Рыбачки 5(рыбнадзор, девушки, Assim você me mata), top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olegg2233
11.08.2014 - 14:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 55
221
Сон алкоголиков чуток и тревожен, сон на природе тих и безмятежен. Мозг за ночь выносила только Танька, которой после самогонки стало херово, сначала все думали, что она подохнет от «слез алкоголика», но к 5 ти утра она оклемалась и угомонилась, боевые подруги предпочли спать отдельно от нее. Женская «солидарность и дружба» наяву. Все подруги – сестренки, пока одна из этих сестренок не влетает в блудняк. Таинственные женские души которые хер проссышь, хрен поймешь и ни черта в них не разберешь. У мужиков все цивильнее, никогда отряд не бросит бойца на поле боя, пьяного, сраного, все равно будут тащить, куда не важно, главное тащить и «спасать». В Мире где равноправие, толерантность и прочая муть заполонили собой все вокруг, мужской пол стал более сплочённый, на войне как войне. А хули еще делать, тут воле неволе сплотишься, с одной стороны бабы, которые мозг выносят, с другой заднеприводные, с третьей власть и надзорные органы, на границе укры и НАТО, на дорогах ЛКНы и все те же бабы. Кстати, сплочённость мужиков в России подтверждает и статистика, с годами пьяных драк и разборок между русскими мужиками становится все меньше, люди предпочитают или пиздить кавказцев, или ментов или баб. Вот такое вот поднятие самосознания, боевого духа и патриотизма на 1/6 части суши. ( Collapse )


Смехом смехом, но история могла бы закончиться более погано. Покойный «Кулибин» делал даже не самогонку а догонял брагу фактически до спирта, добавляя туда еще какие-то травки, которые усиливали действие этой жидкости. Бабы просто могли себе спалить пищевод и все. Витя не учел, что московские шветские швицы это не местные дамы, которые легко могли с удара быка свалить, выжрать четверть и не поморщиться, и вообще имели «яйца» покрепче, чем многие московские манагеры и прочие мажоры мужского пола. Даже Шат, который за свою жизнь пробовал все от одеколона до самогона из карамелек, глотнув немного этой жидкости, выплюнул. Так или иначе, все выжили, то ли на счастье, то ли на беду, и наступило утро. Я проснулся, и вылез из машины, возле костра сидели Танька и Дианка, слушая депрессивное Back to Black и глотая пиво. Я взял себе бутылку и сел рядом:

- Завтракать будете? Приготовить что-нибудь? – спросил я
- Что?
- Завтракать будете?
- Нет, я спрашиваю, что это вчера было? – посмотрела на меня Ди мутным взглядом
- Самогонка. Ты же сама хотела попробовать
- И они тут это пьют?
- В больших количествах…
- А на рынке, люди, которые стояли, тоже это пьют?
- Да, они же местные все.
- А, я рисковала – задумчиво сказала Ди
- Я тебе говорил, тут люди серьезные живут, не в пример московским посетителям Сохо и прочего говна, выебываться не стоит.
- У меня такое ощущение, что я анус вчера свой выблевала – задумчиво сказала Таня
- Давай без подробностей – поморщилась Дианка

Из Порше вылез Шат, проделав мой путь от пива до стула, он присоединился к нам.

- Живы?
Девчонки кивнули.
- Рот открой – приказал Шат Таньке
Он осмотрел ее язык и горло, посмотрел зрачки.
-Блин, язык как наждачкой заебашыли – покачал он головой
- И хорошо, меньше говорить буду – неожиданно сказала Танька
Мы переглянулись. У девах походу после самогона прояснились мозги, они не тараторили, а сидели как мужики с похмелья, потихоньку тянули пиво и тупили вдаль.
- Мы на рыбалку сегодня…Завтра с утра уже уезжать надо – обратился я к девкам
- Хорошо, мы тут будем, приготовим пока что-нибудь – отвлеченно буркнула Дианка
- По ходу эликсир найден! – улыбнулся Шат

Я удивленно посмотрел на него

- Покорность, просветление ума, понимание – чудо, а не жидкость – сказал он
- А? – покосилась Ди
- Все хорошо – сказал я
- Мммм – и она продолжила тупить, смотря на реку.

Чертыхаясь и проклиная свою незавидную долю из машины выпал Казанова, в одной руке он держал огурец, в другой у него были зажаты листья одуванчика. Фермер вчера явно весь вечер провел в компании своего тезки.

- Ди, жених твой, с букетом – Шат кивнул в сторону Казановы
- Он мне вчера весь мозг вынес, с этим кроликом сраным… Типа папашу изображал. «Смотри говорит, какой я заботливый!». Пиздец, мне херово, а он этим кролем в меня тычет. Если он реально такой папанька будет, пусть уж лучше пьет и изменяет, чем такое каждый день наблюдать – зевнула Ди
Казанова подошел к нам и протянул мне огурец, Дианке он отдал одуванчики. Молча сел рядом и промямлил:
- А, Андрюшу не видели?
- Казан, иди на хер, а, со своим кроликом – выкинул я огурец
- Вот, вот поэтому с вами ваши дети и не живут…Вы хуевые родители – икнул он
- Я тебе больше скажу, если бы мы своих детей кормили одуванчиками и огурцами, нас бы давно лишили родительских прав и в дурку отправили - отпил пиво Шат.
- Можно не трендеть про детей, кроликов и прочую муть…Господи, как же я теперь мужиков понимаю – прикладывала к голове бутылку пива Дианка
- В чем? – спросил Шат
- Да в том, что все это херня. Дети? Няню нанял и на хер, в Англию потом отправил учиться и забыл, жить для себя надо – выпила пива Ди
- Я тебя люблю – улыбнулся Шат

Мы подняли бутылки и выпили…Многие родители, женщины, мужчины не понимают главную вещь в жизни, что вытирание соплей детям конечно неотъемлемая часть этой самой жизни, только к 18-19 ти годам эти родители становятся нужны только как кошелек и не более. И проебывать свою жизнь на то, что бы понимать и уговаривать того или иного отпрыска пустое дело. И себя потеряешь, и уважение в глазах ребенка не приобретешь. Обеспечивай и живи для себя, жизнь слишком короткая штука, чтобы проебывать ее на то, чтобы учить других. Лучше сидя в Италии звонить в Лондон и спрашивать: Как дела доча? Нежели сидеть до пенсии возле нее в московской квартире и вытирать ей сопли. Дети вообще не благодарные скоты, так что побольше уважения к себе и поменьше внимания им. Чтобы тебя слушали не обязательно 24 часа быть рядом. Гены великая вещь, или ребенок копия ты или нет, тут уж ничего не поделаешь. Бабушке или бывшей жене, ребенка надо успокаивать часами, мне достаточно в трубку рявкнуть: Села ровно! Слушай бабушку! И все, тишина и покой наступает через секунду. А один удар по столу решает все проблемы быстрее, чем все сопли и уговоры вместе взятые.

Казанова продолжал ныть:
- Блин, ну где Андрюша, ему завтракать пора!
- Где ты его оставил вчера?
- В багажник посадил…
- Блядь? Надеюсь не туда, куда я сейчас подумал? – спросил я
- Туда – пожал плечами Казанова
- Блядь! Он мне там засрет все, полудурок! Иди, вытаскивай его
Казанова встал и пошел к машине, открыв багажник, он начал истерить:
- Пропал! Пропал!
Я подошел к нему, в багажнике лежали пляжные полотенца, свернутые на подобии лежанки и кругом были кроличьи каки, самого же виновника торжества не было.
- Блядь, Казан, убирай теперь все это!
- Сначала Андрюшу найду!

Казанова начал носиться по лагерю в поисках кролика. Кто? Кто открыл багажник? – орал он. Беда в том, что Казанова реально привязывался к животным, о собаке, которая у него была, я уже писал, тут ситуация повторялась. Уникально то, что к своим бабам он относился похуистично, но вот если у него появлялось животное, крыша у него съежала. Он реально воображал себя неебическим отцом, кормильцем и защитником.

- Ну, я утром открывала багажник, пиво искала – без эмоционально сказала Ди
- И? Кролик там был?
- Не знаю…Мне не до этого было
- А глаза свои овечьи раскрыть и посмотреть, не судьба? – орал Казанова
- Андрюш, милый? – повернулась Ди к Казанове
- Что? Что?
- Иди на хуй, а?
- Андре! Андре! Ты где мальчик? – продолжал бегать как угорелый Казан
- Епть, Андре…Андре столько не срут! –выгребал я каки из багажника, импровизированным веником, сделанным из каких-то цветочков, растущих неподалеку.
Из машины вылез проснувшейся Серега, который сразу пошел к берегу, осмотрелся и изрек:
- А чего они еще не приехали?
- О, еще один, с головой уехавший - ухмыльнулся Шат. Кто там у тебя уехал? И кто не приехал?
- Витька с Ленкой, они вчера кататься на гидрике поехали. Не помните что ли?
Шат привстал и оглядел берег:
- Хм, точно…Гидроцикла нет.
- Зашибись, может, они кролика и умыкнули? Сидят сейчас его доедают где-нибудь под бутылочку Шабли – усмехнулся я. Витя вчера к нему присматривался…
- Андре, Андре… - чуть не плача кричал Казанова
- Да нее, скорее всего, просто смылся в лес. И там этого Андре слопали русские волки. Как в далеком 1812 году…Тогда тоже толпа из Анри и Андре пришли в наши леса и поля – задумчиво произнес Шат
- Ну чего? Кролик пропал, мент пропал, Ленка пропала, гидрик проебали…По моему нормально отдохнули – закрыл я багажник

В это время по реке летел гидроцикл, за рулем была Ленка, сзади была привязана лодка, в ней сидел Витя. Они сделали вираж и подплыли к берегу. Пара вылезла на берег и уставилась на нас:

- Чего это с вами? – спросил Витя
- Кролика потеряли – промямлил Казанова
- Дурачок что ли? Ты же его сам вчера отпустил! – подойдя, и взяв бутылку пива, сказал Витя
- Я?
- Ты. Сидел, сидел, сопли жевал. Потом взял его, подошел к лесу и прокричал: На волю зайца отпускаю, чтоб самому свободней стать! Я еще тебя переспросил: Чего? А ты сказал: Это Пушкин, мурло деревенское! И упал. Я тебя в машину оттащил – пожал плечами Витя
- Андре! – и Казанова побежал вглубь леса
- А вы где шлялись? – спросил Шат
- Да так, домой ко мне поехали, посидели, пообщались. Лодку вот привезли, сами же вчера орали, что нужно нормальное плав средство. На рыбалку же собираемся…- пожал плечами мент
- Понятно, Энегжишь де лямур и все дела – потянулся я
- Не знаю – улыбнулся мент
Ленка тоже улыбнулся. Мы все присели за стол, по лесу то в одной стороне, то в другой раздавался крик: Андре, Андре…
- Зайцы по лесу гуляют…- протянул я
- И цветочки собирают - закурил Серый
- Витя по реке плывет – улыбнулся Шат
- Похмелиться вас зовет – и мент открыл бутылку коньяка

Мы разлили коньяк, и выпили, наступал очередной день, крайний день отдыха, после которого нужно было возвращаться в Москву к своим делам и проблемам.

- Блин, если первобытные люди так и жили, то это пиздец просто – охнула Дианка
- Тяжела и неказиста жизнь неандертальца и туриста – улыбнулся я
- В жопу… Лучше в Майями отдыхать – махнула она рукой
- Не знаю, а мне тут нравится. Тихо, спокойно – улыбнулась Ленка
- Конечно…У тебя мужик за кроликом по лесу не бегает – вздохнула Дианка
- А тебе как? Тань? – спросил Шат
- А я теперь молчу – взяла малину Танька и начала жевать.
- Ладно, давайте еще по одной вмажем, с собой что-нибудь перекусить возьмем, да поплыли на рыбалку. Вить, а лодка без мотора? – приподнялся с кресла я
- Угу. Весла…
- Вы точно что-нибудь приготовите? – спросил Шат у девок
- Рыбку и мясо Андрей сделает, овощи нарежем, пойду его найду – и Дианка пошла в лес. Андрей, Андрей…Забей ты на этого кролика, я тебе нового куплю – кричала она

Мы собрали вещи, закидали удочки и рюкзаки в лодку. Витя сел на весла, и мы вчетвером поплыли в заветные места, где по идее, было море рыбы, и царила тишина и покой.

- Вить? У тебя с этой Ленкой как? Серьезно, что ли – зачерпывая воду из реки, и умываясь, спросил я
- Не знаю – улыбнулся он
- Колись – пихнул его Шат
- Ну а чего в Москву переедешь – сказал я
- А на хер она мне упала, Москва ваша? – перебирая веслами, спросил Витя
- Ну, не знаю, новые возможности…
- У меня и тут все в порядке – улыбнулся он
- Да уж... Один твой лысапед чего стоит – протянул Шат
- Ладно, хрен с тобой, не хочешь не говори. Куда плывем то?
- Да тут, есть местечко.
Через минут 15-20 гребли по очереди мы прибыли в это местечко. Доплыв, мы начали кидать спиннинги, Витя сидел, курил и пил пиво, отрешенно, смотря на реку.
- Ты чего сидишь? Бери спиннинг – сказал Шат
- Не люблю я это дело…То ли дело охота
- Ага, на курицу, из табельного – ухмыльнулся Шат. Лови, говорю, мы без рыбы отсюда не уедем, зря что ли перлись за столько км. от Москвы
- Конечно, не уедет, кто ж вас отпустит – улыбнулся Витя и продолжил пить пиво

Прошло несколько часов. Не было не то, что рыбы, даже поклевок не было. От бросков различных воблеров, блесен и прочих снастей уже гудели руки.

- Вить, ты ничего не перепутал? По-моему тут не то, что рыбы, рваных сапог на дне нет – сплюнул я
- Вот, не пойму я вас, москвичей. Вы хотели рыбу ловить? Хотели. Так ловите
- Так мы поймать хоть что-нибудь хотим.
- Хотеть не вредно… - достал он очередную бутылку.
- Может ты с похмела место перепутал?
- Нет. Вон ива, вон кусты, тут…Самое рыбное место!
- Блядь – вздохнул Серый и в очередной раз закинул спиннинг
Прошло около часа, рыбы как не было, так и не появилось…
- В пизду - и Шат отложив спиннинг сел и достал бутылку коньяка, глотнув из горла
В это время у Вити зазвонил мобильник
- Да! Да…Угу. Как договаривались. Угу…Давай – и он повесил трубку
- Кто там? – спросил Шат
- С рыбой наверно договаривается – улыбнулся я
- Да так, по работе – и Витя, достав бутерброды, по очереди раздал их нам.

Спустя полчаса к нам подплыл катер местного рыбнадзора:

- Здорово Витек! Как тут у вас? – спросил мужик, который своей тушей занимал пол катера
- Ловим…
- Смотрю до хуя «поймали» - улыбнулся толстяк, осматривая нашу лодку. Ладно, держи – и мужик начала передавать нам судаков, щук, лещей и прочий конфискат, который изъял за день
- Мы вообще-то сами поймать хотели – покосился я на Витю, сообразив, что это план «Х» мента
- Сань, заканчивай мудить…Вы же часто сюда приезжаете. Много поймали за все это время? – перекладывая рыбу, в нашу лодку спросил Витя
- Ну, так…
- Вот именно. Спроси вон и Николаевича, как тут ловят
- Тут не ловят, тут то взрывают, то дно процеживают сетями, я уебался уже по реке мотаться отлавливать, двоих отловишь, четверо появляются. Пока расстрелы в стране не вернут, порядку не будет – махнул рукой Николаевич
- Чего вам надо? Спиннинги покидали? Покидали. Рыбу получили? Получили? Место рыбное оказалось? – улыбнулся Витя
- Не знаю – пожал плечами Шат
- Мы что-нибудь должны? – спросил я
- Нееее, мы в расчете! – сказал Николаевич
- Может тогда на шашлычок под коньячок? У нас тут стоянка рядом. – предложил Шат
- А это можно, это мы завсегда готовы. Только я смотаюсь еще в пару мест и подгребу. До встречи! – и рыбнадзор, пыхтя мотором, умчался вдаль, обогнув излом реки.
- Ну, что вы так смотрите? Не мог же я гостей без рыбы отпустить – улыбнулся Витя

Свернув удочки, мы поплыли обратно. Девчонки и правда что-то приготовили, разобрали стол, Дианка как могла, колдовала на шашлыком, так как Казанова все-таки найдя кролика, сидел и опять впихивал в него какую-то зелень. Ленка и Танька выскочили к реке:

- Ну, наконец-то, а то мы уже потеряли вас! Ух ты, сколько рыбы! На рынке что ли купили или в магазине? – прищурилась Ленка
- Ага…Ща магазин подъедет, через пол часа – буркнул Шат
- Казан, ты хоть что-нибудь бы сделал! – крикнул Серый
- Ща, докормлю…
- Идиот – и Серега пошел к мангалу
Пожарив шашлыки и сварив уху, мы наконец-то сели за стол, начало уже темнеть. Подъехал Николаевич. Мы его представили, присели за стол.
- Кушай Андре, кушай – не отпускал кролика Казанова
- Ветеринар что ли? – покосился на него Николаевич
- Натуралист – сказал я
- Первый раз вижу, чтобы люди на рыбалку приезжали с такими красивыми девушками и кроликом – улыбнулся толстяк
- А мы не люди – сказал я
Нависла пауза…
- Мы московские придурки…
- Ну, за самых лучших московских придурков, которых я встречал! – поднял стакана Витя

Застолье продолжалось до глубокой ночи, по реке раз за разом разносилось: « Nossa, nossa
Assim você me mata» На утро меня разбудил стук в окно машины, я распихал Шата. Вылезли из машины.

- Доброе утро! – перед нами стоял Витя
- Ой…- вздохнул я
- Мужики, не поможете мне лодку до купальни дотащить? У соседа брал вернуть надо
- Угу, ща позавтракаем, может тебе ее до деревни довезти?
- Нее, я с прицепом на него закину – сказал Витя
Я протер глаза, недалеко стоял Прадо с прицепом. Увидя, наши удивленные лица, он сказал:
- На машине я, на машине
- Ты же говорил, что у тебя нет? – удивился Шат
- Я сказал, что служебной нет…- улыбнулся мент
- Жук, блядь. А зарплата, говорил маленькая…
- Да – пожал плечами Витя
- А деньги. Вы предложили, я не отказался – все так же улыбался мент. Я же говорил вам, у меня все в порядке.

Наш лагерь постепенно просыпался, загрузив плав средства на прицепы, попив кофе, и закидав вещи, мы собирались в дорогу.

- Ладно, мужики, удачной дороги! – пожимал нам руки Витя
- Лен? А ты, куда? - спросила Дианка
- Я с Витей…Через неделю, две он отвезет меня в Москву – ответила деваха. Родителям уже отзвонила
- Ну ты, тихоня…- протянула Ди.
- Ди, возьми несколько листков одуванчика – усаживался Казанова в Порше
- Господи у всех мужики, как мужики, а тут… – покачала головой Дианка.
- Ладно, счастливо мент, ждем в гости – обнял Шат тезку
- Счастливо вор…Приеду, гостинцы привезу. Слезы алкоголика - улыбнулся Витя
Нас всех передёрнуло
- Нее, лучше живого алкаша уж тогда, без слез – протянул Серый
- Бывай мужики, до встречи – и Витя приобнимая Ленку побрел к машине

Мы выстроились в цепочку и тронулись по лесной дороге на выезд из леса, выйдя на дорогу мы повернули налево, Витя с Ленкой ушли направо в сторону деревни. И тут он притормозил, я заметил, Дианка тоже затормозила. Из Прадо орало « Nossa, nossa
Assim você me mata», я нашел эту же хрень на плеере и врубил, Дианка сделал то же самое. Витя высунул руку и в прощании покачал ей, Ди показала характерным жестом, что можно обгонять и уходить вперед, я нажал на газ, и внедорожник, поравнявшись с Порше, ушел вперед…

Это сообщение отредактировал olegg2233 - 11.08.2014 - 14:51
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tupsen
11.08.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 54
Как всегда, ЗЕЛЕНЬ!
 
[^]
Авдосик
11.08.2014 - 15:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 418
прям бальзам на душу!!!!!
 
[^]
NataZ
11.08.2014 - 15:16
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 442
Я же говорил вам, у меня все в порядке. ©
Так и живем...
 
[^]
AlexTM
11.08.2014 - 15:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 97
Это всё, что-ли? Жаль...
 
[^]
gr0d
11.08.2014 - 15:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 240
Прочитал все части. ахуенна! честна. давно так не ржал :) зеленухи!
 
[^]
skar2012
11.08.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 802
Умеют же люди писать.
 
[^]
DoNFuMyBr
11.08.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 92
читал с первого рассказа, приятное чтиво)
ps ну хоть одной вдуть догадались, четыре части ждал! жаль без описательной части rolleyes.gif
 
[^]
MINSKAS
11.08.2014 - 15:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Эх жалко рыбалка закончилась. Гады! Могли и на пару недель съездить
 
[^]
crashvit
11.08.2014 - 15:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 275
эхххх... душевно))) как буд-то с ними тусил))) жаль всем историям приходит конец))) но будем надеяться на продолжение)))
 
[^]
Howled
11.08.2014 - 15:58
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 73
Отличное продолжение! Читается, как и предыдущие части на одном дыхании!

Для тех, кто только присоединился:
1ая часть: http://www.yaplakal.com/forum7/topic867190.html
2ая часть: http://www.yaplakal.com/forum7/topic869179.html
3ая часть: http://www.yaplakal.com/forum6/topic880750.html
4ая чатсь: http://www.yaplakal.com/forum7/topic883764.html
 
[^]
Nirvanka
11.08.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 137
да зачетная рыбалочка вышла=))) прям вспоминаеются наши поездки, никогда они тихо и спокойно не проходят, за это и люблю, нах ненадо никаких клубов-хуюбов...зеленю
 
[^]
raw4
11.08.2014 - 16:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 854
***Нависла пауза…
- Мы московские придурки…
- Ну, за самых лучших московских придурков, которых я встречал! – поднял стакана Витя ***

Зeленушечный укр0пчик!!!!!!!
На следующий год куплю лодку и вместе с сыном...
И никакого блядства!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал raw4 - 11.08.2014 - 16:40
 
[^]
BatleToads
11.08.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 188
Побольше бы такого чтива приятного душевного и жизненного спасибо автору прочитал все, это было замечательно! Пишите еще, желаю успехов и надеюсь на что нибудь столь же увлекательное как сей рассказ, в ближайшее время! Еще раз спасибо автору и браво!!!
 
[^]
Armelias
11.08.2014 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
прикольно, но правильно: "Сон алкоголика крепок, но непродолжителен"
 
[^]
RoBertAka
11.08.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1039
очень даже читательно,Спасибо! теперь пиши про охоту

Это сообщение отредактировал RoBertAka - 11.08.2014 - 17:52
 
[^]
НосоРожка
11.08.2014 - 20:51
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 10497
Я требую продолжения банкета! alkash.gif
 
[^]
karigor
11.08.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 76
Ну чё тут скажешь? Талантище! Зелень!
 
[^]
Tibidohohoh
11.08.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 266
Концовка замятая какая-то. Хотя и в жизни ведь так же, по большому счёту. Хорошо, что не умер никто. Приятно читать.
 
[^]
PREDATORR
11.08.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 250
Ссука! Ахуенно пишет!
Хочется ещё, и ещё, и ещё....
 
[^]
Prosecutor
12.08.2014 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Натуралистично и призывно, хочется тоже смотаться на бережок.
 
[^]
Zonne4ko
12.08.2014 - 00:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 31
Цитата (Howled @ 11.08.2014 - 16:58)
Отличное продолжение! Читается, как и предыдущие части на одном дыхании!

Для тех, кто только присоединился:
1ая часть: http://www.yaplakal.com/forum7/topic867190.html
2ая часть: http://www.yaplakal.com/forum7/topic869179.html
3ая часть: http://www.yaplakal.com/forum6/topic880750.html
4ая чатсь: http://www.yaplakal.com/forum7/topic883764.html

Спасибо, мил человек! )
 
[^]
Frekk
12.08.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 254
Отлично написано! Прочитал не отрываясь!)
 
[^]
БелыйМедведь
12.08.2014 - 02:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Есть еще самородки! Нормальных сериалов на ЯПе по пальцам перечесть можно.
 
[^]
Алесандр
12.08.2014 - 03:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
думал 4 часть неделю ждать, не меньше.
спасибо топ лап!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20798
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх