Анекдоты на четверг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hujack
17.04.2014 - 15:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10747
110
Американские гомики отказываются пить русскую водку, потому что после неё тянет на баб...

***
Хороший собеседник не только слушает, но и подливает.

***
На стиральной машине должен быть режим «Я не разбираюсь во всей этой фигне, просто постирай мне джинсы».

***
Дагестанские врачи клянутся мамой Гиппократа.

***
У кого-то богатый внутренний мир, а у меня богатая внутренняя война.

***
– Дорогая, купил сегодня картофель. На витрине было крупно написано «Страна происхождения: Россия», а дома глянул, на мешочке ярлык «Бангладеш»!
– Ничего удивительного! Может, находясь в выходные на даче, мы просто пропустили присоединение очередного региона?!

***
Хорошо, когда твоя мечта сбывается. Ещё лучше, когда она сбывается у тебя, а не у кого-нибудь другого.

***
– Для чего Бог создал экономистов?
– Чтобы на их фоне хорошо выглядели синоптики.

***
Пожирателя галстуков мы уже знаем. Теперь ждём, сожрет ли кто-нибудь свои очки.

***
Око за око, зуб за зуб: школьники из Костромы сдали ЕГЭ по чеченскому языку на 100 баллов.

***
– У тебя есть шило? Мне срочно надо!
– Есть. Но вытащить не могу!

***
Рецепт счастья: принимайте действительное за желаемое.

***
Оса, залетевшая в рот Андрею Малахову, была избита языком до смерти...

***
– Поедем ко мне?
– Нет.
– Хочу сказать, что нимфоманка вы так себе.

***
На всех сайтах госорганов помимо версии «Для слабовидящих» появятся версии «Для слабонервных» и «Для слабоумных».

***
От женщины невозможно откупиться деньгами, ей всё равно нужен ваш мозг.

***
Какой паразит сделал мою куклу вуду и после обеда поет ей колыбельные?

***
Чтобы не проспать ничего важного, Александр Герцен обычно заводил декабристов на шесть утра.

***
Дмитрий Анатольевич Медведев совершенно не расстроился санкциям Запада, потому что на пляже в Крыму он нашёл гладкое зелёное стёклышко.

***
Представь себе, что твой холодильник начал бы вести себя так же, как и ты. Каждые четвёрть часа он бы заходил к тебе в комнату, открывал дверь, тупо пялился на тебя 5 минут, а потом уходил.

***
Самые высокооплачиваемые люди в России – футболисты и топ-менеджеры нефтегазовых компаний. Топ-менеджеры лучше футболистов играют в футбол, зато хуже разбираются в финансах.

***
Когда родился Абрамович, его вообще не смогли найти в капусте. Так его капуста и воспитала...

***
Интернет очень похож на реальную жизнь. Сходил к голым девочкам – поймал два вируса.

Злая кассирша в окошко кассы встроила гильотину.

***
Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал тёмного нефильтрованного.

***
Учительница французского, проверяя тетради, матерится всё равно по-русски.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sarcasmo
17.04.2014 - 15:13
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата
Пожирателя галстуков мы уже знаем. Теперь ждём, сожрет ли кто-нибудь свои очки.

rofl.gif это пять
 
[^]
Exmilint
17.04.2014 - 15:17
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
"Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал тёмного нефильтрованного."

А вот это уже идея! )))
 
[^]
Mekong
17.04.2014 - 15:21
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 114
Жена мужу в постели:
- Ну что ты лежишь, как бревно?!
- А ты видела, что вытворяют с бревном румынские гимнастки?!

***

- Американцы предлагают нам помощь в разоружении, - говорит президент министру обороны.
- Какую, товарищ президент?
- Предлагают послать часть танков им на переплавку.
- Танки, - недовольно морщится министр. - А может, лучше ракеты, а то танки везти надо.
- А ракеты - не надо?
- А ракеты своим ходом пошлем...

***

Нет, что ни говори, а это мгновение прекрасно - когда все крысы уже убежали, а корабль еще не утонул!

***

Журналист берет интервью у старожила:
- Скажите пожалуйста, как вам удалось дожить до таких седин?
- Ну, я никогда ничем не перебирал: секс помаленьку, водка помаленьку, табак помаленьку, и конечно то, что я опоздал на "Титаник".

 
[^]
AlexZombie
17.04.2014 - 15:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Поймал себя на мысли что уже лет 10 как не смеюсь над анекдотами.
Толстоват как-то стал юмор в них.

А может и не в лыжах дело, но надеюсь, что в них.
 
[^]
csanf
17.04.2014 - 15:33
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2507
"Ты – женщина, а не посудомойка" – шептал он, пропихивая член в лоток для моющего средства.


Фраза "я сын прокурора" так и не смогла отпугнуть медведя.


Поворачивая холодный кран на кухне, муж корректировал тональность поющей в душе жены.


Мастер лакокрасочного цеха второй год думает, что работает с напарником.


 
[^]
SlaXx
17.04.2014 - 15:41
30
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
- Вы на следующей остановке выходите?
- Нет.
- Зря. Охуенная остановка.
* * *

- Повесьте, пожалуйста, куртку.
- Не повешу. У вас нет петельки.
- Ну, хотя бы за капюшон!
- Не повешу. У вас нет петельки!
- Но, сейчас же спектакль начнётся!
- Не начнётся. Вон сидят все актёры и пришивают петельки.
* * *

Сонная артерия - это как я, только артерия.
* * *

- Ты слышал, что Петров - амбидекстр?
- Кто?
- Петров.
* * *

- У вас что-нибудь от головы есть?
- Вот, возьмите ухо.
* * *

Чтобы расколоть фисташку, надо думать как фисташка.
* * *

Сидели две лягушки. Особенно вторая.
* * *

Лодка самым наглым и бесстыжим образом приставала к берегу.
* * *
 
[^]
udav484
17.04.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 368
"Око за око, зуб за зуб: школьники из Костромы сдали ЕГЭ по чеченскому языку на 100 баллов."- не дай бог конечно...
 
[^]
Spremuta
17.04.2014 - 16:27
16
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Цитата (AlexZombie @ 17.04.2014 - 16:27)
Поймал себя на мысли что уже лет 10 как не смеюсь над анекдотами.
Толстоват как-то стал юмор в них.

А может и не в лыжах дело, но надеюсь, что в них.

Потому что раньше анегдоты передавались из уст в уста и "выживали" только самые-самые, а теперь они в обязательном порядке периодически генерируются, а потом копипастятся по сети - хорошие, плохие - похрен. Главное количество.

Слегка английский йумор:
Англия. Бабка стоит на остановке буса. Ждет. Подходит невозмутимый полисмен.
- Мэм, Вы знаете что атобус на этой остановке останавливается только по праздникам?
- Конечно, знаю.
- Тогда почему же Вы здесь стоите?
- Так у меня сегодня День рождения!
 
[^]
Menlor
17.04.2014 - 16:31
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 329
Пара отвратительных

Подходит маленький сын к маме и говорит:
- Мама там у бабушки кальмар!!!
- От куда у бабушки кальмар?
- Не знаю, пойдем покажу.
Заходят они к бабушке в комнату, а там бабушка на кровати лежит, ночная
рубашка задрана, ноги в разные стороны раскинула и пи@%ой на всю
Ивановскую светит. Мальчик подходит к бабушке, показывает туда и
говорит:
- Вот мам кальмар про которого я тебе говорил.
Мама краснеет и говорит:
- Это не кальмар сынок, а бабушкина пиписька.
Сынок:
- Страннно, а на вкус как кальмар.


Поспорили как-то два стоматолога на ящик коньяка кто из них сделает больше глотков из плевательницы (емкость, куда пациенты сплевывают) и не блеванет.
Hу-с, после трудового дня, закрылись в кабинете, выставили на кон ящик, выпили по 50 грамм для смелости и бросили жребий - кому быть первым.
Согласно жребию, первый подошел, взял плевалку, открыл крышку, сдул в сторону ватные тампончики и пузырьки слюны и смачно приложился.
Сделал большой глоток, оторвался и, не удержав позыва рвоты, блеванул. Обблевал себя, стол, кресло...
Наступила очередь второго стоматолога. Он взял вторую плевалку, открыл крышку, сдул в сторону ватные тампончики и пузырьки слюны и сделал первый глоток, замер на секунду, подавил в себе рвотный позыв, сделал второй большой глоток, опять пауза, опять борьба, третий глоток, жадно и быстро четвертый, пятый, шестой... Осушив до дна плевалку, стоматолог наконец-то оторвался, выплюнул пару зубов и крупных фрагментов пломб и как начнет блевать.. ! Отдуши так, облевал себя, коллегу, кресло и стол, шкафчик, инструменты, даже ящик с коньяком!
Наконец-то, когда он отдышался, первый ему говорит:
"Послушай, а зачем ты делал столько глотков? Тебе, в принципе, достаточно было сделать ОДИH и не блевануть- выиграл бы ящик коньяка!".
Второй отвечает: "Да я так и хотел сделать, но такая длинная сопля попалась, и скользкая, зараза - так и не смог ее перекусить."

Бабке на старости лет захотелось секса, а не с кем.
Ей соседка посоветовала: "Ты, старая, тебе помирать скоро пойди найди мужика завещай ему хату свою глядишь и влупит тебе"
Бабка прет значит по улице, к мужику подходит и грит:
-Мужик влупи мне на последок, ну страсть как хочется"
-Ты че старая совсем е...лась, ты себя в зеркало видела?
-Милок я тебе квартиру завещаю, прикинь польза то какая семье.
Мужик подумал типа хата нахаляву, ну ладно глаза закрою переживу.
-Пошли бабка ладно влуплю.
Приходят к баке на квартиру, раздеваются... бабка разделась, мужик смотрит на нее и говорит "Бабка а трахать то тебя куда, у тебя там заросло все"
А бабка отвечает - "Милок а ты болячку сковырни а там по гною как по смазке пойдет"


Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму:
- Я буду кидать школьников из окна, а ты лови!
- Ок!
Через несколько минут:
- Ты почему негров не ловишь?
- А б%%%ь, я думал, что эти горелые!

Это сообщение отредактировал Menlor - 17.04.2014 - 16:39
 
[^]
csanf
17.04.2014 - 18:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2507
В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым.
 
[^]
Зверомыш
17.04.2014 - 18:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Пара отвратительных

Вы жестокий человек zombie.gif на ночь такое читать
 
[^]
FedyaPugovki
17.04.2014 - 18:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
Цитата (Exmilint @ 17.04.2014 - 16:17)
"Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал тёмного нефильтрованного."

А вот это уже идея! )))

не, от него голова болеть будет dont.gif
 
[^]
Hujack
17.04.2014 - 19:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10747
– Слышал, Монсеррат Кабалье будет петь с Николаем Басковым?
– А ведь когда-то пела с Меркьюри.
– Да, мельчают пидорасы...

Добавлено в 19:37
– Вообще-то зоофилия – это сексуальная девиация...
– Не википедничай.
 
[^]
Диматор
18.04.2014 - 05:12
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1000
Теща на даче кричит зятю: — Ой зятек, ты не знаешь что делать при укусе ядовитой змеи? — Надо держать ее голову на расстоянии, мама, чтобы она не укусила в ответ.


Лев Толстой писал свои романы тушью от Мах Fасtоr и от этого они приобретали дополнительный объем, длину и выразительность.


Лекция по филологии. Старый профессор рассказывает: — В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие. В других, двойное отрицание так и остается отрицанием. Но нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означает отрицание. Голос с задней парты: — Ага, конечно…


Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! В газете? — Да. — "П*здец"? — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! Полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"? — "П*здец"! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "п*здец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "п*здец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско.

Боль, крики, мольбы о пощаде и справедливости. Агония и вселенская печаль. Все это умещается в три слова "завтра на работу".


Слово "бухать" – уникальное. Им можно ответить на 3 совершенно разные вопроса: куда? , зачем? , что делать?

— Дорогая, где чай? Я никак не могу найти. — Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой соль.

Это сообщение отредактировал Диматор - 18.04.2014 - 05:13
 
[^]
DwarfRKA
18.04.2014 - 06:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4241
"5 копеек":

-----
Дублинский гарда останавливает машину, из которой выпадает водила. Гарда его поднимает… Мужик начинает объяснять: — Мы с ребятами опрокинули в пабе пинты по четыре, потом наступил «хэппи час», раздавали какие-то.. «мар-га-риты»… Потом я отвёз Фланна домой и он меня угостил Гиннессом. По дороге от него я еще проверил, не выдохлось ли у меня это… С этими словами мужик достаёт из пальто полбутылки Джемисона… Гарда говорит: — Я боюсь, что вам предется пройти пройти тест на алкоголь… — ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ?!?!?!
-----

В паб зашел мужчина и заказал три пинты Гиннесса. Выпил. Еще заказал три. Потом еще. Бармен поинересовался, почему он заказывает по три? Оно ведь нагревается… — Послушай меня, — ответил человек. — У меня два брата: один в Австралии, другой в Бостоне. В эту самую минуту они так же сидят в пабе и выпивают сразу три пинты. Так мы чувствуем, что мы вместе… Расстроганый бармен кивнул и налил ему еще три. Человек приходил ежевечерне три месяца, но однажды пришел и заказал только две пинты. Бармен сочусвенно обратился к нему: — Я знаю о вашей традиции и очень сожалею, что один из ваших братьев умер… — О, нет, с братьями всё в порядке! Это я в завязке…
-----

О’Браен вываливается из паба и попадает прямо в объятия отца МакЛарена… — Что, опять пьяный?! Ты хочешь попасть прямо в ад? — Святой отец, от чего бывает артрит? — Я тебе скажу, пропащая душа: от дешевого виски, постоянного курения и связи с гулящими женщинами!!! Давно он у тебя? — У меня нет артрита, он у епископа…
-----

Ветеран ИРА рассказывает сыну: -…После налета на автоколонну, мы отступали на запасные позиции. Скоро конилась еда. А потом кончились и виски и пиво, представляешь? Мы начали страдать от жажды… — Папа, а воды у вас что, не было? -Поверь, сынок, нам было не до мытья…
-----

Два ирландца сидят за стойкой в пабе. Оба уже сильно набрались, и происходит следующий диалог: — Ты какого года рождения? — 1965. — Да? И я 1965-го… А из какого ты города? — Из Корка. А ты? — И я из Корка… А ты с какой улицы? Не с улицы Коннэла? — Да, с улицы Коннэла. А ты с какой? — С той-же. И так далее. Рядом с ними за стойкой сидит американский турист и обалдевает. Наконец он (турист) обращается к бармену: — Вы слышали, какое совпадение? У этих людей столько общего! Бармен отвечает : — Ерунда! Это опять близнецы О’Райли нажрались…
-----

Лиам весь вечер просидел в пабе и пил. Наконец, бармен сказал, что паб закрывается, и Лиаму пришлось выметаться вон. Он встал и тут же рухнул на пол. Кое-как он выполз наружу, и, в надежде, что свежий ветер его отрезвит, снова попытался встать и опять упал на земь. И вот он пополз домой. Приполз. Снова встал на ноги, открыл дверь и снова упал. Прополз до кровати, поднялся опять, и финально обвалился в постель, после чего и заснул. Утром его будит жена: — Опять ты вчера нажрался, скотина такая! — Но как ты узнала? — ошарашено спрашивает Лиам. — Звонили из паба. Ты забыл там свою чертову кресло-каталку!
-----

Проходит как-то ирландец мимо паба…

:)
 
[^]
ДобраяДуша
18.04.2014 - 07:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 133
Юлия Тимошенко заявила о готовности создать собственную армию. С блэкджеком и.. Хотя нет. Просто с блэкджеком.
 
[^]
Ромусик
18.04.2014 - 09:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Цитата (Menlor @ 17.04.2014 - 17:31)
Пара отвратительных


тебе лечиться надо плять
 
[^]
gemorou
18.04.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 28
Выехали в чисто поле Илья Муpомец, Добpыня Hикитич и Алеша Попович.
Добpыня Hикитич (окинув взоpом поле):
- Скукота...
Илья Муpомец (также озираясь по сторонам):
- Hи татаp блядских, ни блядей татаpских. Скукотища...
С этими словами они повоpачиваются к Алеше Поповичу и недвусмысленно
смотpят на него.
Алеша Попович (съеживаясь):
- И сам не дамся, и лошадку мучить не дам!!!

Идет бычек кочяется ш-ш-ш . ху-ху-ху
Вот досточка кончается ш-ш-ш . ху-ху-ху
И полетел @БАНЫЙ БЫК


Добавлено в 10:01
Увидел тут в рекламе приглашение от полураздетой девушки позвонить по такому-то номеру с предложением "обсудить любые темы." Позвонил - хотел обсудить некоторые проблемы IP-маршрутизации в гетерогенных сетях, но девушка как-то поддержать разговор не смогла... Эх, везде в рекламе врут!
 
[^]
DartWaider
18.04.2014 - 10:34
1
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Цитата (Menlor @ 17.04.2014 - 20:31)
Пара отвратительных

Подходит маленький сын к маме и говорит:
- Мама там у бабушки кальмар!!!
- От куда у бабушки кальмар?
- Не знаю, пойдем покажу.
Заходят они к бабушке в комнату, а там бабушка на кровати лежит, ночная
рубашка задрана, ноги в разные стороны раскинула и пи@%ой на всю
Ивановскую светит. Мальчик подходит к бабушке, показывает туда и
говорит:
- Вот мам кальмар про которого я тебе говорил.
Мама краснеет и говорит:
- Это не кальмар сынок, а бабушкина пиписька.
Сынок:
- Страннно, а на вкус как кальмар.


Поспорили как-то два стоматолога на ящик коньяка кто из них сделает больше глотков из плевательницы (емкость, куда пациенты сплевывают) и не блеванет.
Hу-с, после трудового дня, закрылись в кабинете, выставили на кон ящик, выпили по 50 грамм для смелости и бросили жребий - кому быть первым.
Согласно жребию, первый подошел, взял плевалку, открыл крышку, сдул в сторону ватные тампончики и пузырьки слюны и смачно приложился.
Сделал большой глоток, оторвался и, не удержав позыва рвоты, блеванул. Обблевал себя, стол, кресло...
Наступила очередь второго стоматолога. Он взял вторую плевалку, открыл крышку, сдул в сторону ватные тампончики и пузырьки слюны и сделал первый глоток, замер на секунду, подавил в себе рвотный позыв, сделал второй большой глоток, опять пауза, опять борьба, третий глоток, жадно и быстро четвертый, пятый, шестой... Осушив до дна плевалку, стоматолог наконец-то оторвался, выплюнул пару зубов и крупных фрагментов пломб и как начнет блевать.. ! Отдуши так, облевал себя, коллегу, кресло и стол, шкафчик, инструменты, даже ящик с коньяком!
Наконец-то, когда он отдышался, первый ему говорит:
"Послушай, а зачем ты делал столько глотков? Тебе, в принципе, достаточно было сделать ОДИH и не блевануть- выиграл бы ящик коньяка!".
Второй отвечает: "Да я так и хотел сделать, но такая длинная сопля попалась, и скользкая, зараза - так и не смог ее перекусить."

Бабке на старости лет захотелось секса, а не с кем.
Ей соседка посоветовала: "Ты, старая, тебе помирать скоро пойди найди мужика завещай ему хату свою глядишь и влупит тебе"
Бабка прет значит по улице, к мужику подходит и грит:
-Мужик влупи мне на последок, ну страсть как хочется"
-Ты че старая совсем е...лась, ты себя в зеркало видела?
-Милок я тебе квартиру завещаю, прикинь польза то какая семье.
Мужик подумал типа хата нахаляву, ну ладно глаза закрою переживу.
-Пошли бабка ладно влуплю.
Приходят к баке на квартиру, раздеваются... бабка разделась, мужик смотрит на нее и говорит "Бабка а трахать то тебя куда, у тебя там заросло все"
А бабка отвечает - "Милок а ты болячку сковырни а там по гною как по смазке пойдет"


Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму:
- Я буду кидать школьников из окна, а ты лови!
- Ок!
Через несколько минут:
- Ты почему негров не ловишь?
- А б%%%ь, я думал, что эти горелые!

Спасибо поблевал.
 
[^]
User14
18.04.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 973
А мне понравилось от Menlor, с черным юморком. Хорошо хоть что-то пробивает в сорок то лет cool.gif

Это сообщение отредактировал User14 - 18.04.2014 - 14:16
 
[^]
USSRip
18.04.2014 - 14:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 42
- Ублюдок! Тупой, грязный, вонючий ублюдок!
- Что дорогая?
- Ничего милый, люблю, когда ты в наушниках.

В России слабые и некрасивые спутники топят в море.


На заграничном пляже
Муж- жене - Маша ты Барсику корм оставила?
- Я думала, что ты оставил!
- Ну вот- что не отпуск, то кота хороним..
 
[^]
lordshlemtm
18.04.2014 - 18:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Путин сказал, что за 4 года РФ субсидировала Украину на 34,5 млрд $. Во-первых, Янукович — не вся Украина. Во-вторых, Украина вернула Януковича.

Добавлено в 18:44
Смотрите этой весной на экранах России и Украины драму-фарс "Янукович. Простите, что живой"

Добавлено в 18:47
Тимошенко собирается создать народное движение сопротивления и уже установила на свою коляску вместо колес гусеницы.

Добавлено в 18:55
-Слышал, Блохин больше не тренер киевского «Динамо»?
-А что, он до этого был тренер?
-Интересно, куда он теперь?
-Как куда? В Ростов.

Добавлено в 18:56
Путин своими действиями, постоянно ставит Януковича в неудобное положение и здесь совершенно не причем то , что по гороскопу Янукович считается " РАКОМ"
 
[^]
smekalof
18.04.2014 - 20:53
0
Статус: Online


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
Цитата (Menlor @ 17.04.2014 - 17:31)
Пара отвратительных



Поспорили как-то два стоматолога на ящик коньяка кто из них сделает больше глотков из плевательницы (емкость, куда пациенты сплевывают) и не блеванет.
Hу-с, после трудового дня, закрылись в кабинете, выставили на кон ящик, выпили по 50 грамм для смелости и бросили жребий - кому быть первым.
Согласно жребию, первый подошел, взял плевалку, открыл крышку, сдул в сторону ватные тампончики и пузырьки слюны и смачно приложился.
Сделал большой глоток, оторвался и, не удержав позыва рвоты, блеванул. Обблевал себя, стол, кресло...
Наступила очередь второго стоматолога. Он взял вторую плевалку, открыл крышку, сдул в сторону ватные тампончики и пузырьки слюны и сделал первый глоток, замер на секунду, подавил в себе рвотный позыв, сделал второй большой глоток, опять пауза, опять борьба, третий глоток, жадно и быстро четвертый, пятый, шестой... Осушив до дна плевалку, стоматолог наконец-то оторвался, выплюнул пару зубов и крупных фрагментов пломб и как начнет блевать.. ! Отдуши так, облевал себя, коллегу, кресло и стол, шкафчик, инструменты, даже ящик с коньяком!
Наконец-то, когда он отдышался, первый ему говорит:
"Послушай, а зачем ты делал столько глотков? Тебе, в принципе, достаточно было сделать ОДИH и не блевануть- выиграл бы ящик коньяка!".
Второй отвечает: "Да я так и хотел сделать, но такая длинная сопля попалась, и скользкая, зараза - так и не смог ее перекусить."


Это писдетс! lol.gif shum_lol.gif все под столом. biggrin.gif
 
[^]
gagagaga
18.04.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 488
Цитата (DwarfRKA @ 18.04.2014 - 06:39)
"5 копеек":

-----
Дублинский гарда останавливает машину, из которой выпадает водила. Гарда его поднимает… Мужик начинает объяснять: — Мы с ребятами опрокинули в пабе пинты по четыре, потом наступил «хэппи час», раздавали какие-то.. «мар-га-риты»… Потом я отвёз Фланна домой и он меня угостил Гиннессом. По дороге от него я еще проверил, не выдохлось ли у меня это… С этими словами мужик достаёт из пальто полбутылки Джемисона… Гарда говорит: — Я боюсь, что вам предется пройти пройти тест на алкоголь… — ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ?!?!?!
-----

В паб зашел мужчина и заказал три пинты Гиннесса. Выпил. Еще заказал три. Потом еще. Бармен поинересовался, почему он заказывает по три? Оно ведь нагревается… — Послушай меня, — ответил человек. — У меня два брата: один в Австралии, другой в Бостоне. В эту самую минуту они так же сидят в пабе и выпивают сразу три пинты. Так мы чувствуем, что мы вместе… Расстроганый бармен кивнул и налил ему еще три. Человек приходил ежевечерне три месяца, но однажды пришел и заказал только две пинты. Бармен сочусвенно обратился к нему: — Я знаю о вашей традиции и очень сожалею, что один из ваших братьев умер… — О, нет, с братьями всё в порядке! Это я в завязке…
-----

О’Браен вываливается из паба и попадает прямо в объятия отца МакЛарена… — Что, опять пьяный?! Ты хочешь попасть прямо в ад? — Святой отец, от чего бывает артрит? — Я тебе скажу, пропащая душа: от дешевого виски, постоянного курения и связи с гулящими женщинами!!! Давно он у тебя? — У меня нет артрита, он у епископа…
-----

Ветеран ИРА рассказывает сыну: -…После налета на автоколонну, мы отступали на запасные позиции. Скоро конилась еда. А потом кончились и виски и пиво, представляешь? Мы начали страдать от жажды… — Папа, а воды у вас что, не было? -Поверь, сынок, нам было не до мытья…
-----

Два ирландца сидят за стойкой в пабе. Оба уже сильно набрались, и происходит следующий диалог: — Ты какого года рождения? — 1965. — Да? И я 1965-го… А из какого ты города? — Из Корка. А ты? — И я из Корка… А ты с какой улицы? Не с улицы Коннэла? — Да, с улицы Коннэла. А ты с какой? — С той-же. И так далее. Рядом с ними за стойкой сидит американский турист и обалдевает. Наконец он (турист) обращается к бармену: — Вы слышали, какое совпадение? У этих людей столько общего! Бармен отвечает : — Ерунда! Это опять близнецы О’Райли нажрались…
-----

Лиам весь вечер просидел в пабе и пил. Наконец, бармен сказал, что паб закрывается, и Лиаму пришлось выметаться вон. Он встал и тут же рухнул на пол. Кое-как он выполз наружу, и, в надежде, что свежий ветер его отрезвит, снова попытался встать и опять упал на земь. И вот он пополз домой. Приполз. Снова встал на ноги, открыл дверь и снова упал. Прополз до кровати, поднялся опять, и финально обвалился в постель, после чего и заснул. Утром его будит жена: — Опять ты вчера нажрался, скотина такая! — Но как ты узнала? — ошарашено спрашивает Лиам. — Звонили из паба. Ты забыл там свою чертову кресло-каталку!
-----

Проходит как-то ирландец мимо паба…

:)

Не могу не ответить!

Анекдоты на четверг
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15837
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх