А какие соседи у Вас?, Про моих соседей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anton867
22.03.2014 - 09:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1
149
У меня ебанутые соседи снизу. Они ходят по квартире с ложкой, чтобы при малейшем шуме, постучать ею по батарее. Десятки раз они вызывали полицию, даже в те моменты, когда меня не было дома. Вызовы полиции ничем особо не досаждали, так как никаких последствий для меня за собой не несли. Очевиден был диагноз - ебанутые соседи.
Что характерно, я никогда особо не шумел. У меня нет даже громкоговорящей воспроизводящей аппаратуры. Ни колонок ни граммофона, ничего.
В очередной раз, услышав звонок в дверь, после ритмичных постукиваний ложкой по батарее, я уныло побрел открывать полиции дверь, открыл, вижу 4-ех здоровых мужиков с автоматами. Спрашиваю: - Что нужно?
Они с совершенно невозмутимым видом говорят: -Поступил сигнал от ваших соседей снизу, что ВАША СОБАКА ГРОМКО СТУЧИТ КОГТЯМИ ПО ПОЛУ...
На мгновение я растерялся, сдерживаясь что бы не заржать, я смог выдавить: - И вы вчетвером приехали стричь когти моей собаке?????
Они что-то забубнили мол, ну надо как то реагировать, я сказал, что на такое надо со смехом реагировать и закрыл дверь.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Aikool
25.03.2014 - 13:30
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 120
проблема в том, что неважно как закрываются эти жалобы. они есть, и потом могут предъявить тебе из местных органов.

а вообще ложи болт как мой коришь - любит слушать музыку громко)

ну пришли соседи, мол "Сделай тише, или мы милицию вызовем!" - Его ответ: "Вызывайте, я сам туда ходил." xD Единственное, что ему сказали - после 10 выключай : )
 
[^]
Tigras123
25.03.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
не ну че, дебилов хватает... а на ментов в данной ситуации пофих
 
[^]
ZavediKota
25.03.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Стучите им в ответ, что тут еще посоветуешь. И побольше здорового похуизма.
 
[^]
ПаZитиФ
25.03.2014 - 13:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 63
А у меня, вот, сосед уже второй год ремонт делает, и по праздникам и в выходные, иногда и после 22!! Стучим по батарее, да пофиг ему!!
 
[^]
Vitalem
25.03.2014 - 13:49
0
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
А у меня, вот, сосед уже второй год ремонт делает, и по праздникам и в выходные, иногда и после 22!! Стучим по батарее, да пофиг ему!!


Иди к соседу и разговаривай.
Я тоже, пока сынуля был маленький, пошел к соседу и попросил его в определенные промежутки, когда у малыша сон, не шуметь.
Тоже речь началась "Да а чо? имею право до 22-00 шуметь", но я умею убеждать людей.
Нашли общий язык, он действительно не шумел в то время, которое было оговорено.
Начал бы я стучать ему по батарее - потом точно такого хорошего результата не добился бы))
 
[^]
madkent
25.03.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 72
я 5 лет как переехал новострой. поначалу долбили все. теперь же - тамбурные соседи вообще как мыши, вижу то иной раз в месяц разок, сверху снизу тишина, меломанов тоже нет, кайф, хотя нет помнится ктото хотел устроить диско в полночь, но угомонился быстро, подъезд то молодой
 
[^]
лодыpь
25.03.2014 - 13:52
0
Статус: Offline


24%

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4024
ТС, как же ты без граммофона, с таким-то слухом? Ведь что ложкой стучат, по звуку определил.
 
[^]
Kidamano
25.03.2014 - 13:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 91
А я продал квартиру и построил ДОМ! Теперь мне похрен на соседей! disco.gif
 
[^]
USSRip
25.03.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 42
У меня соседи вокруг нормальные,но вот внизу у соседей,какой то чудовищный ребенок!Девочка лет 10..Такое ощущение,что по вечерам они ей одевают кирзовые сапоги,и она в них начинает бегать,прыгать и бросать на пол крупные вещи,когда я ее вижу на улице,по виду нормальная девчонка,правда возникают мысли,что по вечерам она превращается в Халка horror.gif,меня это не особо напрягает,но если бы она жила надо мной,то это бы был ужас!
 
[^]
Willie
25.03.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Шлите на хуй таких соседей и не парьтесь. Улыбайтесь и шлите на хуй biggrin.gif
 
[^]
andrew150872
25.03.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 401
Я как полгода переехал, с соседями повезло, либо пенсионеры (адекватные), либо предпенсионного возраста. Тишина и чистота в подъезде. Бабуля сверху приходила знакомиться и предупредила что громко слушает ТВ т.к. плохо слышит. Но я ее телек пока не слышал.
 
[^]
Irsen86
25.03.2014 - 14:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 82
Цитата (Anton867 @ 22.03.2014 - 12:40)
У меня ебанутые соседи снизу.

А у меня справа )
Приходит говорит- ваша собака воет.
Я говорю- ваша тоже воет.
Соседка говорит- наша воет тихо, а ваша - громко )))

 
[^]
Vitalem
25.03.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Я говорю- ваша тоже воет. Соседка говорит- наша воет тихо, а ваша - громко )))

С юмором к таким надо относиться.

Ну так, все правильно!
Моя собака солирует, а ваша - бэк-вокал!

У моей собаки бас, а у вашей - сопрано (или как там, я не музыкант вообще)

 
[^]
AlexLiNk
25.03.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
А у меня соседи сверху сделали ремонт, видимо, с нарушениями технологии. Скорее всего, постелили ламинат прямо на стяжку, без всякой шумо/гидроизоляции. Теперь у них скрепка упадет - у нас слышно. На контакт идут, обещают по вечерам не шуметь, но какое там - если каждый шаг стал слышен, то понятие "не шуметь" как-то нивелируется. И ремонт их не заставишь переделывать, им-то пофиг, это же не у них наш каждый шаг слышен, а наоборот...
 
[^]
KingLEV
25.03.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1017
Отправить таких соседей жить в частный дом в тайге - пускай мишек успокаивают стуком ложкой по батарее.
 
[^]
roketman
25.03.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
у меня соседка - была rip.gif - спилась в нулину - в квартире даже обоев и пола не осталось - все уничтожено было. дык она метала говно с балкона и ссала прямо на балконе - ибо туалета у нее не было - толчек разбит - а за не уплату и постоянные жалобы соседей ей коммуникации все заварили. так что у вас еще цветочки.
другая соседка (они может знакомые были - я не в курсе) метала по ночам говно по машинам - потому что ей не нравилось что машина стоит под балконом - остановило ее только то что установили несколько камер, засекли метателя говна и ославили ее на весь район.

Это сообщение отредактировал roketman - 25.03.2014 - 14:14
 
[^]
XpeH77777
25.03.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 118
Цитата
А у меня, вот, сосед уже второй год ремонт делает, и по праздникам и в выходные, иногда и после 22!! Стучим по батарее, да пофиг ему!!


Иди к соседу и разговаривай.
Я тоже, пока сынуля был маленький, пошел к соседу и попросил его в определенные промежутки, когда у малыша сон, не шуметь.
Тоже речь началась "Да а чо? имею право до 22-00 шуметь", но я умею убеждать людей.
Нашли общий язык, он действительно не шумел в то время, которое было оговорено.
Начал бы я стучать ему по батарее - потом точно такого хорошего результата не добился бы))


Правильно надо общаться с людьми, разными способами уметь уговаривать, убеждать, но стучать по батарее это полный бред, так, как ваш стук слышат не только соседи снизу или сверху, а практически весь дом!!!
dont.gif
 
[^]
Mclayn
25.03.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Стучат ложкой по батареям??? Возьмите черпак и постарайтесь войти с ними в ритм!!! Запишите охуенный трэк!!!! gigi.gif
 
[^]
StopUfo
25.03.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Это ладно. Вот у меня в подъезде свидетели иеговы недавно поселились (квартиру снимают). Как от них избавиться? Есть у кого опыт?
 
[^]
brync
25.03.2014 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Anton867
ну ты все ж таки подстриг бы ногти то на ногах?
ну соседи же жалуются...

smile.gif


- поручик, я же просила Вас снять сапоги!
- а я снял!..
- так а чем Вы так громко по паркету шкрябаете?
- ногтями-с...
© бородатый анекдот

Это сообщение отредактировал brync - 25.03.2014 - 14:32
 
[^]
Vero4ka
25.03.2014 - 21:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
У меня соседка," Ё"бнутая, причём на всю голову....

Надо мной прописана соседка, которая содержит в своей квартире двух собак и более десяти кошек,
проживает она в частном доме неподалёку, сюда приходит один раз в день, иногда два, что бы минут пять прогулять собак и дать им поесть,
в остальное время животные находятся одни, взаперти, собаки постоянно лают, потому, что им скучно, коты дерутся и воют, хотят на улицу-весна...
Весь этот кошмар продолжается уже более трёх лет, не могу после работы отдохнуть, этой лай и вой уже в ушах стоит.
Говорила соседке, помогает на некоторое время, дней на пять, она приходит и ночует в квартире, а потом опять....
Соседи все в уже в тихом шоке, у кого дети, невозможно этой охрипший лай слушать, очень давит психологически, ведь животные тоже, страдают ... одни.... взаперти
В частный дом, по её словам, она их забрать не может, потому, как там у неё ещё восемь собак!!!!!!
И те собаки не примут этих, Подскажите нам, пожалуйста, что нам делать ведь наше жильё это место, куда мы приходим отдохнуть и набраться сил для следующего трудового дня
и по факту от такого вот соседства употребляем снотворное и не расстаёмся с берушами.
Как жить дальше- Не знаю....

Это сообщение отредактировал Vero4ka - 25.03.2014 - 21:43
 
[^]
Memphis04
26.03.2014 - 16:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 170
У меня сосед-малолетка часто устраивает аля гитарники, вечеринки с компанией друзей своих. После 3-го звонка в его звонок перестал открывать в час ночи. Интересно почему?

Может не надо было его в третий раз вытаскивать за шкирку из его квартиры? ))

ЗЫ. Главное, что после звонка в квартире у него наступает гробовая тишина.
 
[^]
Helgamax
26.03.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 71
Вряд ли полиция-милиция станет повторно приезжать по заведомо пустому вызову... Скорее всего, сам автор и его собачка- не такие уж и няши-скромняши... так маленько поскуливают, подвывают, подгавкивают, подгромыхивают сутками... тихонько так.. децибел на 120...
 
[^]
Виконт
26.03.2014 - 17:07
4
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
колонки на пол, МУЗЫКУ НЕ ВКЛЮЧАТЬ!!! только часы , © пусть жалуется что у вас часы громко тикают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30535
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх