Ночь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
victorbrd
3.06.2014 - 15:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 14
551
Лето…Ночь…Двор… И как ни странно именно летом, именно ночью, и именно во дворе тусуется куча народу. Закон о запрете продажи алкоголя после 23:00 ни разу не сократило количество потребляемой похмельной жидкости, даже наоборот уверенно вывело Россию на второе место в списке самых пьющих стран в Мире. Больше нас бухают только эстонцы. Когда на улице жара приходиться открывать окна, акустика двора и тишина ночи делают своё дело, слышен каждый звук, каждый пук, особенно, если у вас чуткий сон. Звон бутылок, пьяные базары, женские вопли и свист покрышек – все это на целую ночь, переселяется в вашу квартиру, наполняет ее «праздником», и вы воле-неволей становитесь не просто соседом, под окнами у которого пьют и гуляют, вы становитесь соучастником, как говорил незабвенный Голубков: партнером, сего действа.

- Сука, блядь, ты меня в грудину уебал! А я…А я для тебя! Сколько я для тебя сделал спермоглот? – какой-то обиженный предъявляет приятелю
- Пошел ты на хер уебан! Я тебе за дело въебал! – мотивирует удар, тот, кто уебал
- За какое дело? Я вообще не вкурил, чего тебя понесло?
- А кто Таньку ебал? А? Я тебе говорил не ебать ее! А ты…
- Что я? Ты опух? Я ее вообще не трогал.

Я переворачиваюсь на бок. Пиздец, у людей драма, любовь и другие пьяные производные.

- Короче иди на хуй! Если еще раз тебя увижу, вообще прибью к херам собачьим – злится рогоносец
- Сам иди! Лучше триста рублей верни!
- А вот хер тебе. Я сегодня водку покупал, а ты ее пил!
- Я так-то эту водку вообще не хотел, мне на работу завтра. Верни триста рублей, блядь.

Переворачиваюсь обратно. Любовь, деньги, водка – российский аналог карты деньги, два ствола. Разборка начинает затягивать своей сюжетной линией. И я начинаю прислушиваться. После пяти минут взаимного хуябляканья и упреков, в трех этажной конструкции российской речи появляется женский голос.

- Пошла на хер отсюда блядь!
По ходу подошла Таня, которую нельзя было ебать
- Ты чего совсем мозги пропил? – возмущается женский голос
- Тань, скажи ему, что я тебя не трогал!
- Конечно, не трогал – верещит баба
- Ты ее ебал? – опять возвращается к приятелю рогоносец
- Да нет же, говорю тебе
- А ты с ним ебалась? – обращается рогоносец к Татьяне
- Мудак что ли? Нет, конечно!

Перекрёстный допрос ебашит – думаю я. Мент что ли? Тут в диалог трио вмешивается мужской бас:

- Блядь, заебали орать под окнами! Сейчас выйду и все троих выебу! – голос идет из соседней пятиэтажки, которая практически вплотную примыкает к детской площадке, на которой происходит любовная драма
- Слышь, спи там! Не видишь, люди разговаривают
- Я не хуя не вижу, зато, блядь, слышу, как вы орете и матом ругаетесь. У меня ребенок спит, блядь! – продолжает орать бас

Ребенок спит, блядь. Не ругайтесь, матом, ебаный род – это можно услышать только в России и только от заботливого отца. Картина уже представляет собой не только любовную драму, но и заботу о детях. Становиться все интереснее и интереснее, я встаю и закуриваю.

- Ну и пусть спит. И ты ложись! – начинает ерничать один из приятелей
- Я вам говорю, заткнитесь! Спать невозможно, орете на весь двор – не унимается мужик
- Коль, что ты орешь? Ребенок спит, два часа ночи – на балкон по ходу выходит жена мужика
- Да тут мандалаи орут, блядь, спать не дают – оправдывается мужик
- Да ты громче всех орешь – начинает наезжать жена

Ничто так не объединяет людей, как общий враг. Даже, если кто-то там кого-то и отъебал, то все это стирается, как только появляются, такие как Коля, против которых можно сплотиться и на фоне пиздабляканья с врагами, помириться между собой. Чем приятели не преминули воспользоваться.

- Женщина, заберите своего мужа, пока мы не поднялись! – начал угрожать парень
- Я блядь, тебе сейчас поднимусь. Моли Бога, чтобы я не спустился – начал расходиться Николай
- Давай, спускайся!
- Хер тебе на рыло, лучше сам поднимайся – включил заднею, мужик
Но и парень решил не форсировать события:
- А оно мне упало? Тебе надо ты и спускайся

Пока один «спускался», а второй «поднимался», на один из балконов вылезла баба, которая сообщила «всем собравшимся», что вызвала ментовку, которая сейчас и спустит и поднимет всех, и даже бесплатно довезет до места, где царит покой, тишина и шелест протоколов. Дерзкая молодежь и ее выслала за полярный круг, ромашки собирать. Но к удивлению присутствующих, через минут 10, реально появились менты, которые без лишних слов забрали двух любовников и Таню с собой. Отца семейства не тронули, вернее он вовремя съебался с балкона, и задернул шторы.

Наступила небольшая передышка. Спустя минут 20, любовников сменили «спортсмены». Группа из трех-четырех парней, как стайка воробьев расселась на лавочках. И начала лузгать семки, греметь бутылками, обсуждая прошедший чемпионат России по футболу и предстоящий чемпионат Мира.

- Да, блядь, Березуцкие, сука деревянные! На хер их на ЧМ Мира брать?
- А кого? Кого?
- Не знаю…
- Главное Игнаш в центре стоит, по бокам можно, хоть манекенов поставить – заявляет «эксперт»
- Игнаш старый
- Ничего, старый конь борозды не портит. Да и со штрафного уебать может!
- Чего? Раз в 1000 лет! Вот я могу уебать, так уебать! – хорохориться какой-то «футболист»
- Ты? Да ты с трех метров попасть не можешь! Кривой хуй
- Мажем на пиво? Вон от той горки, в тот детский домик заебашу?
- Мажем!

Наступает тишина, видно «Рональдо» готовится к «штрафному», а болельщики замерли в ожидании мега удара. Слышен характерный шлепок по мячу, полет и пи-пи-пи-пи-пи, по ходу в это раз «звезда» футбола промахнулся и заебашил мяч в какую-то машину, стоящую неподалеку.

- Да, блядь, темно, ща, я еще раз попробую - и «Криштиано» побежал искать мяч
Звук откупорившихся бутылок, пауза, тишина…Шлепок и опять пи-пи-пи-пи-пи.
- Стабильность признак мастерства! – съязвил кто-то из приятелей «футболиста».
- Да, блядь, срезался…Ща

Попытка, еще, еще и еще…Но надо отдать должное, парень реально был стабилен, долбал, по ходу, в одну и ту же машину. На звук сигнализации, на балкон вылез владелец, человек, явно не без чувства юмора:
- Эй, не настоебало? – проревел он
Парень от неожиданности опять толком не попал по мяч, у и тот полетел уже по знакомой траектории, вследствие чего опять раздалось: пи-пи –пи-пи-пи-пи
- Слышь, не можешь срать, не мучай жопу, и прекрати по моей машине долбить!
- Извините! – проорал «футболист» и посеменил искать мяч

Спустя несколько минут, мужик под два метра ростом, в трениках, майке и шлепках, вышел их подъезда, осмотрел машину и подошел к компании пацанов. Те сидели явно напуганные, видно неплохо знали владельца, и периодический огребали от него пиздюлей, по тому или иному своему косяку, коих у них, судя по всему было вагон и телега. Подойдя он взял три бутылки пива и пошел обратно, лишь бросив через плечо:

- За моральный ущерб…И да…Не балуйтесь, а то накажу
Пацаны не особо расстроившись продолжали обсуждать футбол, тем более к ним присоединились еще человека три, которые откуда то в четыре утра раздобыли ящик пива.
- Ну, ты и уебан, пиздец, с десяти попыток, ни разу не попал – начал подначивать «футболиста» приятель
- Зато я хоть подтянуться могу, и не просто, а с переворотом! Не то, что ты, глист, блядь
- Давай, подтянись, хуй ты с переворотом сделаешь – опять начал заводить «футболиста» подстрекатель
- На две мажем?
- Мажем

В любой компании всегда есть искатель приключений и тот, кто всегда любезно готов их ему предоставить, по средствам элементарного взятия на слабо. Все остальные всегда зрители, батва, но по жизни получается всегда так: искатель приключений прописывается или на больничке или на зоне, подстрекатель добивается не малых высот по жизни, а зрители, зрители просто живут и хлеб жуют.

«Футболист» жахнув пивка для тонуса, так сказать, подошел к турнику, прыгнул, зацепился за перекладину, подтянулся, чтобы проверить, а затем раскачался и начал проделывать кульбит. В самый ответственный момент, раздалось: пи-пи-пи-пи-пи. Сука, то ли ветер подул, то ли бричка уже автоматом реагировала на любое действие этого атлета. Но от неожиданности он сорвался, а поскольку был поддат, сгруппироваться при падении не смог и уебался на бок и заорал. Приятели подбежали к «Идиане Джонсу», который нашел на свою жопу очередное приключение, приподняли его и осмотрев руку решили, что чувак сломал лапу. В этот момент на балкон опять выскочил владелец машины:

- Я, блядь, вам баранам сказал же!
- Да тут…Тут с турника упал…Руку сломал!
- Я сейчас спущусь и всем вам руки переломаю, если не съебетесь! – орал мужик

Кто-то из парней за каким-то хуем начал названивать в скорую помощь, которая по ходу посылала его на хер. Я сидел и нервно курил у окна, очередная картина, очередная драма, в которой есть все: спорт, слезы, горе, достижения, недовольные болельщики, стоящие в трусах на балконах, верные товарищи, горечь поражения и проебаные три бутылки пива. К моему удивлению, одному из соратников атлета удалось уговорить скорую, которая все-таки приехала спустя 20 минут.

Было уже начало пятого, когда все разошлись, а «Роналдо» увезли в трамапункт. На площадке появился дворник, который начал убирать пустую тару, гремя бутылками. Завтра будет следующая ночь, опять будут драмы, спортивные достижения, встречи и расставания, приключения и разборки, будет все, пока рядом есть «Пятерка», пусть она и работает до 23:00, но нашим людям хватает нескольких часов чтобы набраться «впечатлений», чтобы потом устраивать себе любимым, «приключения» до утра.

Отсюда
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DemonSoul
3.06.2014 - 15:27
61
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 146
Однозначно плюсую, у нас такое происходит очень и очень часто. Один раз даже чуть не перестрелялись к хуям, благо у нас полицейский патруль по микрорайону круги наворачивает.
 
[^]
mattock
3.06.2014 - 15:30
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 2935
тройные стеклопакеты и кондюшник/вентилятор
спи спокойно, дорогой товарищ))
 
[^]
Freewind
3.06.2014 - 15:32
11
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
"вывело Россию на второе место в списке самых пьющих стран в Мире"

Бред.
Ирландия, Франция и проч... лень искать.

А история мне напоминает конец 90-х.
Но у нас разбирались быстро с такими.
Кто как. пацаны с шариковых ружей шмаляли )))
Криво но бывало даже попадали.
Бабки дежурным все мозги проимели звонками.
Ну а дядя Вова и Малой, когда ситуация затягивалась
просто выходили на улицу с литровыми половниками,
с поварами шутки плохи))


А сейчас, даже если и сидят - то мирно, тихо. Ну взаржут пару раз.
Но особо не слыхать)) Не сейчас однозначно спокойней, чем лет 10-15 назад.
Лично я только курильщиков с детской площадки гоняю.

Это сообщение отредактировал Freewind - 3.06.2014 - 15:37
 
[^]
Danilatotti
3.06.2014 - 15:32
1
Статус: Offline


пациент

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 378
годно!!
тут подумал сколько я всего интересного пропускаю из за того что меня танком не разбудишь(
 
[^]
spymakc
3.06.2014 - 15:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 64
Лето, оно такое лето...
 
[^]
mitreach
3.06.2014 - 15:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 82
ай хорошо, атмосферно
 
[^]
Рептилий
3.06.2014 - 15:35
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата
подошла Таня, которую нельзя было ебать
stol.gif
Это волшебно.
 
[^]
shtabka
3.06.2014 - 15:39
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 249
было подобное)):
- "...и отдай мой телевизор!!!
- забирай!!!

(звук падающего телевизора в 4 утра с 5-го этажа)
 
[^]
Volfgard
3.06.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5348
Жизненно ТС написал))) часто такое бывает) а прошлым летом, сука, человека паука видел) Приспичило соседа сверху в 10 часов вечера то ли окно выставлять, то ли раму менять ...с квартиры через окно какую то люльку на веревке спустил и висел там чем то долбил по стене около окна своего! А у меня ребенок спать лег. Блин взбесил так! Аж вышел со своим псом прогуляться до него)
 
[^]
Авдосик
3.06.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 418
Спасибо, поржала от души!
Слава богу на 16 этаже живу, особ не слыхать))))
 
[^]
Givik
3.06.2014 - 15:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 16
Сижу и плачу от смеха)) Вспоминаю себя)
 
[^]
Mangustoid
3.06.2014 - 15:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
С моего двора списано ))))
 
[^]
Конецсветы
3.06.2014 - 15:50
5
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
А как бы хотелось этим ночным пидерастам яйца поотстрелять!
 
[^]
Klansmen
3.06.2014 - 15:51
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9483
Зато нескучно
 
[^]
SergioRS
3.06.2014 - 15:51
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 126
Написано великолепно!
Вместе с участниками и ТС переживаешь все "горечи, удачи и поражения"!
Спать конечно под такое очень тяжело...хочется решить всех их проблемы одним махом.. alik.gif

Добавлено в 15:53
Давайте новость на главную, пусть люди посмеются!
 
[^]
lelekbolek
3.06.2014 - 15:54
1
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
В начале нулевых у товарища во дворе тоже такой концерт был, гулеванили под деревьями. Кто-то из 2х стволов шмальнул по дереву, под которым фестивалили, листья ветки вниз посыпались и все сразу кончилось.

И больше никогда не начиналось
 
[^]
Конецсветы
3.06.2014 - 15:56
11
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Сам люблю иногда ночью покуралесить, но так, чтобы другим не мешало. Тут был совет про тройные стеклопакеты и кондей. И он правильный в общем то. Но в моём случае цена вопроса кондея и окошка-100 рублей примерно. Получается что чтобы мразота жила хорошо я должен на сотку влететь. Вот так и начинается ненависть и "братоубийство"
 
[^]
гяур
3.06.2014 - 15:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 16
все так и есть...один в один...хер выспишься летом в городе
 
[^]
100тыща500
3.06.2014 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1576
прочитал - как у себя в старой квартире на 3-м этаже побывал.

сейчас в доме живу - тишина... brake.gif
 
[^]
Vurun
3.06.2014 - 15:59
3
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Аж слезу пустил smile.gif
 
[^]
666vrn
3.06.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1150
Какже знакомо, пока жил в квартире. Сейчас свой дом и, тишина и прохлада.
 
[^]
BinT
3.06.2014 - 16:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 297
Да уж, сцуко)) Душевные истории:)

Сам живу в хруще, второй этаж. Столько всего происходит в эти длинные летние ночи.

Самое запоминающиеся событие произошло прошлым летом. В нашем дворе гуляла компания девушек. А в соседнем висела компания каких-то типов. Как я понял, одна из девушек то ли пошла посцать под дерево, то ли хз куда она решила отойти от основной тусы... С соседнего двора тип куда-то бежал по нашему, не увидел эту барышню и вроде как рукой или ногой (я точно не понял) снёс её.

В итоге барышня лежит посреди двора в отключке. Вызвали скорую. Бабы верещат на весь двор, что он её убил. Парень сам в шоке, оправдывался до приезда скорой, что он её не видел в темноте и это произошло случайно.

Попутно вызвали ещё ментов, которые приехали раньше скорой, блд. faceoff.gif

Скорая приехала, откачали эту пьяную девицу и увезли. Тип ей в голову зарядил рукой/ногой. Как я понял его и сестру девушки забрали мусора в отделение.

Всё это происходило в час или два ночи. Такие дела.

Всем добра! Берегите себя! cool.gif

Это сообщение отредактировал BinT - 3.06.2014 - 16:11
 
[^]
stasgaz
3.06.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Бензопилой спилил 4 года назад у лавки сидушки.тишина и покой.
 
[^]
MitritCH
3.06.2014 - 16:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 255
Шайзе. Прямо таки про наш двор. И главное, что пятерка есть рядом... Зелень
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40985
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх