Комментарии иностранцев к речи Путина на YouTube

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
graf1982
19.03.2014 - 15:37
Статус: Offline


        

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1100
156
Речь Путина, несмотря на "табу" в западных СМИ, сочится в англоязычный интернет, обрастая комментариями. Полная речь на английском языке пока выложена лишь на канале Russia Today. Почитаем немного? ОСТОРОЖНО! В комментах к посту много боли!
пруф

Комментарии иностранцев к речи Путина на YouTube
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
graf1982
19.03.2014 - 15:37
Статус: Offline


        

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1100
TJ D
When my great grandfather came to the US it was a much different world. Now I don't even speak Russian, but my children will.
Когда мой прадед приехал в США, мир был другим. Я сейчас не говорю по-русски, но мои дети будут говорить.

ani780
You Russians are so lucky to have this man as your president. And the world is lucky, because world need strong Russia. And Russia is strong again... thank God.
Вам, русские, очень повезло с президентом. И всему миру повезло, поскольку миру нужна сильная Россия. И Россия снова сильна... Спасибо Господу.

Deutscher Freigeist
The educated people of Germany support Russia and thank you Mr. Putin for mentioning us in your historic speech. The best wishes for the Crimeans from us and to all of our Russian friends and brothers. I really hope the mad decisions of our leaders here will not drive a wedge between us. Not again. We refuse to be enemies. Russia and Germany belong to eachothers side, also out of history, and not only as close allies but as friends and brothers. God bless Russia.
Образованные люди в Германии поддерживают Россию и благодарны Вам, господин Путин, за то, что упомянули нас в вашей речи. Наилучшие пожелания для крымчан и для всех наших российских друзей и братьев. Я действительно надеюсь, что решения наших сумасшедших вождей не смогут вбить клин между нами снова. Мы перестали быть врагами. Россия и Германия на одной стороне, исторически, и не только как союзники, а как друзья и братья. Боже, благослови Россию.

Ana Surena Vandenberg
América Latina backs Russia!
Латинская Америка поддерживает Россию!

Syed Khaja
Putin is Best leader when it comes to its citizen's & country India needs Putin like leader.
Путин — самый лучший лидер, если речь идет о гражданах и стране. Индия нуждается в таком лидере, как Путин.


Gambinotubee
Putin is serbian hero !!! But we are so far from motherland, so our destiny is western occupation and nondemocracy.
Путин - герой Сербии! Но мы так далеко от родных земель, посему наша судьба — это западная оккупация и никакой демократии.

Euriel1
Congratulations Russia, congratulations to the people of Crimea for this historic and rightful even of self-determination. Crimea and Russian history are linked to each-other. This moment is very touching! Greetings from Hungary
Поздравления России, поздравления народу Крыма с их историческим и законным самоопределением. Крым и русская история связаны друг с другом. Этот момент очень трогательный! Привет из Венгрии!

Socheat Daroth
Cambodia is with you Russia! Long live the true democratic Russia! Long live President Putin! Long live Russian citizen, long live the Crimea Peninsular!
Камбоджа с тобой, Россия! Да здравствует настоящая демократическая Россия! Да здравствует президент Путин! Да здравствует российский гражданин, да здравствует полуостров Крым!

larryswindcatcher
It is surreal how the roles of the USA and Russia have reversed in the 21st Century.
The tyranny of the old USSR is gone and now Russia stands for self determination, Freedom and Democracy.
The USA Freedom (Free Enterprise System free from monopolies), American Constitution, Sovereignty and Democracy have been overthrown and replaced with a police state of tyranny and the global multinational Empire of warmongering (7 on going wars) Banksters, Big Oil and Free Trade monopoly (Free to steal what ever they want legally).

Это сюрреализм, США и России поменялись ролями в 21 веке.
Тирании старого СССР не стало, и теперь Россия выступает за самоопределение, свободу и демократию.
Свобода в США (система свободного предпринимательства, свобода от монополий), американская конституция, суверенитет и демократия были свергнуты и заменены на полицейское государство, тиранию и глобальную пропаганду войны (7 идущих войн), на большую нефть и свободу монополий (бесплатно украсть то, что можно украсть юридически).

Gaidal Cain
I don't particularly like Putin, but I respect him. A great leader for the Russian people. A Rotweiller to Obamas kitten.
Мне не очень нравится Путин, но я его уважаю. Великий лидер русских. Ротвейлер по сравнению с котенком Обамой.

akkonburike
I only wanted to thank you Mr Putin, thank you Sir, for standing up against the terror from the West.
Я только хочу поблагодарить Вас, Владимир Владимирович, спасибо вам, Сэр, что стоите против террора Запада.

CAMSRRY3
BEST SPEECH ON THIS YEAR
САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕЧЬ В ЭТОМ ГОДУ

digitalwebcare.ro
Putin is a true leader.others... are just puppets :)
Путин истинный лидер. Остальные... просто марионетки :)

Stefanos Ka
BRAVO Putin. Greetings to Russia from Greece.
Good job EU that's how you split a country. That what we see today is just a normal result because of the events in the last weeks. EU should have talked to Russia to find together a solution for peace, freedom and democracy in Ukrainie .But the way EU dealed with it showed just the real interests of EU. Not to help Ukraine and their people , but just ECONOMIC interests.

БРАВО Путин. Привет России из Греции.
Хорошая работа, ЕС, разделили страну. То, что мы видим сегодня - это просто нормальный результат после событий последних недель. ЕС должны говорить с Россией, чтобы вместе найти решение мира, свободы и демократии на Украине. Но ЕС показал, что заботится лишь о своих интересах. А не о том, чтобы помочь Украине и народу. Это лишь ЭКОНОМИЧЕСКИЕ интересы.


paul smith
Putins speech from +rtcom as not shown by the western media 
Речь Путина только на +rtcom, и ее не показывают остальные западные медиа

rosmer00
I would love to read the FSB version of what really happen on 9/11.
Мне очень хотелось бы прочитать версию ФСБ о том, что на самом деле произошло 9/11.

贼德艾娜
True leader of this world.
Истинный лидер этого мира.

П.С. Очень много комментаторов просят Путина вернуть Сербии Косово. Выражают надежду, что справедливость восторжествует на их земле, и Россия однажды поможет сербам вернуть родной край.

П.П.С. Так же на канал начали прибывать "англоязычные" люди с до боли знакомой либеральной риторикой... Видимо, некоторым гражданам нашей страны очень больно слышать мнение настоящего международного сообщества.

П.П.П.С. Набежали знойные демократы, которые не могут поверить, что комментарии оставлены живыми людьми. Людьми со своими именами, аккаунтами Ютуба и даже ГуглПлюса.


Это сообщение отредактировал graf1982 - 19.03.2014 - 15:42
 
[^]
wed85
19.03.2014 - 15:41
12
Статус: Offline


IT-серфер

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1521
приятно cry.gif
 
[^]
pingvosvin
19.03.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 0
поставил в закладки тему. обнаружил, что речь то саму и не слышал) а тут полная запись, оказывается)
 
[^]
ParboiL
19.03.2014 - 15:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Это все здорово и приятно, но для объективности нужно знать и противоположные точки зрения. Процентное соотношение тех кто поддерживает и тех кто против gentel.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 19.03.2014 - 15:45
 
[^]
Форзейль
19.03.2014 - 15:44
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 239
Да по сути то зарубежом живут хорошие люди... Вот только верхушка - говно.
 
[^]
Kos78rus
19.03.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 101
Не, ну есть же адекватные люди за бугром! Респект Вам!
 
[^]
alexey1983
19.03.2014 - 15:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3
правду даже не надо говорить, она сама всегда выходит наружу, те же кто пытается все перевернуть с ног на голову лишь больше загоняют себя в темный угол
 
[^]
vostok1170
19.03.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 92
Это какой же у них тогда пиздец, коли такие комментарии?! Мда..
 
[^]
Thief
19.03.2014 - 15:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10599
щас майдауны будут вопить что это кремляди каментят.
вот как пить дать.
и что Путин диктатор и террорист.

Да и пох. Россия встает с колен. Русские объединяются и будут защищать своих. Заметьте. ЗАЩИЩАТЬ. А не нападать.
Но защищать будем жестко. Мало ни кому не покажется.
 
[^]
AМаркОвич
19.03.2014 - 15:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
люди соскучились по НОРМАЛЬНОМУ лидеру, который говорит и ДЕЛАЕТ простые понятные вещи, нашему бы еще начать потихоньку зажравшихся чиновников ДУШИТЬ
 
[^]
Комендор
19.03.2014 - 15:53
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
В чем сила, обамка?



Это сообщение отредактировал Комендор - 19.03.2014 - 15:55
 
[^]
graf1982
19.03.2014 - 15:53
5
Статус: Offline


        

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1100
Цитата (Форзейль @ 19.03.2014 - 15:44)
Да по сути то зарубежом живут хорошие люди... Вот только верхушка - говно.

когда эти люди во главе со свой верхушкой в девяностые жили за счёт российских граждан и ресурсов, им всем было глубоко похуй на то какие же в России хорошие люди, поверь. Жил там тогда. не стоит теперь блеять о там какие же все вокруг хорошие и жалеть всех подряд.
 
[^]
Zagoro4ka
19.03.2014 - 15:53
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 426
Я нисколько не сомневаюсь, что на Земле осталось еще много здравомыслящих людей, умеющих фильтровать пропагандистский лай СМИ. На самом деле в мире очень много боли людей, которых никто не спросил: чего же хотят они? Спасибо майдану за то, что сдвинул этот пласт тирании тупоголовых деспотов.
И да - я горжусь своим Президентом.
Но пусть не будет войны! Я за мир во всем мире.
Спасибо, друзья.
 
[^]
korzh52
19.03.2014 - 15:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 276
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да?

Комендор, опередил ))

Это сообщение отредактировал korzh52 - 19.03.2014 - 15:58
 
[^]
ivan888
19.03.2014 - 15:57 [ показать ]
-60
Noelll
19.03.2014 - 15:59
12
Статус: Offline


ЯРосомаха

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 810
Третий день бухаю !!! Очень рад за КРЫМ !!! Это моя Родина !!!
Извините, если чё...
 
[^]
Кислярский
19.03.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 247
Истина (как, впрочем, и всегда) лежит посредине.
 
[^]
gelezo131
19.03.2014 - 16:03
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8672
хотелось бы и обратные комментарии посмотреть.
Вот внутри моей компании, за выступило большинство людей , против процентов 5-8 , но самое смешное, что эти 5% люди младше 30 лет, значит теряем мы поколение нравственности и уважения личности.
 
[^]
Spiritus
19.03.2014 - 16:06
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6450
Присоединяюсь
"Мы живем в лучшей стране на свете, а остальные страны нам завидуютт..."©
 
[^]
Gora76
19.03.2014 - 16:09
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 179
Цитата (gelezo131 @ 19.03.2014 - 16:03)
хотелось бы и обратные комментарии посмотреть.
Вот внутри моей компании, за выступило большинство людей , против процентов 5-8 , но самое смешное, что эти 5% люди младше 30 лет, значит теряем мы поколение нравственности и уважения личности.

Да нет я бы поспорил! Не вся молодежь потерянна, далеко не вся! Растет новое поколение по настоящему любящих РОДИНУ!!!!!!
Вот прямой пример
10-летний мальчик – Лев Протасов из Екатеринбурга написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у учителей и читателей. Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?
Жаль, что даже в зрелом возрасте, не все могут любить так свою землю и родину.

Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!
 
[^]
Восьминог
19.03.2014 - 16:10
7
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
да вы чо? над каждым комментатором стоит огромный медведь с автоматом и балалайкой. плохо написал-пулю в затылок, хорошо- "Эх, яблочко"
 
[^]
elabuzhanin
19.03.2014 - 16:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 30
Цитата
Очень много комментаторов просят Путина вернуть Сербии Косово

Путин его не брал :) Пусть у Обамы просят, нам еще много своего возвращать предстоит.
 
[^]
Wagabunga
19.03.2014 - 16:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 110
Присоединюсь, Путин - герой нашего времени

Это сообщение отредактировал Wagabunga - 19.03.2014 - 16:11
 
[^]
Atlon
19.03.2014 - 16:15
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
ОСТОРОЖНО! В комментах к посту много боли!

Так пидарасам, самое оно... "Ломай меня, ломай!!!" (С) gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11256
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх