Дневник кладбищенского сторожа. 13 часть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xixidok
31.08.2014 - 19:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
216
12 декабря.
Бабушка греется у костра. Щурясь, она смотрит на языки пламени и приговаривает:- Хорошо то как, косточки старые погреть.Голова собакена лежит у нее на коленях. С одной стороны,вроде как балдеет, а с другой, как бы охраняет, чтоб не сбежала, так что пацан при деле. - Бабушка, спрашиваю я, - а что вы так поздно делаете, одна в нашем лесу?
-Хм, милок, а я вот тоже хотела вас спросить. Что вы делаете так поздно, одни, в моем лесу? Кажется ,что даже огонь перестал потрескивать, до того стало тихо.

12 декабря.
- Так вы..- Да, милок. Я та самая ведьма, которая уже третье столетие убивает мужчин. Вот такая я противная. Собакен поднял голову. - Лежи, лежи, я не кусаюсь.- Бабушка почесала пацану за ухом и тот со вздохом уронил большую голову ей на колени.- А все потому, что народ в прошлом был темный и завистливый. Вот и убили меня. Ладно бы убили. Знаете, что они со мной еще перед убийством сделали. Бугаев недоверчево посмотрел на бубушку.
- Не смотри на меня так, милок. В образе я сейчас, в образе. Вот, если бы ночью к вам вышла красивая молодая дивчина, вы бы не насторожились? А сейчас спокойно разговариваете с бабушкой, которая убила не один десяток мужчин. Даже призрак в собаке спокойно лежит у меня на коленях. Полковник дернулся.- И ты тоже сиди, защитник. Что я не вижу, что половина присутствующих, вообще не с этой планеты.

12 декабря.
Задаю вопрос, который у всех вертиться на языке. Крыску она схватила? - Конечно, я, кто же еще.- удивляется она.
- Я тут больше никого и не вижу. Увидела вас и очень захотелось с вами поболтать, а то все убиваю и убиваю, а поговорить не с кем, - вгрустнула она. Так она опустит ее? А это как диалог будет развиваться. Крыска сейчас спрятана так, что никто не найдет.Она вообще сейчас не в этом мире. Так что, давайте переходить к делу. И да, пусть ваш друг с девушкой, выходят из кустов, а то застыли там, а котлетки вкусно пахнут. Я бы не отказалсь перекусить. Петрович с Марией смущенно выходят из кустов на полянку.

12 декабря
Продолжаем слушать рассказ бабульки. После того как меня убили, я сотворила очень мощное заклятие. Слишком много ненависти было у меня к мужчинам, которые причинили мне столько боли. Теперь я живу за счет них. Раз в столетие, я прихожу в этот город, чтоб насытиться кровью мужчин и которая дает мне жизнь на ближайшие сто лет. Если я не буду делать этого, я умру. Ну я и так, конечно, мертвая, но без крови, я больше не смогу появляеться в реальном мире. А мне еще тут интересно, я мало пожила на свете. Так что ссориться, я с вами не хочу. Поэтому, вы мне выписываете лицензию на убийства, а я вам возвращаю крысу. И потом мы разбегаемся.

12 декабря.
Все начинают галдеть.Полковник вскакивает.- Это невозможно. Я как представитель закона..-Да сядь уж, полковник.Ты вообще существо с другой планеты. Молчал бы в тряпочку. А второе существо в тебе, вообще кроовопийца.Так что, не мне тебе рассказывать про убийства. - Милая бабушка, - беру я слово. - Она меня перебивает.
- Мне 23 года. -Уважаемая ведьма, - я не даю сбить себя с толка. - То, что вы предлагаете, идет в разрез с нашими убеждениями. Мы не можем вам позволить убивать. - А то, что меня убили и перед смертью изнасиловали, это нормально?Знаете,как мне было больно? - Это было давно и вы уже уже отомстили неоднократно. Сегодняшние мужчины ни в чем не виноваты перед вами. - А кого ебет чужое горе. Я жить хочу. А чтоб жить, я должна пить мужскую кровь.Точка.

13 декабря.
Светает. Бабушка встает и на прощание говорит. Даю вам сутки на размышление. Встречаемся следующей ночью и вы даете мне ответ. Крыса пока побудет у меня. Подходит к хижине и исчезает в ней. Бугаев бросается вслед за ней и его снова отбрасывает защитным заклятием. - Да что ж это такое.

13 декабря.
Сидим в домике. Третья бутылка допита, но мыслей нет никаких. - Я ее просто убью, если она, что то с Анжелкой сделает,- Бугаев широкими шагами мерял комнату. - Убью, закопаю, потом раскопаю и снова убью. С фантазией у Бугаева было так же плохо, как у попа, который убил свою собаку за кусок мяса. Ну, есть другой вариант, дать добро на отстрел мужиков, - Мария скромно опустила глаза. - Например на маньяков и убийц. -Не вариант, - полковник хлопнул ладонями по столу и опрокинул стакан с водкой.- Должен быть третий вариант. - Он есть, -произнес я. -Чистилище.

13 декабря.
- В чистилище, можно безнаказанно убивать, - рассказываю я. - При этом жизнь не кончается, а восстанавливается. И закон там один. Выбор. Как поведешь себя там, так и будешь жить. - А как мы ее туда отправим. Бугавев застыл посердине комнаты. - А вот это уже интересный вопрос. Надо опросить тварь в полковнике, как оно выбралось из чистилища. А для этого нам нужен гипнотизер.

13 декабря.
Круглов, бородатый дядька, с большим животом, сидит около полковника. Тот лежит на кушетки, слегка напряженный.
- Ты это, поаккуратнее там. Тварь наглая, может подставу кинуть. Круглый успокаивает. Не ссы полковник, не первый раз замужем. Он начинает раскачивать маятник перед лицом полковника и отсчитывать время. На счет 10, полковник засыпает. Мы с напряжение ждем, что будет дальше. Внезапно, глаза полковника открываются. Он оглядывает вокруг тяжелым взглядом. - Суки. Волки позорные. Манал я вас и вашу бабку. - Мдя, чувствую, диалог с этим существом будет тяжелый.

13 декабря.
Тварь продолжает бесноваться. На переговоры не вступает. Прошу выйти всех из комнаты. Существо настороженно следит за мной. -Я тот, кто знает о тебе больше, чем ты сам, - начинаю сразу, без раскачки. "Сам" уже давно на тебя зуб точит. И скоро отправит снова в чистилище. Хочешь этого? Тварь угрюмо смотрит из глаз полковника. - Что ты хочешь? - Расскажи, как ты сбежал из чистилища и как попасть туда без приглашения. Существо с минуту молчит. -Я хочу 12 часов в день, быть в теле полковника.- Это не обсуждается. Круглый!! - 10 часов. В дверях появляется Круглов. - 8 часов. Круглый и остальные заходят в комнату.- 6 часов, - орет тварь, -5, 4, 3, 2.. Ну хотя бы 1 час в день можно, почти умоляет оно меня. - Вот, это уже диалог пошел, - удовлетворенно говорю я. - Проснется полковник, я с ним твою просьбу обкашляю.

13 дкабря.
Внимаем твари. Для других, это может и интересно, а я уже через это прошел.- Вселенная, это саморазвивающийся организм. Со своей сложной инфраструктурой. Если где то происходит сбой, вселенная это изучается и делает апргейд всей системы. - Бла бла бла, - мысленно про себя произношу я. - Слышал бы тебя сейчас "Сам". Ближе к телу, - обрываю я его. Так вот,черные дыры, это глюки вселенной, своего рода читерство. Попав в нее, можно перейти в любую точку всленной. И если знать направление, то можно попасть и в чистилище тоже. -Это очень интересно, только как мы туда бабку отправим, - Бугаев сжимает и разжимает огромные ладони. Ну,теперь пора поговорить уже с самим полковником.

13 декабря.
Наш полковник снова в деле. Портал, что изобретен в их мире, имеет интересное свойство. Работает как загробный мир. Стоит представить, куда ты хочешь отправится и тебя перекинет туда. Но если там не будет обратного портала, это будет билет в один конец. Так как я уже бывал там не раз, то дорогу могу показать. До вечера,полковник сделает мини устройство,чтоб его можно было класть в карман. Осталось найти приманку. Ведьма всех нас видела, кроме..Круглый!

13 декабря
Круглый пытается понять, что от него требуется. Значит я должен идти ночью по лесу, а когда бабка набросится на меня и начнет сосать кровь, я должен буду включить портал, так?? Да вы ебанулись?? Она за 3 столетия такой опыт сосания приобрела, что я пикнуть не успею, как сдохну. А потом шляйся по астралу в виде огонька несколько столетий. Не, такой хоккей мне не нужен. Успокаиваем его, что все мы будем рядом и если что, подстрахуем. Круглый наконец соглашается, но ставит условие.Трезвым ночью в лес не пойдет. Если уж и будут у него кровь сосать, то только у пьяного, чтоб боли не чувствовать.

13 декабря.
Собираемся в поход. Уже не так весело. Сказка про Изумрудным город оказалась не такой веселой. В лесу тишина. Все птицы куда то пропали. Выходим на полянку. Возле костра греется старушка. - Ну что, явились не запылились други недруги. Каков будет ваш ответ. Я выступаю вперед. - Прежде чем дать ответ, я должен убедиться, что крыса жива.
- Ну, это просто, бабка хлопает в ладоши.- Заклятие снято, можешь посмотреть в окно. Бугаев меня опережает. Бросается к окну.
- Анжелка- кричит он. - Эх,молодо зелено,- вздыхает старушка.- А я так и не успела никого полюбить.
Ладно, хватит соплей. Даете мне право убивать мужчин или нет?

14 декабря.
Пьяный бородатый мужчина, качаясь, бредет по ночному лесу. Сбивая палкой листья с ближайших веток, он тихо мурлыкает себе под нос:- А нам все равно, а нам все равно, не боимся мы...ведьма выходи. Тяжелое дыхание сзади, его не настораживает. - Пацан, это ты. Решил подстраховать меня. Спасибо. Сзади раздается грозное рычание. Круглов оборачивается. Собакена нет, есть волк. - Не понял, а где пацан? - По позвоночнику гипнотизера пробежал холодок. - Мы так не договаривались. Ведьма, да..но волк, нет. На помощь!!

14 декабря.
Из глубины леса доносится отчайный крик. Собакен вскачивает и бросает на зов. Я поворачиваюсь к бабке: - Что это?
- Ну, милок, я же не буду одна бегать за мужиками. У меня в лесу есть помощники. Я жду от вас ответа, а то мне пора кровушки мужской отведать. - Наш ответ, нет. - Полковник выступает вперед.- Больше никаких смертей.
-Тогда вы еще пожалеете. - Бабка начинает меняться на глазах. Она превращается в красивую девушку с очень злыми глазами. - Убивать ради выживания, это норма. Приподнимается в воздух и быстро начинает удаляться в сторону крика.

14 декабря.
Круглов прижимается к дереву, выставив перед собой палку. Волк медленно приближается к нему, но не бросается, словно ждет команды. Из кустов неожиданно вылетает собакен, бросается на волка и сбивает его с ног. Завязывается драка. Круглов сует руку в карман и вытаскивает небольшой шар, который тихо гудит и вибрирует. Он протягивает руку с шаром вперед. Шар начинает светится синим цветом и приподнимается в воздух. Неожиданно, по верхушкам деревьев проносит ветер и перед Кругловым опускается молодая девушка.
- Привет, мой обед, - произносит она и начинает произносить заклятие. У Круглого перехватывает дыхание и темнеет в глазах. Он слышит как за спиной, раздается дикий вой. Теряя сознание, он успевает заметить как его и девушку накрывает синий купол. -Н -е-е-е-т, - слышит он, яростный крик девушки. - Вы не посмеете!

14 декабря.
Выскакиваем на дорогу. Пацан стоит над волком, угрожающе открыв пасть. Тот лежит на дороге. На шее рваная рана. По моему, к волку, пришел друг, писец. Чуть дальше виднеется синий купол, под которым беснуется ведьма и лежит без движения Круглов. Патовая ситуация. Круглова нельзя достать, не освободив ведьму. А она уже тянет свои руки к шее Круглого. Прости, брат. Это наш общий выбор и представляю в голове образ чистилища. Синий купол начинает мерцать, изображение внутри трескаться. Потом раздается щелчок и ведьма вместе с Круглым, втягиваются в шар.
Шар туснеет и падает на землю. - Какого черта, - Бугаев с крыской появляется из за деревье. - Что здесь происходит и куда делся Круглый?

15 декабря.
Надеюсь, что Круглый будет готов, к увиденному в чистилище. Да и ведьма не должна быть в обиде. В чистилище, она может безнаказанно, убивать кого угодно. Это ее выбор. А вот куда он ее приведет, это она сама должна определить.
Я же готов последовать за ними. Только сперва, чуть отдышусь. Можно, а?

© Хихикающий доктор
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
assert
31.08.2014 - 19:15
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 78
Еще не прочитал но уже позеленил.

Это сообщение отредактировал assert - 31.08.2014 - 19:16
 
[^]
gagarin52
31.08.2014 - 19:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 1601
позеленил не читая, док, по просьбам читателей эммм добавить немного секса... bud.gif tits.gif inlove.gif
 
[^]
АнтиЗа
31.08.2014 - 19:31
6
Статус: Offline


Корабляцкий советник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 627
Ибаццо в коромысло. Док, тобой

Добавлено в 19:35
Ибаццо в коромысло. Док, тобой еще наркоконтроль не заинтересовался?
ЯП так не смог. Сиськи то будут?
 
[^]
denikkz
31.08.2014 - 19:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 1
давай еще опиума для народа!!!
 
[^]
ДобрыЕнот
31.08.2014 - 19:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4204
Петрухана отсыпал. Док, жги массы текстом.... Жду шедевров.
 
[^]
raniil
31.08.2014 - 20:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 7
Ура, еще одна часть biggrin.gif
 
[^]
Salvet
31.08.2014 - 20:06
4
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
Док, молодцом, так держать up.gif
Скрытый текст
Спасибо за оповещение beer.gif

UPD. Какой-то долбоёб со шпаломётом прошёл. Всем отписавшимся поправил

Это сообщение отредактировал Salvet - 31.08.2014 - 20:11
 
[^]
qonstruktiv
31.08.2014 - 20:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 113
Ура дождался!

Теперь сказку на ночь, и спать rolleyes.gif

Док, зелени авансом, как обычно agree.gif

П.С. вот бы комикс по рассказу запилили, спрос явно будет огромный !

чтобы персонажей так сказать воочию лицезреть *

Это сообщение отредактировал qonstruktiv - 31.08.2014 - 20:16
 
[^]
zemychka
31.08.2014 - 20:14
7
Статус: Offline


голая женщина в трусах

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 990
Давай еще!!! Док, хихи!!!
 
[^]
zimaAzima
31.08.2014 - 20:21
6
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Эй, чудище невидимое, минусящее народ из темы в тему, покажись, а? Если тебе не нравится, то какого хрена тут тусуешься, или зависть к чужому таланту покоя не даёт??
 
[^]
mrFreez
31.08.2014 - 20:21
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 21
Зазеленил бы , да нечем))
 
[^]
vasychan
31.08.2014 - 20:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 2
Понравилось, пиши исче )
 
[^]
Dimon78
31.08.2014 - 20:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.08
Сообщений: 82
Автор !! ты меня реально на наркотик подсадил.
Жду каждую часть с нетерпением !!
Спасибо за творчество !!
 
[^]
yagotrollik
31.08.2014 - 20:37
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 842
Цитата (АнтиЗа @ 31.08.2014 - 20:31)
Ибаццо в коромысло. Док, тобой

Добавлено в 19:35
Ибаццо в коромысло. Док, тобой еще наркоконтроль не заинтересовался?
ЯП так не смог. Сиськи то будут?

Кто вызывал дух ОБНОНа ? pray.gif
 
[^]
nonpro
31.08.2014 - 21:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 1457
продолжения ! ну нельзя же так на самом интересном ! как теперь спать ?
 
[^]
glukozka666
31.08.2014 - 21:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 314
ещё! давай продолжение! уснуть не могу спокойно
 
[^]
SamuraiJack
31.08.2014 - 21:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 158
....Убивать ради выживания, это норма.....

Дневник кладбищенского сторожа. 13 часть
 
[^]
MARS033
31.08.2014 - 22:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 25
Прошелся по всем
Шпалометатели мимо проходите.
 
[^]
Артур1
31.08.2014 - 22:05
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 117
Бл..дь да это реальное чтиво))))))))))))) зелень зелень зелень.
 
[^]
mrfch
31.08.2014 - 22:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2
Позеленил. ))

Отдышаться можно, конечно, но проду будем ждать. )
 
[^]
darkmind1986
31.08.2014 - 22:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 233
Автор!!! Злыдень ты эдакий!!! Давай дальше, а? Хорош отдыхиваться то! Я ж, юти его мать, все части сейчас махом прочитал, отвлекаясь только на позеленение каждой, а тут р-р-раз и кончик образовался на самом интересном месте! Прям как серпом по энтому самому! Не гоже так вона, честных людей то обламывать! Пиши заради Тьмы уже дальше!!!
 
[^]
Niya
31.08.2014 - 22:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 19
...А дальше? ©
Ура!!! Еще!!!!
Главный герой с ко, такими близкими становятся, даже и картинки не обязательны, мне кажется их каждый читатель сам себе в воображении рисуетsmile.gif
Хихидок - вы умничкаsmile.gif
 
[^]
Whitening
31.08.2014 - 23:54
2
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Цитата
Значит я должен идти ночью по лесу, а когда бабка набросится на меня и начнет сосать кровь, я должен буду включить портал, так?? Да вы ебанулись?? Она за 3 столетия такой опыт сосания приобрела, что я пикнуть не успею, как сдохну.

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
блеать, порвало в клочья!!!
благословил! ))
 
[^]
Iven777
1.09.2014 - 01:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 5
Жду-не дождусь продолжения :)
А секса в повесть не надо - её дети читают - им нравится :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15589
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх