"Майданутый кум"...продолжение, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
losAndress
28.08.2014 - 01:48
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
135
вот этой темы http://www.yaplakal.com/forum7/topic896587.html

скажу сразу,три-колор я не повесил...НО!!!!

мой Кум на человека стал похож(всего за 3 дня) ,а не на зазомбированного дебила...и это радует...короче:

После моего поста на ЯПе,прочитав каменты и проанализировав все происходящее решил не плевать ему в лицо и не унижать его как человека,демонстрируя что я ШЕФ , а ты-говно....
В понедельник я молча работал и почти с ним не говорил,но после рабочего дня,сказал что во вторник у меня деловая встреча с утра и если он хочет то может поехать со мной(один хрен языка не знает и на СТО ему самому делать нехуй)....

Он согласиля, и в 10 утра мы зашли в ресторан к моему хорошему знакомому,где был накрыт стол на 2х человек с бутылкой водяры по середке,огурчиками и помидорками(для них это дико немного,но хазяин со мной знаком более 8ми лет и вкурсе что такое иногда со славянами случается,что бы бутылка водяры стояла на столе,а не дергать его по 50грамм каждые 10 минут)...он немножко подохуел(мой кум),присели за столик и по ходу понял что разговор будет у нас 1 на 1....

Говорили долго о жизни и о том,что он немного не прав и что он в гостях...

Итог: он уже скакать не будет,он понял что он доскакался и что его наебали,нет он не за Россию,не за ВВП,но и не против тоже....наконец-то ему дошло что его "нагнули" те за кого он скакал,а не Путин!!

Выпили мы не мало и мне пришлось его даже немножечко унижать типо выпадами:" почему ты здесь,а не на войне за "незалежну",-какого хуя ты свое дело проебал? или тебе помогли его проебать?,мол мне ты тоже в этом помочь хочешь?? и т.д и в том же духе....короче была дискуссия где я реально обосновывал почти каждое слово,подтверждая даже историческими фактами и факторами(ЯПъ-форева) ...НО!!!есть реальный результат.....человека как подменили,по ходу я ему тоже мозги промыл,или Русская водка "Столичная" вымыла с мозгов тот дурман майдановский хрен его знает...

Самое главное что я от него услышал : "БИЛ НЕ ПРАВ,ИЗВИНИ"

Вот...после этих слов у меня отлегло капитально...вот он мой ДРУГ!!!....ДРУГ ДЕТСТВА БЛЕАТЬ!!!....хотя хрен его знает чем его те пидары майдановские обпоили,мож оно попускает но не надолго???...поживем-увидим...

пы.сы: вот собираются большие дяди-политики,пиздят за закрытыми дверями ,и в итоге нихуя не решают....может просто говорить не о чем??
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
samogon48
28.08.2014 - 01:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 416
по так-пиздёж каньюктурный....
 
[^]
elegaz
28.08.2014 - 01:55
48
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Дык, если каждого майдауна так лечить, никакой печени не хватит faceoff.gif
 
[^]
SomeOneSDD
28.08.2014 - 01:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 209
ТС а что он ответил на вопрос " почему ты здесь,а не на войне за "незалежну"?
 
[^]
samogon48
28.08.2014 - 01:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 416
Цитата (samogon48 @ 28.08.2014 - 02:53)
пиздёж- каньюктурный.... имхо

доооооо
 
[^]
maca83
28.08.2014 - 01:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 601
водка она такая,сближает....временно....
 
[^]
Cornelius
28.08.2014 - 01:59
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 447
Блин... А я ж тоже до 2 мая был майдауном ((( Стыдоба-то какая
 
[^]
losAndress
28.08.2014 - 02:03
3
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
Цитата
ТС а что он ответил на вопрос " почему ты здесь,а не на войне за "незалежну"?


что умирать не хочет молодым и что не хочет убивать невиновных людей,которых Путин запугал,а референдум это фэйк
faceoff.gif

Добавлено в 02:09
Цитата
Дык, если каждого майдауна так лечить, никакой печени не хватит


Да я и не говорю что я его лечил...посидели,поговорили,выпили и если бы мне не удалось с ним даже вот-таким вот способом найти общий язык,то и флаг бы не помог, и скорее всего уехал бы он домой к жене,проклиная меня всю свою оставшуюся
 
[^]
Макошь
28.08.2014 - 02:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 141
ждём продолжения popcorn.gif не, ну правда интересно, надолго ли человека отпустило
 
[^]
Фролов
28.08.2014 - 02:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 185
Цитата (losAndress @ 28.08.2014 - 02:48)
"БИЛ НЕ ПРАВ,ИЗВИНИ"


хорошая фраза,иногда её говорят тем,с кем (по мнению говорящего) спорить бесмысленно(типа мозг промыт ,и спорить надоело),а иногда говорят врагам,что бы усыпить бдительность подкрасться поближе иииииии.... КАК ЁБНУТЬ! иногда искренно осознав свою неправоту. Так вот,может я и писимист про отношения в социуме,но третий вариант бывает намного реже остальных,и их вариаций. Так что не акцентируй внимание на сказанном. Будь настороже! dont.gif
 
[^]
kbee
28.08.2014 - 02:25
1
Статус: Offline


Bakerman is baking bread

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 308
Исцеление приходит со временем. Теща до сих пор "воюет" в фейсбуке, но ей простительно, а вот у шурина воспаление прошло после того как ему пришла повестка и после на мобильный(!) позвонили и сказали дословно "Путинские войска уже на границе, без тебя никак, приходи в военкомат" (Чернигов). Не слышал я больше от него ничего про политическую ситуацию. Видать набрали добровольцев и войска отступили.
 
[^]
БорисИЧ
28.08.2014 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Бандеровцы приходят и уходят, а кум это на всегда, не обижай его, его право сумневаься, их столько раз нае..., что это недоверие в структуре психики. Устаканится.
 
[^]
Hitokiri
28.08.2014 - 02:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 36
Забавно, только сегодня думал, что видимо не узнаю чем дело кончилось, но сейчас 3.20 ночи - сижу читаю развязку. :) Похвально, что ты решил так прямо поговорить (тоже так делаю). Поздравляю, что поднял ему веки, в смысле открыл ему глаза, и что у него что-то там прояснилось. Терзают смутные сомнения - надолго ли его хватит. Сменить стержень мировоззрения человека за один такой разговор очень сложно (сила привычек очень велика), но систематическим положительным примером весьма гарантированно (привычки пагубные заменяются на привычки полезные). Ничего не делать - самое неправильное для обоих в этом случае. Ты всё правильно сделал. Молодец.
 
[^]
Восьминог
28.08.2014 - 02:29
2
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (elegaz @ 28.08.2014 - 02:55)
Дык, если каждого майдауна так лечить, никакой печени не хватит faceoff.gif

тоже самое хотел сказать. майдан головного мозга фанычем под закусь не снимается, только зопой
 
[^]
ЛетучийКотэ
28.08.2014 - 02:30
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 802
Человеку свойственно приспосабливаться. Твой кум просто приспособился к ситуации. За душой то ни гроша и положение непростое.
Но знай, ТС, друзья так и разбегаются обычно. Злобу он затаил. Из-за того что ты сейчас на коне и макнул его в несостоятельность. Жди подляны. Не сразу, но прилетит.

Я не пессемист, просто люди, к сожалению, не меняются к хорошему и от своих убеждений просто так не отступают.

 
[^]
ViDEOFIKUS
28.08.2014 - 02:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 0
Это как понимать он что узбек ? "(один хрен языка не знает.... "
 
[^]
losAndress
28.08.2014 - 02:32
0
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
Цитата (Фролов @ 28.08.2014 - 02:19)
Цитата (losAndress @ 28.08.2014 - 02:48)
"БИЛ НЕ ПРАВ,ИЗВИНИ"


хорошая фраза,иногда её говорят тем,с кем (по мнению говорящего) спорить бесмысленно(типа мозг промыт ,и спорить надоело),а иногда говорят врагам,что бы усыпить бдительность подкрасться поближе иииииии.... КАК ЁБНУТЬ! иногда искренно осознав свою неправоту. Так вот,может я и писимист про отношения в социуме,но третий вариант бывает намного реже остальных,и их вариаций. Так что не акцентируй внимание на сказанном. Будь настороже! dont.gif

я надеюсь что такого не случится))ну а если и ебнет,то разве что себе хуем по лбу..

Добавлено в 02:33
Цитата (ViDEOFIKUS @ 28.08.2014 - 02:31)
Это как понимать он что узбек ? "(один хрен языка не знает.... "

я живу в Португалии)))...он португальского не знает...
 
[^]
Кабсдох
28.08.2014 - 02:34
1
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 589
ТС ты не умиляйся раньше времени.Вернуть твоего "ДРУГ ДЕТСТВА БЛЕАТЬ!!" обратно в Киев,налить горилки под сальцо,так он в обратку москаликов возненавить всей душой.

Это сообщение отредактировал Кабсдох - 28.08.2014 - 02:35
 
[^]
YavorOcelot
28.08.2014 - 02:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 353
Возчики двигали тяжелые книжные шкафы.Папа развел в мензурке немного спирту и угостил возчиков.Возчики говорили промеж себя:
- Ай спирт! Враз берет...
- Да, это вот лекарство!.. Мозговая касторка. На ходу мозги прочистит.
©Кондуит и Швамбрания
 
[^]
losAndress
28.08.2014 - 02:39
1
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
Цитата
Человеку свойственно приспосабливаться. Твой кум просто приспособился к ситуации. За душой то ни гроша и положение непростое.
Но знай, ТС, друзья так и разбегаются обычно. Злобу он затаил. Из-за того что ты сейчас на коне и макнул его в несостоятельность. Жди подляны. Не сразу, но прилетит.

Я не пессемист, просто люди, к сожалению, не меняются к хорошему и от своих убеждений просто так не отступают.


может быть Вы и правы...спорить не буду,я ему дал возможность немножко в плюс уйти-потому что он попросил о помощи,ну такой я вот человек...тем более дружили почти с пеленок,да и отношения были хорошими,даже жены подружились.....до той поры пока скакать не стали...дегенераты блять

Добавлено в 02:42
Цитата
ТС ты не умиляйся раньше времени.Вернуть твоего "ДРУГ ДЕТСТВА БЛЕАТЬ!!" обратно в Киев,налить горилки под сальцо,так он в обратку москаликов возненавить всей душой.


ой бляяяяя......чувствует мое сердце что скоро будет не Киев а Хуев...нельзя так
говорить о Родине-но мою Родину продали,пропили,проебали....подчеркните нужное..
 
[^]
AlexAxel
28.08.2014 - 02:54
2
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3001
Цитата (elegaz @ 28.08.2014 - 10:55)
Дык, если каждого майдауна так лечить, никакой печени не хватит faceoff.gif

Зато если всем миром - это по три россиянина каждого украинца могут уговаривать)) так что у кого печень отвалится - это еще вопрос ))
 
[^]
Arhagemnon
28.08.2014 - 03:00
1
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3713
ТС, не верь ему, он затаился. Когда не хватает силы, приходит хитрость. Тебе говорить будет одно, за глаза - другое. Не может человек просто так за три дня полностью ппоменять взгляды. Частично, но не полностью. Так что присмотрись к нему со стороны.
 
[^]
KILPI
28.08.2014 - 03:22
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
ТС, ты же вроде и писать умеешь, да и посты твои читать возможно! А это что такое? Поток сознания? Не верю, что ты его не прочитал перед тем как постить! Ну вот зачем ты так? А по теме, все они перекрасятся, когда деньгами запахнет!
 
[^]
VVoldemar
28.08.2014 - 03:30
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Ватник ему подари и пусть в нем ходит. gigi.gif
Тест на лояльность так сказать.

А вообще он скорее просто заткнулся. Главное что бы злобы не затаил.
Взрослого человека то не перевоспитаешь так быстро. Даже если и объяснишь все, он все равно для себя что то будет сращивать. И при этом никому ничего не скажет.
Старого то кобеля задолбаешься отмывать.
 
[^]
Shvarts
28.08.2014 - 03:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Ох не верю я в раскаянья с одной бутылки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7254
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх