Богатство развращает, Или как я стукачем стал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampirBFW
1.12.2014 - 16:41
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
254
Итак, вновь истории со стройки. Не так давно я уже писал как я стал богатым лохом, так вот богатство оно развращает. На выходных у моих соседей случилось ЧП, сорвало полотенцесушитель со стены. Сорвало весело, задорно, с кипятком лупящим в стенку и кучей пара. Но обо всем по порядку.
Сижу, сверлю стены в квартире под воду, тут влетает что то ошалевшее, дымящееся, и с криком «ЕСТЬ ЭТА ПОГОВОРИТЬ». Так говорю, спокойнее и без паники, поговорить ты можешь и со мной, но чую тебе не это надо, потому успокойся и скажи
«КРАН СОРВАЛО ТАМ ВОДА ЛЕТИТ НАПАРНИК ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ»
Ясно говорю, у тебя сорвало кран, и сейчас твоего напарника куячит горячей водой, а тебе нужна экстренная служба нашего ТСЖ, Да говорю, есть у меня телефон, я сейчас его набираю, параллельно иди к тебе, будем думать. Небольшое лирическое отступление, я звонил с ЭКСТРЕННУЮ службу 20 гребанных минут, слушая гудки. Вот такая она экстренная, после того как я дозвонился сантехник пришел только через 40 минут, итого ЧАС, потребовался на то что бы пришел сантехник, посмотрел на жуть и ушел воду отключать. Так что если что экстренное, то увы.
Прихожу, в квартире весело, пар, мат и темно (электричество отрубили) В ванной мужик нацепив тряпку на трубу направляет воду вниз, второй быстро меняет ведра (напор то хороший) выливая воду в раковину. Жена быстро сориентировалась, обрезала бутылку 5-ти литровую, сделав из нее что то типа воронки, воду направили по воронке. Стало легче, я в это время сходил домой, взял профиль продольный потолочный, из него сляпали, что то похожее на виадук, направили воду в ванную, вопль «БЛЯЯЯЯЯ ХОРОШО ТО КАК» от парня, который держал кипяток футболкой, наверное, был слышен в радиусе 3-4 км. Потом пошло проще, 1-й держит виадук и бутылку, второй убирает воду в самой ванной, я стою на выходе с ванной в коридор и ловлю воду там. В общем удержали в комнату не пошло, (потом оказалось что и гипсокартон выдержал, и плитка не отлетела), что добило, так это то, что вокруг было человек наверное 40 строителей, но все что они делали, это ходили, смотрели, цокали и снимали на телефон. Вообщем воду перекрыли, убрали, все замчательно, стоим курим на балконе мне Женька (ремонтник из квартиры) говорит
«Слышь, у тебя телефон соседа твоего есть, а то мало ли, мы все-таки над ним, пусть приедет, посмотрит, мало ли вода прошла, мы так успеем все исправить, пока хуже не стало.»
Спускаюсь к себе, звоню говорю «Аркадий, ты главное не волнуйся, все в порядка» «Так» говорит «Когда мне последний раз так сказали, то потом я узнал что у меня сына машина сшибла, потому давай по делу»
«Да» говорю «Все нормально, просто у соседей сверху полотенцесушитель сорвало, ванную затопило, тыб» говорю «приехал, посмотрел, мало ли что»
В ответ «Я щас в александровке, но у меня там прораб, который квартиру отделывает есть, я ему наберу, пусть он подойдет, посмотрит, ну а ты если не сложно с ним сходи, я тебе вечерком звякну, расскажешь если не трудно»
«Да не вопрос» говорю «Щас дверь свою открытой оставлю, дождемся»
Короче просидел я в квартире часов до 10 примерно, никто так и не появился. Вечером звонит сосед, спрашивает что там и как, рассказал честно что проработал до 10 вечера, ничерта никто не пришел.
На следующий день стук в дверь, выхожу, стоит какое то чудо и с ходу начинает
Чудо - «Че ты ваааще как не Русский, че ты ему сказал что меня не было»
Я – «А ты что был? Как было так и сказал, нахрена я буду врать соседу?»
Чудо – «Ты че не понимаешь, тут на стройке надо ко всем по человечески относится, не мог сказать что я был, и все типа нормально? Дружить надо»
И тут я вспомнил что вчера он был один из тех, кто стоял смотрел и фотографировал, и подумал «А нахер мне такая дружба?» И говорю. «Слышь ты, опилкоголовый, либо ты сейчас отседова лыжи срисуешь, либо я Аркадию расскажу, что ты вместо его стройки хером груши околачиваешь, и явно не занимаешься его квартирой, понял?»
Ясно – говорит – ты обычный стукач и говно, гнилой ты человек. Будешь помирать никто тебе воды не подаст. И ушел.
Так что учтите соЯПы, я как человек уж дюже плохой, не надо со мной дружить, мну богатство развратило.
АА, забыл рассказать, еще я болгарку сжег. Вы когда нибуть жгли болгарку, так что бы от прямо с пламенем? А я смог. Первый раз пожалел, что камеры нет, представляете картину, полутемная ванная, из колонок дедушка Менсон с его хитом Use Your Fist And Not Your Mouth. Все вокруг заполнено пылью от газоблока из стен, я стою с болгаркой, из которой струями летит пыль, из части возле круга летит пламя, из задних вентиляционных отверстий искры. На морде очки строительные и респиратор. И все это в моргающем свете одинокой лампы. Короче кому продать идею для шоу?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Saf777
1.12.2014 - 16:56
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2096
нахуй такие прорабы, соседу скажи пусть нахер его шлет
 
[^]
VampirBFW
1.12.2014 - 16:59
13
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Saf777 @ 1.12.2014 - 16:56)
нахуй такие прорабы, соседу скажи пусть нахер его шлет

Аркадий квартиру брал на продажу, и они базово шли уже с ремонтом. Потому выбора не особо. Просто застройщик сейчас тем кто с ремонтом продал му му давит, типа Все пашуть, как папы крало, на деле по этажам шараебятся и ссут в кучи мусора. Потому выбора не особо. Кстати ремонт от застройщика генитален, например плитка в ванную комнату по ремонту идет только до уровня пояса. Дальше нихруя.
 
[^]
Warmer
1.12.2014 - 17:03
15
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
А полотенцесушитель без перекрывающих кранов? blink.gif
 
[^]
ujinn
1.12.2014 - 17:03
21
Статус: Offline


Грустинатор

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 245
все они братья, когда им надо, а в обратку- так гусь свинье не товарищ...
 
[^]
sany77
1.12.2014 - 17:08
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 43
Не сливайте я к вам купаться и стираться)))
 
[^]
Freewind
1.12.2014 - 17:08
9
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Норм история.
Только просьба.
Делай, пожалуйста, абзацы, отступов по-больше и выделяй прямую речь. Читать трудновато.
 
[^]
VampirBFW
1.12.2014 - 17:10
6
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Freewind @ 1.12.2014 - 17:08)
Норм история.
Только просьба.
Делай, пожалуйста, абзацы, отступов по-больше и выделяй прямую речь. Читать трудновато.

Вы уж звиняйте я по старинке абзацы жирным выделяю, сила привычки.

Добавлено в 17:10
Цитата (sany77 @ 1.12.2014 - 17:08)
Не сливайте я к вам купаться и стираться)))

Да можешь ко мне прийти, что жалко пустить постиратся и искупатся соЯПа?
 
[^]
NikitaS
1.12.2014 - 17:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
Да это пример прораба - бывшего стройбатовца. Я таких пару встречал, ходят по объекту, болты пинают весь день
 
[^]
merlin666
1.12.2014 - 17:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 119
Зелень за Менсона! Я вот тоже ремонт в доме себе делаю и в колонках Менсон, мотивирует и попадает в ритм перфоратора и бетономешалки :)
 
[^]
JacquesYves
1.12.2014 - 17:43
11
Статус: Offline


Кусто

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 149
Цитата
Стало легче, я в это время сходил домой, взял профиль продольный потолочный, из него сляпали, что то похожее на виадук, направили воду в ванную

Имеется в виду акведук, так ведь? tongue.gif


Древний акведук в городе Ниме

Богатство развращает
 
[^]
xout
1.12.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 86
Так полотенцесушитель подключается к трубе откуда горячая вода по квартире. Значит просто в стояке воду перекрыть надо было и всё. Или сейчас по другому строят, вернее воду по квартире разводят?

 
[^]
VampirBFW
1.12.2014 - 17:48
5
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (xout @ 1.12.2014 - 17:47)
Так полотенцесушитель подключается к трубе откуда горячая вода по квартире. Значит просто в стояке воду перекрыть надо было и всё. Или сейчас по другому строят, вернее воду по квартире разводят?

Увы, но по другому.
 
[^]
insomniak14
1.12.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


uknown

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 297
позеленил, как миниму,м за хорошую песню Мэнсона))
 
[^]
zemlecop
1.12.2014 - 18:52
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 499
Цитата
Кстати ремонт от застройщика генитален, например плитка в ванную комнату по ремонту идет только до уровня пояса.

Очень к месту опечатка "генитален" ! gigi.gif
 
[^]
Полуумыч
1.12.2014 - 18:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 821
Такому плохому человеку как не позеленить biggrin.gif
 
[^]
ra3vdx
1.12.2014 - 19:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Цитата
вокруг было человек наверное 40 строителей, но все что они делали, это ходили, смотрели, цокали и снимали на телефон.
Где, бля, видео??
 
[^]
copytonsh
1.12.2014 - 19:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 210
ТС!!! Красава!!
 
[^]
Awas63
1.12.2014 - 19:36
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 883
Цитата
Так полотенцесушитель подключается к трубе откуда горячая вода по квартире. Значит просто в стояке воду перекрыть надо было и всё. Или сейчас по другому строят, вернее воду по квартире разводят?

Полотенцосушитель это вроде как обратка стояка ГВС и ессно нет там никаких кранов, потому он перекрываеццо в подвале (обычно). Может и на чердаке , смотря где котел, смотря откуда подача.

Это сообщение отредактировал Awas63 - 1.12.2014 - 19:38
 
[^]
VampirBFW
1.12.2014 - 20:09
16
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (zemlecop @ 1.12.2014 - 18:52)
Цитата
Кстати ремонт от застройщика генитален, например плитка в ванную комнату по ремонту идет только до уровня пояса.

Очень к месту опечатка "генитален" ! gigi.gif

А это как раз и не опечатка.
 
[^]
СироИсии
1.12.2014 - 20:19
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Прораба нафиг выкидывать, а песенка - гуд.
 
[^]
VampirBFW
1.12.2014 - 22:00
6
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (ra3vdx @ 1.12.2014 - 19:02)
Цитата
вокруг было человек наверное 40 строителей, но все что они делали, это ходили, смотрели, цокали и снимали на телефон.
Где, бля, видео??

Скорее всего где то на говнотелефонов строителей. Мне пойти отжать мобилы?
 
[^]
manager2
1.12.2014 - 22:23
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24564
дарю идею
отвести в раковину или унитаз хлешущую из трубы воду
можно шлангом от пылесоса
 
[^]
Serrega
1.12.2014 - 22:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Вода это всегда весело, с матерком и зажигательно. Пару раз проходил подобные проколы и срывы кранов. Ух, блин, впечатлений на полгода вперед lol.gif

Добавлено в 22:27
Цитата (manager2 @ 2.12.2014 - 01:23)
дарю идею
отвести в раковину или унитаз хлешущую из трубы воду
можно шлангом от пылесоса

У меня как-то давным-давно в квартире с советским ремонтом треснула труба внутри стены. Я хуй его знает как это произошло - но факт. Сначала она потихоньку там внутри сифонила, но в очередное включение\выключение не выдержала и собственно - струя кипятка из отверстия в стене - в противоположную стену. Самый кайф был в том, что краны на вводе в хату оказались нерабочими. Вот это были несколько веселых часов в ожидании аварийки.
 
[^]
SidunA
1.12.2014 - 22:41
5
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Болгарку... как некуй на куй. Деревянный хлам всякий на растопку пилил. Искры с дымовой завесой были такие, что не сразу понял что опилки гореть начали.

Трубу в стене тож разрывало. За пару дней до этого в билете тент сгорел, поменял на новый. С утра стою в бездну белого друга гляжу, нужду справляю. Тут шарахнуло, пар пошел... Ну и я чуток по большому не сходил. Благо вентиль рядом да на первом жил. Перекрыл да курить пошел, пока не вытекла да не стекла вода.

Это сообщение отредактировал SidunA - 1.12.2014 - 22:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38919
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх