История с моралью.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
21.05.2014 - 12:18
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373395
215
Пишет Вигвам Чингачгука:

Андрюша с Федором шли из магазина, по случаю пятницы и получки, основательно закупившись разнообразным бухлом и закусками. Иные формы досуга, не связанные с распитием алкоголя, они как-то не особо жаловали, полагая их бесполезной и глупой тратой времени, коего человеку и так отпущено не Бог весть сколько.
- Пошел нахуй, урод ебаный! – донеслось до их ушей, когда они уже почт дошли до дома

Оглядевшись вокруг они увидели, как некий гражданин куда-то тащит за руку отчаянно сопротивляющуюся девицу.

Несмотря на то, что наши герои были людьми грубыми, пили водку и ругались матом, желание почувствовать себя благородным рыцарем в сверкающих доспехах, что из лап дракона спасает Прекрасную Принцессу, оного дракона предварительно в бою одолев, было им не чуждо. Как-никак когда-то и они были маленькими и им тоже когда-то читали хорошие книжки.

- Ты чо ,блядь, овца – гражданин, ставший для Андрюши с Федором крайне неприятным, залепил девице размашистую оплеуху – Пошли я сказал!

- Аааааа, пошел нахуй чмо ебаное! – громко воскликнула принцесса – Помогите!

Не нашарив на поясе заветного Эскалибура ил Дюрандаля, Федор не отчаялся. Он просто поставил на землю пакеты, в два глотка допил пиво и прицельно запустил пустую бутылку в голову Дракона. Дракон, поймав головой стеклотару, упал, широко раскинув руки. Не останавливаясь на достигнутом и не зная, как положено вести себя благородным рыцарям, друзья бодро отпинали павшего врага и повернулсь к Принцессе, в ожидании благодарности.

Согласно закону жанра, спасенная от дракона Принцесса должна была поблагодарить своего спасителя и явить ему свою благосклонность став его женой. Наши герои, правда, уже были женаты и их было двое, но когда это кого останавливало? Явить благосклонность можно было по очереди или двоим сразу. Ну, если не подлинную благосклонность, то черт с ней – легкий минетик тоже сойдет.

Однако-ж Принцесса, вместо того, чтобы броситься спасителям на шею, напустилась на них, отчаянно браня.

- Вы чО, пидарасы, вы чо творите! – негодовала Принцесса, норовя вцепится в глаза Федору – Ты чо,хуесос ебаный!

- Слышь, чо, овца! – возразил ей Андрюша – Ты-ж сама только что орала!

- А тебя ебет, чо я там орала? – презрительно парировала она его замечание – Это, вообще, мой муж! Хули ты лезешь!

- Муж? – переспросил Андрюша, с сожалением глядя на робко скребущее по асфальту руками тело. Все его мечты – о драконе, принцессе, о сверкающем доспехе и благосклонности были растоптаны вероломной женщиной.

- Ах –же тиы негодная, дрянная баба! – разгневанно вскричал Федор – Это что-ж, мы по твоей милости чуть лиходеями не оказались!

- Так получи-же, вероломная курва! – здоровенным кулачищем Федор ударил девицу по лицу, натурально сломав ей нос – Вот тебе!

Надо сказать, что амплуа дворовой гопоты было много ближе и привычнее, чем роль благородных рыцарей в сверкающих доспехах, а посему, отпинав для порядка дракона и добавив люлей принцессе, дабы впредь неповадно было, избавив карманы дракона от совершенно ненужных ему, в его драконьем логове лопатника и телефона, а также изьяв у него драконье сокровище, в виде толстой золотой цепи, за которую, злой колдун пристегивал его к скале, Андрюша и Федор чинно удалились, горько сетуя на разбитые мечты и коварнее вероломство женской души.
Вот и байке конец.

История с моралью.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
marsofal
21.05.2014 - 12:21
9
Статус: Offline


любитель водоплавающих

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 666
предсказуемо, но поржал:))
 
[^]
SolScorp
21.05.2014 - 12:22
82
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
И урок женщинам: Никогда не критикуйте публично своего мужа, никаких скандалов на публике.
 
[^]
BlackBit
21.05.2014 - 12:23
50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Если бы байка. Тупые овцы реально так ведь делают...
 
[^]
RomanX1981
21.05.2014 - 12:24
9
Статус: Offline


Убежденный Винокур

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 153
Какой охуенный слог!! Браво!
 
[^]
Serhio543
21.05.2014 - 12:27
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 356
Правда жизни. И принцесса не принцесса, и дракон не дракон. Да еще и с минькой обламались товарищи. Вообчем печальная история.
 
[^]
Maydanka
21.05.2014 - 12:35
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Правильно ей нос сломали. На людях нельзя на мужа не то что кричать, смотреть косо! Только он в жизни женщины настоящая опора и защита.
 
[^]
sk2r
21.05.2014 - 12:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 418
Цитата (BlackBit @ 21.05.2014 - 13:23)
Если бы байка. Тупые овцы реально так ведь делают...

Угу. Видел подобное.
 
[^]
GCoder
21.05.2014 - 12:39
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 326
Было такое, не точь-в-точь, но было. После армии было, начало двухтысячных, ага.

Как-то после пятничной смены, мы (я и мой товарищ Макс), два нехилых, но слабых умом представителя трудовой молодежи, закупившись в ларьке закусью, водкой и совершенно адским ликером "амаретто" (помните, наверное, также именуемым не иначе как "бабоукладчик"), неспешно шли дворами на встречу к подругам, чтобы с ними жрануть, сходить в местный ДК на тряски ну и разумеется, поебстись.

И вот, не дойдя совсем немного , мы услышали из подъезда крики: "Помогите, бля! убивают!". Будучи людьми, наверное, все-таки неплохими, мы рванули в подъезд и увидели, что на площадке второго этажа некий пьяный трудящийся в майке держит за волосы стоящую на коленях тетку. В другой руке у трудящегося то ли молоток, то ли топорик. Ну Макс в два прыжка расстояние между ним и трудящимся сократил, и с площадки его снес. Тетка, видя такой поворот дела, подобрала инструмент и с воплями: "Вы че сука нах, твари" и размазывая сопли и слезы, рванула в атаку. Тетку удалось обезоружить. Тогда тетка кинулась поднимать мужика:"Сщас ментов вызову!" ну и все такое. Мы в больших непонятках, встреча с представителями власти в наши планы также не входила. Ну и рванули вниз, пока не спалил никто наш геройский поступок.
Ну уже потом, когда бухать стали, Макс сказал: "Какие же мы дураки с тобой!". Полностью с ним согласен.

Это сообщение отредактировал GCoder - 21.05.2014 - 13:35
 
[^]
stasgaz
21.05.2014 - 12:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (SolScorp @ 21.05.2014 - 13:22)
И урок женщинам: Никогда не критикуйте публично своего мужа, никаких скандалов на публике.

Золотые слова
 
[^]
Maxisyurist
21.05.2014 - 12:53
4
Статус: Online


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (stasgaz @ 21.05.2014 - 13:49)
Цитата (SolScorp @ 21.05.2014 - 13:22)
И урок женщинам: Никогда не критикуйте публично своего мужа, никаких скандалов на публике.

Золотые слова

да им бы в мозг.
 
[^]
Lamer84
21.05.2014 - 13:27
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 788
А потом эти бабы спрашивают, почему все мимо проходят, когда к ним пристают на улице!
 
[^]
Медвекот
21.05.2014 - 14:38
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 149
Вот я за! Вот чтобы в каждой такой ситуации "баба" тоже по мозгам получала!
Чтобы поняли уже наконец - орешь, значит нужна помощь.
А если тебя парень твой или муж по мордасам хлещет, то заткнись и молчи и не бросайся потом на тех, кто тебе на помощь пришел.

Это сообщение отредактировал Медвекот - 21.05.2014 - 14:46
 
[^]
stanmaxim
21.05.2014 - 20:58
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 344
Лет десять назад за полчаса до Нового года - такая же херня - баба орет, вырывается, я подлетаю, заступаюсь..... Сука, баба на меня с кулаками, а от подъезда еще пятеро корешей((((
Короче Новый год с разбитым носом провел))))
 
[^]
Seg33
21.05.2014 - 21:15 [ показать ]
-15
Ламинария
21.05.2014 - 21:33
3
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
У Федора должен был быть при себе не Дюрандаль, а Жало, тогда и смог бы отличить обычных орков от всяких там прынцесс и драконов biggrin.gif
 
[^]
ВОКЧУП76
21.05.2014 - 21:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2556
Класс!

Добавлено в 21:57
Цитата (Seg33 @ 21.05.2014 - 22:15)
История - дешёвка...

Напиши лучше

Добавлено в 21:58
Цитата (Ламинария @ 21.05.2014 - 22:33)
У Федора должен был быть при себе не Дюрандаль, а Жало, тогда и смог бы отличить обычных орков от всяких там прынцесс и драконов biggrin.gif

Точно, у него при приближении к данной прынцессе, жало светилось бы голубым светом.
 
[^]
eph1r
21.05.2014 - 21:59
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2745
Из-за подобной же хуйни (бабской коварности) меня 4 амбала отхуярили, когда я сначала каждому вломил, но очень быстро, а потом девка вместе с ними же меня ебашила своей сумкой и иногда ногами, но уже гораздо дольше =((((
неделю на больничном провел. Повелся на крики о помощи, блять...

UPD.
Кто ты, злой вояка, который всем минуса ебашит без разбора? Появись, покажись.
Всех поправил, кому влетело рельсодержателем.

Это сообщение отредактировал eph1r - 21.05.2014 - 22:16
 
[^]
Voronyshka
21.05.2014 - 22:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Цитата (SolScorp @ 21.05.2014 - 13:22)
И урок женщинам: Никогда не критикуйте публично своего мужа, никаких скандалов на публике.



Ехх...... Вот был бы муж, яп его прилюдно не критиковала бы... wub.gif

А слог и вообще написано лихо)))))))))))))

Это сообщение отредактировал Voronyshka - 21.05.2014 - 22:16
 
[^]
Bugaga2012
21.05.2014 - 22:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 198
От знатного слога поржал от души biggrin.gif
Жаль очень жизненно в последнее время....
 
[^]
intentscrew
21.05.2014 - 22:31
15
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 129
Бля. думал что я один такой рыцарь печального образа. А тут вона чё. Оказывается не один я хотел обессмертить свой подвиг песнями трубадуров. Но был мне глас свыше вместе с ударом сумочки ( по ходу дела с кирпичом) и изрёк он мне: "Ты что с мишей сделал?". И узрел я неправоту свою, глядя на на павшего от десницы моей, под ударами сумочки пригибаясь (там реально что-то тяжёлое было).
Помогать людям надо, тем более кричащим о помощи. Но, будущие Айвенги, будьте осторожны. Это только благородные разбойники требуют ИЛИ жизнь ИЛИ кошелёк. Даме сердца нужно и то и другое.
 
[^]
Ламинария
21.05.2014 - 22:38
5
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (ВОКЧУП76 @ 21.05.2014 - 22:56)
Класс!

Добавлено в 21:57
Цитата (Seg33 @ 21.05.2014 - 22:15)
История - дешёвка...

Напиши лучше

Добавлено в 21:58
Цитата (Ламинария @ 21.05.2014 - 22:33)
У Федора должен был быть при себе не Дюрандаль, а Жало, тогда и смог бы отличить обычных орков от всяких там прынцесс и драконов biggrin.gif

Точно, у него при приближении к данной прынцессе, жало светилось бы голубым светом.

Вспомнилось что-то...
- Там орки на друом берегу пиво с раками пьют.
- Не ведись. Это у них рожи такие lol.gif
 
[^]
Абизьян
21.05.2014 - 22:42
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 0
Тут мораль то в чём - Если баба не спешит благодарить вас со слезами на глазах, а бросается в атаку, крича про павшего мужа - надо срочно опиздюлить эту гнусную злодейку, чтобы неповадно было ей выёбываться на людях в следующий раз.

Добавлено в 22:44
Но помогать один хер надо! Мой хороший друг и спарринг партнёр спас как то бабу от изнасилования, насильника поломал в двух местах минимум). И она, как ни странно, была ему благодарна, потом встречались пару лет.
 
[^]
pol230
21.05.2014 - 22:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
И мне мой дядя (самых честных правил) похожую историю рассказывал, на вокзале чужого города у ларьков мужик смертным боем мутузит гражданку, родственник ему вломил, а гражданка в крик и к ментам blink.gif .
Хорошо менты понимающие попались, отпустили дядю и настойчиво рекомендовали в будущем воздерживаться от подобных подвигов.
 
[^]
Ламинария
21.05.2014 - 22:52
5
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (pol230 @ 21.05.2014 - 23:47)
И мне мой дядя (самых честных правил) похожую историю рассказывал, на вокзале чужого города у ларьков мужик смертным боем мутузит гражданку, родственник ему вломил, а гражданка в крик и к ментам blink.gif .
Хорошо менты понимающие попались, отпустили дядю и настойчиво рекомендовали в будущем воздерживаться от подобных подвигов.

Тут недавно в свете насущных событий произошла с моим другом история.
Ехал он домой, никого не трогал, починял примус, и на станции "Подольск" увидел такую фигню: трое пацанов пи..дят одного. Заступился. Но в процессе услышал, как тот один орал "Слава Украине".
Блиииин. Короче, еще час объяснял милиции, что он просто домой ехал, и никакой он не террорист lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34314
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх