Иловайск-2: правосеки и нацгвардия опять предали..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Патриккей
19.01.2015 - 20:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2101
Цитата (loredan @ 19.01.2015 - 20:04)
Цитата
Теперь лицемер Порошенко срочно просит перемирия.

А теперь внимательно следим за событиями, господа. Сейчас любой российский политик, который запоёт о перемирии, в любой форме, автоматически становится соучастником Порошенко. И кровь на руках Порошенко за убитых людей на Донбассе, ему придётся разделить.

А если Путин?
 
[^]
Wellsiggod
19.01.2015 - 20:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2164
Цитата (zzlooj @ 19.01.2015 - 20:06)
Инфа для ярых путинцев. Если аэропорт отбили, то зачем его требовать у Украины? По соплям расейские отпускники получили, вот путя и заскулил, о перемирии вспомнил. Время нужно, чтобы ещё свежих тушек подвезти на уничтожение с гумконвоем вкупе, а там всё по накатанной... Слава Украине!

1.майданенок, то и где и что требует?)пруфы то есть какие-нить?
2.В донецком аэропорту рухнул терминал, ранены бойцы АТО

http://korrespondent.net/ukraine/3468404-v...neny-boitsy-ato
разумеется, никаких карателей там уже давно нет и данная новость нужна для того, чтобы сказать: аэропорт разрушен делать там нечего и поэтому мы оттуда ушли cool.gif жди скоро подобное заявление от хунты)

 
[^]
maugli
19.01.2015 - 20:23
8
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
gderliwy
Всё верно, хохол без лычки - хуй без яичек! Кто в СА служил, подтвердит.
 
[^]
Zima2014
19.01.2015 - 20:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата (Antarctida @ 20.01.2015 - 00:21)
Цитата (Lullita @ 19.01.2015 - 21:19)
Цитата
Взяли донецкий аэропорт в 132-й раз уже ))) Я периодически просматриваю сайты типа rusvesna.su, они каждый день заявляют о взятии аэропорта. А вас не удивило, что нет фото / видео захваченного аэропорта?

А вас не удивило, что до сих пор нет ни одного фото-видео российской армии на Донбассе?

Цитата
Яценюк: Разведка подтвердила, что РФ перебросила на Донбасс военных и технику. 19 января 2015 г в 19.01
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1033656-yats...-i-tehniku.html
фотографировать не разрешают наверное

ага , потому что это страшная военная тайна , её только на словах передают , особо доверчивым людям gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
zzlooj
19.01.2015 - 20:26 [ показать ]
-21
stan0766
19.01.2015 - 20:26
2
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (metalhead @ 19.01.2015 - 23:18)
Чей танк под мостом?

логично предположить что укровский. так как 3 танка потерянных ополчением, стояли немного не тут, пополняя БК. Да и мост рванули ополченцы.
Кстати что касаемо "буратин" на которые хохлы списывают свои поражения и лишнюю ДНК. У буратины радиус стрельбы до 6 км ...т.е. применить его можно только с территории Украины...мало того - фактически с линии фронта. А до сих пор ни одного фотодоказательства. Кароч, очередное пиздабольство хохлов

Это сообщение отредактировал stan0766 - 19.01.2015 - 20:29
 
[^]
Soulhunter
19.01.2015 - 20:27 [ показать ]
-14
Broflovski
19.01.2015 - 20:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (atomgrib @ 19.01.2015 - 18:23)
Какие-то сложные планы у руководства Украины по уничтожению собственного населения. Или это у них соревнование- чей план положит больше украинцев? Танки без пехоты в город- проще было расстрелять экипажи. Танки хотя-бы целы остались.

Да нет никаких планов, в том смысле, что там прямое управление из-за бугра. А вот в их планах - война и разрушение инфраструктуры.

Это сообщение отредактировал Broflovski - 19.01.2015 - 20:27
 
[^]
Broflovski
19.01.2015 - 20:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (Soulhunter @ 19.01.2015 - 20:27)
Цитата (Lullita @ 19.01.2015 - 19:19)
Цитата
Взяли донецкий аэропорт в 132-й раз уже ))) Я периодически просматриваю сайты типа rusvesna.su, они каждый день заявляют о взятии аэропорта. А вас не удивило, что нет фото / видео захваченного аэропорта?

А вас не удивило, что до сих пор нет ни одного фото-видео российской армии на Донбассе?

для особо слепых вот свежайшее видео, в новостях даже показали по Россия24
что там за шеврончик на 11 секунде?

На "горке" шеврон морпеха и что? sm_biggrin.gif
У половины нацгадов эмблемы "дасрайх" и свастики вокруг.

Это сообщение отредактировал Broflovski - 19.01.2015 - 20:29
 
[^]
ЗлойПрапор
19.01.2015 - 20:28
1
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (Набубука @ 19.01.2015 - 20:15)
Война, но мне не понятно, как регулярная армия не может воевать, куда делись офицеры которые учились в военных училищах Киева, Харькова и других городов или же все программы обучения похерили с развалом союза. Ну ведь должны ещё остаться в больших чинах люди кто 20 лет назад окончил учёбу.
Или всеобщий маразм сожрпл весь мозг.

Недавно смотрел передачу, где один умный дядька сказал: (не дословная ©, но близко к оригиналу)
Украина отказалась от преподавания на русском языке, а своих учебников нет, даже советские (российские) перевести не удосужились. Поэтому образование на 2.
Вот, видимо, и с военучилищами такой же косяк.
 
[^]
telefon
19.01.2015 - 20:29
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8448
Цитата (gderliwy @ 19.01.2015 - 20:12)

Минусить не буду. Просто подолью сала в огонь.
В Советской Армии количество хохлов среди офицеров и сержантов зашкаливало. Обьяснение простое - еще в середине 80-х в училище препод пересказывал разговор двух хохлух: "А твой сын где работает?" - "Он не работает, он офицер". Не буду убеждать в том, что все хохлы лентяи. Лентяев не больше чем среди других. Наверное. Но кто служил, тот помнит что из себя представляет хохол-командир.
Хохлы-командиры командовали русскими, татарскими, чувашскими и т.д солдатами. Которые много не пиздели, а выполняли приказы. В укропском войске некому выполнять приказы, потому что каждый хохол умнее всех и даже умнее себя самого.
Там нечего возрождать. Они и в миротворческих операциях обосрались. Стаду нужен пастух - в этом я с тобой полностью согласен. Хохлам-солдатам нужен командир не-хохол, а хохлам-командирам - солдаты не-хохлы. Дружба народов называется это. А иначе получаются ВСУ - горластое стадо, которому вечно чего-то не хватает.

Будя врать!
В Советской Армии не видел разделения офицеров по национальностям.
И "служить" для офицера означало не просто работать, а ПАХАТЬ. И не по 8 часов в день, а, чаще всего, много больше.
У меня, молодого лейтенанта, как-то был разговор с Сэмом, нашим зампотехом из "старых" капитанов. Он мне сказал, что нам хорошие бабки и льготы дают даже не за работу СЕЙЧАС, а за то, что мы готовы в любой момент выполнить поступивший приказ любой ценой, даже ценой жизни.
Недаром, кажется в Боевом Уставе РВСН было сказано, что мы обязаны выполнить приказ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ ОБСТАНОВКИ.
Т.е., ты будешь сдыхать, кожа отваливаться, а пуск должен быть произведён.
И МОРАЛЬНО мы к этому были готовы. Советские офицеры ВСЕХ национальностей.
 
[^]
maugli
19.01.2015 - 20:32
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (zzlooj @ 19.01.2015 - 20:26)
Цитата
А вас не удивило, что до сих пор нет ни одного фото-видео российской армии на Донбассе?

Ну да, ни танков, ни камазов с уралами, ни зрк и дры и дры. Наших солдат живых или погибших как героев дома встречают, а русских в передвижных крематориях втихаря жгут.

Слава хероям хули.......

Иловайск-2: правосеки и нацгвардия опять предали..
 
[^]
stan0766
19.01.2015 - 20:32
6
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Soulhunter @ 19.01.2015 - 23:27)
Цитата (Lullita @ 19.01.2015 - 19:19)
Цитата
Взяли донецкий аэропорт в 132-й раз уже ))) Я периодически просматриваю сайты типа rusvesna.su, они каждый день заявляют о взятии аэропорта. А вас не удивило, что нет фото / видео захваченного аэропорта?

А вас не удивило, что до сих пор нет ни одного фото-видео российской армии на Донбассе?

для особо слепых вот свежайшее видео, в новостях даже показали по Россия24
что там за шеврончик на 11 секунде?

ща пукан то бомбанет свидомый

http://www.kapterka.com.ua

ищем "ШЕВРОН МОРСКОЙ ПЕХОТЫ" - за десять гривен продается в куевском интернет магазине

я уж молчу сколько предложений на яндексмаркете. Причем шеврончик то не уставной.... в уставе положено без надписей

Это сообщение отредактировал stan0766 - 19.01.2015 - 20:37
 
[^]
ЗлойПрапор
19.01.2015 - 20:35
7
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Soulhunter
для особо слепых вот свежайшее видео, в новостях даже показали по Россия24
что там за шеврончик на 11 секунде?

И чо? Там и в немецких да австрийских камуфляжах с германскими флагами да авсрийскими курами народ воюет и с той, и с другой стороны!
Хочешь сказать гансы и австрияки регулярные армии ввели и они бьются там между собой? gigi.gif
 
[^]
loredan
19.01.2015 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата (Патриккей @ 19.01.2015 - 20:21)
Цитата (loredan @ 19.01.2015 - 20:04)
Цитата
Теперь лицемер Порошенко срочно просит перемирия.

А теперь внимательно следим за событиями, господа. Сейчас любой российский политик, который запоёт о перемирии, в любой форме, автоматически становится соучастником Порошенко. И кровь на руках Порошенко за убитых людей на Донбассе, ему придётся разделить.

А если Путин?

Я сказал любой. Значит этому политику нужна затяжная война в данном регионе с огромным количеством жертв среди мирного населения, а лучше с полным освобождением этого региона от проживающего там населения.
 
[^]
telefon
19.01.2015 - 20:40
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8448
Цитата (Baxenko @ 19.01.2015 - 20:05)
19 января 2015 года начальнику управления тыла Нацгвардии и его соучастникам на основании ч.1 ст. 217 УПК сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом-ред.)и ч. 3 ст. 369 (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды служебному лицу-ред.) УКУ. Вышеуказанные лица задержаны", - сообщил Карпунцов.-  вот так и воюют свидомые ребята. кому деревянный макинтош а кому дача на канарах или на нарах.  вообще удивляюсь что техника у ВСУ есть и патроны.
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/tilovika_...rdiii_zatrimano

По пруфу уже "Такої новини не існує".
Кто хочет - в гугле переведёт.
Но на куче других укаинских сайтов об этом пишут.
Тут ссылки на кучу укр. сайтов.

Что ж, я о повальном воровстве в армии Украины написал в этой теме минут 30 назад...


Не понял шпалы! Или ЯП читает штаб тыла правого сектора! gigi.gif

Это сообщение отредактировал telefon - 19.01.2015 - 21:03
 
[^]
Bibervelt
19.01.2015 - 20:43
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 0
Цитата (zzlooj @ 19.01.2015 - 20:26)
Наших солдат живых или погибших как героев дома встречают

Это ты про тех, которых по обочинам закапывают?
 
[^]
GarykRUS
19.01.2015 - 20:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Цитата (Kapi1234567 @ 19.01.2015 - 19:35)
Не "минусите" сразу.
Украинская армия, после развала СССР, была такой же как и наша, Российская армия. Но у нас были возможности возродить её, а они жили в тепличных условиях. Сравните высказывание их командиров и Паши "Мерседеса". Всё повторяется. Просто у нас есть лидер, а у них нет. У нас есть человек который может послать на х..й НАТО и иже сними, а у них нет. И таки да я не голосовал за лидера России. А теперь буду. А мне 44 года и я помню СССР, его развал и всё, что было после.

За что, тебя минусить то?
 
[^]
gderliwy
19.01.2015 - 21:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (telefon @ 19.01.2015 - 20:29)
Цитата (gderliwy @ 19.01.2015 - 20:12)

Минусить не буду. Просто подолью сала в огонь.
В Советской Армии количество хохлов среди офицеров и сержантов зашкаливало. Обьяснение простое - еще в середине 80-х в училище препод пересказывал разговор двух хохлух: "А твой сын где работает?" - "Он не работает, он офицер". Не буду убеждать в том, что все хохлы лентяи. Лентяев не больше чем среди других. Наверное. Но кто служил, тот помнит что из себя представляет хохол-командир.
Хохлы-командиры командовали русскими, татарскими, чувашскими и т.д солдатами. Которые много не пиздели, а выполняли приказы. В укропском войске некому выполнять приказы, потому что каждый хохол умнее всех и даже умнее себя самого.
Там нечего возрождать. Они и в миротворческих операциях обосрались. Стаду нужен пастух - в этом я с тобой полностью согласен. Хохлам-солдатам нужен командир не-хохол, а хохлам-командирам - солдаты не-хохлы. Дружба народов называется это. А иначе получаются ВСУ - горластое стадо, которому вечно чего-то не хватает.

Будя врать!
В Советской Армии не видел разделения офицеров по национальностям.
И "служить" для офицера означало не просто работать, а ПАХАТЬ. И не по 8 часов в день, а, чаще всего, много больше.
У меня, молодого лейтенанта, как-то был разговор с Сэмом, нашим зампотехом из "старых" капитанов. Он мне сказал, что нам хорошие бабки и льготы дают даже не за работу СЕЙЧАС, а за то, что мы готовы в любой момент выполнить поступивший приказ любой ценой, даже ценой жизни.
Недаром, кажется в Боевом Уставе РВСН было сказано, что мы обязаны выполнить приказ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ ОБСТАНОВКИ.
Т.е., ты будешь сдыхать, кожа отваливаться, а пуск должен быть произведён.
И МОРАЛЬНО мы к этому были готовы. Советские офицеры ВСЕХ национальностей.

Ой, бля... Давай без пафоса. Не один ты в армейке служил, и не один ты знаешь старых капитанов, молодых полковников и престарелых прапорщиков. Настань война - никуда б не делись ни хохлы, ни якуты. И пуски б производили, и выпуски. Хотя, не - прапорщики-хохлы, которые зубами держались за контракт и полковники, которые боялись выхода на пенсию, сразу б свалили по здоровью.
Я много чего мог бы порассказать, да тема не о том. По национальностям не делили, потому что дружба народов - я ж говорил уже. Я вот не про всех знал кто из Сибири, кто из Самары... Зато если офицер или прапорщик хохол - все знали, что он хохол.
 
[^]
AndrewSmall
19.01.2015 - 21:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 313
Цитата
Soulhunter

для особо слепых вот свежайшее видео, в новостях даже показали по Россия24
что там за шеврончик на 11 секунде?


Для особо настойчивых.
Вы хотя бы отдалённо представляете как будет выглядеть ввод войск РФ?

Наслаждайтесь.
Благодарить не надо.



Это сообщение отредактировал AndrewSmall - 19.01.2015 - 21:16
 
[^]
Zerkalo2010
19.01.2015 - 21:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10875
Цитата (litalva @ 19.01.2015 - 18:20)
Для Порошенко война, типа игры в стратегию. Только урод не понимает, что эту игру не перезапустить и кодов нету

да парашенке самому это война нужна как собаке пятая нога
его толкают как свои собратья по майдану, так и забугорные хозяева
поверьте, он сам, с удовольствием бы закончил эту войну и занялся бы банальным грабежом страны, а его, блин, заставляют растрачивать средства на эти дебильные военные действия
причем его вооруженные силы тают, а вооруженные силы его прямых конкурентов только получают боевой опыт, а в самую кашу не лезут
т.о. любой из его основных конкурентов в любой момент может утроить ему настоящую демократию, а ему и противопоставить этой демократии нечего
 
[^]
zzlooj
19.01.2015 - 21:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 0
Цитата
1.майданенок, то и где и что требует?)пруфы то есть какие-нить?2.В донецком аэропорту рухнул терминал, ранены бойцы АТО

Ты окромя кисель-тв посмотри что-нибудь другое, глядишь, зенки и откроются.
 
[^]
Bonivur
19.01.2015 - 21:30
2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Soulhunter @ 19.01.2015 - 20:27)
Цитата (Lullita @ 19.01.2015 - 19:19)
Цитата
Взяли донецкий аэропорт в 132-й раз уже ))) Я периодически просматриваю сайты типа rusvesna.su, они каждый день заявляют о взятии аэропорта. А вас не удивило, что нет фото / видео захваченного аэропорта?

А вас не удивило, что до сих пор нет ни одного фото-видео российской армии на Донбассе?

для особо слепых вот свежайшее видео, в новостях даже показали по Россия24
что там за шеврончик на 11 секунде?

какой же ты Дебил. ДЕ-БИЛ. moderator.gif brake.gif bravo.gif
 
[^]
Eklerius
19.01.2015 - 21:30
1
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Zerkalo2010
Цитата
поверьте, он сам, с удовольствием бы закончил эту войну и занялся бы банальным грабежом страны, а его, блин, заставляют растрачивать средства на эти дебильные военные действия

Вообще, да...
Вряд ли миллиардер по своей воле повоевать решил!
У них основная задача спиздить и приумножить. Попал, как кур в ощуп gigi.gif
 
[^]
Bonivur
19.01.2015 - 21:31
3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (AndrewSmall @ 19.01.2015 - 21:15)
Цитата
Soulhunter

для особо слепых вот свежайшее видео, в новостях даже показали по Россия24
что там за шеврончик на 11 секунде?


Для особо настойчивых.
Вы хотя бы отдалённо представляете как будет выглядеть ввод войск РФ?

Наслаждайтесь.
Благодарить не надо.


Бро agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24444
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх