Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LEXXHAN
28.11.2014 - 17:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 450
223
Встречаюсь с девушкой, когда иду в ванную и набираю в неё воды, она заходит ко мне и говорит в приказном порядке: "Поднять перископ!". Я задерживаю дыхание и ложусь под воду, делаю так чтобы член встал и вылез из под воды, потом она начинает делать минет))

В младших классах всегда сильно торопилась, когда делала русский, потому что в задании так и было сказано: 'СПИШИТЕ, вставьте пропущеные буквы..'

Во всем доме отключили свет. И было слышно все, как разговаривают соседи, каждый шорох.. Я кайфовала от этого уюта и тишины.. А потом мы всей семьей сели играть в карты при свечах, не на компьютере, а настоящие! Почаще бы отключали свет..

Решили с парнем разнообразить сексуальную жизнь, купили сливки, свечи
Сидим, пьем кофе со сливками при свечах
Что-то пошло не так...

Когда-то меня бросил и унизил мой первый парень. И я думала, что буду всегда хорошо выглядеть, чтоб при случайной встрече с ним, он немножко пожалел, что мы расстались (и не надо, все женщины так думают).Так вот, я пол года следила за собой,вставала по-раньше, ходила на маникюры и т.д. И нигде его не было. Но однажды утром, во время сессии, перед экзаменом, я опухшая, не накрашенная, с синяками вокруг глаз и старой куртке выскочила за козинаками в киоск возле дома. И КОНЕЧНО КТО ТАМ СТОЯЛ! УДИВИТЕЛЬНО ! ЕЩЁ ОБНЯЛ МЕНЯ И ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ПОСМЕЯЛСЯ!ХАХАХА...КАК ВЕСЕЛО ... Я ПОТОМ НА КОЗИНАКИ СМОТРЕТЬ НЕ МОГЛА. пи*ор.

Перед свиданием с парнем всегда мастурбирую. Так и настроение поднимается, да и недотрах немного уходит. И все, с кем я хожу на свидание удивляються какая я позитивная ;)

Усиленно качаю мышцы влагалища, т.к. достоинство у любовника всерьез больше, чем у мужа. Боюсь, что все растянется и тайное станет явным. Так стараюсь, что похоже, скоро этим местом курить смогу.

Однажды с парнем на утро после пьянки решили заняться аналом,и что вы думаете,смазки не нашлось,слюней нет т.к. сушняк,а я как раз в этот день простудилась сопли ручьем..и тут мой возлюбленный молча сжал мой нос и соплями измазал свой пенис,я конечно же была в шоке.

моя кровать стоит напротив зеркала. и каждое утро я встаю раком и тренируюсь выгибать спину так, чтобы это было как можно красивее. чтобы моему будущему парню было приятнее меня трахать. сама-то я девственница еще.

А мне звонит мой бывший и рассказывает как трахает других. А потом добавляет: «В это время я думаю о тебе, люблю тебя!»

В 24 вышла замуж. Мужу досталась девственницей. Помню как он восхищался мной, просто нарадоваться не мог, мол, у меня самая лучшая жена. Неиспорченная и невинная. Сейчас мне 27, у нас родилась дочка, только муж до сих пор не знает, что до 24-х лет я встречалась и спала исключильно с девушками

Стояла возле метро, курила. Боковым зрением заметила, что в мою сторону направляется бабушка. Я в голове уже приготовила тысячу и одну причину "почему такая молодая девушка курит", а она подошла стрельнуть сигарету. Мир перевернулся :)

Когда на перемене старшеклассницы обсуждают своих мужиков,кто что подарил и прочие интимные моменты, чувствую себя неуютно...у меня нет парня,я девственница,мне 23 и да, я учитель

Сегодня чтобы расстаться с парнем купила ему колу "Дружище"

Гуляю с племянницей (примерно 2 года). Проходим мимо старенького запорожца. После некоторых раздумий выдает: "Смотри, на машину похоже!"

В детстве, наслушавшись маминых сказок про серого волка, запер на замок входную дверь, когда она ушла к соседям. А когда она пришла обратно отказался открывать, аргументируя тем, что она - не она, а серый волк, изменивший голос.
Я тогда потом спать пошел, а дверь пришлось ломать, да.

У меня есть чемпион по тупости! Он побил все рекорды! На его вопрос о том чем занимаюсь по жизни я ответила "да похоже что только деградирую без работы." И получила гениальный ответ!!!! А В КАКОЙ ГОРОД ДЕГРАДИРУЕШЬ?!

Иду я сегодня домой после работы, слушаю the Rolling Stones и замечаю, что нагоняет меня некий гопопарень и начинает активно клеиться, а я же независимая, черная, свободная, в свободной стране женщина, уважающая себя и знающая себе цену. Начинаю его отшивать, еще и так саркастично и так хлёстко прямо как удары плеткой. Иду горжусь собой, я ведь крутая баба. Песня заканчивается и я понимаю, что парень беседует со своей дамой по телефону, и мало того, что я три минуты разговариваю сама с собой, так вовсе он меня и не клеил. Вот такая история печальная произошла сегодня.

Мой папа уже 10 лет собирает крышечки от модных алкогольных напитков. Сегодня мама собрала эти крышечки в пакет и сказала:"Нечего мусор собирать, я их выбрасываю." Папа прокусил ей руку...

А мне вот интересно, когда первые люди решили здесь, на ныне российской земле, остаться, наверно лето было, они подумали, какое приятное место, природа, погода, а потом как пиздануло -30, все в шоке, а куда уже бежать, уже хозяйство , осели (((,

как все успокаивают маленьких детей? либо делают то, что те просят, либо начинают дико орать. у меня свой способ! когда моя 3хлетняя сестра в очередной раз истерила, я её сфотографировала. теперь показываю ей, как только она скривит физиономию и приготовится зарыдать, и говорю: " посмотри, какая ты страшная, когда капризничаешь!" работает

Как-то стоял в очереди за продуктами (в сельском магазине), зашли 2 молодых бича (пьяные в говно). Без очереди стали возле весов и требуют бутылку водки. Продавец (тучная женщина, лет 42) жестко им говорит - "идите в конец очереди!" Один расстегивает штаны и кладет член (15 см.) на электронные весы!!)) Продавец хватает нож (30 см. лезвие) которым резала сыр, да как полоснет по железной площадке весов!)) Бичуга как заорал -Ааа! (думал без члена остался)). Словами не передать как очередь смотрела!

Одна знакомая очень боится мостов. Даже небольшой мост, где куча людей она может перейти только если её будут держать за руку, говорить постоянно что-то, а она будет смотреть строго в пол. И знаете куда она переехала с такой фобией? В Питер!!!

Моя кошка любит когда ее берут силой. По-другому не ляжет. Она будет вырываться и кусать, но если ты победишь, то мурчанье тебе обеспечено. Такая вот настоящая женщина

Сегодня стою в подъезде ,жду лифт,как вдруг в подъезд зашел парень лет 15 с тяжелыми пакетами и попросил подождать его.Ну я зашла в кабину жду его .И в этот момент забегает женщина лет 40,нажимает на кнопку и двери закрываются...И тут на весь подъезд :"Ну мама!"

Придя домой,обнаружила,что брат съел все мандарины и мне не оставил.Хотела поругаться.Потом внезапно вспомнила,как 2 года назад он лежал в онкогематологии,а я плакала ночами и была готова ВСЁ отдать,лишь бы он выздоровел...В общем,х*р с ними,с этими мандаринами...

Я - стоматолог. Все мы знаем как дети (и не только) боятся стоматологов. Видели бы вы мое лицо, когда один ребенок лет 9 в то время когда его мать отлучилась по делам, достал из карамана 200 рублей и пачку орбита и сказал:
-У меня к тебе деловое предложение
Откупится хотел, бизнесмен маленький ))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Strangerr
28.11.2014 - 17:32
18
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3452
Улыбнуло, хоть и трэш местами. Лови плюc.

И да, тут:
Цитата
Усиленно качаю мышцы влагалища, т.к. достоинство у любовника всерьез больше, чем у мужа. Боюсь, что все растянется и тайное станет явным. Так стараюсь, что похоже, скоро этим местом курить смогу.
надо звать медведя )
 
[^]
Scorpio2139
28.11.2014 - 17:33
2
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата
Одна знакомая очень боится мостов. Даже небольшой мост, где куча людей она может перейти только если её будут держать за руку, говорить постоянно что-то, а она будет смотреть строго в пол. И знаете куда она переехала с такой фобией? В Питер!!!
Все правильно сделала,клин клином вышибают. rulez.gif
 
[^]
san4eK
28.11.2014 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата
Я - стоматолог. Все мы знаем как дети (и не только) боятся стоматологов. Видели бы вы мое лицо, когда один ребенок лет 9 в то время когда его мать отлучилась по делам, достал из карамана 200 рублей и пачку орбита и сказал:
-У меня к тебе деловое предложение
Откупится хотел, бизнесмен маленький ))



Возьму на заметку))))
 
[^]
TheGodUnder
28.11.2014 - 17:36
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 95
как все успокаивают маленьких детей? либо делают то, что те просят, либо начинают дико орать. у меня свой способ! когда моя 3хлетняя сестра в очередной раз истерила, я её сфотографировала. теперь показываю ей, как только она скривит физиономию и приготовится зарыдать, и говорю: " посмотри, какая ты страшная, когда капризничаешь!" работает

Надо взять на вооружение
 
[^]
Lizaweta
28.11.2014 - 17:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 117
над первой знатно посмеялась! lol.gif
Надо попробовать=)
 
[^]
Chiefmeister
28.11.2014 - 17:45
8
Статус: Offline


Откуда вы лезете, господа

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 385
Цитата
моя кровать стоит напротив зеркала. и каждое утро я встаю раком и тренируюсь выгибать спину так, чтобы это было как можно красивее. чтобы моему будущему парню было приятнее меня трахать. сама-то я девственница еще.


Подслушано
 
[^]
Нихочуха
28.11.2014 - 17:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Цитата
Моя кошка любит когда ее берут силой. По-другому не ляжет. Она будет вырываться и кусать, но если ты победишь, то мурчанье тебе обеспечено. Такая вот настоящая женщина

Так, что ли?
 
[^]
Maydanka
28.11.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата
как все успокаивают маленьких детей? либо делают то, что те просят, либо начинают дико орать. у меня свой способ! когда моя 3хлетняя сестра в очередной раз истерила, я её сфотографировала. теперь показываю ей, как только она скривит физиономию и приготовится зарыдать, и говорю: " посмотри, какая ты страшная, когда капризничаешь!" работает


Я тоже так делаю. Либо тихо обещаю что-нибудь страшное (без сладкого оставить) и потом обязательно выполняю свое обещание
 
[^]
st660
28.11.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 255
Цитата (san4eK @ 28.11.2014 - 17:34)
Цитата
Я - стоматолог. Все мы знаем как дети (и не только) боятся стоматологов. Видели бы вы мое лицо, когда один ребенок  9 в то время когда его мать отлучилась по делам, достал из карамана 200 рублей и пачку орбита и сказал:
-У меня к тебе деловое предложение
Откупится хотел, бизнесмен маленький ))



Возьму на заметку))))

Сделал предложение от которого нельзя отказаться. dont.gif
 
[^]
Selavi
28.11.2014 - 19:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
Цитата
Мой папа уже 10 лет собирает крышечки от модных алкогольных напитков. Сегодня мама собрала эти крышечки в пакет и сказала:"Нечего мусор собирать, я их выбрасываю." Папа прокусил ей руку...


я бы за крышечки всех порвал! :D
 
[^]
greyten
5.12.2014 - 10:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 418
поржал
 
[^]
san4ous
5.12.2014 - 12:21
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 618
Цитата
Один расстегивает штаны и кладет член (15 см.) на электронные весы!!


еще и смерить успели faceoff.gif
 
[^]
leshkash
5.12.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


лешка

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 499
Цитата (LEXXHAN @ 28.11.2014 - 17:20)

Одна знакомая очень боится мостов. Даже небольшой мост, где куча людей она может перейти только если её будут держать за руку, говорить постоянно что-то, а она будет смотреть строго в пол. И знаете куда она переехала с такой фобией? В Питер!!!

блять у меня такая же херня начала развиваться с возрастом :(
 
[^]
Nextwarrior
5.12.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Эцилопп

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 476
Это не "подслушано", а "Подслушано - пошлое". Называйте пожалуйста вещи своими именами. В обычном подслушано секреты другие.

Не, ну вторая часть - обычное подслушано, первая часть из пошлого.

Это сообщение отредактировал Nextwarrior - 5.12.2014 - 13:06
 
[^]
ПростоКонь
5.12.2014 - 13:00
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Про мандарины тронуло..
 
[^]
Любо44ка
5.12.2014 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Цитата (LEXXHAN @ 28.11.2014 - 17:20)
Однажды с парнем на утро после пьянки решили заняться аналом,и что вы думаете,смазки не нашлось,слюней нет т.к. сушняк,а я как раз в этот день простудилась сопли ручьем..и тут мой возлюбленный молча сжал мой нос и соплями измазал свой пенис,я конечно же была в шоке.


Вот это креатив... нда....
 
[^]
mys
5.12.2014 - 13:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9421
Цитата (LEXXHAN @ 28.11.2014 - 17:20)
Однажды с парнем на утро после пьянки решили заняться аналом,и что вы думаете,смазки не нашлось,слюней нет т.к. сушняк,а я как раз в этот день простудилась сопли ручьем..и тут мой возлюбленный молча сжал мой нос и соплями измазал свой пенис,я конечно же была в шоке.

Какая гадость lol.gif
 
[^]
an4ouse
5.12.2014 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1010
Цитата (LEXXHAN @ 28.11.2014 - 17:20)
как все успокаивают маленьких детей? либо делают то, что те просят, либо начинают дико орать. у меня свой способ! когда моя 3хлетняя сестра в очередной раз истерила, я её сфотографировала. теперь показываю ей, как только она скривит физиономию и приготовится зарыдать, и говорю: " посмотри, какая ты страшная, когда капризничаешь!" работает

Я - стоматолог. Все мы знаем как дети (и не только) боятся стоматологов. Видели бы вы мое лицо, когда один ребенок лет 9 в то время когда его мать отлучилась по делам, достал из карамана 200 рублей и пачку орбита и сказал:
-У меня к тебе деловое предложение
Откупится хотел, бизнесмен маленький ))

у меня сеструха мелкая большая любительница была поорать, родители не выдерживали сразу, а у меня она один раз до хрипоты проорала 4 часа к ряду, зато потом я стала единственным авторитетом для этой мелкой садистки, мама звонила по утру и просила поговорить с сестрой типо в сад/школу идти отказывается

а со стоматологом был ад, не могли отвести никак, а уже прижало. вызвали меня для убеждения, уговорила за час. приходим в поликлинику ребенок героически выгоняет меня из кабинета типо иди отседова- обещала сделаю. выхожу, а наша мама рыдает со стрессу в коридоре, пришлось выгонять на прогулку вокруг поликлиники
 
[^]
ДисКОТЭка
5.12.2014 - 13:14
8
Статус: Offline


Veni! Vidi! Vici!

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 413
Цитата
Придя домой,обнаружила,что брат съел все мандарины и мне не оставил.Хотела поругаться.Потом внезапно вспомнила,как 2 года назад он лежал в онкогематологии,а я плакала ночами и была готова ВСЁ отдать,лишь бы он выздоровел...В общем,х*р с ними,с этими мандаринами...


тронуло up.gif
 
[^]
Anton1983
5.12.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
Поржал, наконец то не уг.
Спасибо ТС!
 
[^]
antonp
5.12.2014 - 13:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Гуляю с племянницей (примерно 2 года). Проходим мимо старенького запорожца. После некоторых раздумий выдает: "Смотри, на машину похоже!"

Надо соседу сказать про его логан lol.gif
 
[^]
ПсихТаблетка
5.12.2014 - 13:25
5
Статус: Offline


Лично Черное море копал

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Strangerr @ 28.11.2014 - 17:32)
И да, тут:
Цитата
Усиленно качаю мышцы влагалища, т.к. достоинство у любовника всерьез больше, чем у мужа. Боюсь, что все растянется и тайное станет явным. Так стараюсь, что похоже, скоро этим местом курить смогу.
надо звать медведя )

Троих

Подслушано
 
[^]
foxwizard
5.12.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Про мандарины - душевно.
 
[^]
maxel
5.12.2014 - 13:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14581
Цитата (LEXXHAN @ 28.11.2014 - 17:20)
Одна знакомая очень боится мостов. Даже небольшой мост, где куча людей она может перейти только если её будут держать за руку, говорить постоянно что-то, а она будет смотреть строго в пол. И знаете куда она переехала с такой фобией? В Питер!!!

В отпуск - в Венецию!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53867
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх