Лучше нет красоты, чем...., про говно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пляж
29.12.2014 - 14:18
Статус: Offline


Весь в говне

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 370
156
День с утра выдался отменный,светило солнышко,я висел на стропе посередине башни,поливая очищенной водичкой окно и себя,когда припекает,изредка пшикая из пульверизатора на птичьи какашки и старательно отшкребая стальным скребком.Вчера выдали аванс и сегодня в голове слегка шумело,а в животе зарождалось нехорошее движение вчерашних закусок.Дело шло,в ушах играл какой-то музон,я легко скользил по стеклам резиновым скребочком и медленно,окно за окном,этаж за этажем,перемещался к заветной цели-огромного стеклянного входа в огромное стеклянное здание,двадцать восемь этажей.

Отмыв восемнадцатый я стравился на этаж ниже,и почувствовал как меня укачивает,а в животе почувствовал легкий спазм,обычно так бывает,когда смотришь вниз с высоты,но это ощущение усиливалось,и в животе начал шевелиться вчерашний зеленый змий.Закурив сигарету,отвлекся от процесса мытья и осмотрелся,с высоты птичьего полета открывались просторы большого южного мегаполиса,сплошная частная застройка изредка прокалывала небо шпилями высоток,на окраине гнездились новые разноцветные микрорайоны, сквозь зелень улиц нескончаемым потоком текла река машин и людей, воздух был свеж и вкусен,хотелось остановить это мгновение и вкусить вдоволь этой красоты.Как вдруг неожиданно живот пронзил спазм,организм включил режим "паника", воздух перестал быть вкусным и оставлял на языке металлический вкус,в перемешку с какой то тухлятиной.И резко стало расти земное притяжение внутри кишечника,боясь что клапан может и не выдержать,решил добраться до открывающихся окон,а там и до туалета метров пять.
На противоположном углу здания виднелось приоткрытое окно,перебирая полусогнутыми ногами и крепко сжав сфинктер рванул навстречу ветру,в надежде переступить подоконник и оказаться на толчке.Добравшись до нужного окна со злобой обнаружил,что они открываются ровно на десять сантиметров снизу,только для вентиляции,и простейший механизм не дает открыть окно настолько,чтобы в образовавшуюся щель мог пролезти человек.Я же сидя на пластмассовой жердочке,обвешанный бутыльками,щетками,скребками,да еще шлангом с водой,просто хотел срать,хотел срать так,что небо темнело в глазах,и боялся что даже маленькая встряска разорвет мой организм как пояс шахида.
Отпустив фиксатор я побежал вниз практически в свободном падении,только лунной походкой,задом наперед,за один шаг преодолевая по этажу,и в районе десятого этажа почувствовал как меня стали покрывать капли пота,которые отрываясь летели вниз,еще,еще этаж и вот на седьмом этаже жопа не выдержала...Схватив резиновую тряпку и сдернув штаны,прямо напротив какого то офиса я срал в эту тряпку,одной рукой зажав фиксу на канате,другой сложив лодочкой пытался поймать содержимое кишки,фонтан ударил с яростью вулкана,я рукой чувствовал напор в десятки атмосфер горячей коричневой лавы извергающеся непрерывной струей,я уже пожалел,что снял штаны,они все равно уже были в гавне,так хоть бы не палился,а так мне уже было насрать,фонтан говна бил в резину,отскакивал и веером равномерно разлетался во все стороны,внизу зона поражения достигала двадцати метров и благодаря ветру разносилась дальше по улице,я видел в окно открытые рты,трясущиеся головы и согнутых пополам и держащихся за животы работников офиса.Ниже этажами было все обосрано,по прозрачной коричневой пленке вниз,обгоняя друг друга спешили кусочки говна.Я же упершись обеими ногами в тоненький карниз,разделяющий этажи,испытывал мимолетное облегчение,не дав даже воздуха вдохнуть,вулкан снова начал извержение,я отбросив тряпку рванул вниз,сгорая от стыда и орошая тугой струей свой путь.Спустившись на крышу входа и прячась за огромными рекламными буквами,из шланга поливая себя с головы до ног,отмывался,присев еще разок,и полностью просравшийся,я мокрый и довольный спустился на землю.Скинул спецовку с фирменным логотипом и натянув треники,я слинял домой.
Иногда оказываясь в центре,и проходя мимо этого здания,я до сих пор вижу как говняные потоки стекают по стеклянной поверхности,хотя его давно уже отмыли,и надеюсь не раз.

Лучше нет красоты, чем....
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
lalabu
29.12.2014 - 14:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 0
За говно всегда зеленка!
 
[^]
Радагаст
29.12.2014 - 14:23
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 60
Хитрый автор, знает, за что народ зеленит biggrin.gif
 
[^]
happen1g
29.12.2014 - 14:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 367
непонятно тока зачем в резиновую тряпку срать начал
 
[^]
ПростоВася
29.12.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
нда, тяжелая это работа - альпинизм, а вдвойне тяжелая со слабым желудком))))))
 
[^]
Remove
29.12.2014 - 14:26
21
Статус: Offline


Старая больная обезьяна

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 728
Именно так мойщики окон обеспечивают себе регулярность заказов. :)
 
[^]
Oskariya
29.12.2014 - 14:27
6
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
upset.gif Какой-то диссонанс - мойщик-засранец.
 
[^]
orbitoclast
29.12.2014 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Мне вот интересно а история правдивая? У меня друган во Владимире как то с ЖД моста на спор срал.
 
[^]
Миазм
29.12.2014 - 14:42
15
Статус: Offline


Где-то Вы меня видели

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 201
Цитата (orbitoclast @ 29.12.2014 - 14:29)
Мне вот интересно а история правдивая? У меня друган во Владимире как то с ЖД моста на спор срал.

Пф, с моста, на спор. У меня другана, в праздник, в парке приспичило, он метался от куста к кусту, но всюду народ, так он на дерево влетел и оттуда метал! lol.gif
 
[^]
fatman13
29.12.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 106
В платину! Складно изложено.
 
[^]
Icicle
29.12.2014 - 15:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 570
это збс! Помнится мне, в студенческую юность, в Питере, я срал в дырку унитаза, проезжая на поезде по мосту, под которым ехали автомобили...
 
[^]
IdleGossip
29.12.2014 - 16:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 12
Цитата (fatman13 @ 29.12.2014 - 15:04)
В платину! Складно изложено.

Не совсем складно. Сидя в обвязке штаны просто так не снимешь))
Но фантазия автора заслуживает летнего цвета)))
 
[^]
Uguka
29.12.2014 - 22:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 32
Достали говнодрочеры
 
[^]
Sergi0
29.12.2014 - 22:26
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 241
Я болел дизентерией на югах, но смог вернуться домой не обосравшись. Люди обсирающиеся на ходу совсем не следят за своим сфинктром. Наверное туда заходят все прохожие.
 
[^]
DearDr
29.12.2014 - 23:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1303
Вспомнил такую историю, рассказанную неким подполковником на очередной пьянке в армейке (я срочку, потом по контракту служил, есси чё).

Служили они в каком-то отдалённом гарнизоне, нахуярились на очередной попойке, и поехали на служебном "козле" в город за добавкой. По-дороге слово за слово, поспорил этот подпол (тогда ещё то ли старлей, то ли капитан) на ящик водки, что возьмёт и насрёт прям на тротуаре. Время, хоть и поздний вечер, но людей ещё было много.
И что вы думаете? "Козёл" тормозит, подпол в машине приспускает штаны с исподним, а сам он в шинели, выходит, кидает на асфальт горсть мелочи, присаживается, и, как бы собирая мелочь, преспокойно оставляет кучку на тротуаре (никто ж не видит, блять!).
Уж не помню, подтирал ли он жопу, или так штанцы натянул, но ящик водки выиграл на спор ;о)
 
[^]
Tupen
29.12.2014 - 23:06
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Утром нужно срать. С утра посрал - весь день свободен.
 
[^]
makedonskai
29.12.2014 - 23:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 65
Дружбан у меня раз опорожнялся качаясь на тарзанке в лесу голышом,вот! И гогно потом мы так и не нашли. disgust.gif
 
[^]
tonicapsh
29.12.2014 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1474
вот так... ему аванс, а он говном...)
 
[^]
Kuncevskiy
29.12.2014 - 23:40
11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 0
Бля, ну вот объясните мне! Почему про говно всегда ТАК смешно?! ))) Мне 27, а я уссывался с этого поста как школьник))) Весь дом перебудил)))) Была бы возможность - всю зеленку бы этому посту отдал! Смешно до жопы! )))))

С "кусочков говна, весело обгоняющих друг друга" вообще высох)))))

Это сообщение отредактировал Kuncevskiy - 29.12.2014 - 23:43
 
[^]
Бездельник
29.12.2014 - 23:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 211
работник! dont.gif на любом рабочем месте имей бамажку при себе deal.gif
 
[^]
Jnker
29.12.2014 - 23:45
0
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2645
А те у кого ТС окна мыл -не в курсе кого наняли? cool.gif
 
[^]
rpchmi
29.12.2014 - 23:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 535
С голубями заодно?
 
[^]
djdjvitj
30.12.2014 - 00:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
Не моё , с нета взял :

Стояла в монгольской степи станция Р-410. Страшно секретная.
Мобильная станция правительственной связи.
Когда враги посбивают все наши спутники, много-много таких станций
расползутся по всей Руси и дадут связь. Генерал Белозадов сможет до
обеда стрелять из РПГ по тарбаганам (толстые суслики),
а после – звонить жене Зинке в Барвиху. Спрашивать, как там гаврики,
Семён и Поликарп Белозадовы.


Таки зима. -40 цельсиев, ветер, снех, на ногах не стоит человек.
Пусть ещё ночь будет и буря небо матом кроет вихри снежныя крутя.
Станция. Дизель-генераторы пыхтят, часовой Ложкин спит в сугробе.
Военные водители в КУНГе греют попы про запас.

И тут одного маленького начальника одолела большая нужда.
По инструкции он должен глянуть орлом на экипаж, впрыгнуть в сапоги-бушлат
и уйти в ночь – весь прекрасный и гордый. А экипаж должен вослед махать платками.
И оду петь, бузмству храбрых.

За стенами КУНГа, если полночи идти на зюд-зюйд-вест сквозь пургу,
через тридцать примерно метров будет ямка с попугайской жёрдочкой.
С неё можно славно покакать. Главное - не упасть. Только покакать.
А вы же помните, ветер, снех, на ногах не сидит человех.

Маленький начальник соразмерил возможное с желаемым и принял решение гадить,
не сходя с места. Он поднял экипаж по тревоге и выгнал в ночь.
Он постелил газетку и пережил катарсис. Он свернул всё аккуратненько,
выбросил в окно,
и на целых две минуты включил противо-атомную фильтро-вентиляционную установку.
Проветрил. Всё. Краснощёкие однопочане радостно вернулись под защиту калориферов.

Утром – солнце. Штиль. Небо голубей голубого, Смольный обзавидуется.
С ожидаемой инспекцией на станцию прибывают их превосходительство генерал Белозадов.
Построил гвардейский экипаж, повёл издалека.
Генерал рассказал, что служит уже двадцать пять лет. За это время он сменил трёх жён
и потреял два пистолета. Часовые разных народов пять раз в него стреляли и дважды
пытались зарезать. Генерал объездил много стран и видел много удивительного.
Кое-что из увиденного вполне заслуживает, чтобы называться чудом.
Но! (Тут голос генерала утратил бархатистоть). Никогда и нигде старый солдат не видел,
чтобы люди срали на стены боевых машин на высоте двух метров от земли!
- Обернитесь, товарищи бойцы и посмотрите, что за ептвоюмать творится на
борту жилой машины!

А что творится? Дерьмо дерьмом. Маленький начальник котлету выбросил,
а её назад ветром прибило. Пришлось потом ломикм сбивать.
Далеко по степи разносился хрустальный звон...
После конфуза маленький начальник о-о-очень долго ждал повышения по службе.
Согласитесь, не давать же капитана летёхе, который свой навоз разбрасывает где ни попадя!
В буквальном смысле просрал звёздочку...
 
[^]
simfa
30.12.2014 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1196
Цитата (Kuncevskiy @ 29.12.2014 - 22:40)
Бля, ну вот объясните мне! Почему про говно всегда ТАК смешно?! ))) Мне 27, а я уссывался с этого поста как школьник))) Весь дом перебудил)))) Была бы возможность - всю зеленку бы этому посту отдал! Смешно до жопы! )))))

С "кусочков говна, весело обгоняющих друг друга" вообще высох)))))

потому что молодой ! Старая гвардия не смеётся, потому как если это правда, то это жизнь ! А жизнь надо беречь !
 
[^]
Bormoglotik
30.12.2014 - 01:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (makedonskai @ 29.12.2014 - 23:24)
Дружбан у меня раз опорожнялся качаясь на тарзанке в лесу голышом,вот! И гогно потом мы так и не нашли. disgust.gif

Вы его ещё и искали? Нахуя??? blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18722
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх