Женщина в США узнала о своей беременности, за час до родов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
salimk
12.01.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 143
Фигня поймал мотор, остановилась супружеская пара, сел к ним, подслушал их разговор, слушал не с начало, короче одной бабе стало плоха (кто она им не знаю, из разговора она видать знакомая им), живот прихватила типа того, пошла это сударыня в клозет и там родила, по конституция была тоже необъятная, родила все хорошо ребенок жив здоров, дальше чем кончилась история не знаю т.к. приехал до место назначения, я еще 2 часа прибывал в легкой контузии после услышанного.
Для меня осталось загадка:
1) а как же токсикоз, но тут она могла подумать: -... бля опять какуй то ху***ю сожрала.
2) после 4 месяцев малыш шевелятся тут как, тут что надо сожрать чтобы так стиснут ребенка
3) кто отец ребенка? страдающий гигантомании
 
[^]
aLex66
12.01.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
зачем он член в пизду пихают, она же что бы поссать.
 
[^]
Глумъ
12.01.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
... Интересно, а еслиб родила на улице - заметила бы ?
 
[^]
Shtarik
13.01.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1071
Можно было замутить отдельный пост, ну да ладно.

История эта произошла лет 10 назад. Женщина, мать большого семейства, пошла стирать бельё в баню (сельская местность, там многие стираются в бане), и через некоторое время (где то через час) принесла в простыне новорожденного ребёнка. Он стал девятым в семье. О моменте неожиданности говорит тот факт, что второй сын, а по совместительству третий ребёнок, которому на тот момент было лет 14, на два месяца лишился дара речи. Думаю это не единственный случай в мире!

Лично знаком с родителями и старшими детьми, если что!
 
[^]
Шутишь
10.11.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Цитата (ТабунЕжат @ 10.01.2015 - 22:04)
Цитата (NellKa @ 10.01.2015 - 16:32)
Цитата (Погуляев @ 10.01.2015 - 16:02)
NellKa
Цитата
Одно только непонятно - ребенок на последних месяцах так ворочается, что живот ходуном ходит, как это умудряются не замечать?

они думають шо их пучить hz.gif

Эх, сразу видно, что мужчины подобные комментарии пишут gigi.gif
Ребят, как бы вам объяснить то...
Когда ребенок начинает ворочаться, особенно на 8-9 месяце беременности, по ощущениям это можно сравнить с тем, что тебя ногами в живот бьют. Особенно, если он резко ручкой, или ножкой дернет. Дети, конечно, разные бывают, но мой меня пиздил нещадно sad.gif

А глядя на мой живот, который ходил ходуном во все стороны, муж сказал, что ему вспомнился фильм "Чужой" и ему страшно :-ь.
cool.gif

Я как-то пожаловалась гинекологу, что ребенок совсем не шевелится(6 мес). Она послушала его и сказала, что не шевелится, потому что ему хорошо, что малыши много шевелятся когда кислорода не хватает. И кстати, первый мнтго шевелился- роды плохо прошли. Второй- мало и роды хорошо.
 
[^]
Kira2402
10.11.2015 - 18:50
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Охуеть, вот бы мне так...никакого токсикоза, изжоги, повышенной возбудимости, хотелок разных, живота, из за которого не можешь колготки надеть и ногти подстричь и главное - не чувствовать как внутри тебя кто то бьет по органам... А ваабче странные они какие то, американские женщины...
 
[^]
DeizyMelody
10.11.2015 - 18:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
А сердцебиение ребенка? А то что ребенок начинает шевелиться? Где ссылка на американский проверенный ресурс?

не верю! ©

Очередная желтая пресса.
 
[^]
barracuda777
10.11.2015 - 18:55
1
Статус: Offline


(⊙.⊙(☉_☉)⊙.⊙)

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 354
Некрофилы короче
 
[^]
неходос
10.11.2015 - 19:00
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7461
ну и хер с ней,главное что родилась здоровая девочка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20540
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх