Весь Мир и Вселенная числовая матрица, Здесь я постараюсь вкратце описать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Актуал999
11.08.2014 - 17:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
231
Первое вера Египтян, Скандинавов, Славян, мультик Черепашки Ниндзя, Архангелы и Всадники Апокалипсиса это одно и тоже smile.gif.

В данной теме будут выставлены доказательства!

СОДЕРЖАНИЕ:

я занимаюсь магией, изучаю мир, пользуюсь разными способностями, помогаю людям в добрых делах, и раскрываю им их способности, делаем обряды по просветлению людей, делаем так чтобы не было войны.

Краткий рассказ о том что на планете обожествляются числа:
Знак Алатырь главный у Славяно-Ариев он четко показывает что 9 в центре, 0 это всё по краям и числа по своими составу образуют каждую сторону из 4-х сторон.
Явь это мир четных чисел 2,4,6,8
Навь это мир не четных чисел 1,3,5,7
Правь мир числа 9, Явь и Навь образуют Правь
Славь это 0, все объемлющая пустота.

У славян Числобог и Лада образуют 0 и 9. как и везде у 9 очень много имён так как она содержит в себе 4 пары, двух противоположностей. У славян календарь (Коляды ДАР) в котором 9 месяцев в году, 9 дней на неделе(9 день неделя, он сумма от 1 и до 8) и многое многое другое. Славяне более четко можно сказать полностью жили по золотому сечению даже время!

У египтян тоже главное обожествление чисел. Точно так же Птах и другие имена в Египте отождествление с числом 9.
К имени Птах часто прилагался эпитет «Тот, Кто за южной стеной», (юг в египетской символике — образ вечности), иным словом Птах — это Бог по ту сторону творения, Тот, Кто в вечности, Бог Сам в Себе, Творец за пределами Своего творения. «Я Тот, Кто к югу от Моей стены, повелитель богов, царь небесный, творец душ, правитель обеих земель (неба и земли — прим.), творец душ, дарующий душам венцы, существенность и бытие, Я творец душ и жизнь их в руке Моей, когда Я желаю, Я творю и живут они, ибо Я творящее слово, которое на устах Моих и премудрость, которая в теле Моем, достоинство Мое в руках моих, Я — Господь». Птах — демиург, Бог Творец, создавший первых восемь богов, (первичных качеств творения, или проявлений Своей божественной сущности), составлявших четыре пары: Нун и Нунет (бездна), само же употребление пары имен, мужского и женского — символическое указание на способность рождать жизнь; Хух и Хухет (неисчислимость, обнимающая всё, бесконечность), Кук и Кукет(тьма, также обладающая потенциями творения); Амон и Амонет (безвидность, отсутствие определенного образа — не путать с именем Творца Амон) из которых Он творит мир и все в нём существующее (животных, растения, людей, города, храмы, ремесла, искусства и т. д.) «языком и сердцем», задумав творение в своем сердце и назвав задуманное языком (произнеся Словом). От Птаха произошли Свет и Правда, также Он — создатель царства (царственности, как принципа организации жизни).
У Птаха есть жена ему противоположная, и четыре пары богов которые противоположны друг другу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эннеада Эннеа́да (греч. Ἐννεάς — «девятка»), также великая эннеада, или гелиопольский пантеон, — девятка главных богов в Древнем Египте

Мультик черепашки-ниндзя:
Самый интересный пример это мультик черепашки-ниндзя, где есть 4 черепашки они как защитники хорошего у них есть подруга девушка Эйприл0 считай как мать им, и учитль сенсей крыс он как 9, и есть 4 им противоположных основных врага в мультике Шредер, Бибоп и Рокстеди и Кренг.

Так же мы можем видеть соотношение в религии основанной на христианстве есть 4 Архангела, есть их противоположность 4 Всадника Апокалипсиса и есть Бог и Богоматерь.

У Скандинавов по провидице Вельве: об Одине и РАгнарёке
Жена Бальдра — Нанна, их сын — Форсети. Неожиданно юноше стали сниться зловещие сны, предвещавшие смерть. Обеспокоенный Один оседлал своего восьминогого жеребца Слейпнира и отправился в царство мёртвых.

Описание 8 состовляющих:
Дерево лучшее —
ясень Иггдрасиль,
лучший струг —
Скидбладнир,
лучший ас — Один,
лучший конь — Слейпнир,
лучший мост — Бильрёст,
скальд лучший — Браги
и ястреб — Хаброк,
а Гарм — лучший пес.

Локи это 8: другие это 2,4,6

В части «Песни о Хюндле» — «Кратком прорицании вёльвы» говорится о том, что Локи породил несколько чудовищ:
От Ангрбоды Локи
Волка родил,
а Слейпнир — сын Локи
от Свадильфари
ещё одно чудище,
самое злое,
на свет рождено
Бюлейста братом.

В тексте ниже идёт описание того что они попросили мастера(скорей это создатель мира) сделать числовую матрицу защиту планеты земля, по славянски Мидгард-Планета Земля) виноват всегда во всём Локи потому что чтсло 8 несёт смерть и 8 последнее число перед 9, 8 это последная цифра перед всеоблемлющим числом 9 котроое вбирает в себя всё).
Глава 42 описывает происхождение Слейпнира. Ганлери (который является замаскированным конунгом Гюльви, описанным в книге выше) спрашивает Высокого (Одина), кому принадлежит конь Слейпнир, и что об этом коне он может рассказать. Высокий удивился тому, что Ганлери ничего не известно о Слейпнире и о его происхождении, и рассказал историю — когда боги возвели Мидгард и возвели Вальгаллу, пришёл к ним некий мастер, который взялся построить за три полугодия стены, которые могли бы устоять против горных великанов и инеистых исполинов, если они вздумают напасть на Мидгард. В обмен на это он просил Фрейю в жены и хотел завладеть солнцем и месяцем. Асы держали совет и согласились, с условием, что мастер получит всё, что просит, если сумеет построить стены в одну зиму, без использования чьей-либо помощи. Строитель попросил только об одном — чтобы ему разрешили использовать своего жеребца Свадильфари. По совету Локи, просьба была удовлетворена. Жеребец Свадильфари был вдвое сильнее строителя, и, к удивлению богов, перевозил каменные глыбы огромного размера. Строитель и Свадильфари очень быстро возводили стену, и за три дня до срока окончания работ (до начала лета) оставалось сделать лишь ворота. Боги собрались и решили найти того, кто понесёт ответственность за подобный договор, в результате они единодушно решили, что в этом, как и в большинстве неприятностей, виноват Локи.
мост этот возвращение 5 на своё место! мост число 5.

С моими видениями и жизнью за последние 7 лет всё сходится.

"Сначала наступит трёхгодичная «великанская зима» Фимбульветр с жестокими морозами и свирепыми ветрами. Один волк проглотит солнце, другой похитит месяц. Звёзды упадут с неба. От землетрясений загудит и задрожит ясень Иггдрасиль. Вода зальёт землю, потому что перевернётся в море Мировой змей Ёрмунганд. Расколется небо, и появится войско сынов Муспелля. Во главе этого войска великан Сурт со своим мечом, свет от которого ярче, чем от солнца. Поскачут они по мосту Биврёст, и мост под ними провалится…"

Муспельхейм (Muspelheim, огненная земля) — в германо-скандинавской мифологии: один из девяти миров, страна огненных великанов, огненное царство, вход в которое, по преданию, охраняет великан Сурт («Чёрный»). В конце времён сыны Муспелля проскачут через Мюрквид (мифический «Тёмный Лес») к Биврёсту, и от их скачков разрушится радужный мост асов. В условно-пространственной структуре миров Муспельхейм соответствует южной стороне.
В Муспельхейме живут огненные великаны вместе со своим повелителем Суртом. Муспельхейм существовал вместе с Нифльхеймом ещё до появления всего живого.
По легендам, искры из Муспельхейма породили жизнь в талой воде. Также из искр асы создали звезды. Часть звезд они укрепили неподвижно, другие же, для того чтобы узнавать время, разместили так, чтобы они двигались по кругу, обходя его за один год.

В германо-скандинавской мифологии, Гьяллархорн (др.-сканд. «Рог» (для кричания)) — золотой рог стража богов Хеймдалля, звук которого будет слышен во всех уголках мира. Звук его рога возвестит о начале Рагнарёка.

Хеймдалль (др.-сканд. Heimdallr) — в германо-скандинавской мифологии бог из рода асов, страж богов и мирового древа, считается сыном Одина и девяти матерей. «Светлейший из асов», «предвидящий будущее подобно ванам»; его прозвища — «златорогий» и «златозубый». Его дом — Химинбьёрг («небесные горы»), согласно «Младшей Эдде» располагается вблизи моста Биврёст, соединяющего небо с землёй. Как страж богов он охраняет Биврёст на границе Асгарда и Мидгарда от великанов-ётунов. Отличается острым зрением и слухом. Ему принадлежит лошадь с золотой гривой — Гуллтопр[en]. У его пояса висит золотой рог — Гьяллархорн. Перед концом мира трубит в рог, призывая богов к последней битве. Во время Рагнарёка Хеймдалль и Локи убьют друг друга в схватке.


ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ:

Расчет Золотого Сечения почему оно золотое.

приложен документ эксель

Из золотого сечения видим что есть две противоположности, между них есть центральная ось число 9, так же между каждой такой частью есть граница тоже число 9, если одну часть подставить к другой, то при их сложении сумма 9. внутри противоположностей чисел 9 нету. на границах противоположностей стоят 8, на границах золотых сечений стоят 1. в каждой противоположной части по 11 чисел, сразу вспоминается нумерология и число 11 как целое и число 22, первая часть золотого сечения равна 43, вторая 56, в сумме равно 99, плюс центральная ось 9 , то получаем самое магическое число солнечной системы 108! вуаля. причём здесь ярко выражена центральная 9 между противоположностей, число 144, если вы взгляните на Славянский календарь то увидите кругом 9 и 144, первая часть это зеленый дракон мужчина, вторая часть красный дракон, между ними белый дракон, а союз двух белых драконов образует золотого дракона. и дальше то что приходит на ум внутри белый=серебряному, а золотой это два серебряных. Отец этому всему 0(ноль) это тот самый вход в наш мир и создание его. вот почему золотое сечение золотое.

Моё место работы:
Вселенная общается с нами!

Рассказ мой следующий:
устроился 5 июля 2013 года в данную организацию.

Символ данной организации ниже на рисунке. на нём три стороны. Комбинация из данных букв СМ следующая по числам: С=1, М=5, получается 15. три стороны 15*3=45=4+5=9.
так же на втором рисунке видим центральную числовую матрицу Солнца, её смысл следующий что в какую сторону и диагональ не складывай в сумме 15. и 5 стоит в центре.
Сумма чисел от 1 до 9 =45, 1+2+3+4+5+6+7+8+9=45=4+5=9.
в данной организации есть основное офисное двух этажное здание
на лестничной площадке на стене 9 фотографий. Из которых 8 фотографий а этот символ расположен на стене третьим по порядку и он в центре лестничного пролета. что я увидел по порядку фотографий:
1 фото - 1 здание
2 фото - 2 машины
3 символ - этот символ с тремя сторонами
4 фото - труба (на фото есть ошибочка труба должна быть квадратной как 4 стороны, а она круглая, скорей всего для того чтобы сразу был переход на 5 фото, 5 это круг.
5 фото - на фото 1 человек у плазморезки, человек выступает как 5 элемент над 4 стихиями.
6 фото - на фото 6 человек.
7 фото - на фото очень богатые люди( не буду называть их имена, из компетентности. богатство это деньги, а деньги это 7(д5е6н6ь3г4и1=5+6+6+3+4+1=25=2+5=7.
8 фото - на данном фото 1 человек начальник производства, самые главный по материальному изменению. 8 по сути самое сильное материальное-четное число.
9 фото - на фото очень много людей.

перейдем дальше что касаемо лестницы между этажами:
в золотом сечении есть основная ось число 144(1+4+4=9), данное число является центральным и по бокам этого числа есть по 11 чисел друг другу противоположных, два противоположных образуют вместе число 9. первая часть равна 43, вторая 56, отсюда имеем 43+56=99. а с центральной 9, в сумме 108. следовательно сумма золотого сечения 108, а теперь ищите информацию что число 108 присутствует везде в нашей рукотворной солнечной системе, я бы назвал матрице чисел.

так вот первая часть лестницы состоит из 11 ступеней, потом площадка как число 9, и ещё 11 ступеней.

продолжим дальше у каждого слова есть своё число от 1 до 9, например Жизнь=8+1+9+6+3=27=2+7=9

так вот на первом этаже 11 помещений-кабинетов. как ни странно туалет под номером 9( туалет=2+3+1+4+6+2=18=1+8). кабинет уборщиц(кладовая №10) они очищают материальный мир. 11 кабинет каморка под лестницей.

У начальника отдела снабжения добавочный номер 144, как центр золотого сечению, всё главное что нужно проходит через него в организацию, 144 центральное число золотого сечения, можете поискать информацию и об этом магическом числе которое есть в любой религии.

Следующий этап, о моих разнообразных способностях начинают узнавать люди, я вижу квартиры в которых они жили, даже что на картине в другом городе, и так далее.

сегодня было одно из интересных моментов 😊 :
нарисовал на черновике просто красной ручкой и зеленым маркером данное совмещение, где то в 9-40.
в 12-00 поехали на обед в кафе по адресу №9 где на кухне печка(огонь=7=4=7=6=3=27=2+7=9) с инвентарным номером 0024003(примерно так тоже в сумме 9). при подходе ко входу увидел перо на земле взял его помня что шаманы говорят что это твоё перо, его нужно брать. обедаем значит приезжают ещё ребята с нашей работы и с ними друг-клиент который тоже у нас раньше работал, он одет в красные кроссовки, зеленые шорты, оранжево-красную футболку со львом, и зелеными очками. точное сходство с рисунком №5, для меня зеленый два магических цвета и они всегда рядом, например драконы зеленый и красный.

утром участвую в аукционе, я увидел знак 666 были в сумме, у моего непосредственного начальника номера на машине 666, я сказал что их надо протереть (почистить), он не принял это к важности, хотя знает мои цели и способности, я пошёл сам, и чистил их салфеткой спереди и сзади. цены опустили ниже нашей 4 организации и мы поняли что мы вроде проиграли, далее пошло следующее числовое вскрытие места 😊
у наших кресел-стульев есть инвентарные номера.
у начальника 63=6+3=9, у меня 36=3+6=9, у сотрудника нашего отдела 27=2+7=9, нас в отделе 3(трое). 63=36+27. сходится подумал я. но сегодня другой наш сотрудник сидел не на своём месте, из-за поломки компьютера, а за другим столом, где номер кресла 243=2+4+3=9, а 243/9=27=2+7=9.

сотруднику которого кресло с инв № 27, появился у нас после моей поездки в город Тюмень(2+5+5+6+6+3=27=2+7=9) Тюмень 27, регион 72. Я общался с духом города, он сильный он многое рассказал про Великую Тартарию.

Далее

после обеда я осознал следующее что мы с начальником отражение, противоположность друг друга
у нас с начальником столы приставлены друг к другу:
у него на машине номер 666, я 999
у него на стуле номер 63, у меня 36, как противоположности в сумме 99.
он с машиной я без, он без ребенка я с ребенком
он низкого роста, я высокий,
он плотный, я худой
он раньше пришёл на работу, я позже,
он не опаздывает, я опаздываю
он отправляет ко мне людей, я даю ответ (по нашей теме)
сидя напротив друг друга видим своё отражение.

Вернемся к перемешиванию красного и зеленого в этом дне, вечером за полчаса до конца дня вышел покурить на порог у нас сделан навес с двумя колоннами, на каждую обперлись два водителя на левую в красной футболке, на правую в зеленой рисунок №6, как флаг италии только наоборот, я прошёл между ними, вспомнив как получил уровень белого дракона после соединения зеленого и красного.

вернемся к огню. огонь =9, туалет =9, возле моего дома строится другой и там сегодня сгорел туалет и приехали пожарные тушить его. ура!

следующим рассказом, я расшифрую что такое нибиру, докажу что все религии верят в числа с 9 в центре, в отдельно теме рассказу про мощи, души которые просят чтобы их вытащили и они переродились, чтобы не пользовались их силой во зло.

Нибиру Папа, Земля Мама, и они сейчас соединяются


Рассказ о своей жизни вкратце:

Изначально вышло так что меня с детства преследовало видение я ощущал его в себе лет 5 примерно с 16 до 21 года, когда ложился или был момент расслабиться я видел следующее: я ощущал себя идеально белым шаром который резко сменялся с черной губкой вокруг, я управлял скоростью смены образов их размерами
когда изменял размеры сопоставления друг другу , я ощущал себя как огромный на весь мир, или как маленькая пищинка, доходило до того что мог как нервный импульс дойти от мозга до мизинца на ноге. потом начал выходить из тела и летать. это мой первый этап.

небольшое отступление когда смотришь на закат он даёт надежду, когда смотришь на рассвет он дает РАдость. Надежда=надежностью, юность, следовательно ност это как опора. надежная опора. а радость это наставление.

итак продолжим. где в 21 год 2007 год, я работал на крупном складе где были числовые ряды и числовые этажи для поддонов. у меня с детства был дар к математическим наукам химии и аналитике. и при поведении ревизий и инвентаризацией у меня были видения почему и из-за чего возникали ошибки. я понял что всё дело в числах.

снял дом частный чтобы уйти в это как лабораторию для своего разума

у меня в телефоне было около 200 номеров разных людей которых я как то отчасти знал

начал складывать их номера без кода оператора, мной уже руководил голос советовал что и как и я увидел одинаковость поступков людей по числам их номеров телефонов

потом мне голос сказал: я вижу тебе нужны доказательства в принципе как и всем, поставь буквы русского алфавита к числам от 1 до 9. и нарисуй крест подставь стороны света согласно компаса и подставь им числа согласно суммы чисел по кодам порядка букв
потом говорит оцифруй 4 стихий и подставь их согласно числам к сторонам света получилась вот такая штука

я проверил по английскому языку, немецкому у них максимум по числу сходилась 1 сторона
по этому кресту я увидел местоположение России,
кастрюлю на газовой плите и многое другое. потом начал изучать числа голос внутри всегда помогал и подсказывал. я рисовал разные схемы рисунки высчитывал разные коды смотрел что будет, ощущение как будто химик пробует все варианты перевешивания всех элементов хим таблицы в разных вариантах.
я начал видеть будущее, прошлое. мне нужно было делится информацией с людьми чтобы не сойти с ума, гулял с друзьями приглашал их к себе, ходил на встречи эзотериков
Забыл до этого уже слушал психоделичную музыку и меня пробивали мысли и видения, я ездил на природу на оупэн эйры и танцевал от души, они прозвали меня инопланетянин

7 лет моей жизни в точности описывать нужно больше времени
отвечу пока кратко я понял и научился через числа получать информацию и изменять то что будет потом я научился переводить это на обычный русский язык или образы и начал действовать от имени 999 Жизнь Разум Правда
с 2008 года начал делать обряды, первый был в Москве на красной площади
для меня информационное поле это матрица из чисел. у каждой вещи в этом мире есть число, и по средствам этого я меняю как программист переставляю числа в программе
в этой матрице есть образно сервер и пульт управления, я его называю Янтарная комната, духовно перемещаюсь в эту комнату к экрану монитора, или обрядом подаю сигнал в сервер.


На данные темы есть доказательства:
Мумии и мумии святых через математику и видения
Кайлас гора математики и Черный дракон на вершине
Бермудский треугольник и острова пирамид
Москва город магии
Обряды правительства США
Сочи нумерология 2014 года
Массовые обряды по спасению похороненых душ для их перерождения
Нибиру и Земля, муж и жена, люди дети
Духи защитники Территории Матрицы России

Я с большой Медведицы с звезды Алькор, учился на Альтарире.

Это сообщение отредактировал Maximuz - 11.08.2014 - 17:56
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
алатырь по буквам Русского алфавита

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
Алатырь чистовой вариант

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
Русский язык трафарет

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
Вестник Рагнарёка

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
геометрический вид чисел

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
это то что я нарисовал до того как увидеть парня в зелено -красном

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
Золотое сечение в виде драконов

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
Золотое Сечение

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
изображения о НИБИРУ

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
как должно быть в матрице

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
ЛАДА И ЧИСЛОБОГ

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
Матрицы Планет

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
7он
11.08.2014 - 17:49
68
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 48
ого...
а вы говорите санкции
 
[^]
39RUS
11.08.2014 - 17:49
63
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 55
ТС не кури
 
[^]
Roboosta
11.08.2014 - 17:49
61
Статус: Offline


Коллективное Бессознательное

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 342
неосилил
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:49
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
СЛАВАНСКАЯ главная комбинация

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
Слова по числам

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
evgenyk
11.08.2014 - 17:50
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 2328
Чудо-трава
 
[^]
Актуал999
11.08.2014 - 17:50
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 335
Эти змеи ДНК

Весь Мир и Вселенная числовая матрица
 
[^]
pingvosvin
11.08.2014 - 17:50
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 0
А где ты маной подпитываешься?
 
[^]
водоед13
11.08.2014 - 17:50
14
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 945
Чё, блять? Кратко не можешь?
 
[^]
Jazv
11.08.2014 - 17:51
156
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3559
ПАРНИ!!!!
"Здесь я постараюсь вкратце описать" - ВОТ ЭТО ВСЕ ВКРАТЦЕ!!!

Не перебивайте и не минусите - они когда выговариваются - становятся не буйными и нам легче давать им таблетки!
Администрация!
 
[^]
nisev
11.08.2014 - 17:53
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 330
Только галоперидол!!! Остальное уже не поможет!
Можно, конечно, сжечь к херам... но тогда 0 и 9 сойдутся и всем " пиндец"!

Это сообщение отредактировал nisev - 11.08.2014 - 17:54
 
[^]
evgen7806
11.08.2014 - 17:54
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 663
О как тебя торкнуло, приятель!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59622
0 Пользователей:
Страницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх