Потому что она женщина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roman33
12.09.2014 - 10:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 115
328
На день рождения мне подарили много полезных и нужных подарков, и, разгребая сейчас эту кучу, я наткнулась на большую розовую банку с надписью "Термомаска для сжигания жира". Я, конечно, так и не вспомнила того, кто мне её подарил, и поначалу даже немножко загрустила: кому приятно, когда тебе намекают на то, что ты жирная? Но потом поняла что грусть тут неуместна. Да, у меня жирная жопа, и это очевидно. И я решила сейчас пожечь этот самый жопный жир.

Я намазала жопу маской. Я обернула её пищевой плёнкой. Жирам стало хорошо и тёпленько минут на пять. А на пятнадцатой минуте я поняла, что меня ждёт когда-нибудь после смерти в аду, за сквернословие.

У меня было полное, вот прям в формате 5D ощущение, что сам Люцифер жарит из моей жопы Чикен Макнагетс. Притом, адское зелье расплавилось и затекло мне прямиком угадайте куда. Дадада! И туда, и ещё даже ТУДА!

С воплями поскакала в ванную, по пути сдирая пищевую плёнку, и минут десять поливала хорошо прожаренную жопу ледяной водой. И для верности потёрла её мочалочкой усердно. Секунд тридцать мне было почти что хорошо. А на тридцать первой секунде стало понятно, что это был эффект плацебо. Нифига мне не стало хорошо!!! Мне стало отчего-то ещё хуже! В ход пошёл баллон спрея Пантенол. Пофик. Люцифер уже сжёг все мои жиры и добрался до костного мозга. Льда дома нет. Весь лёд вчера сожрали гости с вискарём. Те самые гости, которым я от всей души дала свой лёд, а они мне от всей души подарили эту блиннн жопную смерть! Льда нет.

Есть замороженная куриная печёнка, цветная капуста и огромная рыбья голова! Если вы думаете, что я побрезговала рыбьей головой - вы сильно ошибаетесь. Голова пошла в ход в первую очередь. И всё бы ничего, но на кухню зашёл муж. муж у меня человек психически крепкий, закалённый шестью годами брака со мной, и почти не удивился, увидев как я, рыча и вращая глазами, натираю свою жопу головой мёртвой сёмги. Не удивился, но голову отобрал и выбросил. А потом спросил: Ты в мокрое полотенце завернуться не пробовала?

Блиннн. А ведь я на семь лет его старше, и всегда думала, что умнее.

Мокрое полотенце, кстати, помогло. Я вот как раз сейчас на нём и сижу. И знаете что? Я завтра опять намажусь этой маской!

Потому что я женщина!

©тырено
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Modigar
12.09.2014 - 10:36
118
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4977
Напомнило, как мужик избавлялся от стояка, ебя замороженную курицу.
 
[^]
lexey7383
12.09.2014 - 10:37
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 122
Здорово изложено! 5!
 
[^]
CarTonka
12.09.2014 - 10:37
29
Статус: Offline


всегда под кайфом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 409
Жопец то хоть меньше стал?
 
[^]
Samwise
12.09.2014 - 10:37
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 205
За жопу огромный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!!!
 
[^]
шипу4ка
12.09.2014 - 10:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 273
А что же такого?! Красота требует жертв! Женщины это знают smile.gif
 
[^]
opsss
12.09.2014 - 10:38
6
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Ну эт зря так то жёппу беречь надо, а серьезно доиграешься до контактного дерматита, просто работаю в этой области, видел я таких натиральщиц, долго жопень лечили
 
[^]
eugene1980
12.09.2014 - 10:38
3
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
животом мужчким волосатым по попе хорошо помогает...
 
[^]
Тудасюдакин
12.09.2014 - 10:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 0
Таких комедий положения в инете навалом. И все выдаются авторами за реальные случаи. Примерно как история про курицу. Бредос короче. Детский сад

Это сообщение отредактировал Тудасюдакин - 12.09.2014 - 10:41
 
[^]
dmitrydz
12.09.2014 - 10:42
42
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
В командировке разговариваю с дочерью по телефону: пап, ты не мог бы пораньше прилететь? - Что случилось? - Да мама опять начудила, намазалась какой-то хренью, от морщин... теперь нет у неё морщин. Она превратилась в тыкву. Распухла вся, сидит дома и плачет вторые сутки. Я не знаю, что с этим китайским пчеловодом делать...

Помогал примерно так-же. Только еще супрастином накормил.
 
[^]
Laki123
12.09.2014 - 10:43
49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 0
Повеселило )))

Потому что она женщина
 
[^]
kott01
12.09.2014 - 10:47
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 939
не, на хрена такие мучения?
Вон Кардашьян такое сидалище отрастила, что ни божемой, и не комплексует-лосины фсякие натягивает и фоткаетсо.
Ежли супруг, на семь лет ее старше, нашел в статях интересное для себя-значит дело не совсем так обстоит, как ей представляется....
 
[^]
Voвка
12.09.2014 - 10:51
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
я такой фигней намазалась, плёночкой обмоталась, и в машину села, блин, не помню,как до дому долетела, жгло, пекло, горело,искры из глаз летели, ладно, плёнку я , где смогла, отодрала, а жечь не перестало, больно, до слёз, светофоры по 5 минут горят, впереди все тупят, и это уже пробок не было. Потом только дома мазалась
 
[^]
Harley
12.09.2014 - 10:56
45
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
Раевская, МамаСтифлера, если не ошибаюсь.

Добавлено в 10:58
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001599240325 14 апреля 2013 года.

Это сообщение отредактировал Harley - 12.09.2014 - 11:00

Потому что она женщина
 
[^]
iolon
12.09.2014 - 11:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 95
Баян получается... А весело было :)
 
[^]
Гранат
12.09.2014 - 11:53
8
Статус: Offline


И это пройдет...

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 327
дамы- сообщаю Вам секрет. жжение от всех подобных вещей убирается растительным маслом. Инфа 100% ибо бывший муж футболист и что такое финалгон знаю не по наслышке - ядерная весч, а все эти маски-гели также в основном разогревающего действия.
 
[^]
Vitalem
12.09.2014 - 11:54
8
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3161
Цитата
Напомнило, как мужик избавлялся от стояка, ебя замороженную курицу.


Так это ж жена этого мужика! idea.gif
 
[^]
TrueLyaLya
12.09.2014 - 12:04
6
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Цитата (Modigar @ 12.09.2014 - 11:36)
Напомнило, как мужик избавлялся от стояка, ебя замороженную курицу.

мне напомнило, как мужик яйца кремом депилировал =)
 
[^]
vmarkelov
12.09.2014 - 12:42
31
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (TrueLyaLya @ 12.09.2014 - 13:04)
Цитата (Modigar @ 12.09.2014 - 11:36)
Напомнило, как мужик избавлялся от стояка, ебя замороженную курицу.

мне напомнило, как мужик яйца кремом депилировал =)

Этот?

После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был.

Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.

Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.

Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
 
[^]
Брайден
12.09.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 894
Жопа растёт...
 
[^]
Wasposa
12.09.2014 - 14:48
1
Статус: Offline


Взззззз!!

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 535
Дык это ж Лидос!! узнаю руку мастера, да и разница с мужем в семь лет!точно она!

Добавлено в 14:48
а сорьки уже угадали-не увидела
 
[^]
Casual
12.09.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Забияка

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 238
ЯП в обморок звизданулся на месте мужа rolleyes.gif
 
[^]
Sunnygirl
12.09.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 52
прекрасный рассказ)) повеселилась на славу))
спасибо Афтор))
 
[^]
Obrazina
12.09.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Тудасюдакин @ 12.09.2014 - 11:39)
Таких комедий положения в инете навалом. И все выдаются авторами за реальные случаи. Примерно как история про курицу. Бредос короче. Детский сад

Не мазался ты, чувак, финалгоном. Адская фигня. Смывать мылом помогает, кстати, но не особо
 
[^]
palvanych
12.09.2014 - 14:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 204
Цитата (Гранат @ 12.09.2014 - 12:53)
дамы- сообщаю Вам секрет. жжение от всех подобных вещей убирается растительным маслом. Инфа 100% ибо бывший муж футболист и что такое финалгон знаю не по наслышке - ядерная весч, а все эти маски-гели также в  основном разогревающего действия.

Финалгон ничто по по сравнению с Апизатроном (или АпизаРтрон, не помню точно). Этот и жгет и сука ванюч, так что мама не горюй moderator.gif
В продаже есть иль нет - не могу знать, т.к пользовался еще в середине 80х.
Мля, какой же я древний lol.gif

Это сообщение отредактировал palvanych - 12.09.2014 - 14:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41238
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх