Хозяйки собак...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DamyArcher
3.07.2014 - 12:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 185
304
Вчера вечером приехали домой, сели на кухне, накрыли ужин. И вот как только вилки с рыбным салатом уже на всех парах неслись к нам в едала, собака залетела на всю ту же кухню, и наделала кучу. Убрал, блядь, под крики своей, которой теперь, видите ли: Фууу… Все, фуууу. Ну, фу, так фу, мы люди не графских кровей, мы понимаем ход вещей, при которых все в конечном итоге превращается в говно, даже самое изысканное французское блюдо. После уборки пошел еще раз гулять с собакой, думаю, ну мало ли, может из-за дождя не все успел сделать, тоже ж, блядь, каких-то там кровей, элита, чемпион и прочие плюшки, которые не доступны, таким как я, серым и посредственым. Погулял. Приходим. Через часа два, в час ночи, ебать, опять! Собаку несет, как Жириновского, в его лучшие годы. Вольфович даже уступил бы в своем словесном, Лавиковскому ректальному.

Короче, хули время идет, одна элита орет, вторая элита срет. Дал ему активированного угля, хуй. Цвет изменился, толку «0». Решил действовать кардинально, залез в аптечку и нашел там различные энтеролы, энтерофурилы и прочие энты, которые могут кладку Кремлевских стен закрепить. Но таблетки то есть, а давать их собакам можно или нет, хуй знает, и тут я сделал ошибку, набрал название таблеток в интернете с вопросом можно ли давать их собакам. В поисковике вывалилось куча сайтов, где обсуждают эту проблему. Ткнул в первый попавшийся, оказался это форум владельцев чихуахуа.

Как вам сказать, я много в своей жизни ебанутых видел, сам немножко припизднутый жизнью, охуенной, «стабильной» и вертикальной. Но такой концентрации, пизданутых, наверно нет ни в одном месте на земном шаре. Даже на форуме беременных мамаш, про которых я писал в свое время, не так все хуево. Тут же полный катаклизм головного мозга. Разворачиваются целые драмы и сериалы, не хуже различных Санта-Барбар и Унесенных ветром.

Например, у Тони и Маруси – понос второй день, на этом фоне у их хозяйки Юли начался словесный понос. Эта ебанашка потащила псин в клинику, где им сделали общий анализ крови, и, блядь, назначили лечение: «катазол подкожно , фосфолюгель , омез , рингера подкожно 10 мл и корм R.Conin Gastro intestinal». Ебать мой веник, если бы каждый раз мне назначали такое лечение, когда я сожру какой-нибудь сраный пирожок с бадуна, а потом зависаю орлом на очке после него, я бы наверно сдох давно. Дальше Юля пишет, что еще она колит ношпу своим псинам, и что сегодня опять поедет в больницу, тратить бабки мужа, наверняка, потому что обнаружила в собачьих каках какие то прожилки, которые ей не нравятся! «Девочки! Что мне делать? Я схожу с ума, реву целыми днями! Это трагедия! Трагедия!» - заканчивает она свою речь, кучей восклицательных знаков и ротой из грустных смайликов. Что тебе делать, сука? Иди убейся ап стену! – так и хочется написать, но я сдерживаюсь, внутри понимая, что своей собаки я просто суну человеческие таблы от поноса и все…

Владелица Гули и Жужи, ставя грустные смайлики, пишет, что ей пиздец как жаль, и что зимой у них была похожая проблема, оказалось, что собаки срались от холода! Блядь, что это за собака, которая от холода срется? И вообще на хера она упала такая? «Нужно их потеплее одеть!»- советуют «ущербная».

А у «ребенка» по ими Степан, вообще хозяйка отмороженная, когда у него случился конфуз, она ходила за ним сутки с салфеткой и подтирала попу. На форуме утверждает, что просто нужно массировать попку чаще, это закрепляет!

Владелица Ханни и Банни возмущена тем, что врачи «косорукие» никак не могут поставить диагноз Тони и Маруси. Вот козлы! – пишет она. И действительно «козлы» срется собака, а они не могут понять от чего. Загадка, ебать, века: Почему срется псина? В конце своего негодования она пишет, что будет молиться за Тоню, Марусю. И за саму Юлю заодно, наверно для того, чтобы ей в собачьем говне разные прожилки не мерещились. В конце у нее три смайлика молятся.

Владелица бедной собаки по имени Жужа, утверждает, что ромашковая клизма спасет от всех проблем. «Только клизма! И только из ромашки!»- негодует ебнутая. «Я своей, два раза в день делаю и она здорова» - дает рецепт баба. Дальше она показывает фотку Жужи. Вся фотка, это два огромных глаза собаки. Ну, а как вы хотите, если бы вам два раза в жопу вставляли и делали литровую клизму, вы бы еще не так выглядели.

Просто представьте, вас несет, а ваш муж/жена вам говорит: Давай я тебе жопу помассирую, и все пройдет! Одевайся потеплее, и все будет заебись! Я буду молиться за тебя, а потом буду тебе клизму из ромашки два раза в день делать, и будет тебе счастье! Как быстро вы подохли бы от такого лечения?

Но в истории всегда должен быть Хэппи енд, как говорят капиталисты. Юля в цатой клиники сделала все мыслимые и немыслимые анализы, в результате чего у псин нашли какие-то лямблии. Опять впиздячили убойную дозу кого-то говна, запиздошили катетер. Лечение они продолжают уже 10 дней, за это время Юля проебала всю месячную зарплату мужа, который сам наверно уже сраться начал от счетов из ветклиник. «Я сейчас просто счастлива от того , что вижу как ей лучше , что малышка кушает и играет… Мои мольбы услышана, в жизни нет большего счастья» - утверждает пизданутая. «Теперь перед тем как разрешить дать ей какой то препарат буду требовать инструкцию и читать от чего он , понятно , что на ошибках учимся , но цена слишком высока!». Сама хозяйка, по ходу, до этого времени инструкции к таблеткам вообще не читала, так глотала, может от этого у него кукушку и сорвало? Ну, и дальше радостные писки и визги соратников этой ебнутой...

- Лав, иди сюда – говорю я
Он, пыхтя подходит
- Разевай пасть!
Засовываю ему таблетки…
- Все, пиздуй, здоров, аки бык племенной! И радуйся, что у тебя не такие хозяева, как на форуме - говорю я
Он косится на меня…
- Да, да… Перефразируя один фильм: К таким попадешь не только сраться будешь, но ссаться под себя начнешь!

via toplap82
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kopelli
3.07.2014 - 12:44
10
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
за говно всегда зеленка
 
[^]
Per4eG111
3.07.2014 - 12:46
2
Статус: Offline


артоблядский выпОлзень

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3184
за говно лови петруху
 
[^]
Ralexa
3.07.2014 - 12:47 [ показать ]
-18
opsss
3.07.2014 - 12:48
7
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Браво хули там bravo.gif bravo.gif bravo.gif Пиши есчо

Хозяйки собак...
 
[^]
samsam
3.07.2014 - 12:49
4
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Цитата
Дальше Юля пишет...что обнаружила в собачьих каках какие то прожилки, которые ей не нравятся!

о как! а у некоторых "элита" даже говно за псом убрать не может )))
 
[^]
bonzaize
3.07.2014 - 12:49
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1015
что естественно то не постыдно
 
[^]
vasek005
3.07.2014 - 12:50
12
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13854
Ебанутые хозяйки с форума... lol.gif

Это сообщение отредактировал vasek005 - 3.07.2014 - 13:17

Хозяйки собак...
 
[^]
pro55o
3.07.2014 - 12:52
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 58
ссылочку бы на этот форум,чувствую Япа там не хватает moderator.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал pro55o - 3.07.2014 - 12:52
 
[^]
Борменталь
3.07.2014 - 12:52
17
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
понос у собакена - пичальбида
я не ругал никогда, он и сам с таким виноватым видом потом лежит - "дайте револьвер, мёртвые сраму не имут"
 
[^]
vdavilo
3.07.2014 - 12:53
3
Статус: Offline


Джек

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 241
Блин и живут же мужики как то с такими бабищями.... faceoff.gif
 
[^]
PLITA
3.07.2014 - 12:53
7
Статус: Offline


ехай на ху..."

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1017
Ах какой слог, аж приятно читать ! deg.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал PLITA - 3.07.2014 - 12:54
 
[^]
Imbaa
3.07.2014 - 12:56
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Пля, у моей собаки задние лапы отваливаются ползают на передних, врачи помочь не могут, говорят от к старости такое бывает. МРТ для собаки (вне зависимости от размеров) делают только в двух центрах в Москве за 16 000 (!!!)рублей. МРТ, напомню - это особое исследование, чуть не по каждой косточке, как где и из-за чего может болеть. Иначе хуй поймешь что и как лечить. А таким долбоеб...мом страдать как эти.... disgust.gif
 
[^]
Oracle
3.07.2014 - 12:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 1842
Так собак срать перестал? А то мы волнуемся... beer.gif
 
[^]
LeoFirst
3.07.2014 - 13:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 335
Дааа... Сколько же в мире на всю башку долбанутых!
Но помолиться за Тоню и Марусю однозначно надо. pop.gif
 
[^]
heee
3.07.2014 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Это во всем интернет виноват там такой хуйни поначитаться можно, что потом кукушку сносит, лучше на все эти форумы медицинские не ходить а то много нового о себе узнаешь и о собаке
 
[^]
Насяшка
3.07.2014 - 13:14
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
А между тем такой непрекращающийся понос может быть следствием инфекционного заболевания, и ветеринар может быть не лишним...
 
[^]
Bloodimir
3.07.2014 - 13:24
7
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 795
а обычные свечки за здравие в церкви подойдут? или надо какито особые собачьи? или церковь специальная? Половина баб-ДУРЫ!!!!!!
 
[^]
stasgaz
3.07.2014 - 13:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
стесняюсь спросить- а нахуя ты себе чихуа покупал,или нахуя за чужой собакой убирал?Если это мерзкое существо жены или дочери-им и тряпку в зубы и все тягости и лишения в виде прогулок под луной.
Минус аргументируй.

Это сообщение отредактировал stasgaz - 3.07.2014 - 13:28
 
[^]
Bris2
3.07.2014 - 13:58
12
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Волгоград. 90-е. Читаю газетку с объявлениями. Одно: "Пропала собака породы курцхаар (я о такой и не слышал даже!). Особые приметы: шрамы в уголках глаз после ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ. Нашедшим..."

Охуел. Простите - фаломорфировал. Понял - мне так не жить.

Это сообщение отредактировал Bris2 - 3.07.2014 - 13:59
 
[^]
lionheart51
3.07.2014 - 14:05
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Все эти породистые декоративные шавки обычно болеют постоянно. Поэтому лучше брать полукровку, или дворянина вообще. Едят все, что дают если не баловать, здоровые, радуют всех позитивом. У родителей помесь пекинеса и терьера, 13 лет ему уже, носится до сих пор как угорелый, трахает всё четырехногое до чего может дотянуться
 
[^]
all2799
3.07.2014 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Блин и живут же мужики как то с такими бабищями....

ну мы же, в отличии от баб, не мозги ебем
 
[^]
drdolgoff
3.07.2014 - 14:12
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1401
Цитата (Насяшка @ 3.07.2014 - 14:14)
А между тем такой непрекращающийся понос может быть следствием инфекционного заболевания, и ветеринар может быть не лишним...

Что Вы, что Вы! Это не наш метод! Нормально, по-пацански - это запихнуть первых попавшихся под руку таблеток, попутно прошарившись в Интернете. А к врачу только когда уже обезвоживание n-ной стадии...
 
[^]
a19991
3.07.2014 - 14:15
10
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (Imbaa @ 3.07.2014 - 13:56)
Пля, у моей собаки задние лапы отваливаются ползают на передних, врачи помочь не могут, говорят от к старости такое бывает. МРТ для собаки (вне зависимости от размеров) делают только в двух центрах в Москве за 16 000 (!!!)рублей. МРТ, напомню - это особое исследование, чуть не по каждой косточке, как где и из-за чего может болеть. Иначе хуй поймешь что и как лечить. А таким долбоеб...мом страдать как эти.... disgust.gif

Усыпи не мучай собакена, не сарказм не подъебка.
 
[^]
piar666
3.07.2014 - 14:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 224
Самому можно лечить дворняг и тд(хотя они в основном сами травками и лечаться).

А вот если там какой-то зверь с родословной, у которого щенки дороже нормального авто и его хозяева живут за счет етих щенков, то поверь ты б тоже после каждого пука бегал к ветеринару бабла не жалея
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30929
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх