Путин обещает помочь украинцам откосить от призыва, или политический троллинг высшего уровня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДедФедот
26.01.2015 - 18:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Цитата (HerrKlaus @ 26.01.2015 - 21:15)
а чем эти уклонисты здесь заниматься будут?

На Домбасе дома востанавливать
 
[^]
Ромчег
26.01.2015 - 18:08
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 46
GreatPretend

забей, у меня карма уже за тысячу в минуса перевалила, и ничего cool.gif

Добавлено в 18:09
Цитата (ДедФедот @ 26.01.2015 - 18:06)
На Домбасе дома востанавливать

Домбасс ... млять shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
tulk
26.01.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (HerrKlaus @ 26.01.2015 - 17:15)
а чем эти уклонисты здесь заниматься будут?

Дык вместо узбеков и казахов... Доллар вырос, им сейчас не выгодно гастарбайтить, по домам разъезжаются.
 
[^]
shtepa
26.01.2015 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата (SOLOR @ 26.01.2015 - 17:21)
Вот нахрен они у нас нужны то?Все понимаю,люди не виноваты,но нахрен они в России?Ладно бабы бегут,но молодые люди призывного возраста нахрена нужны в России,в некоторых регионах и так с работой для местных беда,а теперь будет еще хуже.

Не хотят в ВСУ идти,пусть в ополчение идут,а то будут у нас сидеть,а люди на Донбассе будут гибнуть,а эти будут у нас отсиживаться.Неправильно это все.

не жлобись.
 
[^]
Narkozzz
26.01.2015 - 18:11
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ромчег
Цитата
ага, гиви и моторола перебили все 200+ тысяч ВСУ


Чай не 1940-е, тогда главным убийцей был пулемет, а сейчас - РСЗО.
 
[^]
Ромчег
26.01.2015 - 18:14
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 46
Цитата (Narkozzz @ 26.01.2015 - 18:11)
Чай не 1940-е, тогда главным убийцей был пулемет, а сейчас - РСЗО.

видели мы работу этих РСЗО, то в маршрутку вместо блокпоста попадут, то по жилым домам вместо позиций ВСУ, то гражданский самолет захерачат. прирождённые воины, хуле :)
забыл добавить "вчерашних шахтёров", которые по русски нескольких слов связать не могут, один алах-бабах в голове :)

Это сообщение отредактировал Ромчег - 26.01.2015 - 18:16
 
[^]
semerkin2107
26.01.2015 - 18:16
7
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 4002
Цитата (HerrKlaus @ 26.01.2015 - 16:15)
а чем эти уклонисты здесь заниматься будут?

Я,например,пашу. Обычным курьером. И совсем не хочу никаких ништяков, типа статуса беженца и всяких льгот. А вот стать россиянином хочу.
 
[^]
shtepa
26.01.2015 - 18:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата (TATAРИH @ 26.01.2015 - 18:06)
Кстати, а ведь действительно, гражданам узбекистана и таджикистана, в результате обвала рубля, стало менее интересно работать в россии, домой они ведь баксы слали.а гривна упала не меньше рубля, соответственно работать в россии хохлам интересно, вот они и заполнят зимне весенний ваккуум рабочей силы, а по апрелю, по приезду шабашников со средней азии, их места будут заняты, вот чо будет потом хз...
правда, не знаю, какие хохлы строители, не сталкивался

у меня работали русские, молдаване, татары, узбеки, таджики, и западенцы.
Западенцы на твердую пятерку, несмотря на сегодняшнюю обстановку. (
 
[^]
ЛысыйКот
26.01.2015 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Всё понятно ,Путин агент Кремля !

вот на него уж никогда бы не подумал!
 
[^]
Narkozzz
26.01.2015 - 18:21
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ромчег
Цитата
видели мы работу этих РСЗО, то в маршрутку вместо блокпоста попадут, то по жилым домам вместо позиций ВСУ, то гражданский самолет захерачат. прирождённые воины, хуле :)


Голова от просмотра телевизора еще квадратной не стала? Во взрыв кондиционера и атомные удары тоже за обе щеки кушал?

Цитата
забыл добавить "вчерашних шахтёров", которые по русски нескольких слов связать не могут, один алах-бабах в голове :)


А у тебя в армии - кто? Теже самые шахтеры, программисты и менеджеры. Разница только в том, что у ополчения командиры по лидерским и командным качествам выбираются, а у вас назначаются заплесневевшими кабинетными генералами, которые тому же ополчению продают танки и грады. Если, как ты считаешь, с Украиной российская армия воюет, а не ополчение, то и в Сирии, выходит, против Асада воюет армия НАТО, ведь не могут же "учителя, ученые и фермеры" 4 года успешно воевать с армией, верно? И оружие, выходит, террористам ИГИЛ поставляет США через "военторг", верно?
 
[^]
Ромчег
26.01.2015 - 18:25
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 46
Цитата (Narkozzz @ 26.01.2015 - 18:21)
Ромчег
Цитата
видели мы работу этих РСЗО, то в маршрутку вместо блокпоста попадут, то по жилым домам вместо позиций ВСУ, то гражданский самолет захерачат. прирождённые воины, хуле :)


Голова от просмотра телевизора еще квадратной не стала? Во взрыв кондиционера и атомные удары тоже за обе щеки кушал?

Цитата
забыл добавить "вчерашних шахтёров", которые по русски нескольких слов связать не могут, один алах-бабах в голове :)


А у тебя в армии - кто? Теже самые шахтеры, программисты и менеджеры. Разница только в том, что у ополчения командиры по лидерским и командным качествам выбираются, а у вас назначаются заплесневевшими кабинетными генералами, которые тому же ополчению продают танки и грады. Если, как ты считаешь, с Украиной российская армия воюет, а не ополчение, то и в Сирии, выходит, против Асада воюет армия НАТО, ведь не могут же "учителя, ученые и фермеры" 4 года успешно воевать с армией, верно? И оружие, выходит, террористам ИГИЛ поставляет США через "военторг", верно?

у меня нет ни телевизора, ни армии cool.gif

кстати, у меня тут недавно юбилей случился, так что требую больше ненависти :)

Путин обещает помочь украинцам откосить от призыва
 
[^]
Narkozzz
26.01.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ромчег
Цитата
кстати, у меня тут недавно юбилей случился, так что требую больше ненависти :)


Это показатель несогласных с твоим мнением. У меня за все время 17 тысяч минусов скопилось - и чего теперь, жаловаться?

Цитата
у меня нет ни телевизора, ни армии


То место, откуда ты берешь информацию, основывает свои данные на официальных заявлениях Киева и кучки пропагандистов.
 
[^]
Ромчег
26.01.2015 - 18:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 46
и еще одна симпатичная "дата" :)

Добавлено в 18:29
Цитата (Narkozzz @ 26.01.2015 - 18:27)
То место, откуда ты берешь информацию, основывает свои данные на официальных заявлениях Киева и кучки пропагандистов.

о как... а откуда, стисняюсь спросить, берешь данные ты?:)
и чем твои источники лучше моих?:)

Путин обещает помочь украинцам откосить от призыва
 
[^]
Narkozzz
26.01.2015 - 18:31
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ромчег
Цитата
о как... а откуда, стисняюсь спросить, берешь данные ты?:)
и чем твои источники лучше моих?:)


Я просто смотрю фото и видео-ролики с мест событий. И делаю свои выводы согласно увиденному.
 
[^]
Ромчег
26.01.2015 - 18:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 46
Цитата (Narkozzz @ 26.01.2015 - 18:31)
Я просто смотрю фото и видео-ролики с мест событий. И делаю свои выводы согласно увиденному.

и что же, например, мне мешает сделать то же самое? плюс то,что парни рассказывают, а вижусь я с ними регулярно, раз в неделю-две? плюс люди из Лисичанска, Краматорска, Счастья, других освобожденных населенных пунктов?
 
[^]
Narkozzz
26.01.2015 - 18:45
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ромчег
Цитата
и что же, например, мне мешает сделать то же самое?


Ну, например, заявка про жилые дома, самолет и маршрутку явно делалась не на основании самостоятельных процессов мышления.

Цитата
плюс то,что парни рассказывают, а вижусь я с ними регулярно


Это те, которые в рюкзаки оторванные ноги кладут, или которые каждый день генералов РФ убивают? Брехунам без доказиловок веры нет.

Цитата
плюс люди из Лисичанска, Краматорска, Счастья, других освобожденных населенных пунктов?


Да тут на ЯПе сидит куча народу из занятых ополчением городов, а вот из Славянска с тех пор, как его "освободили" - ни одного. Да и у меня на участке работал парень из Артемовска еще в августе, тоже кое-что говорил. Но факты - это только то, что имеет доказательства.
 
[^]
жульбан
26.01.2015 - 18:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (Ромчег @ 26.01.2015 - 23:25)


кстати, у меня тут недавно юбилей случился, так что требую больше ненависти :)

faceoff.gif И что? у меня в сумме -3000 и начинал с -500 когда говорил что навальный мудак и шествие белогандонников высмеивал, не побоялся и пошёл против системы и не ныл.

Цитата
о как... а откуда, стисняюсь спросить, берешь данные ты?:)
и чем твои источники лучше моих?:)


Мы информацию берём из интернета, а не из ОРТ и РТР
 
[^]
АГСчик
26.01.2015 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5850
Заяц:
- Ты что такой грустный, Потапыч?
Медведь:
- Да вот, Косой, повестка пришла, в армию меня забирают. А я не хочу...
Заяц:
- Ну и не ходи, если не хочешь! Пойдем ща к дятлу, он тебе зубы в раз повыбивает - а кому ты в армии без зубов нужен?!
Лишившийся зубов медведь, от дятла - прямо на медкомиссию. Выходит, обнимает зайца.
Заяц:
- Вижу, помог тебе дятел?!
Медведь:
- Да, нет, Косой, плошкоштопие нашли!!!
 
[^]
Ромчег
26.01.2015 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 46
Цитата
Ну, например, заявка про жилые дома, самолет и маршрутку явно делалась не на основании самостоятельных процессов мышления.

маршрутка стояла практически перед блокпостом, в Мариуполе обстреляна восточная окраина города, если смотреть со стороны, прости господи, "ополчения", то получается аккурат за спиной наших войск, про боинг вообще без комментариев, учитывая характер повреждений :)
 
[^]
Crash71
27.01.2015 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5354
Цитата (Postsdal @ 26.01.2015 - 17:24)
Аргументов не принимали, были ссажены в Курске. 12!! человек! Высадили из поезда. Бухих в сопли. И когда их из вагона добывали, они прокляли Россию. Все. Хором.

Бляттть, надо было высадить на перегоне промеж населённых пунктов, где до ближайшего селения км с 50. И БЕЗ ВАТНИКОВ, сука! dont.gif
В вышиванках...
Пущай хоть скачут/прыгают, хоть пиздуют до ближайшей гиляки. moderator.gif
 
[^]
ValeraVD
27.01.2015 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
///


Путин обещает помочь украинцам откосить от призыва
 
[^]
Tttd1sh
27.01.2015 - 00:13
0
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Ромчег
ты бы лучше рассказал, как ты от военкомата гасишься, укропам пригодица))) или ты не годен просто?)
 
[^]
RedAllert
27.01.2015 - 00:34
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 501
жалко парней,молодые,генофонд страны,льют в уши дерьмо,а сам поросенко потом свалит,и украина охуеет как ее наебали..никуда хохлы не денутся,выкинут порошку,и к нам опять,россия мать,одумаются,только сколько ненавистников в россии обретут
 
[^]
дигер69
27.01.2015 - 02:12
0
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
НАЧАЛОСЬ!
Бунт в украинской армии!😊
😊 Порох ХУЙЛО! Бьют портреты!
Евреи захватили РАДУ!😊
Мобилизация незалежної АТО ийде на ...уй
https://www.youtube.com/watch?v=LkNwGWoNeloТам это.... Майдан! ШО ОПЯТЬ
 
[^]
FedorDK
27.01.2015 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (HerrKlaus @ 26.01.2015 - 17:15)
а чем эти уклонисты здесь заниматься будут?

Поедут скорее те кто не скакал или разочаровался в этом деле.
К нам в соседний дом приезжала семья с 3-мя детьми, парень тот на работу тут же устроился. Правда сейчас в другой городу куда-то уехали, там тоже родня, подыскали работу получше. Может и эти работать будут. Импортозамещение налаживать надо и т.д. cool.gif

Добавлено в 02:21
Цитата (Катафалк @ 26.01.2015 - 17:23)
Благодарные хохлы, скрывшиеся от призыва в России, споют под окнами Кремля свою любимую песню.
Да сколько можно уже хохлов выручать? Они же совсем благодарность потеряли.

Тут уместно напомнить про Паулюса, которого таки склонили подписать обращение «К военнопленным немецким солдатам и офицерам и к немецкому народу», в котором говорилось буквально следующее: «Считаю своим долгом заявить, что Германия должна устранить Адольфа Гитлера и установить новое государственное руководство, которое закончит войну и создаст условия, обеспечивающие нашему народу дальнейшее существование и восстановление мирных и дружественных отношений с нынешним противником».
Людям дают выбор, а не загоняют в угол.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12150
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх