А козлы ли маршрутчики?, начинаем беседу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
thug34
30.09.2014 - 22:35
Статус: Offline


Таинственный наблюдатель

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 181
295
Вот решил высказаться. Вчера и сегодня, ожидая встречи по рабочим вопросам с клиентом, стал свидетелем странного поведения водителей маршрутки на конечной. Место действия - Волгоград, конечная маршрута 59 на улице им. Землячки. Время действия 19:45 - 20:00. Итак, конечная вышеуказанного маршрута. Очередь примерно человек 30-35. Три-четыре пустых маршрутки, которые тупо стоят пустые и водятлы не запускают в них людей. Следовательно отмазка вроде поедем по графику не катит. Для Волгоградцев пояснять не надо, для ЯПовцев с других городов объясню. Пока был без авто, ездил на маршрутке. 59 как раз мой маршрут. Проезд стоит 10 или 15 рублей,в зависимости от того, на каком участке пути маршрута человек сел. После 20:00 стоимость проезда равна 18-ти рублям не зависимо от маршрута следования человека.
Пока вчера ждал клиента, малость офигел от такой очериде и и количества пустых припаркованных маршруток. Водятлы прохаживались у остановки чинно почесывая свои яйцца и на вопросы ожидающих Вы, чо, в конец охуели? Простите, а скоро мы поедем? Отвечали, что ждут начальство ибо забастовка, митинг, бунт на корабле (нужное подчеркнуть). А в рот вас драть Бывают заморочки, подумал я и перестал обращать внимание. Тем более, что подъехал клиент. Сегодня клиент, в процессе дефекации родил новую идею, удивляющую своей новизной (прошу прощенья за тавтологию) и попросил непременно встретиться, дабы он изложил мнй свой гениальный беспезды план. Опять та же остановка, опять то же время, опять такая же толпа людей, опять 3-4 пустых припаркованных маршрутки. И тут меня осенило. Эти пидоры водители, специально ждут восьми часов вечера, дабы собирать с людей 18 рубликофф за проезд. И тут случилось страшное для водятлов маршруток. Подъехал автобус, курсирующий по этому же маршруту и вся толпа хаотично ломанулась в автобус. Проезд в нем 12 рублей не зависимо от расстояния. Видели бы Вы, уважаемые комрады, ебальники сраных маршруточников)))) Я ржал в голос, ловя косые взгляды повелителей баранки ГАЗели.
И вспомнил я свои передвижения на маршрутке в время отсутствия собственного железного коня. И воспоминания окатили меня словно ледяной водой окатывает долбоебов, принимающих участие в Ice Bucket Challenge. И накопилось у меня несколько вопросов на эту тему. Если есть на ЯПе водители маршруток, то поправте меня если что не так.
Мои наблюдения в Волгограде.
1. Маршруточники - козлы, ибо срать хотели на ПДД и банальное уважение в отношении других участников дорожного движения.
2. Дверь в маршрутке, благодаря новейшим разработкам Сколково, имеет прямую связь с мозгом водятла маршрутки, т.к. не успеет пассажир захлопнуть дверь, как он (водятел) со всей дури хуярит на газ (видимо представляя себя участником гонки Ле-Ман). В таком поведении прослеживается физиологический опыт Павлова в отношении братьев наших меньших.
3. Маршруточники - хуй пойми кто, т.к. я не вижу смысла в час-пик забиваться под завязку на конечной, а потом ебашить в крайнем левом ряду без остановок по требованию пытающихся уехать на работу или обратно. Можно в такие часы порожняком выезжать с конечной, все равно за 2-3 остановки наберешь полную маршрутку.
4. Маршруточники - ценители красоты, блеать! Ибо как объяснить тот факт, что эти дебилы блокируют или к хуям убирают ручку открывания передней пассажирской двери снаружи и открывают ее только в том случае, если на остановке стоит, задравши руку, молодая особь женского пола? Все остальные (бабки, деды, парни, мужики, тетки от 40 и выше) пиздуют назад и ниибет, что там уже нет места и ехать нужно стоя. Объясните мне, водители маршруток, у вас проблемы с половой еблей? Вы кончаете несколько раз ,пока телочка, севшая на переднее сиденье рядом с вами, доеде до нужной ей остановки?
5. Маршруточники - меломаны, мать иво таг!!!! Сука, неужели вы своим умишком не понимете, что не всем пассажирам нравится слушать песни о том, какая осень в лагерях или наитупейший юмор радио Хуюмор эф эм?
6. Маршруточники - внегласные представители минздрава. Или как объяснить тот факт, что у некоторых особей на панели перед пассажиром написано, что разговаривать по сотовому и слушать музыку в наушниках запрещается? Тебя, урод, не отвлекает твое говнорадио, а почему я должен слушать говнопесни о том, что машинка Зингера иголочку сломала?
7. Маршруточники - крахоборы. Я не могу понять, на кой хер вы держите на остановке людей, которые заебавшись на работе хотят просто сесть и доехать до дома? Из-за каких-то паршивых 3 или 8 рублей с человека?
Итогов подводить не буду. Модераторы - можете переносить в беседку. Цель данного псто - разобраться в вышеперечисленных вопросах.

Это сообщение отредактировал thug34 - 30.09.2014 - 22:38
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Агафон
30.09.2014 - 22:38
44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 257
Маршрутки ненавижу! всегда стараюсь ездить на трамвае или пешком
 
[^]
deerhunter
30.09.2014 - 22:39
159
Статус: Offline


Пришелец прораб

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 354
Да. Маршрутчики козлы. Ваш КЭП.

Минусят маршрутчики и чурки. А это одно и то же. То есть козлы. АЯХ.

Это сообщение отредактировал deerhunter - 30.09.2014 - 22:42
 
[^]
AstMrt
30.09.2014 - 22:41
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 380
относись проще , на всех гандонов обращать внимания и жизни не хватит
 
[^]
ehsimatsur
30.09.2014 - 22:42
52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Могу добавить (кстати, привет, земляк))):
8. Они ВСЕГДА останавливаются перед остановкой, не заезжая в карман, видете ли там стоят пассажиры (но ведь, где ты будешь останавливаться, там и будут садится, см. остановку трамвая, например). В результате правый ряд многих улиц постоянно стоит!
 
[^]
Prostofil
30.09.2014 - 22:42
69
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 504
Фух, по названию темы подумал что маршруточники не козлы. Но потом пронесло...
 
[^]
Asoustug
30.09.2014 - 22:44
12
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Смотриет продуктовые сети типа пятерочки , дикси итп давят мелкого частника.
Надо и в транспорте таких же сетевиков, чтобы этих крохоборов (маршруточников) выдавили нах...
 
[^]
zorex
30.09.2014 - 22:45
6
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2211
Злые вы, маршрутчики тоже хотят красную икру на бутерброды мазать, но все равно они козлыsmile.gif
 
[^]
Asoustug
30.09.2014 - 22:45
5
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Ди и вообще газелисты на дороге заябывают
 
[^]
osikchef35
30.09.2014 - 22:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Козлы. Вопросы?
 
[^]
NellKa
30.09.2014 - 22:46
11
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Не, ну а вы видели, кто эти маршрутки нынче водит, и какой национальности хозяева этих колесниц смерти? Тут, по-моему, давно уже понятно, кто такие маршруточники why.gif
 
[^]
нуичо
30.09.2014 - 22:46
7
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
езжу раз в день 4 раза в неделю на работу автоколонна запустила ПАЗики давки нет музыка нейтральная курение водителю запрещено а я и несобирался ехать 3 минуты цена одна весь день бывает стоят пару минут на конечной покурить ну и график кстати все на глонассе как то так
 
[^]
thug34
30.09.2014 - 22:47
4
Статус: Offline


Таинственный наблюдатель

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 181
Цитата (ehsimatsur @ 30.09.2014 - 23:42)
Могу добавить (кстати, привет, земляк))):
8. Они ВСЕГДА останавливаются перед остановкой, не заезжая в карман, видете ли там стоят пассажиры (но ведь, где ты будешь останавливаться, там и будут садится, см. остановку трамвая, например). В результате правый ряд многих улиц постоянно стоит!

Привет))) Да, твоя правда, упустил данный момент. И зачастую тупо врубают аварийку, за секунду до того, как остановится.
 
[^]
Горчаков
30.09.2014 - 22:50
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Они не козлы, а пидорасы, нищеброды и говноеды, рожденные не как все - из пизды, а из жопы вонючего ишака-некрофила.

Добавлено в 22:51
Цитата (zorex @ 30.09.2014 - 23:45)
Злые вы, маршрутчики тоже хотят красную икру на бутерброды мазать, но все равно они козлыsmile.gif

А в результате мажут говно себе на язык.
 
[^]
Red8442
30.09.2014 - 22:54
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Привет земляк))) 59 маршрут это феерический пиз..ц, на работу и с работы (Парк-Хаус) хер уедешь. Зато стоят 3-4 пустые на конечной, твари((((
 
[^]
apprico
30.09.2014 - 22:56
11
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Вот в том то и дело что жителям других городов не понять долбоебизма системы, когда стоимость проезда зависит не от расстояния, а от, ссуко, времени посадки в жоповозку... И интересно очень посмотреть на срез головного мозга, в который могла прийти такая "гениалтнейшаа" мысля. Сдаётся мне что мы будем иметь удовольствие наблюдать шикарнейшую патолтгию...
 
[^]
Red8442
30.09.2014 - 22:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Цитата (thug34 @ 30.09.2014 - 23:47)
Цитата (ehsimatsur @ 30.09.2014 - 23:42)
Могу добавить (кстати, привет, земляк))):
8. Они ВСЕГДА останавливаются перед остановкой, не заезжая в карман, видете ли там стоят пассажиры (но ведь, где ты будешь останавливаться, там и будут садится, см. остановку трамвая, например). В результате правый ряд многих улиц постоянно стоит!

Привет))) Да, твоя правда, упустил данный момент. И зачастую тупо врубают аварийку, за секунду до того, как остановится.

А еще благодаря им, у нас есть рядом с асфальтовой дорогой, дорога грунтовая. Пропахали объездные пути как тракторами.
 
[^]
Mauler666
30.09.2014 - 22:57
32
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
У нас ездят ПАЗ-ы и Ютонги, но маршрутчики пидоры через одного, через одного потому что каждый второй гандон. Постоянно пиздят по телефону, пишут смс, гоняются от светофора до светофора, миллиметрят притираясь к впереди стоящему транспорту буквально на сантиметры, подрезают транспорт отъезжая от остановки хотя по закону к маршрутным транспортным средством не являются и преимуществом не пользуются. А ЕЩЕ ЗАЕБАЛИ ЧУРКИ ЗА РУЛЕМ!!!


Аааа... Совсем забыл... Когда вижу минут 10 судорожно газующую на остановке маршрутку, дергающуюся, типа вот все щас уже еду, вот вот уже отъезжаю....
Хочется взять трубу, обязателно ржавую и кривую и сломать ногу которой он давит на газ...

Это сообщение отредактировал Mauler666 - 30.09.2014 - 22:59
 
[^]
thug34
30.09.2014 - 22:57
35
Статус: Offline


Таинственный наблюдатель

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 181
Цитата (Горчаков @ 30.09.2014 - 23:50)
Они не козлы, а пидорасы, нищеброды и говноеды, рожденные не как все - из пизды, а из жопы вонючего ишака-некрофила.


Хуяссе ты завернул, я аж перекрестился))) pray.gif
 
[^]
Горчаков
30.09.2014 - 23:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата (apprico @ 30.09.2014 - 23:56)
Вот в том то и дело что жителям других городов не понять долбоебизма системы, когда стоимость проезда зависит не от расстояния, а от, ссуко, времени посадки в жоповозку... И интересно очень посмотреть на срез головного мозга, в который могла прийти такая "гениалтнейшаа" мысля. Сдаётся мне что мы будем иметь удовольствие наблюдать шикарнейшую патолтгию...

У нас в Москве есть свои особенности, которые заставляют ненавидеть этих кишечных паразитов не меньше, чем в других городах.
 
[^]
thug34
30.09.2014 - 23:03
19
Статус: Offline


Таинственный наблюдатель

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 181
Цитата (Red8442 @ 30.09.2014 - 23:54)
Привет земляк))) 59 маршрут это феерический пиз..ц, на работу и с работы (Парк-Хаус) хер уедешь. Зато стоят 3-4 пустые на конечной, твари((((

Привет) Есть такое. Они не люди (маршрутчики) - они мутанты!
Ехал как-то на работу. Дофига народу на остановке, остановился, говорю: "Еду в Ворошиловский, кому по пути, до Елецкой, садитесь. Довезу бесплатно" Зимой дело было, морозило не по детски. Посмотрели как на дебила....Один только мужик сел. Говорит: "А нафиг тебе это надо?" Я ответил, что просто, мне не жалко. А кому-то настроение подниму, да довезу в тепле и с комфортом.
 
[^]
R0mari0
30.09.2014 - 23:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Общество тотальной ненависти друг к другу. faceoff.gif

Относитесь ко всему проще.
 
[^]
Ostreshno
30.09.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 37
Внутри редко, поэтому ЗА п1
 
[^]
Mefody66
30.09.2014 - 23:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Цитата (Asoustug @ 30.09.2014 - 22:44)
Смотриет продуктовые сети типа пятерочки , дикси итп давят мелкого частника.
Надо и в транспорте таких же сетевиков, чтобы этих крохоборов (маршруточников) выдавили нах...

Они сами и есть такие сетевики. Ты что, про мафию таксистов не слышал?
 
[^]
ЛунныйКотэ
30.09.2014 - 23:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 98
От себя добавлю,Ульяновск,12 маршрут-гондоны,как и их руководитель.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33995
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх