Миша квакин вновь разродился новым эпосом..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koneff
28.12.2004 - 08:53
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
3

Прикиньте чуваки, а я вьетнамку ебу. Не ф смысле обуви такой резиновой, а бля натуральную незаконную имигрантку из сациалистическай риспублики Вьетнам. Маленькая такая песдюлинка с узкай пилоткай и низначительной грудью. Небольшая жопа и прищюренные глазки. Добрая и паслушная. Вообщим, нравиццо она мне и пашли фсе нахуй...


А познакомились с ней чисто случайно ёпта. У меня в ПТУ, в группе маей, нескалько пацаноф с Черкизофской учиццо, они то и научили как с низаконными имигрантками знакомиццо. Фсе просто как два пальца об асфальт. Карочи хуйачиш часов в 6-7 вечера на Черкизофскую или Измайлофскую, там в это время как раз вьетнам по общагам растекаццо начинает. Цыпляеш для солидности фуражку какуюнить, тока не ментафскую, патаму что ето ахтунг. И бля стаиш сцуко, высматриваеш к кому бы доебаццо. Лучче выбирать с длинными волосами, наверняка бабой окажиццо. А то они сцука на ибло то не особо отличаюццо на первый взгляд. Карочи, луччий объект для знакомства ето длинавалосая придположительно песда с апаской взираюсчая по сторонам. Если сцыт, значит недавно с радных джунглей, а ето то што нужно.

Падходиш бля, студенческий показываеш и гавариш паспорт давай сцука. Паспарта нет, атводиш в сторону на минет. Или в падъезд для большего. И фсе ёпта! А еси повизет, можно и на пиво денег заработать.

Вот с месяц назад и решил я попробовать иностраннай любви. У отца фуражку старую взял, он у миня жилезнодорожник, а хуле. Поначалу есчо думал жилетку его оранживаю нацепить для полной салидности, но патом передумал ёпта. Хуле, еси от ментоф съебываццо придеццо песдец какая вещь заметная, палит не по децки.

Приехал к шести на Черкизафскую, из пакетика фуражку достал, нацепил и стаю бля, кантралирую паток низаконых имигрантаф. Хуякс, смарю вот она, идет бля. Длинавалосая и глазами зашуганно по сторонам стреляет. Подваливаю, в ебло студенчиский тычу нах и властна так заявляю: предъявите ваш ауцвайз ёпта!

Она сцука замирла бля, глаза приняли не свойственное нацианальнасти округлое састаяние, с фокусированием в области кокарды жилезнодарожной службы. Минуту стояли так, друг на дружку пялились. Я смарю щас обосцыццо исчо от страха, фуражку снял и по доброму так говорю: документы ваши гражданка вьетнамка. Глаза у неё снова присчурились и бля сцука дернулась в бок, типо по съебкам. Хуй там бля, за руку схватил и со словами «в отделении разберемся» потасчил враз объмякшую жертву к ближайшей многоэтажке.

К подъезду подходим – домофон бля. Первую папавшуюся квартиру набираю. «Кто там?» - «Служба газа ёпта!». И наверх нах, на чирдак. Раздевайся, говорю, а она стаит сцуко и нешилохнеццо. Хуле, сам штаны ей растигнул, рукой пашарил – всё нармально, песда есть значит не ошибся. Раком нагнул и отодрал бля па быстраму. Без изыскав там всяких. Ф песду не стал кончать, чтоб не портить ей в самом начале трудовую карьеру дикретным отпуском. Оптер хуй об её свитер, штоп трусы не пачкать, говорю дасвиданья гражданка и на выход бля. Ускоглазая сцуко за мной. Я к метро и она не отстает. Попытался оторваццо – хуй там. Так до дома и дошли-доехали. На этаж поднялся, она из соседнего лифта выходит. Думал в квартиру успею заскачить и дверь захлопнуть, тока нихуя. Юркая сцуко.

Как назло мама дома была. Выходит бля, и в непонятках фтыкает то на меня, то на ету дочь джунглей. Говорит Миша ёпта, чо такое? Что за дружба народав с табой нах? А мелачь ускаглазая в меня пальцем тычет и тихо бля, со скромностью в голасе, саабщает «Мишиа». Патом на сибя паказывает «Нгок Лан», знакомиццо типа. Пасмарел я на неё, она мне в глаза сморит так даверчиво и что то в штанах у миня сразу зашевелилось. Наверное хуй. Говорю маме знакомься ёпта, Лана нах, майа девушка. У нас будет жить. И пока мать в себя не пришла потасчил к себе в комнату. Ебать.

Так и живем щас многонациональной симьей. Отец залупался поначалу, пока Ланка куртку ему на рынке не списдила. А ща нармально так, уважает. Мне на работу устроиццо помогла, тож на Черкизафский. Теперь по выходным там вьетнамками торгую. Не ф смысле низаконных имигранток, а ф смысле обуви резинавай. Так што камрады, еси каму надо - нивапрос, падонкам скидки. Пара за сотку, две за стовосимьдисят. Конкретная обуфь па разумной цене. Обрасчайтесь, хуле.

З.Ы. А в выходные эти мы собаку завели. На откорм.


Миша Квакин ©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FYB
28.12.2004 - 09:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

5 балаф rulez.gif
[^]
МимоПроходил
28.12.2004 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8344
Херня, еще в восьмидесятые в Могилеве в общаге от них не протолкнуться было, уже тогда направо и налево поворачивались. такса была 3 рубля, один пацан дал 5, отодрал, говорит сдачу давай, так она его в постель опять потащила, типа со скидко за опт.
 
[^]
Vile
28.12.2004 - 09:49
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
четыре idea.gif
 
[^]
Ванья
28.12.2004 - 09:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я не расист,но вьетнамцев не очень...... они ж как тараканы,блин.зоофилия почти....
[^]
МимоПроходил
28.12.2004 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8344
Кто сказал, да и в каком городе? Если в перми то это по 3 поясу.
 
[^]
Diagram
28.12.2004 - 09:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну ты бзднуЛ!!!!! бля буду, круто!!!!!!!!! rulez.gif
[^]
Leykin
28.12.2004 - 09:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну их нах ускоглазых!!! moderator.gif
[^]
Vile
28.12.2004 - 10:12
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
Цитата (МимоПроходил @ 28.12.2004 - 11:54)
Кто сказал, да и в каком городе? Если в перми то это по 3 поясу.

ето йа не к твоему посту нопесал. креатифф на четверочьку имхо bow.gif ждешь, ждешь такого чего-небуть мегаохуительного от квакина, а в итоге (ужэ который рас) получаешь просто неплохой криатиф, ничем особым среди прочих не выделяющийся
 
[^]
anatan
28.12.2004 - 10:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БУГАГА, Конеф ,паклонаф те куча, маладец, рульный криатиф, я блять сильна смиялся, спасипа, парадывал.

А мишка квакин рульный перец ))) один из лутсших падонкаф !!!))))
[^]
МимоПроходил
28.12.2004 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8344
Цитата (Vile @ 28.12.2004 - 12:12)
а в итоге (ужэ который рас) получаешь просто неплохой криатиф, ничем особым среди прочих не выделяющийся

Ну дык и я ждал что концовка будет креативная, а они просто ипутся по взрослому. У меня околознакомый женился на вьетнамке, счастлив вначале был что песдец. Девченка красивая, ласковая, послушная, умная, жрать готовит офиекенно, только со временем заметил (где то через месяц) что слабеет, тухнет на глазах, то се пятое десятое, через ее соочетественников выяснил что у них обычай такой - жена ест то что оставил ей муж на тарелке.
Если ничего не оставил, значит невкусно приготовлено и есть ей нельзя.
Так после этого месяц в столовке кормился, ее откармливал, ковырнется в тарелке и отодвигает, во это воспитание. why.gif
 
[^]
Nah
28.12.2004 - 10:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пиздато!!! Молоздец... , яб ишо Ипонку попробовал, бо хочу.
[^]
Billyboy
28.12.2004 - 10:39
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
мишка квакин хороший! креатифф понравился, и тема ёбли раскрыта)
 
[^]
Vile
28.12.2004 - 11:10
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
Цитата (МимоПроходил)
Если ничего не оставил, значит невкусно приготовлено и есть ей нельзя.

как-то нелогичьно, получаетца чьто есле еда вкусноя то они оба не доедают hz.gif теперь понятно становитца почему вьетнамцы токих мениатюрных розмеров gigi.gif
 
[^]
666
28.12.2004 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8924
Одна проблема с этими азиатками - чистенькую найти. А на чумазых я брезгую.
 
[^]
iscream
28.12.2004 - 13:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я явно не вьетнамец!
[^]
СКОМОРОХ
28.12.2004 - 14:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да уж, это ж реально зоофилия епт. smile.gif
[^]
Bashka
28.12.2004 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
ну йопть приехали, я бы так хуй постуил, то есть домой бы хуй повел ее.
ну а стиль падонка мне понравился как все было рассказано
 
[^]
klёper
28.12.2004 - 15:17
0
Статус: Offline


секс-террорист

Регистрация: 12.10.04
Сообщений: 524
Хорошо на конец нечего не поймал!!!
А то у них там вся таблица Мендилеева+новых элементов стока же!!!
 
[^]
Алекс
28.12.2004 - 15:27
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
Цитата (Kleper @ 28.12.2004 - 17:17)
Хорошо на конец нечего не поймал!!!
А то у них там вся таблица Мендилеева+новых элементов стока же!!!

Опытным петум установил... что стока же? shum_lol.gif
 
[^]
klёper
28.12.2004 - 15:31
0
Статус: Offline


секс-террорист

Регистрация: 12.10.04
Сообщений: 524

Цитата
Опытным петум установил... что стока же?


Бывало! Врагу не пожелаеш...
Нах такие приключения!
Теперь пользуюсь химзащитой, пох что нех не чувствуеш, зато не здохнеш!!!

 
[^]
RTFM
28.12.2004 - 17:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я жил в комуналке с вьетнамцоми !
ето песдец. они ибанутэе на башню. они так и не выучеле маё имя и назэвале меня "boy", меня ето не па-децке золупало и за ето я писдел у них хавчик по ночам из общиго холодильнека. меня клинело то, че они мыли сваиво рибенка, когда тот абасрался, в раковене на кухне, а кухня у нас общая, и раковена то-есть тоже.
парой я с ниме песдел за разную хуйню, они мне росказывале про свой язык, у них, прикиньте, олфовид латинский ! и па виетнамцки Франция будед "фа".
кстате, вьетнамци тожи бывают подонкоми ! у меня в группе был чувак, так он уже в то время в офстралее жил окала 5 лет, так он по англицке ни шарел нихуя, и ни патому че он долпаёб, он проста клал хуй на учёбу, бухал карочи. мы с ним абычно на ланч ходиле в кафе и пиле пиво.
а ищо, кагда я тока туда преехал, я учился в центре па изученею англицкаго, так у меня в групе был дядя, иму было под сраку лет, чета окол 65, кароче глухой морозматег ! звале его Тан, токо букво "н" в иво имене надо проезнасить по-асобаму, а иначе он золупался.
так етот дед нихуя не сращевал, был тупой че песдец, и нам надо была проктековаца в общенее, и нас типа по парам розделяле, и, блять, всем и так уже панятна куда я клоню, мне достался етот старый бздун. у ниво был токой ылектронный пиреводчег, с виетнамцкого на онклийскей, и я ему биру и ввожу слово "wank" и нажемаю "пиревести". там пиревот высветелся, а вэнк ето по англицке "дрочить" или по ноучнаму "мозтурберовадь", я ему, значет, переводчег протягеваю, он на ниво посмотрел, шары округлилесь, я думаю песдец, щя какой-нифь моузер времен амереко-виетнацкой войны из штонов вытащет и вольнёт миня за такую "пошлятену". а он нет, нихуя, улыбнулся, оголив коричневые гнелушки и меня па пличу похлопал.
[^]
RTFM
29.12.2004 - 03:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ето, забыл добаветь че дет тоже был вьетнамиц
[^]
Tigra
29.12.2004 - 07:42
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (RTFM @ 28.12.2004 - 19:27)
меня клинело то, че они мыли сваиво рибенка, когда тот абасрался, в раковене на кухне, а кухня у нас общая, и раковена то-есть тоже.

а они туда оправляться не пробовали ходить, если клоззет занят? нада была предлажить moderator.gif
 
[^]
Guest
2.01.2005 - 21:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ребятки, я конечно понимаю: 21-й век, юмор, они не по вашему говорят, а значит гы-гы, тупые... но, вы, мальчики и ведёте себя, как козлы и комментс у вас по этой теме гандурасовский.
P.S. Поживите где-то на западе, почувствуйте себя "черномазыми"...может "дойдёт" , православные sad.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7839
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх