
Не хочу ни за кого расписываться, но, почему-то думаю, что если бы этим ребятам в военкомате предлагать даже не 18, а хотя бы 15 тысяч гривен, ситуация была бы другой», - заключает Палийчук.

Откуда деньги, Зин? shum_lol.gif lol.gif


Украине объясняют срыв мобилизации-
 
[^]
GoldyVixen
28.01.2015 - 20:21
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12556
macmanus
Цитата
Не хочу ни за кого расписываться, но, почему-то думаю, что если бы этим ребятам в военкомате предлагать даже не 18, а хотя бы 15 тысяч гривен, ситуация была бы другой», - заключает Палийчук.

Это Украина, за 18 тысяч гривен на нее положить писю можно!
 
[^]
ewetoucher
28.01.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
во, а у нас в Лондоне контракторы -строители (там вентиляцию ставят либо еще чего) по 300 фунтов в день берут, это получается по курсу на xe.com 31000 рублей в день. Ну, с этой суммы они еще налог платят, полагаю, но все равно хорошо остается .
Строители хорошо получают в Лондоне, плюс нехватка их, из Португалии зазывают, -везде строительный бум,не хватает своих,
 
[^]
Energy121
28.01.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 21
Цитата (Злыдень63 @ 28.01.2015 - 23:04)
да пусть едут, все лучше чем принимать участие в гражданской войне и быть субъектами порошенковской пропаганды. глядишь понимать начнут, кто им по настоящему враг, а кто пусть не друг, но уж и не враг - это точно.

Полностью поддерживаю!
Фактически это вывод большой части Украинского электората из "мусорного" информационного поля... Глядишь за несколько месяцев башка прочистится. dont.gif
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
28.01.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
ЯП хохлам предложил Никарагуанский канал копать,и профит и хохлоармия по пизде пойдет biggrin.gif
 
[^]
BohdaNdeBill
28.01.2015 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (tigma @ 28.01.2015 - 19:25)
Цитата (ALEKS230666 @ 28.01.2015 - 18:13)
укры негодуют

это бред мы хотим мира, если мне повестка придёт я пойду воевать и пойду воевать не за жидов порошенковских и всяких коломойсковских а за свою семью, за свою дочку, сына, таких много как я, ну есть же какой-то предел, у меня ава была Херсонская Народная Республика, но уже нет, спасибо.

Воевать в Новороссии против мирного населения? Дистанционно по жилым кварталам?
 
[^]
папаигоря
28.01.2015 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Я вообще предлагаю поступить максимально цинично!
Нанимать эти бригады для строительства моста в Крым!
сцуко, идеальный вариант, а деньги - с зарплат депутатов.
после такого Путена провозгласят Императором пожизненным


Добавлено в 21:07
дигер69
Цитата
Из достоверных источников : в Кривом Роге сумма откупа от моГилизации с 2 000 баксов выросла до 20 000
а чого баксов а не имперских реалов?
блять, из достоверных, сцуко, источников
 
[^]
agrofena
29.01.2015 - 09:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 130
Цитата (дигер69 @ 29.01.2015 - 04:08)
Человеческая цивилизация не видела бОльшей мрази, чем вооруженные силы Украины!
Украинская армия, бравадствующая перед камерами и
колхозными бабами, стебущаяся над убитыми, дерзко пытающая пленных, храбро расстреливающая мирных жителей издалека, драпает от солдат-ополченцев
противника, панически расстреливает все, что видит, злобно, как моська, смотрит на русских солдат в Крыму из-за заборов с обосранными штанами. Трусливо бегущая от ополченцев в чужую для них ненавистную страну, бросая не то, что танки, но даже личное оружие, бравируя потом, что это уловка. Скуля по медпунктам и обжирая тех, кто бежал от них днем ранее.. Но самое отвратное - это смесь говна, соплей и слез попавших в плен к ополчению украинских быдлосолдат, готовых жрать навоз друг друга на милость победителя, ползающих на коленях в пыли и собственных
испражнениях в стенаниях о "мамах-детках-хочу-жить-и-работать". Но стоит отпустить - они снова превращаются в ту злобную мразь, истязающую безоружных, убивающую баб и детей. Даже самые дикие фундаменталисты или
фашиствующие племена Африки имеют понятия о воинской чести. Воистину, нет ничего более мерзостного, отвратного и презренного, чем вооруженные силы Украины.
БОЕВАЯ ПАДАЛЬ - вот меткое определение збройникам окраины...

bravo.gif

Украине объясняют срыв мобилизации-
 
[^]
lordBlack
29.01.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


ЯПлакал

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 627
мне понравилось особенно что "известный политолог" на самом деле оказался обычным шабашником штукатур-маляром.
))))

мы в СССР это когда-то проходили кстати, когда кухарок во главу государства вставляли
 
[^]
Эклиптика
29.01.2015 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
все на фронт! )))

Украине объясняют срыв мобилизации-
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13808
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх