Джон Тэффт взялся за дело, предупрежден значит вооружен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alxvld
2.10.2014 - 03:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
49
Джон Тэффт взялся за дело: В российских СМИ зафиксировано обострение межнациональных противоречий


Тыц

НК обратился за экспертизой к Юрию Крупнову, председателю наблюдательного совета Института Демографии миграции и регионального развития.
На днях российское общество получило информационную дозу межэтнической лихорадки. На первые полосы газет с грохотом выкатился омоновский автобус, который у московской мечети штурмом взяла толпа мусульман. Экстремальных эмоций россиянам добавила новость об убийстве человека в больнице Минеральных Вод прямо перед камерами наблюдения, в котором якобы приняло участие 38 кавказцев. При этом в новостных сводках армяне незаметно трансформировались в дагестанцев. Либеральные издания смакуют весть о недовольстве калининградских мусульман запретом на строительство мечети. И здесь не обошлось без забавной трансформации: оказывается, местные мусульмане угрожают местным властям ни много ни мало – евромайданом(!)
- Юрий Васильевич насколько опасно сегодня распространение межэтнической напряженности? Какое значение сегодня имеет так называемая советская идентичность? Был ли вообще советский человек? И не рано ли идею советской идентичности объявили неудачной?
- Советская идентичность – это выдающееся явление. Оно ничуть не менее ярко и значимо чем российская имперская идентичность. Вряд ли стоит отрицать или принижать значимость двух этих гражданских явлений. Но при всех экспериментах по конструированию чего-то нового нужно обязательно понимать, что и в том и другом случае мы видим явления цивилизационного масштаба. Это была прежде всего цивилизационная идентичность. И дореволюционная Россия и Советская – это примеры типичного державного единства, для которых этнизм ни в коей мере не являлся центральным.
Нам сегодня нужно формировать новую цивилизационную идентичность не только для России, но и для всего постсоветского пространства. Это то же самое, что и создавать Новую большую страну (Евразийский Союз или государство с иным названием, не принципиально). Вот задача. Но без решения этой задачи мы будем бултыхаться в системе межнациональных и даже межплеменных отношений. Собственно это и стало одним из главных факторов развала СССР. Национализм, национальный фактор стал ведущим. А цивилизационные отношения были подорваны изнутри.
- В вашем представлении это могла бы быть именно Евразийская идея?
- Она может называться Евразийской, но правильнее ее определять как «русско-российско-евразийская» идентичность».
- Зачем народам России жить вместе? Могли бы вы кратко обрисовать эту цель?
- Во первых это грубо вопрос выживания. Если мы не будем вместе, мы погибнем. Во-вторых сегодня, когда практически сломан мировой порядок, кто-то должен выстраивать новую систему мирного сосуществования. По стечению исторических обстоятельств логично предположить, что это место может занять только Большая Россия как страна-цивилизация. В этом контексте мы должны такую цивилизацию развития предлагать всему миру. Но ее надо выстроить и продемонстрировать на своем примере. Мне кажется, это сугубо позитивная задача.
Чтобы нам не играть по чужим правилам в «развалы мирового порядка» и следствия этого развала в виде войн, диверсий, терроризмов, разного рода геополитических трагедий типа Юго-Востока Украины, и т.д. Мы должны предлагать мировой порядок нового типа. Это можно сделать только через новую цивилизацию развития, где мы можем показать, что принципиально общим консолидированным идеалом для всех государств способно стать РАЗВИТИЕ (как каждой отдельной личности, так и каждого народа). Без этого перспектив сохранения элементарной стабильности на планете просто нет. При нынешних средствах взаимного уничтожения, при неравномерностях повседневной жизни в виде колоссальных классовых и экономических дифференциаций. Мы либо придем к катастрофе, либо построим цивилизацию развития.
- Насколько опасно и насколько скоро может случиться всплеск межэтнической нестабильности? Откуда стоит ждать удара в ближайшее время?
- С точки зрения возможных диверсий, конечно, главным пороховым погребом всей Евразии является Ферганская долина. Географическое понятие, которое в администратвно-политическом плане объединяет и Узбекистан и Южную Киргизию, и Северный Таджикистан. Вот это приграничье с крайне высокой плотностью населения, одной из самых больших в мире (более чем 300 человек на квадратный километр), с крайней перенаселенностью, Ферганская долина, и Средняя Азия (при помощи с Запада) могут оказаться такими пороховыми погребами. Задача России – этого не допустить.
- Какую роль здесь может сыграть русский национализм?
- Только разрушительную. Мы прекрасно увидели на практике, что так называемый «майдан», если его будут устраивать в Москве, то его будут организовывать через целенаправленное столкновение друг с другом исламистского национализма (то есть не настоящего ислама, а его редуцированной политической версии из СМИ) с русскими националистами.
Вот та гремучая смесь, которая уже имеет колоссальные материальные и человеческие ресурсы. То, что мы видели в ситуации с ОМОНОм на большой Татарской улице и то, что мы видим с точки зрения выкрикиваемых «русских» националистических лозунгов – это все две стороны одной и той же медали.
Надо четко понимать, что русский национализм не просто не выражает подлинные интересы русских, но это самый главный, самый страшный враг русских.
Потому что на его вершине стоят люди, которые из за своих политических амбиций или просто из-за своей глупости погубят Россию и погубят русских.
Беседовал Артем Сериков
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
warang
2.10.2014 - 03:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 743
Тэфт...тэфт...ооооо вспомнил, ТУФТА !!! *)
у этих засланцев даже фамилии говорящие

Это сообщение отредактировал warang - 2.10.2014 - 03:12
 
[^]
зубоед
2.10.2014 - 03:11
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Надо коллегам Дяди Вовы собрать (сделать) на этого мудака компромат железобетонный, с девочками, мальчиками, собаками, карликами и кокаином и выдворить нах из страны.
 
[^]
warang
2.10.2014 - 03:14
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 743
Цитата (зубоед @ 2.10.2014 - 04:11)
Надо коллегам Дяди Вовы собрать (сделать) на этого мудака компромат железобетонный, с девочками, мальчиками, собаками, карликами и кокаином и выдворить нах из страны.

с собаками, карликами и кокаином, остальное уже не интересно rulez.gif
 
[^]
зубоед
2.10.2014 - 03:17
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (warang @ 2.10.2014 - 04:14)
Цитата (зубоед @ 2.10.2014 - 04:11)
Надо коллегам Дяди Вовы собрать (сделать) на этого мудака компромат железобетонный, с девочками, мальчиками, собаками, карликами и кокаином и выдворить нах из страны.

с собаками, карликами и кокаином, остальное уже не интересно rulez.gif

Ещё можно с Макаревичем и эксгумированным трупом Бабы Леры. rulez.gif
 
[^]
Мегатроныч
2.10.2014 - 03:24 [ показать ]
-13
ALEKCIUS
2.10.2014 - 03:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3190
У этих тупарей даже методы однообразны. Наверника дядя Вова давно уж придумал вакцину против подобной хрени.
 
[^]
olonne
2.10.2014 - 03:34
10
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
Если это правда понимаешь как наше сознание зависит от массмедиа.
Только встает риторический вопрос, что в таком случае делать и кому верить, если информацию поступающую к нам подают в том или ином виде в зависимости от желаемого результата и направляют наше сознание в нужное им русло.
Я уже многие годы не смотрю телевизор, основная информация поступает мне из интернета с самых разных источников и исходя из жизненного опыта я анализирую и делаю выводы. Порой кажется что ты управляешь своим разумом и понимаешь где черное и белое. Но впоследствии оказывается что ты вновь и вновь был обманут самим же собой уверовав в независимость собственного мнения, а на самом деле лишь песчинка, направленная ветром в нужном направлении.
 
[^]
Rusyadoomer
2.10.2014 - 03:40
17
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 850
Каким бы невероятным бредом это не казалось - но это правда, что в странах где Тефт был послом, случались или перевороты, выгодные США, или к власти приходили марионетки, подчиняющиеся США. Беспорядки, которые предшествуют цветным революциям и хаосу (по мнению американцев, управляемому, по мнению всех нормальных людей - лютопиздецовому) - всегда имеют режиссёра.

Тефт в данном случае не главный режиссёр, но он режиссёр-постановщик.

Через посольтство США ведутся переговоры со множеством "фондов", "независимых СМИ", "школ по обмену студентов" и так далее. По всей стране, раскинуты сети учреждений, на первый взгляд вполне мирных и никакой политикой не занимающихся. Которые, совершенно естественно, поддерживают контакт с посольством своей страны. Надо ли говорить, что в случае необходимости эти каналы связи могут использоваться для указаний к действию, вбросов репортажей в СМИ, интернет-атак в социальных сетях?

Эти сволочи осторожно пробуют почву российского общества. Какие темы вызывают народный гнев больше, есть ли крупные организованные силы, способные выставить на митинг в течении суток, скажем, несколько сотен молодых и крепких людей. Сейчас начнут присматриваться к сообществам футбольных фанатов (самая тупая и самая отмороженно-беспредельная сила в любой стране. Возглавь и веди на баррикады), религиозным группам, многочисленным партиям "оппозиции", благотворительным фондам, и даже клубам байкеров. Ночные Волки и их лидер Хирург уже не раз заявляли о своей поддержке действующего курса России, но кроме них есть и многие другие, кто сейчас открыто критикует Волков за "подхалимтство"...

Всё это - начало подготовки к войне у нас, в России.

Когда она начнётся. я буду знать, кто виноват и в кого на самом деле надо кидать бутылки с зажигательной смесью.
 
[^]
Zeddicus
2.10.2014 - 03:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
Только встает риторический вопрос, что в таком случае делать и кому верить, если информацию поступающую к нам подают в том или ином виде в зависимости от желаемого результата и направляют наше сознание в нужное им русло.


работать а не ходить по всяким маршам мира. и не просто работать на себя но и убеждать молодежь что это единственно правильный способ.
А скачки на площадях к ничему хорошему не приводят.
 
[^]
kurator1980
2.10.2014 - 03:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 390
Вот гниды. И, самое главное, нельзя этих, из пятой, или какой там, колонны на кол насадить, эти мрази и это себе на пользу используют. Думаю, надо этих мразей из страны выдавливать, как в свое время диссидентов. Пусть там хрюкают, твари.
 
[^]
olonne
2.10.2014 - 03:56
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
Цитата (Zeddicus @ 2.10.2014 - 04:50)
Цитата
Только встает риторический вопрос, что в таком случае делать и кому верить, если информацию поступающую к нам подают в том или ином виде в зависимости от желаемого результата и направляют наше сознание в нужное им русло.


работать а не ходить по всяким маршам мира. и не просто работать на себя но и убеждать молодежь что это единственно правильный способ.
А скачки на площадях к ничему хорошему не приводят.

Ну вот допустим лидер реально тиран и угнетатель, вор и пидарас распоследний - чисто теоритически (если что я практически всегда доверял Путину и сейчас доверяю и в дальнейшем буду доверять), так вот народ начинает бунтовать, поднимать всех на вилы и ура, вперед, революция. С одной стороны тиран говорит - народ, будь за меня, на самом деле не все так плохо, а даже если плохо то если решите меня свергнуть будет еще хуже и все это происки спецслужб и врагов, а с другой стороны говорят - АТУ его давай на вилы, даешь революцию и прочее. Где разобраться кто лжет а кто говорит правду???
Ведь НА Украине очень многие люди, очень многие - свято верили что идут за правое дело, а оказались в жопе.
 
[^]
dong
2.10.2014 - 04:00
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1050
Блять, почему мне понятно, что с межнационального розжига пендосы и начнут расшатывать, а мужам государевым нет? ну как минимум основной вектор будет этот. При чем майдан и русский национализм? Беспристрастная судебная система значительно снизит градус напряженности. И судить чурок нужно также за неприязнь на национальной почве. Они больше националисты чем русские, а дядя опять песню завел про русский национализм.Вот так вот витеивато опять русские виноваты, сука.

Это сообщение отредактировал dong - 2.10.2014 - 04:02
 
[^]
зубоед
2.10.2014 - 04:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (olonne @ 2.10.2014 - 04:56)
Цитата (Zeddicus @ 2.10.2014 - 04:50)
Цитата
Только встает риторический вопрос, что в таком случае делать и кому верить, если информацию поступающую к нам подают в том или ином виде в зависимости от желаемого результата и направляют наше сознание в нужное им русло.


работать а не ходить по всяким маршам мира. и не просто работать на себя но и убеждать молодежь что это единственно правильный способ.
А скачки на площадях к ничему хорошему не приводят.

Ну вот допустим лидер реально тиран и угнетатель, вор и пидарас распоследний - чисто теоритически (если что я практически всегда доверял Путину и сейчас доверяю и в дальнейшем буду доверять), так вот народ начинает бунтовать, поднимать всех на вилы и ура, вперед, революция. С одной стороны тиран говорит - народ, будь за меня, на самом деле не все так плохо, а даже если плохо то если решите меня свергнуть будет еще хуже и все это происки спецслужб и врагов, а с другой стороны говорят - АТУ его давай на вилы, даешь революцию и прочее. Где разобраться кто лжет а кто говорит правду???
Ведь НА Украине очень многие люди, очень многие - свято верили что идут за правое дело, а оказались в жопе.

Надо головой думать, и соображать, к чему ведёт революция в славянском государстве, тем более в такое время. Да в любое время, в принципе. Так что я тех, кто шёл "только против Яныка" не жалею. Это были молодые, трудоспособные и умственно полноценные люди. Не хотели думать своей головой - пусть теперь не жалуются, что за них думает голова свиная.
 
[^]
Follower
2.10.2014 - 04:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 4
Теперь ясно зачем НТВ, РЕН ТВ и пр. и пр. 20 лет транслировали населению чернуху и порнуху благодаря которой можно удивляться как живым добрался до хлебного...на постоянном фоне этих "новостей" все потуги этого "посла" просто не заметят)))
 
[^]
olonne
2.10.2014 - 04:28
8
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
Вставлю 5 копеек немного не по теме, но в какой то мере касается темы массмедиа. Надо выпустить пар...
Так вот, мне кажется что меня всюду и везде окружают дебилы, за очень редким исключением.
Сегодня ехали кампанией и случайно затронули тему про Сталина, я ярый сталинист, несмотря на то что православный, но нутром понимаю что Сталин, народ и Россия это одно целое и нельзя говорить про любовь к родине ненавидя что либо из этого.
Так вот, мама моего друга как понесла - что Сталин испугался Гитлера и в начале войны 2 недели просидел в бункере, друг подначил с моей девушкой что в бой шли с криками за Родину за Сталина потому что сзади стояли загратотряды и если не будешь кричать то расстреляют. Что да у него есть плюсы но минусов больше, что столько людей невинных расстрелял и сослал в лагеря, что с другой стороны он был хороший но ему всего не докладывали и вводили в заблуждение и Берия его отравил и вообще у него была жуткая дизентерия от которой он умер - МОЙ МОЗГ ВЗОРВАЛСЯ!!! Я выбежал из машины и ходил 10 минут приводя свои мысли в порядок.
Это же блядь как мозги должны быть засраны всей этой хуйней и свято в это верят, какие либо мои доводы разбиваются просто об бетонную стену непонимания и типа - Что самый умный чтоли, какие книжки, какая история, вотя я тебе покажу умного дядечку который говорил, дам книжку почитать - Ааааа это просто пиздец, мысли были только одни - "Земля остановись, я сойду" - КАК ЖИТЬ В ОКРУЖЕНИИ ТАКИХ ДОЛБОЕБОВ!!! - И подобный кругозор у них обо всем на свете, об Путине что у него любовница Кабаева, что он назвал ладу калину в честь нее и прочее - КАК МОЖНО ВЕРИТЬ ВО ВСЮ ЭТУ ХУЙНЮ, МОЙ МОЗГ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ТАКОГО ПРЕССИНГА!!!
 
[^]
зубоед
2.10.2014 - 04:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (olonne @ 2.10.2014 - 05:28)
Вставлю 5 копеек немного не по теме, но в какой то мере касается темы массмедиа. Надо выпустить пар...
Так вот, мне кажется что меня всюду и везде окружают дебилы, за очень редким исключением.
Сегодня ехали кампанией и случайно затронули тему про Сталина, я ярый сталинист, несмотря на то что православный, но нутром понимаю что Сталин, народ и Россия это одно целое и нельзя говорить про любовь к родине ненавидя что либо из этого.
Так вот, мама моего друга как понесла - что Сталин испугался Гитлера и в начале войны 2 недели просидел в бункере, друг подначил с моей девушкой что в бой шли с криками за Родину за Сталина потому что сзади стояли загратотряды и если не будешь кричать то расстреляют. Что да у него есть плюсы но минусов больше, что столько людей невинных расстрелял и сослал в лагеря, что с другой стороны он был хороший но ему всего не докладывали и вводили в заблуждение и Берия его отравил и вообще у него была жуткая дизентерия от которой он умер - МОЙ МОЗГ ВЗОРВАЛСЯ!!! Я выбежал из машины и ходил 10 минут приводя свои мысли в порядок.
Это же блядь как мозги должны быть засраны всей этой хуйней и свято в это верят, какие либо мои доводы разбиваются просто об бетонную стену непонимания и типа - Что самый умный чтоли, какие книжки, какая история, вотя я тебе покажу умного дядечку который говорил, дам книжку почитать - Ааааа это просто пиздец, мысли были только одни - "Земля остановись, я сойду" - КАК ЖИТЬ В ОКРУЖЕНИИ ТАКИХ ДОЛБОЕБОВ!!! - И подобный кругозор у них обо всем на свете, об Путине что у него любовница Кабаева, что он назвал ладу калину в честь нее и прочее - КАК МОЖНО ВЕРИТЬ ВО ВСЮ ЭТУ ХУЙНЮ, МОЙ МОЗГ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ТАКОГО ПРЕССИНГА!!!

Понимаю тебя прекрасно. Самому иногда страшно становится. Но мне проще, близкие друзья и жена - люди интеллигентные, образованные и эрудированные, так что в их кругу я отдыхаю.
 
[^]
olonne
2.10.2014 - 04:38
3
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
Цитата (зубоед @ 2.10.2014 - 05:35)
Понимаю тебя прекрасно. Самому иногда страшно становится. Но мне проще, близкие друзья и жена - люди интеллигентные, образованные и эрудированные, так что в их кругу я отдыхаю.

Девушке 29 лет, кандидат биологических наук. Но видите ли ее деды и прадеды пострадали от репрессий и раскулачивания, так что все пиздец, Сталин враг и точка и жуткий тиран и кровопийца, до логики достучаться невозможно - сказал ей - о Сталине и политики больше никогда не общаемся...
 
[^]
ZvezdoShit
2.10.2014 - 04:49
0
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (olonne @ 2.10.2014 - 06:34)
Если это правда понимаешь как наше сознание зависит от массмедиа.
Только встает риторический вопрос, что в таком случае делать и кому верить, если информацию поступающую к нам подают в том или ином виде в зависимости от желаемого результата и направляют наше сознание в нужное им русло.

Сиди дома и помалкивай в тряпочку! Просто, не лезь вершить историю, обыватель, умные люди и без тебя разберутся ИМХО...

Это сообщение отредактировал ZvezdoShit - 2.10.2014 - 04:52
 
[^]
manowario
2.10.2014 - 04:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
"русский национализм не просто не выражает подлинные интересы русских, но это самый главный, самый страшный враг русских" - нам об этом всю жизнь твердят, попутно призывая к терпимости к дикарям... только дикари, в общей массе, даже не стараются стать цивилизованней.
 
[^]
ZvezdoShit
2.10.2014 - 04:56
3
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (olonne @ 2.10.2014 - 06:56)
а с другой стороны говорят - АТУ его давай на вилы, даешь революцию и прочее.

По ебальнику сразу таким, революции народом не делаются, и во благо ему. Чтобы жить лучше, нужно лет 20 раьотать всей страной и стабильность какая-никакая. На "революции" ведутся те, кто хочет всё и сразу. Ничего из этого не вырастает.
 
[^]
RussianFighter
2.10.2014 - 05:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 87
То что толстый пиндос будет действовать на разрушение порядка, спору нет. Но ведь какая "интересная" статейка. Теперь справедливое возмущение на бездействие и попустительство полиции при преступлениях на этнической почве можно будет списать на госдеп. А те, кто возмущен (как, например, в Бирюлево) - работают на госдеп, соответственно, и разрушают страну. Основной посыл - терпите, господа, терпите.
А начинать надо с коррупции в полиции и слабого госрегулирования иммиграционных вопросов, хотя именно эти два аспекта очень тесно и переплетаются.
А при высокой концентрации мусульман в столице Пиндосам для результата необходимо только активизировать деятельность наиболее радикально настроенных организаций, организовывать провокации. На мой взгляд основная работа спецслужб должна идти именно внутри мусульманской общины для выявления и срыва таких провокаций и устранения "активированных" западом радикальных элементов.

Это сообщение отредактировал RussianFighter - 2.10.2014 - 05:29
 
[^]
ABoyko
2.10.2014 - 06:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Я не понял - так межнациональная напряжённость в России есть (и это проблема), или её нет, но нам пытается её навязать господин американский посол?
Если есть - то почему вместо борьбы с истоками этого, без сомнения, опасного явления нам предлагают бороться с господином послом? Если к нам в дом приходит человек и, видя кучу дерьма на подоконнике, говорит "у вас дерьмо!" - правильнее убрать дерьмо, а не затыкать рот гостю.
Если же нет - то откуда взялись Кондопога, Сагра, Пугачев и т.д.? Неужто господин посол дотуда дотянулся ещё десяток лет назад и всё время вёл подрывную работу?

Приезд нового посла - не основание закрывать глаза на основной источник межнациональных проблем, каковым является отсутствие правосудия и нормальной работы правоохранительных органов.
 
[^]
BERGrus
2.10.2014 - 06:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 280
Блять... да это же Тэфт чурок в больницу отправил... и он же подговорил их на автобус напасть. Теперь под эту дудку запретят вааще про такие случаи говорить ... уже запретили говорить про национальности преступников.
В итоге русских будут вырезать...убивать... А тех кто про это будет говорить будут объявлять пятой колонной и пособниками СШП... Охуенно! Слов сука нет

Это сообщение отредактировал BERGrus - 2.10.2014 - 06:48
 
[^]
VPlayer
2.10.2014 - 06:54
3
Статус: Offline


Слава Яриле!

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
Акуеть! Это ни гости "столицы" плохие! Это все происки госдэпа!
Гости хоросие никого ни бьют ни режут, ни насилуют.
Так что ни раскачивайте лодку. dont.gif


Это сообщение отредактировал VPlayer - 2.10.2014 - 06:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5453
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх