Почему?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GromZK
30.04.2014 - 14:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 492
52
Представим, что у нынешнего правительства Украины есть 220 тысяч хорошо вооруженных и обученных солдат на границе с Россией.
Представим, что у Турчинова и Яценюка есть сотни истребителей и тысячи танков вдоль российских границ.
Представим, что сумасшедшая Юля получила ядерное оружие и направила его в сторону России.

Каковы были бы шаги нынешней украинской власти, получи она все то, чем обладает сегодняшняя Россия? Ответ ясен: Украина пошла бы войной на Москву и стерла бы с лица земли Кремль и пару миллионов русских.

Второй вопрос: а почему же Путин, у которого есть в распоряжении 220 тысяч солдат, сотни истребителей и тысячи танков на границе с Украиной, не идет войной на Киев? По законам жанра это он должен был кричать Юлькины слова «сотру в порошок всю эту Украину, мать вашу»... Так почему он не делает этого всего?

Если вкратце, ответ таков: потому что Россия – великая страна, а не подзаборная продажная шавка, замученная нереализованной манией величия.

Завоевание Украины заняло бы сутки. Завоевание бы Грузии в 2008 году – пять часов. В том, что эти страны до сих пор существуют на карте, есть воля России. Она позволила и позволяет этому иметь место, несмотря на оголтелую русофобию, несмотря на злобу и провокации.

Россия всегда останется Россией – огромной, великодушной и не злой страной. Страной, которой я горжусь.

Алексей Остальцев.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pryanic
30.04.2014 - 14:44
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 199
Цитата
Представим, что у Турчинова и Яценюка есть сотни истребителей и тысячи танков вдоль российских границ.
Представим, что сумасшедшая Юля получила ядерное оружие и направила его в сторону России.

Да ну нах! Они бы всё сразу продали!
 
[^]
Казылдур
30.04.2014 - 14:46
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 886
Цитата
Завоевание Украины заняло бы сутки. Завоевание бы Грузии в 2008 году – пять часов.

Откуда инфа? Похоже на фразу человека который даже оружие в руках не держал.
Минусящие точно уверены в этих цифрах?
Вот сука, хоть бы одна падла обосновала минyс.

Это сообщение отредактировал Казылдур - 30.04.2014 - 14:58
 
[^]
warmly12
30.04.2014 - 14:46
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Цитата (pryanic @ 30.04.2014 - 14:44)
Цитата
Представим, что у Турчинова и Яценюка есть сотни истребителей и тысячи танков вдоль российских границ.
Представим, что сумасшедшая Юля получила ядерное оружие и направила его в сторону России.

Да ну нах! Они бы всё сразу продали!

Под столом!

Добавлено в 14:47
Цитата (Казылдур @ 30.04.2014 - 14:46)
Цитата
Завоевание Украины заняло бы сутки. Завоевание бы Грузии в 2008 году – пять часов.

Откуда инфа? Похоже на фразу человека который даже оружие в руках не держал.

На майдане сказали!!!
 
[^]
zloisergei
30.04.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 85
...но доля правды в словах ТС есть!
 
[^]
mervigen
30.04.2014 - 14:48
2
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
В отсутствие новостей, пользователи от скуки сами начинают хохлотемы месить, а потом орать засрали весь ЯП. Не надоело??
 
[^]
Восьминог
30.04.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
дык и пиндосы до сих пор существуют только благодаря России... много кто... хорошие буковки, позеленю
 
[^]
ИванДулин
30.04.2014 - 14:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7877
Да ладно насчет завоевания в дни и часы...
Пример - что есть Вьетнам и что есть USA. А вот нифига не вышло...
Что есть Афган и что было СССР. Мы ушли, америкосы остались, талибам пох и на тех и на тех...
Наши войска пойдут месить рядовых украинцев? Да ебанись...
 
[^]
Nippi
30.04.2014 - 14:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 465
Че за бред????????? больное у Вас, ТС, воображение. паранойей попахивает: теории заговора и т.д. Лучше в окошо посмотрите, как на улице хорошо, зелено и тепло.
 
[^]
Kouz69
30.04.2014 - 14:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 127
Было уже
http://www.yaplakal.com/forum14/topic771451.html

А чего минусим?
Учись пользоваться поиском баянов.

Это сообщение отредактировал Kouz69 - 30.04.2014 - 15:07
 
[^]
Freewind
30.04.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Зелень!
Согласен!
 
[^]
Bаlanco
30.04.2014 - 14:54
2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Хватит может уже патриотического бреда? В России проблем выше крыши, никто этого видеть не хочет и замечать, потому что кругом лозунги, все бьют себя кулаками в грудь: мы , мы... Что мы то? Из дерьма не вылазим, но королями себя ощущаем постоянно.
 
[^]
axtaranda
30.04.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Горшок ЖИВ!

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 933
"Завоевание Украины заняло бы сутки. Завоевание бы Грузии в 2008 году – пять часов. В том, что эти страны до сих пор существуют на карте, есть воля России."

Я дарю тебе ЖИЗНЬ! rulez.gif
 
[^]
изпрошлого
30.04.2014 - 15:00
-1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Bаlanco @ 30.04.2014 - 15:54)
Хватит может уже патриотического бреда? В России проблем выше крыши, никто этого видеть не хочет и замечать, потому что кругом лозунги, все бьют себя кулаками в грудь: мы , мы... Что мы то? Из дерьма не вылазим, но королями себя ощущаем постоянно.

Проблемы в своей стране нормальный человек видит, знает и никогда не забывает.

В связи с постоянным изменением места жительства - ваша профессия не из древнейших? Журналистка наверное, т.к. знатно обобщаете и свое место определили)))



 
[^]
TimaWSC
30.04.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.04
Сообщений: 849
Война это не хорошо... Интересно зачем России воевать с Украиной?! Автор?!
 
[^]
Bаlanco
30.04.2014 - 15:07
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
изпрошлого

Цитата

Проблемы в своей стране нормальный человек видит, знает и никогда не забывает


Ага только никто о них не хочет говорить, голова то забита другим совсем. Гордость распирает от того, какие они великие... Спроси в чем величие скажут пару фраз: Пендосы говно, Крым забрали, Украину на сало, мы всех уничтожим, но благородство не позволяет. По-моему когда кажется, что вокруг все плохие, а ты один хороший, то как то на странные мысли это наталкивает.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 30.04.2014 - 15:08
 
[^]
Zeb75
30.04.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


ЯсенПень

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 845
Тут уместнее будет вопрос от Евгения Евтушенко: "Хотят ли русские войны?". Продолжение стиха, думаю, помнят (пусть не наизусть) все. Тут уже вспоминали, сколько стран завоевала Россия за своё существование. Так давайте посмотрим, как живут эти страны? А лучше - как они жили завоёванные. Фотографии Афганистана дружественного СССР и одемокраченного США+НАТО уже приводились. Литва, Латвия, Эстония - из нормальных государств превратились в "аппендиксы" Европы. Теперь вот "самостийная и незалежная" столько говна в себе намешала за 23 года, что уже на Россию выплёскивается.
А может и пора уже по второму кругу?
 
[^]
GetLucky
30.04.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой и всех бы выебала, но нет,у нас уже есть дедушка и он очень добрый и никого ебать не будет. я очень горжусь своим дедушкой.
 
[^]
sabracadabra
30.04.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
ребята. патриотизм это круто. но.
Сталин вьебал сильнейшую армию европы вместе с ее сателлитами.
А Путин отжал Крым у нищебродской Украины.
Какие времена (у страны) - такие и достижения.

Радуйтесь весне и жизни.
Привет всем из Днепра))))


Зы не совсем понял за что минУсят, то ли Сталин не вьебал, то ли Путин не забрал. Поправьте, где ошибся)))

Это сообщение отредактировал sabracadabra - 30.04.2014 - 15:42
 
[^]
изпрошлого
30.04.2014 - 15:24
-2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Bаlanco @ 30.04.2014 - 16:07)
изпрошлого

Цитата

Проблемы в своей стране нормальный человек видит, знает и никогда не забывает


Ага только никто о них не хочет говорить, голова то забита другим совсем. Гордость распирает от того, какие они великие... Спроси в чем величие скажут пару фраз: Пендосы говно, Крым забрали, Украину на сало, мы всех уничтожим, но благородство не позволяет. По-моему когда кажется, что вокруг все плохие, а ты один хороший, то как то на странные мысли это наталкивает.

Да что ж за мания за всех говорить?!
Лечиться Вам надо....

Добавлено в 15:26
Цитата (sabracadabra @ 30.04.2014 - 16:17)
ребята. патриотизм это круто. но.
Сталин вьебал сильнейшую армию европы вместе с ее сателлитами.
А Путин отжал Крым у нищебродской Украины.
Какие времена (у страны) - такие и достижения.

Радуйтесь весне и жизни.
Привет всем из Днепра))))

Ну хорошо хоть своё место чётко осознаёте. А адекватная оценка окружающего мира ещё придёт.
 
[^]
sabracadabra
30.04.2014 - 15:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
Цитата
Ну хорошо хоть своё место чётко осознаёте. А адекватная оценка окружающего мира ещё придёт.


Я всегда четко осознавал место своей страны. А у Вас, батенька, эйфория.
И когда она пройдет (не если, а когда), то эмоционально Вам будет тяжелее.
Запасайтесь валерьяночкой))))

ЗЫ Хотя попробуйте при возникновении проблем покричать "Крым Наш". Может дороги сразу получше станут, медицина выйдет на мировой уровень, суперджеты падать перестанут, и коррупция будет скромно прятаться по темным углам.

ЗЗЫ И хватит народ то провоцировать. а то есть у меня ощущение, что скоро будут у нас одинаковые паспорта, а Вы новым согражданам уже нагрубили. нехорошо это)
 
[^]
Bаlanco
30.04.2014 - 15:36
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
изпрошлого
Цитата
Да что ж за мания за всех говорить?!
Лечиться Вам надо....


Да вы разнообразия ради все таки иногда обращайте внимание на то что вокруг вас происходит, тогда может будет более понятно кого надо лечить и какими методами.
 
[^]
gaz100rozh
30.04.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Bаlanco @ 30.04.2014 - 16:36)
изпрошлого
Цитата
Да что ж за мания за всех говорить?!
Лечиться Вам надо....


Да вы разнообразия ради все таки иногда обращайте внимание на то что вокруг вас происходит, тогда может будет более понятно кого надо лечить и какими методами.


Я вот смотрю вокруг и вижу, что меня окружают, в большинстве своем, нормальные люди, живущие полноценной жизнью и стремящиеся сделать её лучше. И у них, как и у меня есть свои проблемы и свои печали и радости. Но все стараются жить в достойных условиях. Так что если вы по уши находитесь в дерьме, значит проблема в вас, и не стоит обобщать.
 
[^]
изпрошлого
30.04.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (sabracadabra @ 30.04.2014 - 16:36)
Цитата
Ну хорошо хоть своё место чётко осознаёте. А адекватная оценка окружающего мира ещё придёт.


Я всегда четко осознавал место своей страны. А у Вас, батенька, эйфория.
И когда она пройдет (не если, а когда), то эмоционально Вам будет тяжелее.
Запасайтесь валерьяночкой))))

ЗЫ Хотя попробуйте при возникновении проблем покричать "Крым Наш". Может дороги сразу получше станут, медицина выйдет на мировой уровень, суперджеты падать перестанут, и коррупция будет скромно прятаться по темным углам.

ЗЗЫ И хватит народ то провоцировать. а то есть у меня ощущение, что скоро будут у нас одинаковые паспорта, а Вы новым согражданам уже нагрубили. нехорошо это)

Даже и комментировать нечего(((((

Только последние строки заинтересовали.
Паспорта какой страны Вы имели ввиду?
Украинского и пендосского у меня точно не будет.
Честное слово - не хочу, чтобы украинские земли вошли в состав России! Мы свой геморрой с трудом лечим, а еще и Ваш faceoff.gif

Если Вы считаете, что я нагрубил, то извините!
 
[^]
sabracadabra
30.04.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
Цитата
Честное слово - не хочу, чтобы украинские земли вошли в состав России!


И Вы меня извините пожалуйста - не сдержался. Поплевался сарказмом, так сказать.

А так понятно же, что быть Нам одной страной. России нужна Одесса и Днепр, остальное в нагрузку, так сказать (из восточной части).

А по поводу геморроя, то проблемы у Нас с Вами одни и те же (общегосударственные).


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3713
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх