Тарамарь., от top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
18.11.2014 - 14:52
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
139
- Ну, поехали что ли? – сказал я приятелю, который нажимал кнопки на приборной панели машины.
- Да, бесовская тачка – злился он - Хер тут разберешь в этой системе, где печка включается.
- Ты бы инструкцию прочитал, валенок сибирский!
- Я из Орла
- Значит, лапать орловский
- Слышь, хер московский, высажу сейчас
- Ну, правда, достань юзергайд, да прочти - взмолился Илья
- Я его выкинул – продолжал крутить ручку и тыкать пальцами, куда не попадя Женька
- Голову что ли застудил? На хера? – удивился я
- Место в бардачке, эта макулатура занимала! Да и какие юзергайды? 21 век! Смартфон! - он взял с приборной панели гаджет и начал рыться в Интернете, в поисках ответа, на извечный вопрос: Как это сделать? – Так, это сюда… Тут, галочку, тут отмена, «ок» - что-то загудело и зашуршало, поток воздуха ебнул мне в лицо с такой силой, что меня чуть не сдуло на задние сиденья.
- Убавь!
- Погоди, для этого надо другой сайт посерфить, там как-то хитро все…
- Слышь, серфер херов, хватит уже волны гнать, лучше в холоде ехать, чем под шквальным ветром!
- Так, тут галочку поставить, эту убрать…Тут на три деления, тут на минус, так и тут еще одну галочку! Все! Скоро Сахара будет – улыбнулся Женек.

С годами все становится сложнее, раньше тумблер повернул, кулаком ебнул и аля-алю, в Жигулях или Волге не просто какая-то сраная Сахара, а натуральная русская баня.

Я, Илья и Женек собрались, к последнему на фазенду, за картошкой. На страну медленно, но верно надвигается пиздец, «полимеры» все, за 15 лет «Рая», просрали, а новых так и не создали, поэтому, как и десятки лет назад, народонаселение все чаще стало смотреть на свои приусадебные участки никак на места для пьянок и отдыха, а как на огороды и поля, где можно вырастить жратву, ибо на государство надежи, как на сито из собачьего хвоста. Да, и год был урожайным, Женьку столько картохи не надо, а мы завсегда готовы помочь приятелям, да еще и за пару мешков халявной картошки.

- Жень, а Октябрина Павловна будет? – спросил я
- Нет, тесть будет…
- О! Побухаем
- Нет, он не пьет – вздохнул Женька
- Чой-то?
- Выпивал раньше, не сильно, правда, но Октябрине Павловне это все равно не нравилось. И вот как-то уехал на дачу, неделю там побыл, ни звонков от него, ничего. Думали все, ушел в запой и помер. Рванули туда. Он сидит трезвый как стекло, сказал, что больше не пьет, завязал. Вот с тех пор и ни капли.
- И как он это сделал? – покосился я на Женька
- А бес его знает. Я спрашивал, он отвечает, что это секрет и если кому расскажет, то сразу опять выпивать начнет.
- Мистика – закурил я
- И не говори. Он вообще какой-то в себе стал.

Пока мы разговаривали с Женьком, Илья что-то строчил на своем планшете, которым владеет виртуозно, я например не могу на нем и трех предложений набрать, этот же ебашит со скоростью стенографистки. Как и Женька я его знал, еще по институтским годам, но потом связь оборвался, и мы долгое время не виделись и не общались. И вот как-то получаю письмо на почту, пишет чувак, про мой стиль изложения, что рассказы ничего так, и предлагает мне писать статьи письма в различные журналы. Журналы типа «Красота и здоровье», "Магия" и прочая мутота, короче говоря, сам пишешь статью, а потом сам письмами себя заваливаешь, благодарственными.
Чувак был послан на хуй, но он не сдался и продолжал меня читать, и вот в одном из рассказов он узнал себя. Опять написал, созвонились, встретились, вспомнили за рюмкой чая молодость и возобновили, давно потерянное, общение.

Илья по молодости писал довольно неплохие рассказы и истории, закончил филфак, но в стране победившего капитализма рассказы про жизнь, эмоции не нужны, тут нужна массовать и развлечения, поэтому занимается он написанием статей, о которых я уже сказал. Круг его клиентов (заказчиков) огромен, он человек разносторонний и наделен определённым воображением, поэтому с легкостью пишет и о пришельцах, замеченных возле станции метро, и о народных приметах, и о молодежных тенденциях, короче говоря, пишет обо всем, за что платят.

Причем пишет реально хорошо, так написав статью в один из журналов про пришельцев, он с такой точностью все описал, что различные ебнутые уфологи реально ломанулись в это место. Ломанулись на рынок у станции метро Бибирево, в магазинчик с армянскими продуктами. На мой вопрос: «А почему именно туда?» Он ухмыльнулся и ответил: «Обвесили они меня». Не знаю уж насколько, его обвесили несчастные армяне, которые подверглись нападению уфологов, но в любом случае данное наказание явно несоразмерно содеянному.

- Чего пишешь? – повернулся я к «писателю».
- Про призрак бабушки, который помог мне избавиться в молодости от рукоблудия!
- Чего?
- Того! Один христианский журнал попросил написать статью, таинственную, о вреде мастурбации. Так чтобы доходчиво до молодежи было.
Мы с Женьком переглянулись.
- Илюх, ты прости меня, конечно, а ты пишешь, что она к тебе в голом виде явилась, в свои 95 лет? – улыбнулся я – Если да, то тогда реально все дрочить перестанут.
- Да иди ты. Понимаешь, Саш, не все такие бездари как ты. Тут творческий подход нужен.
- Ну, да, я смотрю, он из тебя так и прет
- Зря иронизируешь. Вот смотри, я совмещаю современные сериалы и фильмы про призраков, которые так любят молодые, и религию, которая говорит о грехе.
- Это как? Пишешь, что бабуля пришла и прошамкала: Не дрочи внучек, не дрочи, а то копыта как у беса вырастут!
- Мысль правильная, только она пришла в образе ангела, и рассказал, как в Раю хорошо. А попала она туда, потому что не занималась рукоблудием, и соблюдала заповеди.
- Слышь, Женек, мы едем с чуваком, который знает ответ на вопрос: «Как там, в Раю?» - рассмеялся я
- Ох, аж страшно! – улыбнулся Женька
- Ну и как там? Просвети? – спросил я у планшетомарателя
- Помнишь «нашу» пельменную на Китай-городе? – спросил Илья
- Помню, конечно
- Вот, там так же. Жен и детей нет, никто мозг не выносит, водка дешевая, пельмени мясистые , пивко, для своих, не разбавленное, холодненькое. Музычка такая: У самовара я и моя Маша…
- Так и пишешь?
- Нет, конечно. Просто передаю ощущения – вздохнул он
- Ладно, пиши…Увеличивай народонаселение, чтобы не впустую «лысых» гоняли – махнул я рукой
- Лучше допиши там еще, про средства контрацепции – сказал Женька
- На хера?
- Да продажи чего-то этого дерьма падают, жена говорит - вздохнул муж, работницы фармацевтического бизнеса.
- Про это в другом журнале могу написать – невозмутимо сказал Илья
- Валяй – Женек нажал на газ, тяжелый пикап ушел налево и полетел в сторону дачи…

Тесть Женька встретил нас сухо, когда увидел бутылки, шашлык и прочие вкусности, от которых он по доброй воли когда-то отказался. Я много раз говорил: Самые ярые борцуны с пьянством и курением, это бывшие алкаши и курильщики.
Просто они хотят убрать весь этот соблазн с глаз долой, чтобы не дай Бог не сорваться. Мы перетаскали мешки с картошкой в пикап, чтобы с утра не заморачиваться физическим трудом и начали готовить ужин.
За столом открыли «плачущую» водочку и выпили за самое главное: Чтобы душа всегда была свободна, как журавль в небе, а сердце было привязано к дому, как синица к ладоням».
Тесть все это время ел салатик и сверкал глазами, у него явно внутри происходил бой между «Потером и Волан –де –мортом».

- Может, выпьете чуть-чуть, Василий Семенович, а? – предложил я
- Нет – ответил тесть Женька, и добавил – Нельзя мне
- Дело хозяйское – вздохнул я и опрокинул рюмку
- Илюх, а письма от читателей вообще приходят или это все фикция? – спросил Женек
- Какие письма, Жень? Ну, кто этой херней страдать будет. Нет, бывает иногда, бабки какие-нибудь пишут…Хотя – задумался он
- Что хотя?
- Ща, погодите. Дай ключи от машины, планшет возьму, кора там одна есть – Илья взял ключи и пошел за планшетником. – Так, вот, тут это письмо. Специально сохранил. Слушайте:

«Уважаемый журнал Магия и Здоровье, пишет вам, ваш постоянный читатель Аноним.

- Сука, читатель Аноним, Аноним Иванович – улыбнулся я
- Тихо, слушай – продолжил Илья

«Прочитал вашу статью, и она глубоко тронула меня. Я решил попробовать метод излечения, который в ней описан. Я воссоединился с природой, и в знак отказа от всякой скверны сжег в стоге высушенного пустырника все вещи, которые мешали мне достигнуть просветления. Семь дней я пил только воду и как было описано в статье передвигался по дому исключительно в голом виде на коленях, в знак преклонения перед Всевышнем. Из дома выходил в плаще, который приобрел с помощью вашего журнала. Надевал его на голове тело, как вы и рекомендовали. Должен вам описать свои ощущения. Действительно, чувствуешь, что он работает как оберег от соблазнов внешнего Мира. К сожалению, на третий день произошел неприятный инцидент, плащ распахнулся от ветра, как раз в тот момент, когда я здоровался с соседкой.
Но я тут же вернулся обратно домой, и во искупление весь день стоял на коленях. Возможно, кому то будет интересен мой опыт, поэтому плащ все-таки лучше чем-то завязывать на торсе. На ночь, я мазался вашей специальной мазью.

Эффект от нее потрясающий, прямо чувствуешь, как весь негатив уходит из тела. С шестого на седьмой день, в ночь, как вы и написали, я достал свечку, которую так же приобрел у вас (свеча – искупление), зажег ее, и засунул ее в отверстие скверны, молился час, затем съел горсть золы, которая осталась от сжигания вещей и на утро, о чудо! Я проснулся совершенно другим человеком. Да, и вы были правы, я ощутил за все это время, сколько из меня всего грязного вышло, поэтому, во-первых всем читателям рекомендую ваш метод, а во-вторых, Тарамарь существует, я его вижу, как только люди прикасаются к этой гадости, от которой я отказался, благодаря Вам! Спасибо вам! И Храни Вас Бог!»

- Это чего было? – рассмеялся Женек
- Письмо кого-то мудака в редакцию журнала. Короче, заплатили мне за статью о вреде пьянства, ну и рецепт, ритуал как провести, чтобы от него избавиться. Но хрень в том, что совладелец этого говно журнала, какой-то коммерс, который торгует всем, что только можно, и плащи китайские у него, и свечки, и мази, и чего только нет. Так вот, задача была такая, вставить в этот ритуал эти товары, чтобы дебилы их по почте покупали. Плащ, кстати, продавали они за 15 тысяч. И прикиньте дебилы покупали! Но смех не в этом, отверстие скверны – это жопа, мудачье себе обычные свечи за 50р, в жопу засовывали, покупая их по 3000 тысячи.
- Блядь, ну у тебя и фантазия – улыбнулся я
- Да, какой на хер фантазия? Я аванс то взял и забухал на неделю, они звонят, бьют в колокола: Где статья? Вот я по синьке и написал эту хрень. После недельного запоя у меня такие Тарамаря приходили, что мама не горюй.
- Василий Семенович? – посмотрел на побелевшего тестя Женек
- Налей – прохрипел он
- Что? Что с вами? – не понимал зять
- Налей, сука – прошипел старик
- Аноним? – улыбнулся Илюха, посмотрев на деда
- Слушай, писатель хуев, ты лучше сегодня дверь в свою спальню покрепче закрой, у меня свечек полный дом – махнул стакан водки старик…

На третьей бутылке ко всем нам пришла благодать и озарение, а затем появился «Тарамарь», в образе соседа и трехлитровой банки самогона…


via top_lap

Это сообщение отредактировал insaider - 18.11.2014 - 14:57
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
18.11.2014 - 15:00
19
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
За топлап петрушка. Это кстати послание всем кто вот такие вот советы в вот таких вот журналах читают. ПОМНИТЕ пишут их пьяные в дупель крокодилы, которые с топлапом общаются и водку с шашлыками жрут. Я как то квидел одного из пейсателей статей про похудание, так он блин при желании мог бы вокруг себя искуственный спутник запускать.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 18.11.2014 - 15:01
 
[^]
DarkNRG
18.11.2014 - 15:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 75
поржал))))) спасибо!
 
[^]
oshkines
18.11.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 214
Пиши исчо
 
[^]
Gnesus
18.11.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Гнус

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 222
Повеселил! Зелени отсыпал)
 
[^]
KrishnaD
18.11.2014 - 15:09
1
Статус: Offline


हरे कृष्ण

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 627
Цитата
ты лучше сегодня дверь в свою спальню покрепче закрой, у меня свечек полный дом – махнул стакан водки старик…


Это пять с плюсом!
Спасибо!
 
[^]
LoLich
18.11.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Личинка юмора

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 0
Соооооочно
 
[^]
tungus1980
18.11.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (VampirBFW @ 18.11.2014 - 16:00)
За топлап петрушка. Это кстати послание всем кто вот такие вот советы в вот таких вот журналах читают. ПОМНИТЕ пишут их пьяные в дупель крокодилы, которые с топлапом общаются и водку с шашлыками жрут. Я как то квидел одного из пейсателей статей про похудание, так он блин при желании мог бы вокруг себя искуственный спутник запускать.

еще Илью Стогова "Таблоид" стоит почитать о том, как статьи пишутся
 
[^]
Бойцоваямышь
18.11.2014 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (VampirBFW @ 18.11.2014 - 15:00)
За топлап петрушка. Это кстати послание всем кто вот такие вот советы в вот таких вот журналах читают. ПОМНИТЕ пишут их пьяные в дупель крокодилы, которые с топлапом общаются и водку с шашлыками жрут. Я как то квидел одного из пейсателей статей про похудание, так он блин при желании мог бы вокруг себя искуственный спутник запускать.

Вообще никаким советам не верьте. Есть у меня подруги-журналистки, чего только не пишут. Одна в ветеринарном журнале! печатается. На том свете её будут клевать замученные по её советам попугайчики.
 
[^]
Nirvanka
18.11.2014 - 15:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 137
от порадовал так порадовал, надоже было такое придумать, зелень однозначно
 
[^]
Hattori
18.11.2014 - 15:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 263
Как только он про планшет и ответ на статью заговорил, сразу понятно, что тесть просветлялся lol.gif
 
[^]
5sam
18.11.2014 - 15:53
2
Статус: Offline


Кабанчик, выдыхай!

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 6
блин реально ржачно)))) правда,когда он статью начал читать,я уже догадался,но это блин анекдот)))
 
[^]
SL69
18.11.2014 - 16:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 170
Как не печально, но о подобных статьях чистейшая правда. Еще у Гашека был рассказ на эту тему.
 
[^]
Marich
18.11.2014 - 16:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
топлапу можно сначала зелени накинуть, а потом читать stol.gif :
 
[^]
Dmi20005
18.11.2014 - 16:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 280
да, ржачненько )))
 
[^]
Asshaker
18.11.2014 - 17:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
пышу ис пад стола, аффтор жжот пышы есчо!

- Налей, сука – прошипел старик
- Аноним?
 
[^]
insaider
18.11.2014 - 17:33
1
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (insaider @ 18.11.2014 - 14:52)

- Слушай, писатель хуев, ты лучше сегодня дверь в свою спальню покрепче закрой, у меня свечек полный дом – махнул стакан водки старик…

gigi.gif

Тарамарь.
 
[^]
Sergi0
18.11.2014 - 22:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 241
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет. Любишь медок, люби и холодо...,
 
[^]
МамаМылаРаму
19.11.2014 - 00:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Ну, за Тарамарь alkash.gif
 
[^]
MadCronos
19.11.2014 - 06:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 158
Спасибо ТС, поржал от души! lol.gif
 
[^]
Кадавр
19.11.2014 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2070
Блять, всетаки какое старшее поколение (отцы, мамы, бабушки-дедушки) легковерное! И СМС-разводы, и денежные реформы! А тут еще это!... Беречь их надо, БЕРЕЧЬ!!

Спасибо, посмеялся!
 
[^]
Frekk
19.11.2014 - 10:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 254
Отлично!!! Всегда когда меня посещает глупая мысль бросить пить, я думаю о том скольких радостей я себя могу лишить.... запотевшая бутылочка водочки под молодую картошечку, да со свежими домашними грибочками и огурчиками... квашеная капустка и тонко нарезаное сальце... Мммм...
 
[^]
mitya79
19.11.2014 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51423
Весело, петруха от меня!
 
[^]
NoviyРусский
19.11.2014 - 11:47
1
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Нормуль написано. притрушу зеленкой
 
[^]
BreedMax
19.11.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1036
Бля убил... smoka.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10539
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх