Как молоды мы были., Пьяни псто))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gagarin79
9.09.2014 - 02:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 236
243
Извиняюсь я короче,но я накатил,и на меня накатило))
Эта фигня была написана мною давным давно,под воздействием алкоголя и не окрепшего 28-и летнего мозга)))А так как я щас пьян и опять одинок...то на меня опять снизашло)))

Пионерский лагерь,мне 13 лет.я во втором отряде а она в первом,то есть на год старше меня.Она мне безумно нравится,такая красивая,

все время улыбается и шутит,частенько прикалывается надо мной,обзывает худеньким и смеется)))Я не умею ухаживать и вообще как то проявлять свои чувства,

но готов убить за нее,а она только шутит надо мной,и у меня останавливается сердце,я смеюсь вместе с ней сам над собой,даже прикалываюсь,лишь бы она не уходила ни куда,

когда уходит кажется погасили свет,невероятная тоскливость просто какая то.Последний день в лагере,костер,игры,портвейн купленный у местных,все веселятся,мне грустно,завтра мы уедем и я больше ее не увижу ни когда.

Потом дискотека,я почти все время стою у стены и смотрю на нее,ни кто и ни когда не танцевал лучше чем она,хотел пригласить на медляк но трусил до середины песни,а потом говорил себе что уже поздно...следущий приглашу,

Конец дискотеки,объявляют последний танец медляк,белый,я не на что не надеюсь но не ухожу.Она идет ко мне,я это вижу как во сне,сердце буквально рвет на части мою грудь,

даже голова кружится,толком даже не расслышал как она меня приглашала,впал в анабиоз какой то...сейчас бы сказал как зомби))

Начинаем танцевать,я весь деревянный и еле двигаюсь,а она прижимается ко мне...совсем не по пионерски,я боюсь что она почувствует как долбится мое сердце под рубашкой,

мне плохо...и мне невыразимо хорошо,я как будто где то летаю вместе с ней,не музыку не окружающих не воспринимаю,только она и те места где мы соприкасаемся танцуя,болше ни что во вселенной не имеет зачения.

танец подходит к концу,я в отчаянии.Музыка кончилась и она отстраняется от меня,смотрит мне в глаза и улыбается,потом так запросто говорит "приходи ночью ко мне в палату"я чуть не сказал в ответ что обещал пойти мазать пастой третий отряд ночью с парнями,

но во время спохватился,конечно приду)))Я пришел,ее соседи по палате смотрели на нас и хихикали,мне было как то стыдно что ли,но она совершенно не обращала на них внимания.Сначала сидели слушали сектор газа на магнитофоне работающем от выключателя,вернее они слушали,

я ни чего не слышал))Потом пошел какой то игривый разговор,девченки прикалывались и ржали,я улыбался и пытался пошутить.Она вдруг скзала "пойдем с тобой на балконе посидим",конечно пойдем.Мы просидели всю ночь на балконе,она на подушке и я рядом,о чем то болтали,потом я начал замерзать,

она пошла и принесла одеяло,укутала меня им как ребенка какого то,обняла и поцеловала в щеку,сказала что бы я ложился головой ей на колени,я прилег,она гладила меня по голове,по волосам,иногда щипалась за ухо или за нос и улыбалась,

я взял другую ее руку в свои и так держал,иногда она наклонялась и целовала меня в щеку,а потом даже в губы,мы молчали дальше почти все время,у меня все затекло на жестком полу,у нее наверно тоже ноги затекли,

но я боялся пошевелится...боялся спугнуть,сейчас думаю что наверное она то же.Так мы просидели всю ночь.Перед подъемом я ушел в свою палату,потом горн,зарядка,завтрак....а затем в автобусы и домой.Все время искал ее взглядом,на зарядке,на завтраке,в автобусах,когда находил мы встречались глазами и улыбались,

счастье было безграничным и не передаваемым словами...как и боль и тоска,безнадежность.Всю дорогу молчал,даже друзья стали косо поглядывать,сидел строил планы,как найду ее,как мы встретимся и будем гулять вместе,я ее свожу на нашу голубятню,покажу своего монаха честно спертого на птичке,

а потом мы будем целоватся,только все мучался не знал как начать целоватся,строил хитроумные комбинации,но к определенному плану так и не пришел.Приехали в Москву,всех встречают родители,а я на своих даже не смотрю толком,ни радости ни чего,мама сразу лоб мерять начала и спрашивать всякие глупости про какие то болезни,

и не обижал ли кто,а я ищу ее,глазами и кажется всем своим существом,увидел ее с папой,она меня тоже заметила,подбежала и сунула мне какую то бумажку,улыбнулась и убежала.

Я развернул там адрес))Я вдруг понял что забыл вообще до этого про какие то адреса и все такое,казалось как то естественно что мы найдем друг друга,и зачем адреса)))Приехали домой,все как то дико и не привычно,кот кажется в два раза больше стал,брат сантиметров на 10 выше,и вообще как то все не так))

Я хотел сразу поехать к ней,даже начал одеватся и клянчить деньги на квас (на самом деле чтоб доехать к ней),но мама не пустила,сказа что все надо стирать а мне хватит шлындать,я хотел убежать,даже в трусах,но потом представил как приеду к ней в трусах,понял что не могу так и решил дождатся завтра.

Ночью почти не спал,воображал разные истории,с ней и мной в качестве героя в главной роли...чего я только не творил ради нее,вплоть до героической смерти и столь же героической предсмертной речи о том ка люблю ее и отпускаю))В общем все кончилось ни чем,мама постирала всю мою одежду,и бумажку с адресом что она мне дала вместе с ней))

Глупо описывать что я испытывал когда понял что потерял ее,наверное это и так понятно,смысл не в этом.Смысл наверное в том,что теперь я ищу всю жизнь того,что больше произойти со мной уже не может ни когда,

оно было,и больше не повторится.Я даже не любовь имею в виду,а чистоту и абсолютною не замутненность ни чем что нас сейчас окружает,кристальная чистота чувства,и всеобъемлющее счастье,танец под wonderful Life,который унес меня дальше от земли чем могли бы любые ракеты и космические корабли,первый поцелуй который горел клеймом на моей щеке долгие дни,

и горит до сих пор,но уже в моем сердце,ласка и нежность от нее...мне даже не с чем их сравнить,любое сравнение кажется слишком недостаточным и пошлым.

Это было со мной,и это живет во мне,я это помню,счастье и несчастье...как же они близко друг к другу.Ни какие богатсва с этим не сравнятся,даже если вы найдете миллиард вы не испытаете ни чего по сравнению с этим.

Я знаю ее имя и фамилию,я бы мог ее найти,соц сети и прочие инструменты щас присутствуют в обилии,но я ни когда этого не сделаю.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GOSHA555
9.09.2014 - 02:26
8
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 457
Я свою первую любовь тоже у лагере встретил
 
[^]
Трафик
9.09.2014 - 02:29
55
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: -4
Дружище, дай обниму тебя, что бы никто не видел, как я реву.
 
[^]
SMedinskiyS
9.09.2014 - 02:31
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 83
*вздыхаю*.. а я так и сдрейфил подойти... только глазами пожирал.. на большее смелости не хватило. :)
 
[^]
stanmaxim
9.09.2014 - 02:32
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 344
Братан, а ты прикинь, ждет ТЕБЯ все эти годы????
Протрезвеешь - ищи!!!!
 
[^]
feardo
9.09.2014 - 02:39
4
Статус: Offline


Дальневосточник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 101
Цитата (stanmaxim @ 9.09.2014 - 10:32)
Братан, а ты прикинь, ждет ТЕБЯ все эти годы????
Протрезвеешь - ищи!!!!

+1
 
[^]
Prosecutor
9.09.2014 - 02:40
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Очень реалистично и с душой. Первая любовь к девочке, неумелость в общении, скованность во всём и чувствуешь себя дурачком. Как далеко сейчас все те ощущения и чувства...
Одним словом, любовь - это то, что ты никогда не забудешь.

Это сообщение отредактировал Prosecutor - 9.09.2014 - 02:48

Как молоды мы были.
 
[^]
timevendor
9.09.2014 - 02:41
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
ТС, удачно получилось, - поздравляю! Особенно эта напряжённость в ночи. Попробую добавить ощущений:


 
[^]
Jerk
9.09.2014 - 02:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Я знаю ее имя и фамилию,я бы мог ее найти,соц сети и прочие инструменты щас присутствуют в обилии,но я ни когда этого не сделаю.


А почему? Вообще, я не любитель подобных романтических постов. Но этот даже меня зацепил. Очень искренне и хорошо написано.
 
[^]
Gagarin79
9.09.2014 - 02:52
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 236
Спасибо парни,писал правда очень давно,и старался без всякой мишуры,а именно так как запомнил,пусть даже сумбурно,нелепо и наивно.А девушка я надеюсь очень счастлива.Наверное у каждого должно быть что такое в жизни,какое то воспоминание о чем то очень хорошем но не сбывшемся,иначе о чем нам вспоминать и грустить напившись водки в одиночестве)))
 
[^]
Bаlanco
9.09.2014 - 03:05
9
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
А у меня в лагере был первый секс rulez.gif

Не ну если интересно я могу описать, чо уж biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 9.09.2014 - 03:06
 
[^]
sschat
9.09.2014 - 03:13
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 128
Эх автор.. наверно многих тут накрыло воспоминаниями. Кто то вроде такое чувство пережитой радости, которую нельзя вернуть, назвал Потеряным раем. Самое интерсное, что это чувство и грусти и радости одновременное, о котором и жалеть нельзя и вернуть нельзя, да и не хочется. Причем может накрыть это чувство совершенно неожиданно, от звука, запаха или другого. И тогда вырвает из памяти возможно даже то, чему не предавал значение, но окрасить в эти краски радости грусти нежности ... короче автор молодец )

Это сообщение отредактировал sschat - 9.09.2014 - 03:14
 
[^]
романок
9.09.2014 - 03:25
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 0
Сейчас нам и сорок и пятьдесят но в душе у каждого из нас есть такой лагерь ИМХО. Тоже капец навеяло. ТС умеешь дернуть за струнку!
 
[^]
Gagarin79
9.09.2014 - 03:29
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 236
Цитата (sschat @ 9.09.2014 - 04:13)
Эх автор.. наверно многих тут накрыло воспоминаниями. Кто то вроде такое чувство пережитой радости, которую нельзя вернуть, назвал Потеряным раем. Самое интерсное, что это чувство и грусти и радости одновременное, о котором и жалеть нельзя и вернуть нельзя, да и не хочется. Причем может накрыть это чувство совершенно неожиданно, от звука, запаха или другого. И тогда вырвает из памяти возможно даже то, чему не предавал значение, но окрасить в эти краски радости грусти нежности ... короче автор молодец )

Да,и чем старше мы становимся,тем чаще вспоминаем,и ни какой цинизм не помогает,когда ты сам с собой наедине.Вроде и крутится в мозгу "да херня это все,розовые сопли,думай о карьере,думай о бабле,думай о перспективах и выгоде",но не получается,вдруг резко что то происходит...запах,звук,обстановка,атмосфера...да что угодно,и ты как будто зависаешь,и что то на тебя накатывает и захлестывает,и хочется плакать..или орать..и не понятно,то ли хочешь избавится от этого ощущения...то ли наоборот,углубится в него,как бы вернутся,но все это на такой грани,зыбко...может это шизофрения?)))
 
[^]
Bаlanco
9.09.2014 - 03:40
2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Gagarin79
Цитата
Да,и чем старше мы становимся,тем чаще вспоминаем,и ни какой цинизм не помогает,когда ты сам с собой наедине.


Потому что человек без мечт и без фантазии, унылое говно. biggrin.gif

А я вот если честно ни о чем таком не мечтаю, не накатывает, не простреливает, не теребонькается в глубине души, ни по укуру, ни по остограмленности. Не знаю почему так. Первая типа любовь была, звали Паша, первый раз с ним целовались под Уитни Хьюстон, ан брейк май харт. Ну как то вот смешно немножко, оглядываясь назад. Не волохается у меня все равно ничего. Я больше люблю о ремонте мечтать, о том, как поклею обои и спроектирую подсветку, поставить диван и мне так хорошо внутри становиться. biggrin.gif
 
[^]
Sollydiz
9.09.2014 - 03:46
3
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Спасибо тебе за то, что не похабень. Сопли - не сопли, иногда защиту снимать надобно, так что - молодец, что запостил.
 
[^]
Сканер26
9.09.2014 - 03:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
И хорошо, что не продолжилось.
Чувство осталось незамутненным обидами, разочарованиями, ПРИВЫЧКОЙ и бытом.
Больно.. и приятно вспоминать.
Тоже пережил подобное.
Только она потом, через 10 лет, попыталась сама меня найти.
В полноватой тетке уже ничего не было от той девочки-девушки.
Не сложилось у нас. Хотя, по пьяни, тоже слезу пустить могу.
Потом она уехала, в Канаду.
 
[^]
sever4love
9.09.2014 - 03:46 [ показать ]
-14
Екчек
9.09.2014 - 03:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 325
В пионерлагерях почти у всех так было, ну у 80% , остальные 20 % как раз таки ходили мазать пастой друг друга rulez.gif
 
[^]
Gagarin79
9.09.2014 - 03:58
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 236
Цитата (sever4love @ 9.09.2014 - 04:46)
...

Что такое поГимаешь и почему вселенная пишет с ошибками "нЕИзвестный"и "зачем-то"?Уж не в школу ли этой вселенной с утра?
 
[^]
Bаlanco
9.09.2014 - 04:00
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (Екчек @ 9.09.2014 - 04:50)
В пионерлагерях почти у всех так было, ну у 80% , остальные 20 % как раз таки ходили мазать пастой друг друга rulez.gif

Сто процентов. У нас была такая девочка по кличке Анька-Вишенка. Личной жизни у нее не было в лагере, за то была зубная паста вишенка. Если кто мне найдет картинку этой сладкой пасты, которую мы даже умудрялись есть, тому что-нибудь от меня перепадет - договоримся cool.gif
 
[^]
Паласатое
9.09.2014 - 05:01
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14349
С точки зрения литературы, скобочки лишние.
Зачем они? Ты передал ощущения и без смайлов.
Чувства, окрашенные только внутренними переживаниями и не омраченные сексом, помнятся куда дольше.
Я тоже помню мальчика, который всю ночь держал меня за руку. Но забыла тех мужчин , с кем спала.
 
[^]
TARO300
9.09.2014 - 06:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 120
Хороший пост. Спасибо.
 
[^]
Magadan24
9.09.2014 - 07:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 296
найди в соц сети, пообщайся, возможно она тоже вспоминает эти дни. пообщался бы просто, без всяких там продолжений
 
[^]
ДЖОНик
9.09.2014 - 07:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Не надо её искать, пусть ЭТО останется с тобой НА ВСЮ жизнь именно в таком виде - в чистом,красивом,романтичном.
Как то увидел свою "тайную мечту" лет через 25 и ВСЕ писец -все пропало Шеф.
В той толстой тетке ,говорящей только про шмотки, трудно было даже разглядеть то милое создание.
ТС , так что - ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ ТАКОЙ ! rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21363
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх