ПОДСЛУШАНО от 12 ноября

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LEXXHAN
12.11.2014 - 10:59
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 450
225
Прежде чем начинать делать уборку, скачиваю интересный фильм, смотрю до интригующего момента, а потом уже начинаю пылесосить, мыть полы и все дела) Если фильм реально интересный и хочется узнать, чем же там все закончится, уборка пролетает незаметно)))

В детстве был уверен, что козявки - это использованная часть мозга. Типа, чем умнее человек, тем больше козявок у него в носу)

Мой парень признался, что никогда не лишал девушку девственности. Предложила ему чтобы я все себе там замотала пищевой пленкой. Ржали час, но так и не решились это сделать)

Маленькая сестренка принесла мне конфенту,я обрадовался,приятно было. Тут же при ней открыл и съел. Оказывается принесла что б я фантик снял. Неловко было,после такого взгляда двухлетней девочки

Лучшая суперспособность, которая может быть у хозяина кошки и собаки, это пронести вкусняшки к компу так, чтобы эти две пушистые хари даже ничего не заподозрили. Я тих и незаметен, я ниндзя в таких случаях

Живу в общаге. Когда заканчивается жидкое мыло,иду в Макдак неподалеку,захожу в туалет и заполняю опустевшую баночку мылом.

Однажды ранним утром проснулась с больным горлом. Интереса ради взяла фен и дула им в горло минут 10. На удивление горло прошло.

Моя младшая сестренка, когда ей было года три, задала глубокофилософский вопрос, который поставил маму в ступор: "где я была, когда меня не было?" Умный ребенок :)

С детства бабушка учила меня проходить мимо бабок на лавках, держа дулю в кармане. Сейчас мне 20 и я все так же скручиваю в кармане фигу, проходя мимо этих старушенций, дабы не заполучить порчу.

Мы тут недавно с парнем вычитали...Помните яйца на глазах? Так этот "маневр" называется "чайный пакетик". Вот и живи теперь с этим. Кофе пей.

В детстве пыталась доказать своей подруге, что у меня волос под подмышками больше, чем у неё.

Когда мне было 3 года, мы завели кошку, она любила меня до того момента, пока я не отрезала ей усы. Кошка уже старая, а ненавидит все также...

Шрамы на руке остались воспоминанием того времени, когда собаке было позволено всё, потому что родители любили её больше, чем меня ..

Поняла что иметь натяжные зеркальные потолки не хочу.Вчера шла по улице и как всегда заглядывала в окна.О это чувство когда ты видишь голого парня играющего в танки и сильно жестикулирующего руками на другом конце комнаты.Залипла минут на 5.))

Мой муж после свадьбы набрал 25 кг и перестал двигаться. Как же меня задолбал этот секс на туше морского котика...

Мою трехмесячную дочь зовут Лея, и она успокаивается именно под Имперский марш

Работаю в аптеке (пригород Питера) в ночную смену. Знаю в лицо всех наркоманов в городе. Опасаюсь ходить по ночам без фонарика. Но еще больше пугает, когда они узнают и здороваются на улице и ты видишь, что у них есть семьи, дети, родители.

Девушка, обладаю внушительным размером груди. Встречаемся с парнем давно и секс уже не тот. После толкучки, когда лежали с парнем рядышком, то начала икать, а грудь моя, соответственно колыхаться. Любимый так возбудился и пошел как раньше на второй круг.. Теперь не знаю плакать или смеяться. Гуглю как имитировать икоту:(

В детстве любила налить полную ванну воды и по задней стенке в неё съезжать как по горке, в 25 лет сделала то же самое...замудохалась собирать воду с пола.

Обожаю когда между дольками мандарина спрятана маленькая доличка, мне она кажется самой вкусной

Сегодня случилось то, чего я давно боялся. Передо мной не открылись автоматические двери, и я на полном ходу в них врезался.

Как-то в одной книге по "красоте" вычитала, что в древние времена придворные дамы для придания блеска глазам брызгали в них сок от корки апельсина. я тоже так сделала.. по квартире бегала как ошпаренная. жгло так, что даже вода не помогла. и глаза у меня блистать стали как у быка. 30 лет, а ума нет!

Участвовала в лотереи: 4 билетика, на каждом под защитной фигнёй 1 буква, для выгрыша нужно составить слово СОЧИ. Мне попались буквы ''С'', ''О'', ''И''. Так...последний билетик (*хоть бы ''Ч'', хоть бы "Ч") и попадается "С". Я составила слово "СОСИ" и решила больше не играть.

С утра шла к метро, поняла что забыла телефон, но не стала возвращаться. И знаете что...ВЫЖИЛА ЖЕ!

В день знакомства с родителями парня случайно обнаружила свое фото в их семейном альбоме. новый год в детском саду,я на заднем плане в костюме шахерезады

Наконец то тест на беременность оказался положительный. С работы отпросилась раньше, чтоб приготовить любимому ужин и объявить о долгожданном событии....застала его в постели с другой. Такого счастья и такой дикой боли за один день не испытывала никогда.

В московском метро встретились мне как-то двойники Ленина и Сталина. Ну... я взял и сфоткал их... А Сталин мне говорит: "давай 200 рублей!" А я ему в ответ:"Ага! Щас прям!" И пошёл дальше. Вдруг слышу в спину:"Расстрелять!" Вам весело, а я побежал.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Babay314
12.11.2014 - 11:02
45
Статус: Offline


Замполит всея Руси

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 813
Цитата
Наконец то тест на беременность оказался положительный.


жестко...

Это сообщение отредактировал Babay314 - 12.11.2014 - 11:03
 
[^]
Внук
12.11.2014 - 11:05
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2154
Цитата
Мы тут недавно с парнем вычитали...Помните яйца на глазах? Так этот "маневр" называется "чайный пакетик". Вот и живи теперь с этим. Кофе пей.

вот тут юмора не понял

кофе пью, яйца на глазах не помню

Это сообщение отредактировал Внук - 12.11.2014 - 11:05
 
[^]
Marti111
12.11.2014 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1102
С пищевой пленкой у перца и тут облом, пря беда
 
[^]
Лейтенант
12.11.2014 - 11:06
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Цитата
Участвовала в лотереи: 4 билетика, на каждом под защитной фигнёй 1 буква, для выгрыша нужно составить слово СОЧИ. Мне попались буквы ''С'', ''О'', ''И''. Так...последний билетик (*хоть бы ''Ч'', хоть бы "Ч") и попадается "С". Я составила слово "СОСИ" и решила больше не играть.

Весь смысл этих лотереек lol.gif
 
[^]
DVIJOK
12.11.2014 - 11:07
7
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
предпоследняя подслушка убивает все остальные напрочь
 
[^]
AxelFouli
12.11.2014 - 11:07
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
Мы тут недавно с парнем вычитали...Помните яйца на глазах? Так этот "маневр" называется "чайный пакетик". Вот и живи теперь с этим. Кофе пей.

Кээээп, ты тут?
 
[^]
Yanes78
12.11.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 250
Цитата (LEXXHAN @ 12.11.2014 - 10:59)
Моя младшая сестренка, когда ей было года три, задала глубокофилософский вопрос, который поставил маму в ступор: "где я была, когда меня не было?" Умный ребенок :)

Бля, моя дочь мне этот вопрос задает постоянно лет с двух. Ей скоро четыре, а я так еще и не придумал что ответить.
 
[^]
KrishnaD
12.11.2014 - 11:11
2
Статус: Offline


हरे कृष्ण

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 627
Классические "Как же скучно я живу" smile.gif



ПОДСЛУШАНО от 12 ноября
 
[^]
ksa723
12.11.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1626
Цитата
Наконец то тест на беременность оказался положительный. С работы отпросилась раньше, чтоб приготовить любимому ужин и объявить о долгожданном событии....застала его в постели с другой. Такого счастья и такой дикой боли за один день не испытывала никогда.

Жестоко
 
[^]
Gaskoner
12.11.2014 - 11:15
22
Статус: Offline


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1271
Цитата
Маленькая сестренка принесла мне конфенту,я обрадовался,приятно было. Тут же при ней открыл и съел. Оказывается принесла что б я фантик снял. Неловко было,после такого взгляда двухлетней девочки


нанес ребенку психическую травму (

Добавлено в 11:17
Внук
AxelFouli

вид орального секса – “макание чайного пакетика”.

В России же принято называть “пакетик чая”. Это определённый процесс, в котором, как правило, мужчина кладёт (макает) оба яичка в ротовую полость партнёрши, а также на её лицо, либо вокруг лица с повторяющимися движениями.
 
[^]
Agronom677
12.11.2014 - 11:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 84
присоединяюсь, што за яйца на глазах? КЭП !!!
 
[^]
СаняТамбов
12.11.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Отколист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 432
Вся правда об лотереях
Цитата
"СОСИ"

 
[^]
TolikTolik
12.11.2014 - 11:24
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Цитата
В московском метро встретились мне как-то двойники Ленина и Сталина. Ну... я взял и сфоткал их... А Сталин мне говорит: "давай 200 рублей!" А я ему в ответ:"Ага! Щас прям!" И пошёл дальше. Вдруг слышу в спину:"Расстрелять!" Вам весело, а я побежал.

Сталин подонок.
 
[^]
Aligator77
12.11.2014 - 11:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
Цитата
Маленькая сестренка принесла мне конфенту,я обрадовался,приятно было. Тут же при ней открыл и съел. Оказывается принесла что б я фантик снял. Неловко было,после такого взгляда двухлетней девочки

добро пожаловать во взрослую жизнь )
 
[^]
AxelFouli
12.11.2014 - 11:28
36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
Цитата (Gaskoner @ 12.11.2014 - 11:15)
Цитата
Маленькая сестренка принесла мне конфенту,я обрадовался,приятно было. Тут же при ней открыл и съел. Оказывается принесла что б я фантик снял. Неловко было,после такого взгляда двухлетней девочки


нанес ребенку психическую травму (

Добавлено в 11:17
Внук
AxelFouli

вид орального секса – “макание чайного пакетика”.

В России же принято называть “пакетик чая”. Это определённый процесс, в котором, как правило, мужчина кладёт (макает) оба яичка в ротовую полость партнёрши, а также на её лицо, либо вокруг лица с повторяющимися движениями.

бляяяя faceoff.gif спасибо, кэп! но лучше бы я этого и не знал
 
[^]
Margoshka8
12.11.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 117
Вот уж реально "и смех, и грех")))))
 
[^]
Torey71
12.11.2014 - 11:40
2
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Студент из общаги в макдак не один походу бегает за мылом. В этом макдаке расход мыла в разы выше остальных наверное... Или может мыло меняет студент на еду, утюг итд у соседей например... Вот общага, выживает продуманейший!
 
[^]
procrastinator
12.11.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (AxelFouli @ 12.11.2014 - 11:07)
Мы тут недавно с парнем вычитали...Помните яйца на глазах? Так этот "маневр" называется "чайный пакетик". Вот и живи теперь с этим. Кофе пей.

Кээээп, ты тут?

teabagging.
 
[^]
Хиус
12.11.2014 - 12:04
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
"Лучшая суперспособность, которая может быть у хозяина кошки и собаки, это пронести вкусняшки к компу так, чтобы эти две пушистые хари даже ничего не заподозрили. Я тих и незаметен, я ниндзя в таких случаях" - еще сожрать надо по тихому , не чавкая и не растягивая удовольствие . Чувствуешь взгляд повернулся а эта тварь махровая на тебя смотрит челюсти вовремя остановил "типа да не жру я"
 
[^]
999and999
12.11.2014 - 12:08
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (Agronom677 @ 12.11.2014 - 11:18)
присоединяюсь, што за яйца на глазах? КЭП !!!

может так? gigi.gif

ПОДСЛУШАНО от 12 ноября
 
[^]
Аццкийинженер
12.11.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
про Сталина больше всего улыбнуло.
Цитата
Мою трехмесячную дочь зовут Лея, и она успокаивается именно под Имперский марш

интересно, это русская писала?
 
[^]
aF1x
12.11.2014 - 12:52
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 479
А в чём суть копипастить с других ресурсов? о_О
ideer.ru
 
[^]
DE23RUS
12.11.2014 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (LEXXHAN @ 12.11.2014 - 10:59)
Мы тут недавно с парнем вычитали...Помните яйца на глазах? Так этот "маневр" называется "чайный пакетик". Вот и живи теперь с этим. Кофе пей.

Где они эту херню читали-то? "Чайный пакетик" - это когда "макаешь" яйца в рот партнерше. Я в фильме "Улетный рейс" слышал.
 
[^]
Олег7979
12.11.2014 - 13:05
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (LEXXHAN @ 12.11.2014 - 10:59)
Мою трехмесячную дочь зовут Лея, и она успокаивается именно под Имперский марш

Так-то Лея должна вздрагивать и сжимать кулачки от Имперского марша. Вот ежели бы это был сын, с простым русским именем Энакин, тогда другое дело smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45269
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх