Родственников не выбирают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rustt
21.01.2015 - 08:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 389
Рыжая777
Вообще выбор должен сделать твой муж...только он может ограничить влияние своей матери на ваши семейные дела...а так получается, что он не на твоей стороне...
зы: влияй на мужа
ззы: одна сторона конечно изложена, а правд бывает несколько...
 
[^]
ferz13626
21.01.2015 - 08:39
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 518
Цитата (Рыжая777 @ 21.01.2015 - 07:02)
Видимо действительно не правильно сделала сказав что простила. Здесь моя ошибка, нужно донести мужу что на самом деле нет.

За то,что она Вас довела до выкидыша, прощения нет никакого и никогда.Она и только она виновата в том, что Вы лишились самого дорогого. Муж тряпка - одним словом. После такого он ,если любит Вас, должен был маму на клочья порвать.
Вот сам читаю здесь отзывы на Ваш пост, а внутри все горит от злости. Сам живу с тещей и тестем. Теща тиран, всех у себя построила, а тут я появляюсь, который с 18 лет ведет самостоятельный образ жизни и не поддающийся ничьему влиянию. Имею свое мнение и все.Даже родная мать на меня повлиять не может и она уже с этим смирилась.Так вот, у тещи постоянно все не так как ей надо, то убираюсь плохо,то на даче не помогаю,хотя дачу помогал им строить на протяжении 4-х лет и каждые выходные с ними, на себя время не оставлял, то ребенок у нас плачет, то кот голодный.Тяжко,но уже и она стала понимать, что бесполезно меня лечить.
Все это к чему, а ну да......, не обижайтесь ,но нет у Вашего мужа стержня.


БАЛЯЯЯЯЯТЬ.... ну как же выкидыш, ну епта.Свекровь не пускать и все.Поставьте мужа перед фактом,либо Вы ,либо его мать и посмотрите, что он ответит, а там делайте вывод.
Желаю Вам удачи и терпенья


Сижу и успокоить себя не могу, аж трясет....Не уж то есть еще на свете такие гадюки((( как Ваша свекровь

Это сообщение отредактировал ferz13626 - 21.01.2015 - 09:03
 
[^]
yurist33
21.01.2015 - 08:39
13
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1796
По старой ЯПовской традиции картинка:

Родственников не выбирают
 
[^]
ТРИША
21.01.2015 - 08:41
10
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Мою маму (свою тёщу, соответственно) муж обожает. На похороны его отца я выпихивала мужа со слезами и, со скандалом умоляла - не плевать на могилу. С матерью периодически заставляю общаться. Это не противоречит тому, что я не хочу видеть её в своём доме. Но муж, мне кажется, должен общаться, чтоб потом не жалеть. Он не хочет, после каждого её телефонного звонка его трясёт. Я не думаю, что тут дело в отношениях невестки и свекрови. Скорее в том, что как и у свекрови ТС, просто баба-дура, изначально и бесповоротно.
 
[^]
KKori
21.01.2015 - 08:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (Рыжая777 @ 21.01.2015 - 06:34)
Цитата
снимите ей хату на время приезда



Я предлагала, он отказывается.

Себе тогда сними. А лучше мужу. И объясни доходчиво, что простила это значит убивать не будешь и не более того.
 
[^]
Михайло80
21.01.2015 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2802
Всякое конечно бывает, но то, что рассказывает одна баба про другую - а уж тем более невестка про свекровь, я бы делил как минимум на три...
Но если все это правда, то конечно таких нужно "любить" исключительно на расстоянии.
 
[^]
Рыжая777
21.01.2015 - 08:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 94
Цитата
сякое конечно бывает, но то, что рассказывает одна баба про другую - а уж тем более невестка про свекровь, я бы делил как минимум на три...
Но если все это правда, то конечно таких нужно "любить" исключительно на расстоянии.




А если бы что то подобное рассказывала свекровь про невестку ???
 
[^]
марусяsan
21.01.2015 - 08:48
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
Сочувствую. Плавали-знаем.
Ситуация, на мой взгляд, еще до конца не прояснилась, сейчас Ваша основная задача понять позицию мужа и его дальнейшее поведение.
В худшем варианте это типичный маменькин сынок, который так и будет до старости плясать под мамину дудку. Кстати, во многом это не его вина, его просто так воспитали, подчинение маман-на уровне безусловных рефлексов.

Тогда без сожалений расставайтесь, иначе партизанская война гарантированна. А он будет говорить "ну это же мама, мама-это святое, она не такая и т.п" и предпочтет следить за развитием событий из кустов. И рано или поздно все все равно закончится разводом- не с вашей подачи, так маман уговорит.
Собственно, вопрос знатокам- а оно надо? Тем более, детей пока нет.

Кстати, из собственного опыта. До момента войны со свекровью я физически не в состоянии была послать человека нафуй. Язык не поворачивался (воспитание, так его) Но планка таки упала, и я сделала это!)) Никогда бы не подумала, что ТАК действует. Видимо, такие дамочки воспринимают воспитанность и нежелание грубить как слабость. Так что не сдерживайтесь, гарантированно помогает расставить приоритеты))

При хорошем раскладе муж пока просто не понял что к чему- тогда проговаривайте все, много и часто, до тех пор пока не дойдет и он сам не поставит маман на место.

Скажу честно- я эту войну проиграла)) Но выиграла несказанно больше- бесценный жизненный опыт, закалку, уверенность в себе. Я научилась идеально готовить, вести хозяйство, делать из г-на конфетку и т.п.
Спасибо тебе, свекровушка, без тебя я бы так и оставалась тряпкой и неумехой)) И именно благодаря тебе я перестала бояться мира и приняла решение о разводе - если уж с тобой справлялась, то остальное мне вообще как два пальца...
ЗЫ Когда разводилась, твердила как мантру- "в следующий раз замуж только за круглого сироту" Не поверите- так оно и случилось rulez.gif
 
[^]
ленкоранец
21.01.2015 - 08:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4687
Рыжая, а она небось ещё и названивает минимум три раза в неделю?
Если да, то обрати внимание на поведение мужа до звонка и после.
И как он ведёт себя когда несколько дней нет звонков от мамы
 
[^]
NuclearBlasT
21.01.2015 - 08:52
28
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Да какая нахуй ведьма? Просто ебнутая баба, приревновала сынка своего к вам. Ну поехала крыша с возрастом, хуле, бывает. Я хочу пару моментов прояснить: 1." Я по сыну соскучилась. Не могла бы ты на кухне поспать." - Это че такое? Она с сыном спать собралась или чего? Или на него пырить пока он пузыри из жопы пускает на диване? 2. Чья хата. в которой вы обитаете, почему вы после первого же закидона не выставили ее к хуям собачим на мороз? Вы бесправны в этой семье? С беременностью просто трешак, не знаю даже, чего сказать. Если сына вафель все-таки, то за такую хуйню надо отвечать. Может даже физически, раз слов не понимают.
У меня, когда мама начинает меня, 30 летнего бородатого стокилограммового дядю учить как жыть, когда я в гости прихожу, я понимаю, сына там, вся хуйня, всегда маленький будешь для нее и прочее, или лечить мне за жену (бывает хули там, наверное у многих) я сразу подрываюсь и по съебам. Или просто обрываю и говорю, мол, нехуй учить меня жизни, сам разберусь. Ваша ситуация из ряда вон, с абортом и всякой хуйней нездоровой, откройте глаза мужу, если он соплежуй, принимайте меры, иначе вас сгноят к ебене матери.
 
[^]
Михайло80
21.01.2015 - 08:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2802
Цитата (Рыжая777 @ 21.01.2015 - 08:48)
Цитата
сякое конечно бывает, но то, что рассказывает одна баба про другую - а уж тем более невестка про свекровь, я бы делил как минимум на три...
Но если все это правда, то конечно таких нужно "любить" исключительно на расстоянии.




А если бы что то подобное рассказывала свекровь про невестку ???

А без разницы)) бабы всегда друг про друга всякое рассказывают. А уж такие извечные враги как свекровь и невестка и подавно. Что одна что вторая.
Как правило же это обычные сильнопреувеличенные говнотерки не от большого ума.
Но, повторюсь, если все что вы пишете - правда, то она и впрямь ведьма.
 
[^]
Рыжая777
21.01.2015 - 08:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 94
Цитата
Рыжая, а она небось ещё и названивает минимум три раза в неделю?
Если да, то обрати внимание на поведение мужа до звонка и после.
И как он ведёт себя когда несколько дней нет звонков от мамы




Ха..три раза... каждый день она названивает. Первое время после произошедшего он с ней просто не общался, а сейчас она вроде как только извиняется и прощения просит. Поведение его после ее звонков не меняется .
 
[^]
folksgirl
21.01.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 510
Хорошие отношения между невесткой и свекровью это скорее исключение, чем реальность...ИМХО
 
[^]
ленкоранец
21.01.2015 - 08:57
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4687
Рыжая, а может у тебя сиськи неправильные..? Вот свекруха и бесится.
Не погла бы ты показать сисечки.для полноты картины, тыкскыть.а то как то не всё ясно.
Эксперты побачат, обсудят и вынесут вердикт..ну и план твоих дальнейших действий.
Без сисек, ну никак.
 
[^]
tigroid
21.01.2015 - 08:57
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
- Ты знаешь это ребенок, нам сейчас не нужен, срок ведь еще маленький, может аборт?

Я бы ее прибила за такие слова.
И потом после рождения хуй бы вообще ребенка в руки дала.

Мужа, я так понимаю, у свекрови нет? По сыну скучает? Подарите ей котика, в живых людях и любви к ним, она походу вообще не разбирается.

Это сообщение отредактировал tigroid - 21.01.2015 - 08:58
 
[^]
Yulyashka
21.01.2015 - 08:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1040
а чего переживать то? у вас что дом - проходной двор? кто хочу, тот и прихожу? еще наркоманов пригласите, пусть в удобстве поколются, поухаживайте за ними, вы ж такая милая

это ваш ДОМ, это святое, мусор дома выкидываете, полы моете, порядок блюдете, человеческий мусор ничем от обычного не отличается

если муж хочет с ней общаться, пусть общается в других местах, а в ваш дом ходу не давать
 
[^]
vol13
21.01.2015 - 08:58
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 543
Во как бывает. Читал и не верил. Ну и правильно выше сказали: муж должен разборки чинить, пока он маму не пнет - крыша у нее на место не встанет.
 
[^]
IVAN0V
21.01.2015 - 08:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2623
что-то на пиздёж смахивает!
 
[^]
7KOT7
21.01.2015 - 09:00
3
Статус: Offline


СемьКОТ

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 18
Цитата (Рыжая777 @ 21.01.2015 - 08:53)
Ха..три раза... каждый день она названивает. Первое время после произошедшего он с ней просто не общался, а сейчас она вроде как только извиняется и прощения просит. Поведение его после ее звонков не меняется .

Всё правильно делаешь, жена! Щас, только у мамы еще раз узнаю...

Родственников не выбирают
 
[^]
Cromwell
21.01.2015 - 09:00
12
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7740
Цитата (Рыжая777 @ 21.01.2015 - 06:36)
Цитата
мужу дать почитать это - дальше все выводы сделает сам.. Как ни цинично щас скажу - мама может скоро умереть, а ребенок должен остаться на планете! И воспитайте его достойно, ПОЖАЛУЙСТА!

Таких хабалок, как твоя свекровь, долго искать не нужно - через одну бабки ходят какие то озлобленные..

Секса что ли не было или чего у них в СССР..



Он все знает, я говорила

Добавлено в 06:38
Цитата
Поставь мужа перед выбором: мама приезжает или ты уезжаешь



А если бы тебя поставили перед выбором в подобной ситуации ?

Вот честно, как выглядит ситуация:
1) Ненормальная свекровь довела женщину до выкидыша. Это, вообще-то, очень серьезный удар. Значит, она опасна. Она практически сломала вам жизнь.
2) Муж отказывается ограничить твое общение с этой женщиной. Ты вроде ему общаться не запрещаешь, просто муж мог бы и квартиру снять или сам к ней ездить.
Возникает вопрос: а нужно ли жить с таким мужем? Судя по всему, он не только тюфяк и до безумия любит свою мамочку, так еще и на твое здоровье ему плевать.

Прости, если грубо, но выглядит именно так.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 21.01.2015 - 09:02
 
[^]
NuclearBlasT
21.01.2015 - 09:00
-1
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Чувак ты сам читаешь, что пишешь? Начало было крутым:
Цитата
Теща тиран, всех у себя построила, а тут я появляюсь, который с 18 лет ведет самостоятельный образ жизни и не поддающийся ничьему влиянию.

и тут на тебе:
Цитата
то убираюсь плохо,то на даче не помогаю,хотя дачу помогал им строить на протяжении 4-х лет и каждые выходные с ними

Теща инспектировала тебя на предмет уборки? Это стержень? Убил нах.
 
[^]
antihohol
21.01.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 273
У меня такая же херня - только с тёщей всю жизнь. Если с мужем лады и хочешь с ним жить - ставь вопрос ребром, либо это вялотекущее гнобьё будет продолжаться до упора. Она потом будет извиняться, а нахер это нужно будет, если к тому времени у вас семья сломается.
 
[^]
ленкоранец
21.01.2015 - 09:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4687
Цитата
Ха..три раза... каждый день она названивает. Первое время после произошедшего он с ней просто не общался, а сейчас она вроде как только извиняется и прощения просит. Поведение его после ее звонков не меняется .

Хуле тут тогда сопли жевать.один совет
БЕГИ
Пока молодая.брак обречён.максимум вы проживёте 5-8 лет.если мамаша не сдохнет раньше.а она не сдохнет.поверь.
Потом ты будешь одна из миллионов РСП.
Но на этом твой кошмар не закончится.
Пысы.а то, что поведение не меняется-у тебя глаз замылился.обрати внимание на его опустошённость, усталость, раздражительность после звонков.
Ну или нездоровую нервную энергию бьюшую через край непродолжительное время.что реже бывает.
Понаблюдай как бы со стороны. Не как жена, а как посторонний человек.
 
[^]
buduma
21.01.2015 - 09:06
12
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Цитата (Рыжая777 @ 21.01.2015 - 10:53)

Ха..три раза... каждый день она названивает. Первое время после произошедшего он с ней просто не общался, а сейчас она вроде как только извиняется и прощения просит. Поведение его после ее звонков не меняется .

--Сынок, извини, я убила твоего ребенка. Следующего тоже убью, прости уж меня, сыночка.
 
[^]
NuclearBlasT
21.01.2015 - 09:08
10
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (tigroid @ 21.01.2015 - 08:57)
Цитата
- Ты знаешь это ребенок, нам сейчас не нужен, срок ведь еще маленький, может аборт?

Я бы ее прибила за такие слова.
И потом после рождения хуй бы вообще ребенка в руки дала.

Мужа, я так понимаю, у свекрови нет? По сыну скучает? Подарите ей котика, в живых людях и любви к ним, она походу вообще не разбирается.

Вот. "Ребенок нам не нужен". Кому это вам, хотелось бы спросить? Не ну ясно, как божий день, чрезмерная опека над сынулей. Все решается за него, по ходу. Самой ебашить чревато, раз та змея такая, точно отравит или ментов спустит. Так, пацанам дать на пиво, пусть пугнут разок, там и бить не надо, просто встретить и скзать, де еще раз жену сына обидишь, шею свернем. Ну на жопу посадить для страху можно. Ишь ты блять, царица ебаная, с сыночкой-прынцем.

Пысы Муж то есть вроде, в Тайланд они ж летели. Через сына с жинкой.

ПысыПысы Ну вот за что вы коту такой жизни желаете, я не понимаю. cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80475
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх