Как удержаться, феминизация общества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rustam2014
8.06.2014 - 19:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
64
Многие женщины задаются вопросом – почему мужчины бьют женщин, хотя в этот момент происходит некоторая подмена понятий.

Дело в том, что регулярно и сильно бить женщину и поднять руку на женщину – это две абсолютно разные вещи.

подробнее о втором случае. И так, мужчина поднял руку на женщину! Ай, ай, ай, какой же он мужчина – кричат всегда все женщины вокруг и добрая половина мужчин (очень обидно за это).

Причём кричат не разобравшись в ситуации, не проанализировав, кто прав, кто виноват, что послужило мотивом, степень применения силы и тд, и тп…

Складывается такое ощущение, что у большинства людей слова “мужчина поднял руку на женщину” моментально вызывают негативную реакцию, они, не разобравшись как следует в ситуации, моментально ассоциируют такого мужчину с грубияном, преступником и вообще называют его трусом, не мужчиной и даже женщиной.

А почему так?Подумали? Я вам отвечу.

Потому, что век то у нас женский начался, мир стремительно феминизируется, мужчины действительно всё больше и больше становятся похожими на женщин.

Как удержаться
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
rustam2014
8.06.2014 - 19:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Так вот, если женщины будут читать эту статьи, я очень прошу их ответить на мои вопросы:-
Во-первых, согласны ли вы с тем, что за свои слова нужно отвечать?

- Во-вторых, согласны ли вы с тем, что словом можно причинить человеку намного больше боли и страданий, нежели банальной физической силой?-

И в-третьих, вы считаете, что мужчину можно хлестать по лицу, кусать, щипать, царапать, а он должен смирно стоять и терпеть?

Если вы на первые 2 вопроса ответили утвердительно, а на третитий отрицательно, то с этих пор, если вы где-то услышите о том, что мужчина поднял руку на женщину, вы сначала подумаете, уточните все детали, а уж потом решите – осуждать его или нет!Т


Как удержаться
 
[^]
ВнукФимы
8.06.2014 - 19:14
32
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
ТС, так я не понял, п@здить можна или нет? shum_lol.gif

p.s. если чё, просьбы не ломать не было )

Это сообщение отредактировал ВнукФимы - 8.06.2014 - 19:15
 
[^]
TT1000
8.06.2014 - 19:15
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Цитата (ВнукФимы @ 8.06.2014 - 20:14)
ТС, так я не понял, п@здить можна или нет? shum_lol.gif

Я так понял. можно, ток не часто. gigi.gif
 
[^]
rustam2014
8.06.2014 - 19:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Давайте вернёмся к первому вопросу. Я не могу понять, почему женщина думает, что она может болтать, оскорблять, задевать за живое, а ей ничего за это не будет, только потому, что она женщина, слабая половина человечества, видите ли. За свои слова следует отвечать. Вы же на каждом углу требуете равноправия полов! Так подумайте головой, равноправие означает не только равное распределение благ, но и одинаковую ответственность и наказание. Из-за вашей пустой, бестолковой, бездумной болтовни и сплетен столько бед происходит на свете.В принципе первый вопрос и второй между собой плотно пересекаются. Скажите, разве такая женщина, которая решила унизить и отомстить своему бывшему мужчине тем, что стала рассказывать подробности их интимной жизни всем его друзьям за столом, разве она не заслуживает хорошей пощёчины. Я лично видел такую ситуацию и полностью одобряю действия мужчины.Когда пьяная баба ходит по клубу и кричит при людям совершенно незнакомому парню, без 

Как удержаться
 
[^]
Wigenith
8.06.2014 - 19:16
7
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (ВнукФимы @ 8.06.2014 - 20:14)
ТС, так я не понял, п@здить можна или нет? shum_lol.gif

p.s. если чё, просьбы не ломать не было )

порою нужно... очень нужно... для их же пользы...
 
[^]
Paprikonь
8.06.2014 - 19:17
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 58
Я свою бывшую просто пытался удержать, чтоб она меня не побила, так она мне откусила кусок кожы с руки.
Лучше б я её въебал.
Мой друг своей руку сломал - живут и ничего. Утихомирилась!
Просто, блять, доводить своих мужиков НЕ НАДО!!!!
 
[^]
ВнукФимы
8.06.2014 - 19:17
3
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Цитата (Wigenith @ 8.06.2014 - 17:16)
Цитата (ВнукФимы @ 8.06.2014 - 20:14)
ТС, так я не понял, п@здить можна или нет? shum_lol.gif

p.s. если чё, просьбы не ломать не было )

порою нужно... очень нужно... для их же пользы...

Спасибо доктор! shum_lol.gif
 
[^]
BelBES
8.06.2014 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (ВнукФимы @ 8.06.2014 - 20:14)
ТС, так я не понял, п@здить можна или нет? shum_lol.gif

p.s. если чё, просьбы не ломать не было )

Только в целях профилактики gigi.gif
 
[^]
Кислярский
8.06.2014 - 19:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 247
а если наоборот ? бывает и такое
 
[^]
Котослон
8.06.2014 - 19:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 209
Тема был как мужик дал тп по лицу, из-за того, что ребенка горячим чаем облила, когда торопилась на "правку ногтей". В данном случае бабу можно даже прикопать в лесу неглубоко (сарказм).
 
[^]
wwf
8.06.2014 - 19:18
3
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051


Цитата
вы считаете, что мужчину можно хлестать по лицу, кусать, щипать, царапать, а он должен смирно стоять и терпеть?


вместо рассуждений о феминизации общества попробуйте не доводить свою девушку до подобного состояния
ЗЫ про полупьяных и неадекватных жывотных ,речи,разумеется,не идет
 
[^]
protoplazma
8.06.2014 - 19:18
1
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Женщин и котеек бить нельзя!!! dont.gif Можно только любя, легонько, ладошкой нежно по попе! tongue.gif
 
[^]
n1kolay
8.06.2014 - 19:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 524
Цитата
мужчины действительно всё больше и больше становятся похожими на женщин.

Этот момент легко прослеживается во многих темах про охоту или "мимишные" картинки. Была тут тема про женщину охотника, там многие мужчины прям все испереживались какая она злодейка. Лет 10 назад, да может меньше, на охоту впечатлительно только женщины относились, а сейчас и мужики подключились, советуют на медведя идти чуть ли не с рогаткой, чтобы уровнять шансы )) лол

Это сообщение отредактировал n1kolay - 8.06.2014 - 19:19
 
[^]
rustam2014
8.06.2014 - 19:20
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
А когда женщина капает мужчине всё время на мозги? Мужчина не железный, каким бы он не был джентльменом, он остаётся человеком, живым существом, у которого есть свои эмоции. Причём капает, капает, капает, утром говорит одно, в обед другое, вечером третье, никакой последовательности. Во всё винит его. Кричит, какой он неудачник. Выводит из равновесия. Разве нельзя понять такого мужчину, если он не выдержит и ударит уже её один раз?!! Я вам скажу больше, у меня мать с отцом такие.Ладно, давайте закончим, уж очень я разоткровенничался сегодня, хотя можно было продолжать и продолжать.Выводы…а выводы очень простые. Надеюсь, мы разобрались в этих двух статьях – почему мужчины бьют женщин. Также надеюсь, что сумел вас убедить в том, что если мужчина поднял руку на женщину, то в большинстве случаев это было сделано по делу и обоснованно. В общем, как то так.

Это сообщение отредактировал rustam2014 - 8.06.2014 - 19:26
 
[^]
kalmar81
8.06.2014 - 19:20
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
У меня первая жена была дурой и сволочью и мы с ней дрались, вторая - тихая , спокойная и домашняя и мы с ней живём душа в душу и даже словом не обижаем друг друга , а если и поспорим то сразу миримся. Вывод : в первом браке дело было точно не во мне)
 
[^]
energ
8.06.2014 - 19:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 21
Да, бывает так охота от души приложиться, но почему то рука не поднимается...
 
[^]
Ушедший
8.06.2014 - 19:21
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
А я женщин не бью. Зачем? Либо проорусь на неё, что бы понимала свою неправоту, либо просто буду игнорировать. Но в детстве бывало, один раз молотком деревянным, именуемым киянкой, засадил таки в голову одной истеричке.
 
[^]
Паласатое
8.06.2014 - 19:21
1
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14354
Цитата
До скорых встреч!Яндекс.ДиректСкажи нет обычному шашлыкуБарбекю, грили и коптильни! Разнообразь свой отдых новыми вкусами блюд!Угольные Грили·Газовые Грили·Электрические Грили·Наши магазиныАдрес и телефон villageclub.ru 

ГГы.
 
[^]
НЕУТЕРПЕЛ
8.06.2014 - 19:21
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 848
Можно, ежели перешла все грани . Но некоторых абсолютно бесполезно. Там клиника фемен.(Бывшая, тьфу в твою сторону. А может надо было таки напиздить?)
 
[^]
BelBES
8.06.2014 - 19:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (rustam2014 @ 8.06.2014 - 20:20)
какой-либо причины, что он П, Х и Г. Разве она не заслуживает одной подачи? Я видел, как мужчина поднял руку на женщину тогда, дал ей один раз по лицу ладошкой. Так на этом не закончилось. С ней были ребята, которые не видели ситуации, но, естественно, вступились за неё, после того, как она прибежала вся в слезах и разыграла сцену, что её видите ли побили. Соответственно, они вступились и получилось просто-напросто кровавое месиво. Я знаю и тех ребят, и тех, надо было видеть, что было с ними, после драки. Она же вышла чистой из воды!!!Когда меня хлестает по лицу и царапает женщина. Почему я должен терпеть это? Я что, какая-то жертва, какой-то терпило, собачка для битья в конце концов. Я не думаю, я даю по лицу. Чтобы пришла в себя и поняла, что мне больно.Да вы посмотрите ДОМ 2! Какой-то поистине феминистический проект. Бабы бьют мужиков, те молчат, а если не выдерживают и дают сдачу, то вылетают с проект. Достаточно вспомнить ситуацию с Варвиной и Черкасовым. Довела парня до грани, он не выдержал, немного применил силу, за что и полетел с проекта. Это я так, к слову, кто смотрит ДОМ 2, тот меня поймёт.А когда женщина капает мужчине всё время на мозги? Мужчина не железный, каким бы он не был джентльменом, он остаётся человеком, живым существом, у которого есть свои эмоции. Причём капает, капает, капает, утром говорит одно, в обед другое, вечером третье, никакой последовательности. Во всё винит его. Кричит, какой он неудачник. Выводит из равновесия. Разве нельзя понять такого мужчину, если он не выдержит и ударит уже её один раз?!! Я вам скажу больше, у меня мать с отцом такие.Ладно, давайте закончим, уж очень я разоткровенничался сегодня, хотя можно было продолжать и продолжать.Выводы…а выводы очень простые. Надеюсь, мы разобрались в этих двух статьях – почему мужчины бьют женщин. Также надеюсь, что сумел вас убедить в том, что если мужчина поднял руку на женщину, то в большинстве случаев это было сделано по делу и обоснованно. В общем, как то так.

Ты это...палишься короче gigi.gif
 
[^]
Довгонос
8.06.2014 - 19:22
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 90
Женщин бить нельзя. Баб пиздить нужно! Отпиздить и выкинуть за дверь. С концами. Ибо нех.
 
[^]
energ
8.06.2014 - 19:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 21
Цитата
Достаточно вспомнить ситуацию с Варвиной и Черкасовым. Довела парня до грани, он не выдержал, немного применил силу, за что и полетел с проекта. Это я так, к слову, кто смотрит ДОМ 2, тот меня поймёт

Вот там п@издеть всех, однозначно!!!
 
[^]
rustam2014
8.06.2014 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Цитата (Паласатое @ 8.06.2014 - 20:21)
Цитата
До скорых встреч!Яндекс.ДиректСкажи нет обычному шашлыкуБарбекю, грили и коптильни! Разнообразь свой отдых новыми вкусами блюд!Угольные Грили·Газовые Грили·Электрические Грили·Наши магазиныАдрес и телефон villageclub.ru 

ГГы.

Текст с просторов rulez.gif
 
[^]
Wigenith
8.06.2014 - 19:24
2
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (ВнукФимы @ 8.06.2014 - 20:17)
Цитата (Wigenith @ 8.06.2014 - 17:16)
Цитата (ВнукФимы @ 8.06.2014 - 20:14)
ТС, так я не понял, п@здить можна или нет? shum_lol.gif

p.s. если чё, просьбы не ломать не было )

порою нужно... очень нужно... для их же пользы...

Спасибо доктор! shum_lol.gif

Старайтесь избегать жизненно важных точек...
И накакого алкоголя.. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8160
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх