Тела выросли, а мозги не развились, местами мат, извините - эмоции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MstitelNV
15.10.2014 - 18:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
148
Поведать хочу о ежедневных проявлениях тупизма, людей, которые корчат из себя грамотных родителей, способных, якобы, решать умнейшие задачи бытия, а на деле поголовно (не все, конечно же) троят на одном ровном месте, которое находится на первом этаже почти каждого детского садика.
А речь собственно вот о чём:
этой осенью мой ребёнок начал ходить в детский садик, но с первых дней меня поразила одна вещь, несогласие с которой просто каждый божий день меня начинает выводить из себя. Суть собственно проста до изнеможения. Каждое утро толпа родителей ведёт своих детей в садик, тут ничего криминального нет, сами понимаете вещь нужная. Зайдя в садик все (ну кто водит детей в садики) знают, что есть некая территория где необходимо разуться и пройдя по чистым дорожкам (там где есть) проводить своего ребёнка в свою группу. Так вот, на входе в том зале где все разуваются для детей предусмотрены специальные маленькие лавочки, где детишки присаживаются и разуваются. Но, оказывается, не всегда это возможно. Вы спросите: "почему"?
Отвечаю, потому что некоторые тупорылые быдлоганы считают, что после того как они разули своего ребетёныша, и сняв свои гигантские педали-башмаки/сапоги можно кинуть их возле этой детской лавочки и пойти со своим чадом в его группу. А пока этот папа-хер в костюме с видом делового господина, или эта надухорённая мамаша-кобыла потрясывающая в одной из рук, с крутым видом, брелок от какой-нибудь кредитной драги, чтобы всем своим видом показать, что она не нищебродка, так вот пока эти дамы и джентльмены ходят по делам своего ребёнка, остальные дети должны видимо пострадать на полу пытаясь снять свои ботиночки.
Суть такова: эту картину я наблюдал ежедневно в течение нескольких недель, пока моё терпение не лопнуло к чертям собачим.
С этого дня каждый раз приходя в садик я естественно видел одно и тоже: детская лавочка обставленная взрослыми копытами, хотя реально есть места где можно было оставить свою обувь, но для этого же их хозяевам пришлось бы перенести обувь. А так всё просто - разулся и кинул там где разулся. При этом я уверен, что каждый из этих родичей своего ребетёныша УЧИТ, что вещи разбрасывать НЕЛЬЗЯ, а то, что сам как колхозан себя ведёт, да это похуй.
Так вот, с этого момента я уже не мог смириться с этими дебилами, т.к. на протяжении двух недель пытался каждому кого встречал в этот момент объяснять, что так делать не хорошо. Но всем ведь не объяснишь, а сами блядь додуматься не в состоянии, это ведь сложная задача для них и такое ощущение, что на следующий день долбоёбов всё больше и больше. В итоге каждый раз видя, что лавочка заставлена, я просто подходил и в прямом смысле слова распинывал направо и налево по всем углам эти сраные говнотопы, чтобы дети могли нормально без проблем подойти к лавочке и разуться. Доходило конечно и до ругани, т.к. крутые господа видя как их сраные говнотопы разлетаются по сторонам начинали предъявлять, но в садике ругаться не вариант поэтому с особо обиженными я разговаривал за калиткой, где поначалу на нормальном литературном, а потом на общественном матерном объяснял, что они блядь бараны и предъявы их будут обоснованными только тогда, когда они научаться следить за собой, раз их родители когда-то не научили. Самое интересное, что через какое-то время ко мне присоединились другие родители, которых так же бесил этот факт, а в итоге даже сотрудники садика начали вывешивать объявления чтобы некоторые тормоза увидели и прочли в чём их косяк. Но, знаете, наверное только у нас в стране маразм имеет некий таинственный феноменальный аспект, т.к. не смотря на то, что обувь каждого из дурачков уже неоднократно в течение последних двух месяцев полетала по первому этажу, а иногда даже на улицу, не смотря на постоянные профилактические беседы не только сознательных родителей, но и персонала, тем не менее некоторые особи продолжают ставить свои башмаки так, чтобы вновь искать их на улице. Ну что тут скажешь, видимо - клиника. Ну а мы будем бороться с беспредельщиками по мере сил, а сил у нас немерено.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lelik72RUS
15.10.2014 - 18:06
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
Цитата
Но, знаете, наверное только у нас в стране маразм имеет некий таинственный феноменальный аспект, т.к. не смотря на то, что обувь каждого из дурачков уже неоднократно в течение последних двух месяцев полетала по первому этажу, а иногда даже на улицу, не смотря на постоянные профилактические беседы не только сознательных родителей, но и персонала, тем не менее некоторые особи продолжают ставить свои башмаки так, чтобы вновь искать их на улице. Ну что тут скажешь, видимо - клиника. Ну а мы будем бороться с беспредельщиками по мере сил, а сил у нас немерено.

Пара тактических хитростей для вашей нелёгкой борьбы:
1. Немного супер-клея, аккуратно капнутого на стельки в обувь негодяев, добавит им немало приятных минут при попытке разуться в другом месте.
2. Совсем детская шалость: если обувь со шнурками, связать по одному из разных пар между собой, узлов не жалеть.
Хотя... ну Вы же в курсе, что происходит с Вашим половым членом во время сексуальной связи с умственно-отсталыми людьми...

Это сообщение отредактировал Lelik72RUS - 15.10.2014 - 18:06
 
[^]
Yurc
15.10.2014 - 18:07
61
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Во у людей проблемы. Не, я конечно понимаю, что на свете много дураков, но делать из-за такой фигни проблему и не уметь договориться. Не знаю. Все хороши.
ЗЫ: Сам только начал дочку в садик водить. Для меня гораздо важнее как ребенок осваивается, как воспитатели детьми занимаются, как спит, как ест.

Это сообщение отредактировал Yurc - 15.10.2014 - 18:25
 
[^]
Vitalem
15.10.2014 - 18:09
21
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
А я бахилы надеваю, когда в садик иду.
Нет бахил - снимаю обувь и с собой несу.
 
[^]
Borrisska
15.10.2014 - 18:09
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Вроде я тоже ребенков в садик вожу, но что-то не пойму, где там взрослым-то разуваться приходится. При входе в группу ребенок раздевается и идет в группу, а родители обратно. У ТС другой какой-то садик?
 
[^]
Lelik72RUS
15.10.2014 - 18:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
Цитата (Borrisska @ 15.10.2014 - 21:09)
Вроде я тоже ребенков в садик вожу, но что-то не пойму, где там взрослым-то разуваться приходится. При входе в группу ребенок раздевается и идет в группу, а родители обратно. У ТС другой какой-то садик?

Внимательно читали?
Цитата
этой осенью мой ребёнок начал ходить в детский садик

А ваш ребёнок в 3 года быстро адаптируется к незнакомой обстановке? Он уже умеет сам переодеваться? Снимать-надевать колготки? Правильно одеть свитерок? Носочки?
Нам повезло, у нас в садике были бахилы: сам прыгаешь в бахилы, мелкого на руки и поволок на руках в группу. Там его надо переодеть и расписаться в двух журналах: о том, кто привёл и о состоянии здоровья ребёнка. Вечером так же необходимо пройти в группу и расписаться в том, что ты забрал малыша домой.

Это сообщение отредактировал Lelik72RUS - 15.10.2014 - 18:14
 
[^]
matti70
15.10.2014 - 18:13
44
Статус: Offline


скучный

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 65
микропроблема микрочеловека....
 
[^]
kiddingKid
15.10.2014 - 18:13
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 67
представляю, что будет, если на ногу тебе наступить.
бешаный-ниуравнавешаный.
и да, вот это
Цитата
на общественном матерном объяснял, что они блядь бараны
есть простой и быстрый способ получить в репу. причем бьющий будет абсолютно прав.
узбагоин пей, короче.

Это сообщение отредактировал kiddingKid - 15.10.2014 - 18:16
 
[^]
DiTEO
15.10.2014 - 18:19
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 75
У поколения пэпси пошли дети поколения онижедети...
 
[^]
prud35
15.10.2014 - 18:21
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 168
Забей..дураков е..ать только х..й тупить,,,

Тела выросли, а мозги не развились
 
[^]
EvgenSib
15.10.2014 - 18:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 9
В садике, куда водим своего ребенка, небольшой холл и по кругу маленькие лавочки. Там без вариантов родители обувь оставляют под лавочками. И вообще, тут за день так наработаешься, что смотреть под ноги нет сил, забрать чадо и бегом домой, ужин остывает). А если пятница, то еще быстрее домой...
 
[^]
Пустота
15.10.2014 - 18:22
1
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1527
Да, ТС явно недавно познакомился с прелестями отцовства. Такие мелочи будут еще не раз встречаться. В саду, школе... На это все нервы тратить свои? Сад и школа - это система. Там свои правила и порядки. И один папаша ничего там не изменит. Я тоже удивленно смотрел на некоторые вещи, но старался не лезть. Так возможно заведено.
 
[^]
gumers
15.10.2014 - 18:22
8
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Цитата
Хотя... ну Вы же в курсе, что происходит с Вашим половым членом во время сексуальной связи с умственно-отсталыми людьми...


Блять , я теперю не усну .
И что же ????
 
[^]
NellKa
15.10.2014 - 18:26
7
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Пиздец ты нервный.
Еще и хамло.
Приводи своего ребенка пораньше, и раздевайтесь в пустой раздевалке, проблема в чем?
Мы с малым приходим в садик вторыми или третьими - сроду таких проблем как у тебя не было.
 
[^]
VikCom
15.10.2014 - 18:28
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (MstitelNV @ 15.10.2014 - 19:00)
Поведать хочу о ежедневных проявлениях тупизма, людей, которые корчат из себя грамотных родителей, способных, якобы, решать умнейшие задачи бытия, а на деле поголовно (не все, конечно же) троят на одном ровном месте, которое находится на первом этаже почти каждого детского садика.
А речь собственно вот о чём:
этой осенью мой ребёнок начал ходить в детский садик, но с первых дней меня поразила одна вещь, несогласие с которой просто каждый божий день меня начинает выводить из себя. Суть собственно проста до изнеможения. Каждое утро толпа родителей ведёт своих детей в садик, тут ничего криминального нет, сами понимаете вещь нужная. Зайдя в садик все (ну кто водит детей в садики) знают, что есть некая территория где необходимо разуться и пройдя по чистым дорожкам (там где есть) проводить своего ребёнка в свою группу. Так вот, на входе в том зале где все разуваются для детей предусмотрены специальные маленькие лавочки, где детишки присаживаются и разуваются. Но, оказывается, не всегда это возможно. Вы спросите: "почему"?
Отвечаю, потому что некоторые тупорылые быдлоганы считают, что после того как они разули своего ребетёныша, и сняв свои гигантские педали-башмаки/сапоги можно кинуть их возле этой детской лавочки и пойти со своим чадом в его группу. А пока этот папа-хер в костюме с видом делового господина, или эта надухорённая мамаша-кобыла потрясывающая в одной из рук, с крутым видом, брелок от какой-нибудь кредитной драги, чтобы всем своим видом показать, что она не нищебродка, так вот пока эти дамы и джентльмены ходят по делам своего ребёнка, остальные дети должны видимо пострадать на полу пытаясь снять свои ботиночки.
Суть такова: эту картину я наблюдал ежедневно в течение нескольких недель, пока моё терпение не лопнуло к чертям собачим.
С этого дня каждый раз приходя в садик я естественно видел одно и тоже: детская лавочка обставленная взрослыми копытами, хотя реально есть места где можно было оставить свою обувь, но для этого же их хозяевам пришлось бы перенести обувь. А так всё просто - разулся и кинул там где разулся. При этом я уверен, что каждый из этих родичей своего ребетёныша УЧИТ, что вещи разбрасывать НЕЛЬЗЯ, а то, что сам как колхозан себя ведёт, да это похуй.
Так вот, с этого момента я уже не мог смириться с этими дебилами, т.к. на протяжении двух недель пытался каждому кого встречал в этот момент объяснять, что так делать не хорошо. Но всем ведь не объяснишь, а сами блядь додуматься не в состоянии, это ведь сложная задача для них и такое ощущение, что на следующий день долбоёбов всё больше и больше. В итоге каждый раз видя, что лавочка заставлена, я просто подходил и в прямом смысле слова распинывал направо и налево по всем углам эти сраные говнотопы, чтобы дети могли нормально без проблем подойти к лавочке и разуться. Доходило конечно и до ругани, т.к. крутые господа видя как их сраные говнотопы разлетаются по сторонам начинали предъявлять, но в садике ругаться не вариант поэтому с особо обиженными я разговаривал за калиткой, где поначалу на нормальном литературном, а потом на общественном матерном объяснял, что они блядь бараны и предъявы их будут обоснованными только тогда, когда они научаться следить за собой, раз их родители когда-то не научили. Самое интересное, что через какое-то время ко мне присоединились другие родители, которых так же бесил этот факт, а в итоге даже сотрудники садика начали вывешивать объявления чтобы некоторые тормоза увидели и прочли в чём их косяк. Но, знаете, наверное только у нас в стране маразм имеет некий таинственный феноменальный аспект, т.к. не смотря на то, что обувь каждого из дурачков уже неоднократно в течение последних двух месяцев полетала по первому этажу, а иногда даже на улицу, не смотря на постоянные профилактические беседы не только сознательных родителей, но и персонала, тем не менее некоторые особи продолжают ставить свои башмаки так, чтобы вновь искать их на улице. Ну что тут скажешь, видимо - клиника. Ну а мы будем бороться с беспредельщиками по мере сил, а сил у нас немерено.

Вот Вы ругаетесь на "быдло"...
А сами лучше?
Вы, ваши слова читайте в своем сообщении раскидываете "говнодавы"... А свои куда деваете? В карман? Или с собой? Не хотите ругаться, а потом пишете: "...с особо обиженными я разговаривал за калиткой, где поначалу на нормальном литературном, а потом на общественном матерном объяснял..." Ну и чем вы отличаетесь от говно-быдла?
Может стоит выяснить с АДМИНИСТРАЦИЕЙ садика сей предмет? Или вам проще стать говно-быдлом и свои говнотапы ставить также как и все?
Как я понял вы ставили их там же где и все, только раскидывали говнотапы ранее которые поставленны были...
Быдло оно не в действиях, а в голове.
Лечите голову ибо ДЕТИ СМОТРЯТ и делают КАК ВЫ!
А то быдло... На себя смотрите.
 
[^]
Bush6791
15.10.2014 - 18:31
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Есть такие люди, которые умудряются высосать проблему из пальца.

ТС по ходу один из них.

Из тех которых всегда все "ебет"...
 
[^]
tbeb
15.10.2014 - 18:32
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 136
Цитата (Borrisska @ 15.10.2014 - 18:09)
Вроде я тоже ребенков в садик вожу, но что-то не пойму, где там взрослым-то разуваться приходится. При входе в группу ребенок раздевается и идет в группу, а родители обратно. У ТС другой какой-то садик?

Наверно, садик там какой-то не такой, как у всех.
У моих детей вход в группу - шкафчики, лавочки. Раздел, переодел и отправил воспитателю. Никакого снимания и одевания своей обуви.

Сам в шоке. blink.gif
 
[^]
BooGee
15.10.2014 - 18:32
3
Статус: Offline


Розарио Агро

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 22
Цитата (Пустота @ 15.10.2014 - 19:22)
Да, ТС явно недавно познакомился с прелестями отцовства. Такие мелочи будут еще не раз встречаться. В саду, школе... На это все нервы тратить свои? Сад и школа - это система. Там свои правила и порядки. И один папаша ничего там не изменит. Я тоже удивленно смотрел на некоторые вещи, но старался не лезть. Так возможно заведено.

если что то неправильно, надо это изменить. Тем более ТС пишет, что он не одинок в негодовании. Надо разруливать на уровне заведующей д\с, чтобы один угол оставили для взрослых говнодавов и туда их выпинывать из-под лавочек.
 
[^]
shanxaj
15.10.2014 - 18:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 7
Вожу ребёнка уже больше года, но такой проблемы не наблюдаю, может расположение этих лавочек и скамеечек другое.
Но автора поддерживаю полностью, надо же как-то бороться с быдлом.
 
[^]
fox1812
15.10.2014 - 18:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 313
Цитата (Lelik72RUS @ 15.10.2014 - 19:06)
Совсем детская шалость: если обувь со шнурками, связать по одному из разных пар между собой, узлов не жалеть.

Прикинул на себе... Да я сам себе дебилом буду казаться, если этим заняться!
Не говоря про то, что (хы-хы) "запалят".
А вот ТС - красава.
 
[^]
Karambaloid
15.10.2014 - 18:34
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 401
Цитата
только у нас в стране


Браво! Хорошо обобщаете. Делайте это чаще. (сарказм, если что)

Извините, не знаю полностью эту ситуацию, а сужу только по рассказу. Но всё же.
А что если?
1. Переставить скамеечку для детей.
2. Выделить место для обуви родителей.
3. Повесить объявление (указатель), где ставить обувь.

Ну хоть что-нибудь, вместо постоянного конфликта.

Это сообщение отредактировал Karambaloid - 15.10.2014 - 18:37
 
[^]
VikCom
15.10.2014 - 18:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
У нас в садике, если дождь, ну сыро на улице, стоит при входе бадья с бахилами.
Понятно, что бахилы одевают только взрослые, ибо детям одевать не надо. Так, как они тут же в группе переодевают ноги.
Садик у ТС наверное инопланетный.
Да еще... Свои бахилы носим и сдаем. Хотя есть и государственные.
Не раз сам шел домой в бахилах и вызывал смех прохожих этим.
ТС, кончай уже курить дрянь всякую....
 
[^]
НЕУТЕРПЕЛ
15.10.2014 - 18:38
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 848
А самому напечатать и повесить вежливую просьбу не судьба?
Цитата
Так вот, с этого момента я уже не мог смириться с этими дебилами, т.к. на протяжении двух недель пытался каждому кого встречал в этот момент объяснять, что так делать не хорошо. Но всем ведь не объяснишь, а сами блядь додуматься не в состоянии, это ведь сложная задача для них и такое ощущение, что на следующий день долбоёбов всё больше и больше. В итоге каждый раз видя, что лавочка заставлена, я просто подходил и в прямом смысле слова распинывал направо и налево по всем углам эти сраные говнотопы, чтобы дети могли нормально без проблем подойти к лавочке и разуться.

Цитата
а в итоге даже сотрудники садика начали вывешивать объявления чтобы некоторые тормоза увидели и прочли в чём их косяк.

Парень, ты сам начал войну. Более того, проявил себя абсолютно неуравновешенным. Чего ты теперь хочешь?
Короче, переводитесь в другой сад. И попробуй научиться общаться. Сам понимаешь, твой ребёнок берёт пример с тебя.


P/S; ТС, а ты реально злобный. Твой негатив так и прёт через твои буквы и оценки.
Расходимся поцаны. Тут истеричка со шпаломётом завелась. Ему совет, в ответ хуйню.

Это сообщение отредактировал НЕУТЕРПЕЛ - 15.10.2014 - 18:45
 
[^]
fox1812
15.10.2014 - 18:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 313
А вааще.
"Интеллигент - это тот, кто замечает неудобства от себя для других".
Когда интеллигентные метОды заканчиваются - приходится включать режим "быдла".
И что печалит - доходит куда быстрее.
"Если через голову не дошло - через жёппу дойдет быстрее".
 
[^]
manager2
15.10.2014 - 18:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24573
надо было им в тапки нассать

Тела выросли, а мозги не развились
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30496
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх