Из подслушанного., Своровал в сетях где то...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hamurappi
23.06.2014 - 18:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
239
Заметила, что когда когда я в ярости, а выразить ее нельзя, влагалище сильно сжимается само, без специальных команд. Я злюсь пиздой.

Люблю доводить чайник до очень громкого свиста. Такое чувство, что довожу девушку до оргазма.

Насмотревшись фильмов про девушек-серых мышь, превращающихся в принцесс, решила что год не буду краситься и ходить только с хвостиком или косичкой. На выпускном все смотрели только на меня)

Почти месяц играемся с мужем в платный секс. Такса - тысяча))) Если он хочет, то он мне на карту закидывает, если мне надо, то я ему. Думала подзаработать на утреннем сексе, но чуть не разорилась на вечернем))

Не люблю лето - и знаете почему? Лето превратилось в хвастанье у кого лучше тело, чей член больше выпирает из под плавок, чьи соски больше торчат под мокрым купальником, у кого более прикольная татуировка и кто больше денег потратил на отдых за границей... Бесит.

Девушка бросила,ушла на работу и сказала чтобы собирал вещи и валил!Я недолго думая пошел в зоомагазин и купил всех там тараканов. уходя, на пороге открыл их и кинул в квартиру) Удачи. гребаная стерва))))

Мой четырехлетний братишка сегодня отказался идти в садик, говорит пиписька у него там самая маленькая и над ним все смеются. Не детские проблемы..

Иду домой. Прохожу через детскую площадку. Сидят две девочки лет 12-14 и вяжут крючком. Просто сидят и вяжут. Между ними клубочек лежит.

Учусь в меде,на лето решил поработать и устроился в морг.Ни когда не верил что когда когда человек умирает часы на его руке останавливаются.Когда убедился был в ахуе.

Живу с парнем и собакой, когда прихожу домой с работы, они меня встречают, собака - виляет хвостом, а парень снимает трусы и виляет своим членом, это значит что они рады меня видеть)

Помню, мама мне покупала одежду размером L. Я думала, Л - это потому, что Л - первая буква моего имени. А потом оказалось потому, что я жирная.

Моя подруга никогда не отличалась оригинальностью. В детстве, помню, у неё был попугай Попугай, потом кошка Кошка, сейчас старая собака Собака. Сегодня она сказала, что залетела. Мне кажется, я знаю как она назовет своего ребенка.

Сажусь в электричку в 12 часов ночи, и вижу что в начале вагона сидит 4 омоновца, а в конце 2 священника. Сел в середине вагона с мыслью: "Максимум защиты!"

Открыл йогурт,выбросил крышечку не облизав.Мама посмотрела,сказала "В семье не без урода"

В детстве ела мыло и считала это самой вкусной вещью в мире) Сейчас не понимаю, как можно было быть таким ебанутым ребенком

Больше полугода мои родители не подозревают, что с нами живёт ещё мой парень. Грамотно прячемся. Все довольны.

Сегодня увидела в ленте картинку человеческого мозга. Страшно захотелось его лизнуть. Теперь весь день, сука, хожу и хочу облизать мозг!

Когда мне очень грустно, я ложусь на кровать и закатываюсь в одеяло, представляя ,что я огромная шаурма, очень успокаивает :3

Моей сестре 12, она смотрит Игру Престолов и безумно хочет попасть туда. Лучше бы письмо из Хогвартса ждала, как все нормальные дети

Когда положу денег на телефон, кажется как будто он тяжелее по весу становится!

мужчина любит волосатые киски. Пришлось перестать бриться=( Теперь я обладательница шикарных 4см-овых волос, и, когда хожу в туалет, раздвигаю половые губы, чтобы пописать "чисто"... Да ещё и по ночам снится, как я бреюсь...

Работаю в престижном банке. Трахаюсь с начальником. Не потому, что нужно повышение или прибавка к з/п. А потому, что в самом деле есть к нему чувства. Говорю всем, что из-за корыстных целей. Стыдно пиздец.

замужем уже 5 лет, до безумия любим друг друга. Когда я встречаюсь с подругами, они все время жалуются на личную жизнь,а мне и сказать нечего, иногда придумываю что-нибудь.Боже, так стыдно

мы с моим любимым человеком иногда ходим в гей-клубы, где никто не знает что мы пара. К нему на моих глазах пристают парни, ко мне девушки. Весь вечер мы флиртуем с людьми одного с нами пола, заводимся, а под конец всех отшиваем и
едем домой. Секс в такие вечера просто сумасшедший и очень страстный.

В очереди не пропустила мужчину, который куда-то торопился, а когда мне не хватило 10 рублей на кассе, он заплатил за меня.
Стыдно.

Заметил, что если дрочить на текст, который нужно выучить, то он легче запоминается.

На днях занимался с любимой сексом, увеличил темп, она поняла ,что я кончаю и в этот момент она взяла массажер для головы - антистрес, легким движение проехалась по голове. Я чуть не умер от удовольствия!

После каждой мастурбации придумываю себе наказание, например, уборка дома...родные диву дают, какая хозяйка совсем стала :D

сегодня ночью мне снилось, что я мастурбировала джедайским световым мечом. приятные такие тёплые ощущения. вот это точно совершенное оружие:)

Однажды я готовила другу сюрприз на др. К чаю поставила торт и решила вареньица в тарелочку налить. Достаю 5-литровую банку варенья, открываю, и тут оно проливается на стол. Варенье жалко. Разделась, чтобы не испачкать новые шмотки.
И вот картина маслом: заходит друг, а я голая, вся в варенье, вылизываю стол...

в ночь перед экзаменом мастурбирую 3 раза. на удачу!

секс с самой собой тоже нуждается в разнообразии, решила я и привязала свои ноги за щиколотки к ножкам стола и помастурбироваля полулёжа, очень круто

живу на 14 этаже.вторая 14ти этажка напротив моей стоит.часто садимся с соседом напротив друг друга на подоконники и мастурбируем, глядя друг на друга, заводит нереально. на днях он трахался с какой-то бабой, на сл. день я ему
отомстила с парнем. встречаемся на улице, больше не разговариваем. оба дуемся и ревнуем

Когда мне было 16-17 лет, я частенько посещала секс-шоп и покупала игрушки. Сменила пару вибраторов, были и анальные втулки и фаллоиммитатор. А как еще познать своё тело, свою природу? не десятки же мужчин через себя пропускать.. А
сейчас мне 21, и мой парень ноет, если я заговорю о каких-нибудь экспериментах в постели. Зануда, блин

У нас с парнем есть традиция - по утрам он посвящает меня в рыцари, кладет мне член сначала на правое плечо, потом на левое, а потом касается лба.

как-то раз закончилась туалетная бумага и я стала использовать ментоловые носовые платочки. такой кайф. как будто кто-то делает мне куни с мятной жвачкой во рту....туалетную бумагу теперь принципиально не покупаю.

Когда я убираюсь в квартире, хожу на 15 см шпильке в короткой юбке и лифаке, представляя, что я горничная в порнухе марка дорсела

С мч встречались год. Все было отлично. Но так уж вышло, что я ему изменила, ничего серьезного, секс на одну ночь.Но потом начала мучать совесть. Рассказала. Не было никаких истерик. Он сказал, что его это заводит и он хочет
подробностей. В ту ночь у нас был самый потрясающий секс в моей жизни

Работаю администратором в медецинском центре. Регистрирую пациентов и выдаю результаты. И никто не знает что раз 10 за смену я ухожу в туалет плакать потому что мне очень тяжело видеть когда хорошим людям приходят плохие анализы.

Несколько дней было фиговое настроение. Практически депрессия. Ела апельсин, закопала в горшок с землей несколько семечек и они проросли! Я так радовалась! Как ребенок!!! Теперь первым делом утром смотрю за росточками, поливаю их,
потом сама завтракаю. Так хорошо)))

Мой парень постоянно спрашивает у меня, что я такое делаю, что у меня от губ часто пахнет малиной. А я не могу ему сказать, что это просто у меня крем для депеляции с малиновым вкусом, и им я убираю свои жесткие усы над губой :З

Стояла в очереди в Макдональдсе, в соседней очереди стоял парень с дредами. Молодой человек, стоявший передо мной, долго так смотрел на эти дреды, потом повернулся к рядом стоящему другу и изрек: "Знаешь, у меня кот такой же херней
блюет, когда своей шерсти налижется."

На свадьбе моего брата я поймала букет невесты,а проходивший мимо официант подвязку.Когда он ее ловил,у него из рук упал поднос с соком и каким-то мясом.Все мне на сиськи.Я наступила ему каблуком на ногу,положила на голову бутерброд
и ушла. Прошло 4 года, через неделю я выхожу замуж за этого официанта.

Когда после стирки выжимаю вещи, часто высасываю воду ртом. Вода настолько вкусная и чистая, что однажды я умудрилась с помощью своего сосания проделать дырку в футболке.

У родителей однокомнатная квартира, так что с десяти лет я живу на кухне :D
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ANDRONKAA
23.06.2014 - 18:05
60
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 217
как скучно я живу ...
 
[^]
yus
23.06.2014 - 18:08
40
Статус: Offline


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2228
дураков в России лет на сто вперед припасено ©
 
[^]
Bush6791
23.06.2014 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
темой ошибся...

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 23.06.2014 - 18:11
 
[^]
tariger
23.06.2014 - 18:15
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 225
злюсь пиздой!!!!!!!!!!!!!!!! феерично, дальше читал из под стола
 
[^]
ТоварищДынин
23.06.2014 - 18:16
1
Статус: Offline


Весельчак Весельноррис

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 0
Мда... у кого, что болит...
 
[^]
TolikTolik
23.06.2014 - 18:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Цитата
Больше полугода мои родители не подозревают, что с нами живёт ещё мой парень. Грамотно прячемся. Все довольны.

Он что, блядь, только ночью из убежища вылезает?
 
[^]
mottoroller
23.06.2014 - 18:23
6
Статус: Offline


Регистрация: 2.04.14
Сообщений: -1
Цитата (tariger @ 23.06.2014 - 19:15)
злюсь пиздой!!!!!!!!!!!!!!!! феерично, дальше читал из под стола

Поржал :))
Когда такую наджабиваешь,надо злить,злить и злить ....
Интересно а очко тоже сжимается ?? :))


( Из баянов :
- Что такое анальный секс ?
...Ну .. хм ... короче : входит туже , пахнет хуже ! )
 
[^]
OneginForte
23.06.2014 - 18:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Цитата (TolikTolik @ 23.06.2014 - 21:18)
Он что, блядь, только ночью из убежища вылезает?

Родители весь день на работе или еще круче посменно. Соседка так к себе парня водила, пока родители на работе, а муж в командировке.
 
[^]
Федора
23.06.2014 - 18:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 82
Цитата
Насмотревшись фильмов про девушек-серых мышь, превращающихся в принцесс, решила что год не буду краситься и ходить только с хвостиком или косичкой. На выпускном все смотрели только на меня)

Это точно. После недели хождения на работу без косметики, целый день выслушиваешь комплименты как только накрасишься gigi.gif А потом опять все привыкают cry.gif
 
[^]
Tom2006
23.06.2014 - 18:35
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2568
кто то прознал про нас все?
 
[^]
Teeper
23.06.2014 - 18:53
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 54
Видать совсем....

Из подслушанного.
 
[^]
Dimmidrol
23.06.2014 - 18:59
7
Статус: Online


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1888
Цитата (hamurappi @ 23.06.2014 - 19:00)
Заметил, что если дрочить на текст, который нужно выучить, то он легче запоминается.

Это самая гениальная фраза, которую я когда либо слышал !!!
 
[^]
geolog102
23.06.2014 - 19:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 362
Моя жизнь скучна и уныла:)
 
[^]
Михар
23.06.2014 - 19:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 44
Кто верит насчет часов умерших?
 
[^]
Week
23.06.2014 - 19:35
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (ANDRONKAA @ 23.06.2014 - 19:05)
как скучно я живу ...

точнее - сколько ипанутых в мире....
 
[^]
NellKa
23.06.2014 - 19:42
3
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27500
Я после прочтения возбудилась, это нормально? gigi.gif
Кстати вот это "замужем уже 5 лет, до безумия любим друг друга. Когда я встречаюсь с подругами, они все время жалуются на личную жизнь,а мне и сказать нечего, иногда придумываю что-нибудь.Боже, так стыдно" точно про меня. Толь мне не стыдно why.gif
 
[^]
Бэлль
23.06.2014 - 19:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
скупил , сука всех тараканов, бляяяяя ...ну это ж какие тараканы у него в голове.... kosyak.gif
 
[^]
webanut
23.06.2014 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Улыбнуло меньше раз, чем испытал отвращение или подумал, что данный текст писали ебанутые на всю голову.
 
[^]
vinstonS
23.06.2014 - 22:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 36
Cамое прикольное это про апельсиновые косточки. Остальное от больной головы.
 
[^]
Deepp
23.06.2014 - 22:14
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 540
Записки 12 летних идиотов? Накой хер вы гавно из контакта сюда тащите? То картинки теперь это?
 
[^]
ALESSANDRO23rus
23.06.2014 - 22:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Цитата (Михар @ 23.06.2014 - 19:33)
Кто верит насчет часов умерших?

Механические часы останавливаются )
П.с. когда завод пружины заканчивется.

Это сообщение отредактировал ALESSANDRO23rus - 23.06.2014 - 22:18
 
[^]
ГенГеныч
23.06.2014 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7951
Цитата
Открыл йогурт,выбросил крышечку не облизав.Мама посмотрела,сказала "В семье не без урода"

Хочешь узнать, какой будет подруга - смотри на мать... ©
 
[^]
Mutabor2
23.06.2014 - 22:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 326
Цитата (ГенГеныч @ 23.06.2014 - 23:18)
Хочешь узнать, какой будет подруга - смотри на мать... ©


Хочешь узнать каким будешь сам - смотри на ее отца ©
 
[^]
Jurmi
23.06.2014 - 22:36
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 137
Цитата (hamurappi @ 23.06.2014 - 19:00)
Работаю администратором в медецинском центре. Регистрирую пациентов и выдаю результаты. И никто не знает что раз 10 за смену я ухожу в туалет плакать потому что мне очень тяжело видеть когда хорошим людям приходят плохие

Замечательная девушка, рад что есть еще такие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39738
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх