ПаДоНкИ Рулят, ужас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LightNight
1.06.2006 - 01:43
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Блять, тут короче случилось страшное…

Короче есть у меня брат, живет он на 9 (девятом!!!) этаже. Вот.. и он мне звонит сегодня утром, сразу после утренних плюшечек (а я как раз тоже после утренних плюх, хули работа у меня напряжная, там по другому нельзя…гыгыгыыыыыы… правда я по другому и не пытался) и фтирает такую тему….

Короче просыпается он сегодня утром от визга жены в сортире. Ну типа встает и, почесывая яйца, хуярит, очень так быстро хуярит даже без перекуров совсем, в сортир. Типа если жена визжит, значит важное че-то… Вот и заходит он в сортир и видит такую тему: в сортире крыса сидит, жирная такая, прямо значит в горшке, буквально в том месте куда срать, сидит и лыбится сука (хотя это можь ему показалась, хотя сто пудов напиздел просто, пиздун, бля). Вот крыса его увидела, застремалась и, и прямо блять на его глазах нырнула в унитаз.Резко так, хуяк – и нырнула!!! Мухин говорит, я даже пернуть не успел, с ыспугу, так она съебалась быстро. Вот, ну есно он тут же воду смыл, говорит, и мощно так еще посрал, чтобы добить гниду…

Вот и звонит он мен весь такой нервный, типа блять че делать-то? У меня, типа, дома крыса завелась партизанская, сцука, и сто пудов она теперь от меня не отъебеться! Я говорю:

- А почему партизанская-то блять?
- А потому что,- говорит – с бородой была и папахе! Гыгыгыыы
- бгага… да-да и Шмайсер на груди…
- гыгыы… А еще пулемет максим и патронташ по всему телу…
- бгыгыгыыыы… и еще в валенках, и стоит, сука, еще беломоринку так курит, типа «Че сука уставился?» гыгыгыыыы
- Да-да…То есть ни хуя, блять не было такого, она не курящая гыгыыы… Короче че с ней делать-то теперь?
- Блять хуй знает… А нее был акваланг???
- ЧЕ?!
- Короче Муха, вот думай: ей надо было забраться к тебе на девятый этаж! Надо было проплывать под водой! И судя по всему, надо было экстремно… блять…. Экстренно спускаться обратно! Так?
- Ну и че?!
- Значит у нее с собой должно было быть альпинистское снаряжение, акваланг и парашют! Иначе хуй у нее че получицца! У твоей крысы все это было?!
- Ни хуя!
- Значит все ты напиздел!!! Никакой крысы у тебя нет и поэтому не хуй париться!!!
- гыгыыы… Да ну тя на хуй блять… У меня горе тут… Я блять прикинь перед уходом на крышку толчка ящик с инструментами поставил, чтоб она не вылезла. Я блять теперь боюсь посрать посидеть, а про газетку еще почитать, так я ваще молчу. А ты, сука, ржешь тут…
- Короче, Мухин, тебе надо горшок с вертикальным сливом поставить и изнутри его регулярно мастикой натирать, тогда хуй она туда по отвесным скалам заберется, ебали мы в рот таких альринистом…
- Бля да ну на хуй, это сложно как-то, я лучше бгыгыыыы мышеловку в сартир спущу… Прикинь мышеловка с лазерным наведением, будет по канализацци за крысой летать, гыгыыы
- гыгыыы..
-крылатая ракета «Сартир-воздух» блять…

Короче потупили мы с Мухой еще, но так и не поняли, как блять с этим животным справиться. Причем Гайдуковский метод не канает ни хера, тут случай сложнее, тут сартир в другое место не передвинешь, со шкафом там конечно все просто было, ну не то что ваще просто, но проще полюбому.
Вот а теперь вопрос к знатокам:
А какие методы борьбы можете предложить Вы? Вот потому что мы тут пару вариантов еще рассмотрели, но че-то все сложно очень. Первое - засыпать в горшок 4-5 кило крысиного яда (но в сартир наверно столько не влезет), второе – сидеть всю ночь в засаде со шваброй в руке и когда она появится резко этой шваброй ее затыкать (черенок швабры перед этим обязательно заточить), но это тоже очень сложно. Думали еще два оголенных провода в толчок запихать, но уже страшно как-то…
Короче жду ваших советов…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Davmsk
1.06.2006 - 01:49
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
LightNight Пездатые шышке!
 
[^]
чижыхпыжых
1.06.2006 - 02:10
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
shum_lol.gif cannabis.gif

ржалъ шопесдец!
 
[^]
ЙОШЪ
1.06.2006 - 02:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блять... типерь срать с оглядкой буду, мало ли чего...
[^]
Norby
1.06.2006 - 02:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аааа, мля, патсталом))))))))))))))
у меня тож такая история была....
предыстория: мы с подругой живем вдвоем, квартира у нас на 3-м этаж, мужского населения в ней не обитает...
один из прекрасных дней, подруга весь день смотрела "секретные материалы"...
история: 4 часа ночи, я сижу ф телик фтыкаю, с другом переписываюсь... вдруг раздается дичайший вопль, подруга вылетает из своей комнаты и начинает орать, что у нее на постели сидит крыса... просит, чтоб я пошла и посмотрела... я ж тоже женсчино в каком-то смысле, так что тварей этих боюсь как огня... благо, была у нас дома свечка такая огромная на палке, по форме чем-то на биту похожа (сразу оговорюсь, свет в доме был, свечку я взяла, чтоб отмахиваться, а то вопросов уже немеренно было, када друзьям эту историю рассказывыали))))... захожу в комнату, обшарила все углы, нет никакой крысы, даже дырки в стенах искала, нет нихрена...
подруга все равно отказалась в своей комнате спать, ибо утверждала, что крыса была и даже укусила ее за нос)))))
когда все подуспокоились, стали воспроизводить события в памяти... выяснилось, что в тот момент, када подруга успешно вопила на весь дом, крыса тупо сидела на кровати и пялилась на нее, после этого занимательного факта я не выдержала и чуть не свалилась от хохота с крвати.... хотя признаюсь, было несколько страшно засыпать, прислушивалась к каждому шороху))))))
[^]
чижыхпыжых
1.06.2006 - 03:01
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Цитата
благо, была у нас дома свечка такая огромная на палке, по форме чем-то на биту похожа


нипавезлобы мышкенай попке ат такой свечки...
 
[^]
Norby
1.06.2006 - 03:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гыыы, не думала об этом с этой точки зрения)))
[^]
BiSheP
1.06.2006 - 03:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 15
Norby Ем..... А вы там не чем не балуетесь? ganja.gif Птому что доказывать что крыса её за нос укусило это сильно. А дырок ты не найдешь. Это только в мультиках они в дырках живут. Кошку заведите могу подарить. Намек понят?
smile.gif ganja.gif
 
[^]
Norby
1.06.2006 - 03:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я ж написала, она перед этим секретные материалы весь день смотрела))
а кошек нам ненада, у нас такса есть, норная охотница)))
[^]
BiSheP
1.06.2006 - 03:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 15
Дык вроде в секретных матерьялах не показвают про крыс это должно варео быть в мире животных. tongue.gif
 
[^]
Norby
1.06.2006 - 03:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а вот так)))) мы ваще странные существа)))
[^]
DopeFish
1.06.2006 - 04:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.06
Сообщений: 439
Междупрочим свечка ЭТА МОЯ! И нада какнить забрать, а то уже с крысам её дерётесь.... млина. а Гайдук зачтный писатель. А вот расскащик таксебе
 
[^]
Картман
1.06.2006 - 05:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 1438
Цитата
Короче просыпается он сегодня утром от визга жены в сортире. Ну типа встает и, почесывая яйца, хуярит, очень так быстро хуярит даже без перекуров совсем, в сортир. Типа если жена визжит, значит важное че-то


а жэна че, тож шышками балуеццо??
 
[^]
ХуяК
1.06.2006 - 06:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

LightNight, жжош !!! lol.gif

Предлагаю метад борьбы - берется изолированый одножильный кабель, изоляцция разогореваецца зажигалкай до мягкава состояния, вытягиваецца на конец кабеля и запаиваецца, находицца в ближайшей розетке фаза, подключаецца к контакту. Запаяный конец опускаецца в унитаз. Крысы они пездец как любят кабеля хавать. Пока кабель изолированый - он безопасный, чисто на теории крыса хавает кабель, прогрызает изоляцию, а дальше липиздричество сажмет ей намертва челюсти и сварит заживо.... да еще - посоли воду в унитазе lol.gif она так лучше ток проводить будет lol.gif
[^]
sunduk
1.06.2006 - 11:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 342
LightNight
Цитата
Думали еще два оголенных провода в толчок запихать, но уже страшно как-то…

пиздато, все крысы в доме всплывут у тебя в сортире smile.gif)))
 
[^]
Dotsent
1.06.2006 - 12:14
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
А вы чё, крыс дома не кормите, что ли? Так они у вас всё говно сожрут! dont.gif
 
[^]
Sulik
1.06.2006 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
Цитата
крылатая ракета «Сартир-воздух» блять…


УБИЛ! СЦУКО ПРОСТО УБИЛ!! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Chiefman
1.06.2006 - 12:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
LightNight

спасибо, посмиялси...
 
[^]
БоРмАn
1.06.2006 - 12:19
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Паржал пайду дуну...... cannabis.gif smoker.gif
 
[^]
Unloki
1.06.2006 - 12:20
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
мона походу в сартире щебня насыпать а сферху табаком или перцем красным - крыса будеть чихать и галафой ап камни бицца!!!!!
 
[^]
Boroda
1.06.2006 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 64
Цитата
-крылатая ракета «Сартир-воздух» блять…


bravo.gif shum_lol.gif
 
[^]
Йоптжих
1.06.2006 - 12:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а нах крусы упифать - то ? она ведь с 9-го этажа по трубе ипанулась, да еще и мордой ф дерьмо...

да есщо wc.gif сверху чтоб наверняк!
[^]
lulusha
1.06.2006 - 12:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у меня тоже случай был, я шла от подружки и увидила в углу дома крысу, и на меня нашло затмение , проснулся охотничий инстинкт какойто, я расставила руки и пошла на нее))) х.з чем я думала в тот момент и чтобы я с ней делала еслип поймала))) но я не думала об этом я просто приближалась кней медленными шагами расставив руки как медвед))) и тупо улыбалась(девачка даун cranky.gif gigi.gif ) все это время крыска просто наблюда за мной, смотрелда во все глаза и была в полном ахуе от моей наглости, но в какойто момент терпение ее лопнула и она как прыгнет на меня (сцуко они бля летаюсчие тварие, оказываеццо) она пролетела два метра в одип прыжок и оказалась у меня прямо под ногами))))))))))))))))) о боже как я визжала))))))) я не знала что я умею так громко и звонко визжать, а у крыски явно лопнули перепонки потомучто потомучто она какими то зигзагами ломанулась в сторону и больше я на крыс не охотилась
[^]
OLK
1.06.2006 - 12:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хуясе камрад! lol.gif lol.gif
те теря тока одын выход он же вход - менять хату. коли одна крыса завилась то и остальные за ней придут....
а ищо крысы людей спящих хавают.... zombie.gif

Добавлено в 12:40
БоРмАn
я с тобой!
[^]
МУРЛО
1.06.2006 - 12:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (LightNight @ 1.06.2006 - 00:43)
А какие методы борьбы можете предложить Вы? Вот потому что мы тут пару вариантов еще рассмотрели, но че-то все сложно очень.

Перихадить на лехкии галюцынагены
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5254
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх