Педофил, говна немного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WER1973
3.10.2014 - 12:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 315
492
Добрый день друзья, враги и милые Дамы!

Соревнования у моего десятилетнего сына проходили в новом, только отстроенном спорткомплексе. Это был крупный международный турнир. Народу собралось очень много. Приезжать надо к девяти утра – потому как контрольное взвешивание! А сами бои начинаются, дай Бог, после обеда! И вот вся эта масса тренеров, судей, спортсменов и их родителей тусуются, спят, едят, читают, весь день, и до угольков. Короче атмосфера соревнований..

Первые бои прошли у самых малышей. Потом часам к 11-ти объявляется парад-открытие , с гимном, базарами пустыми, и прочей требухой.. Сразу после этого парада – бои нашей категории. Я только познакомился с молодой мамочкой, сидевшей рядом. Но это другая история..
Несмотря на то, что мой Пэцл опытный спортсмен, но и его обуяла медвежья болезнь:
-Па, я чё-то срать хочу! –шепчет сынок.
-Да ёб…А чё дома –то не сходил? –достаю влажные салфетки из сумки, - Лан, пошли, я на третьем этаже один тубзик присмотрел.
Здание новое, никто толком ничего не знает. Поэтому до третьего этажа мало кто доходил.
Пэцл тужится в кабинке, я стою на стрёме:
-Ну как? Там скоро открытие!
-Щас-щас! Уже почти! – выдавливает из себя сынок…
Тут в туалет залетает стайка щеглов-каратистов. Шумно почирикав, сделали свои дела и улетели. Эти мелкие засранцы все здание спроткомплекса обследовали, залезли в каждый угол, постучали в каждую дверь… Дети.
Наконец вылез мой пацанчик- вспотевший и красный. Включил умывальник.. И тут я замечаю: на правой штанине кимоно очень подозрительное коричневое пятно! Присмотрелся. Оправдались самые худшие ожидания! Сын залез на унитаз с ногами, и штанины кимоно образовали широкие складки!
-Сына, снимай штаны по-бырому! Некогда объяснять….
-Че, пап?- оглядывается.. и от обиды по щекам потекли слезы..
Благо было жидкое мыло. Я постирал штаны быстрей чем занусси, бош и самсунг.. Я сегодняшние соревнования уже выиграл. Зажав в кулак низ штанины, подставил образовавшийся мешок по сушилку. Штанина сохла на глазах! Пацанчик стоит и тихо, про себя плачет. Моё сердце на разрыв:
-Да не сцы. Щас всё успеем! Всё будет хорошо!

В это время в туалет запорхала очередная шумная стайка. Увидев нас , стайка улетела восвояси.
Штаны высохли минуты за три! Умеют буржуины сушилки делать! Сын одел штаны, завязывает пояс, я пошел в кабинку отлить. Слышу:
-Оз!
-Привет! Ты че здесь? – голос сыновского тренера напряжен.
-Я папу жду! – сынок кивает в сторону кабинки, где я громко журчу…
-Привет Николаич! – я выхожу, застегивая ширинку, - руку уж не подам….
Включил воду. С Николаичем рядом топчется охранник!
-А вы здесь одни? Никого не видели?
-Нет, а что? Щеглы вон только бегают…
-Да здесь объяву кинули –парад на полчаса перенесли. Маньяка видели! Педофила! Мы вот поделили здание, проверяем! – Николаич от возмущения брызжет слюной..
-Хуясе! – я взял инстинктивно сына за руку.
Остальные туалеты и помещения мы патрулировали уже вчетвером. По рации охраннику сообщили , что опасность миновала.
Мы вернулись в зал. Зал был похож на улей! Стоял ровный гул – как будто эскадрилья Б-52 полетела сбросить подарки доблестным воинам Хо Ши Мина.
Тут среди этого гула раздалась сирена тоненького мальчишеского голоска:
-П Е Д О Ф И ииииииииил!
В зале выключили звук! Повисла гробовая тишина! Тысячи глаз уставились в нашу сторону! Из всего этого множества я поймал взгляд синих мальчишеских глаз, которые я запомню на всю жизнь. Это были глаза того самого мальчишки, который залетал во главе стайки в туалет, когда мы сушили штаны .В них синем льдом застыл ужас и панический страх! На губах его замерзло:
-Педофил….
От этого крика замерзло всё! Застыло всё пространство, предметы и люди! Время остановилось!
-Блять, матрица какая –то… - пролетело в голове..
И вот из всей этой объемной фотографии вышла фигура! Фигура моего сын! Он подошел к пацанчику и твердо сказал:
-Сам ты педофил! А это мой папа!
И видно было , что если пацанчик еще раз скажет: «педофил» , то в следующую секунду мой пацанчик пробьет ему нехилую мавашу….

Самое трудное было объяснить, что мы делали в туалете. Я не мог рассказывать всем, кроме тренера, что произошло..
Все таки у сына пацанская гордость!
-Произошло дикое недоразумение! Все пожалуйста успокойтесь…..- диктор долго восстанавливал тишину в зале…
Мамочка того малыша оказалась девушкой, с которой я познакомился с утра:
-А производили впечатление приличного человека, -он собрала вещи и отсела подальше от нас…

Спасибо, кто осилил! Хороших выходных всем!
Банзай!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Krugermf
3.10.2014 - 12:06
180
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 57
Мамашка ебанутая, даже после слов "это мой папа" все равно отсела faceoff.gif
 
[^]
AstMrt
3.10.2014 - 12:07
58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 380
баба ебнутая или как?
 
[^]
джиннтоник
3.10.2014 - 12:08
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 327
все-таки правду говорят, что большинство анекдотов - из жизни:)
Удачи пацаненку, терпения и побед на спортивном поприще!
 
[^]
PinkyJune
3.10.2014 - 12:10
28
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
Цитата (джиннтоник @ 3.10.2014 - 13:08)
все-таки правду говорят, что большинство анекдотов - из жизни:)
Удачи пацаненку, терпения и побед на спортивном поприще!

...и не срать на штаны
 
[^]
gusenkovd
3.10.2014 - 12:11
143
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
А вам не кажеться яхонтовые мои,что у нас все крайности?Золотой середины нет.Некоторые мои знакомые мужики-психологи и учителя при возможности меняют место работы,что бы не дай бог не заподозрили в педофилии.Взял ребенка за руку-педофил,а уж если конфетой угостил,да по голове погладил-ловите граждане извращенца,передайте в руки правосудия,а вы граждане судьи не давайте этому паршивцу никакой пощады?Смешно?Мне нет!Некоторое время назад учителя рисования посадили,за то,что по мнению лесбиянки Соколовой,он с детьми рисовал котов с хвостами похожими на член...Дурь?Человеку 8 лет дали!!!Может перестать охотиться на ведьм или хотя бы включать голову?

Это сообщение отредактировал gusenkovd - 3.10.2014 - 12:12
 
[^]
Rumer
3.10.2014 - 12:11
3
Статус: Online


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18037
Пи.дец... Упаси боже в такую ситуацию!
 
[^]
ДжекСемеркин
3.10.2014 - 12:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Интересно мамашка воспитала ребенка. Судя по всему, папы у него нет вовсе...
 
[^]
Glukmann
3.10.2014 - 12:12
7
Статус: Offline


бамболейо

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 155
Новомодная охота на ведьм.
 
[^]
samoletuda
3.10.2014 - 12:12
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
Массовая истерия в любые времена своя для каждого времени.

Это сообщение отредактировал samoletuda - 3.10.2014 - 12:15
 
[^]
sfera55
3.10.2014 - 12:13
3
Статус: Offline


克里琴科 - 同性戀į

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 151
если здание новое, че клозэты грязные чтоли? и нахуа
Цитата
Сын залез на унитаз с ногами,


Цитата
учителя рисования посадили,за то,что по мнению лесбиянки Соколовой,он с детьми рисовал котов с хвостами похожими на член...Дурь?Человеку 8 лет дали!!!


Расскажи поподробней кто это? и кто такая лесбиянка Соколова. Единственного учителя рисования которого не так давно посадили на 8 лет, но потом отменили и этот приговор, звали Илья Фарбер. Но там взятка. Вы, gusenkovd, наверное не про него писали?

Это сообщение отредактировал sfera55 - 3.10.2014 - 12:20
 
[^]
mark1280
3.10.2014 - 12:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 558
люди вообще стали подозревать всех.
Я вот как-то давно ехал в автобусе и захотелось мне правой рукой залезть в левый карман. Так баба которая рядом таакой вой подняла, что я к ней в сумку залезть пытался.
Всего того, что не укладывается в шаблон боятся...
а потом доказывай, что ты не верблюд

Это сообщение отредактировал mark1280 - 3.10.2014 - 12:13
 
[^]
ldanila
3.10.2014 - 12:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1088
Нуууу, по традиции сначала зелень, за говно)


 
[^]
Willie
3.10.2014 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
И хули она отсела? Если понятно, что не педофил, то какие проблемы? А если думает, что все равно педофил, то что молчит? Ебашить надо и милицию звать.
 
[^]
Pravdivii
3.10.2014 - 12:14
12
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 101
Еб*ть дух захватило.... прям трилллер какой то... как будто все глазами ТС'а увидел....
 
[^]
Fenya
3.10.2014 - 12:16
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Массовая педоистерия она такая.

Это сообщение отредактировал Fenya - 3.10.2014 - 12:16
 
[^]
a19991
3.10.2014 - 12:16
-5
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (gusenkovd @ 3.10.2014 - 13:11)
А вам не кажеться яхонтовые мои,что у нас все крайности?Золотой середины нет.Некоторые мои знакомые мужики-психологи и учителя при возможности меняют место работы,что бы не дай бог не заподозрили в педофилии.Взял ребенка за руку-педофил,а уж если конфетой угостил,да по голове погладил-ловите граждане извращенца,передайте в руки правосудия,а вы граждане судьи не давайте этому паршивцу никакой пощады?Смешно?Мне нет!Некоторое время назад учителя рисования посадили,за то,что по мнению лесбиянки Соколовой,он с детьми рисовал котов с хвостами похожими на член...Дурь?Человеку 8 лет дали!!!Может перестать охотиться на ведьм или хотя бы включать голову?

Хмм толерастия во всей красе cry.gif И так будет дальше, хуже опять же для простых смертных, наказание не неумолимо, Но если прокурор или судья (эти твари вообще не проникновенны), ну скажут айай бывает не делай так больше moderator.gif
 
[^]
balkan
3.10.2014 - 12:18
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 132
Педофилия ужасна,но наши люди иногда переигрывают.Фото своего карапуза не решаешься выложить в нете,за педофила сочтут.Во всем подвох видят.Блюстители,все бдят.
 
[^]
razh
3.10.2014 - 12:18
2
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Экшэна всем захотелось,пидафильцкаго!Но обломались gigi.gif
 
[^]
Рептилий
3.10.2014 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Willie @ 3.10.2014 - 13:13)
И хули она отсела? Если понятно, что не педофил, то какие проблемы? А если думает, что все равно педофил, то что молчит? Ебашить надо и милицию звать.

Я так понял, ты не женат?
 
[^]
PinkyJune
3.10.2014 - 12:21
9
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
Цитата (Willie @ 3.10.2014 - 13:13)
И хули она отсела? Если понятно, что не педофил, то какие проблемы? А если думает, что все равно педофил, то что молчит? Ебашить надо и милицию звать.

ложки нашлись, но осадок остался
 
[^]
balkan
3.10.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 132
Цитата (sfera55 @ 3.10.2014 - 13:13)
если здание новое, че клозэты грязные чтоли? и нахуа
Цитата
Сын залез на унитаз с ногами,


Цитата
учителя рисования посадили,за то,что по мнению лесбиянки Соколовой,он с детьми рисовал котов с хвостами похожими на член...Дурь?Человеку 8 лет дали!!!


Расскажи поподробней кто это? и кто такая лесбиянка Соколова. Единственного учителя рисования которого не так давно посадили на 8 лет, но потом отменили и этот приговор, звали Илья Фарбер. Но там взятка. Вы, gusenkovd, наверное не про него писали?

А новые клозеты не могут быть обосранными-обоссанными?Сомневаюсь,что уборщица там с тряпочкой стоит и вытирает после каждого.
 
[^]
Ходор
3.10.2014 - 12:25
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 0
У меня похуже было . По работе к одной бабе док-ты домой передавал . Коллега была на работе , а я проходил мимо её квартиры . Договорились , что я документы дочке отдам , ( на тот момент ей было 11) . Пришёл отдал и забыл . Прошёл год с небольшим , с коллегой неполадили . Она на грани увольнения и от моего мнения решения зависит будет та работать или нет . Остаёмся одни и барышня заявляет , -"Если меня уволят , скажу , что , ты мою дочку хотел изнасиловать ." Я спрашиваю , -"это когда было ", -"год назад " faceoff.gif
В итоге её на смех подняли , чем теперь эта дама занимается без понятия .
 
[^]
Tralivali
3.10.2014 - 12:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Вот это история.А с какого перепугу этот мальчик сделал вывод,что ТС - педофил?
Мне кажется,его неплохо бы у психолога детского проверить...
 
[^]
bibamus
3.10.2014 - 12:29
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 217
Баба олицетворяет хохляндию в наше время...она уже проебала, но все равно вспархнет гордым говнецом)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49415
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх