История про дальнобоя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Собакаака
12.03.2014 - 08:41
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
349
Давненько я не писал, но тут забухали мы с моим корешем Кирюхой - дальнобоем, попросил он написать меня историю про дальнобойщиков, чтобы добрая, но про гавно, ну как на ЯПе любят, ему очень понравилось, ну я подумал, что нельзя лишать моих ЯПовсих друзей возможности тоже его прочитать.

В тот день я загрузился самым что ни на есть – говном, прессованными удобрениями из куриного помета. Хотя и ящики были запаяны полиэтиленовой пленкой, но воняло все равно, как изо рта моей соседки бабы Нади, которая кажется вообще не знала что такое зубная щетка и при разговоре с ней приходилось быстро вставать на съ**б, чтобы не обстругаться своим обедом.

Я бы конечно эти удобрения не повез, но ставочка была в этот раз дивно хорошая – шестьдесят рублей за километр это вам не в АТИ ковыряться, тут можно и диспетчеру презент сделать. А поскольку загрузка была как раз обраткой до дома и разгружаться надо было через двое суток по утру, то после разгрузки решил заскочить к диспетчерше, отблагодарить ее шампусиком, конфетами и прочими ништяками, за хорошую ставочку. Тем более, что она вроде как новая, первый раз загружала, меня ей передала моя стариная знакомая, ушедшая в декрет из транспортной компании, с которой я уже больше пяти лет работаю, звали новую девочку Ларисой, в глаза ее не видел, но показаться надо было бы.

Доехал, слава Богу нормально. Встал на разгрузку в семь утра, и все было хорошо, пока этот дол…б грузчик на последней палете разорвал к х…м один из говняных контейнеров и он сука начал ровным слоем как карамель в твиксе, которую одна падла льет вертикально, а другая сверху вниз, засыпать мне весь пол прицепа. Ну не гондон ли? А?. Короче после разгрузки, у меня в шторе воняло так, как-будь то там обосралось целое стадо попугайчиков. Конечно отъехал, подмел все это, чтобы не впиталось, но пока подметал, хоть и в сменке был, но микрочастички птичей говнятины, проникли мне даже в межбулочные складки на жопе и я смело мог назвать себя повелителем куриного помета. Наскоро умывшись, я стартанул до стоянки, где как раз сидела моя диспетчерша и по-быстрому отдав ей презент, я планировал бросить там своего Мана на пару суток и как можно быстрее на таксере доехать до дома, помыться и поехать на днюху к своему армейскому корешу Лехе, который как раз вечером проставлялся. Ага, это я так думал…

Приехав на стоянку, которая находилась на территории бывшего АТП, выкупленного в 90-е, превращенного новыми хозяевами в офисы и встав на свое любимое место «под камерой», я решил подняться до Ларисы. Однако запах птицефабрики преследовал меня… Побрызгавшись дезодорантом для санузлов «хвойный», я для себя сделал вывод, что стал пахнуть вроде стал меньше и можно идти здороваться с моей новой диспетчершей. Открыв дверь в офис транспортной, я чуть не сел на пороге на жопу, я ее узнал сразу – Лариска, самая ништячная телка из нашего класса, я ж втихаря в старших классах передергивал на ее фотки, был влюблен в нее до ломоты в яйцах, но боялся подойти, ведь ее хотело половина нашей школы, хотя она была неприступной и думала только о учебе, а теперь вот, она меня загружает…

Руки мои затряслись, ноги подкашивались, а во рту пересохло, когда я подошел к Ларисиному столу и сказал “Здравствуй Лариса!”, она подняла глаза и сказала, ну здравствуй, а я тебя ждала… и тут я понял, по ее взгляду, она узнала меня… Потом мы стояли и курили на крыльце, рассказывая друг другу, о своих не сложившихся судьбах, как оказывается я всю школу ей нравился, но она ждала от меня первого шага, как потом на первом курсе института по глупости залетела, и будущий отец бросил ее как только узнал о скором смене своего статуса с ебаря на папу, как она сделала подпольный аборт и как потом боялась каждого мужика. Короче только недавно стала отходить, а уж почти девять лет прошло. Я же рассказал ей, как после школы сразу попал в армейки и после дембеля, батя устроил к знакомому на дальнобой, да много чего рассказал и понял я, что не было тех лет, которые отделяли нас друг от друга. И только один вопрос вывел меня из состояния ступора, когда я наконец обнял Ларису, она меня спросила “А что от тебя так говном воняет? От страха что ли?

Прошло много лет, у нас с Ларисой своя небольшая транспортная компания, три машины, сын через год в школу пойдет, но на годовщине свадьбы, наш первый тост всегда - за куринное гавно!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
deza30
12.03.2014 - 08:45
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 271
Прикольно написано! Сюжет слабый, но изложение, уважаемый Собакаака, выше всяких похвал! )))
 
[^]
kazak5354
12.03.2014 - 08:45
5
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Говно, к половой ебле одноклассниц.
 
[^]
Каталонец
12.03.2014 - 08:52
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Про помет и любовь...
 
[^]
ПРИМа25
12.03.2014 - 09:00
5
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13912
Говное годно..т.е. наоборот, годное говно.
 
[^]
Gonny
12.03.2014 - 09:00
3
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
О как бывает: любовь начинается с говна удобрений.
Тоже штоле на фуру сесть, может любофь свою встречу. Хотя, не. Она в соседнем доме живет, бывает же так )))) ???
 
[^]
kiryuha
12.03.2014 - 09:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 72
Сюжет конечно было бы развить, но слог как всегда супер! Как я ждал нового крео от тебя, аж заскучал!
 
[^]
МилыйКис
12.03.2014 - 09:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 212
И что, что помет свел.Зато сеичас живут счастливо, детишки, бизнес, все у них хорошо.
Читать было очень легко и с улыбкой).
Травы насыпала.
 
[^]
kiryuha
12.03.2014 - 09:06 [ показать ]
-25
chevrolett
12.03.2014 - 09:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 37
Спасибо за новую историю!!! А когда будет продолжение про блокнот с телочками?
 
[^]
Garret
12.03.2014 - 09:09
5
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Помет да любовь.... тьфу... Совет да любовь! :)

P.S. Жизнь странная штука - иногда говно или просто трудности преподносят больше положительных плодов, чем период "стабильности".
Не раз уже замечал

Удачи вам! bravo.gif
 
[^]
AiceWein
12.03.2014 - 09:11
7
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Цитата (kiryuha @ 12.03.2014 - 10:01)
Сюжет конечно было бы развить, но слог как всегда супер! Как я ждал нового крео от тебя, аж заскучал!

Чё-то как-то жалко, уныло, даже стебаться нет интереса. Где возбуждающие аллегории и метафоры? Разочаровал ты меня cry.gif
Ах, да, про слог забыла-детский лепет семиклассника, пытающегося выглядеть взрослым. brake.gif

Это сообщение отредактировал AiceWein - 12.03.2014 - 09:13
 
[^]
Собакаака
12.03.2014 - 09:18
3
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
Цитата (chevrolett @ 12.03.2014 - 12:06)
Спасибо за новую историю!!! А когда будет продолжение про блокнот с телочками?

Хотел написать, как раз есть подходящая история, как мы в Харьков ездили в 2004, "про Катьку пружинку".... но боюсь хохлосрач начнется, а я в целом ребят с Украины люблю и уважаю, друзей там куча, причем даже среди западенцев...
 
[^]
00семь
12.03.2014 - 09:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 299
Любовь и голуби прям!
 
[^]
Sem2110
12.03.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 994
Удачи Вам ребята и спасибо за историю.
 
[^]
Собакаака
12.03.2014 - 09:20 [ показать ]
-15
samana
12.03.2014 - 09:25
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 97
спасибо, что не про майдан
 
[^]
SAMXPOH
12.03.2014 - 09:32
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
Где тут слог увидели? Набор фраз надерганных со старых рассказов и собранных в случайном порядке. А "микрочастички" выбивается как весло из-под одеяла. Вполне может быть, что так оно и было. Но общее впечатление от "рассказа" ... Как семикласник желающий понтануться и прифотошопливающий свою фотку к дорогой машине. Простите, но слога не обнаружил.
 
[^]
NNikola
12.03.2014 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
Только не за куриное говно, а за "Гуано"!
Все таки по-эстетичней будет!
 
[^]
dariksiba78
12.03.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Дальнобои есть, гуана целая фура, только надо было, чтобы гавно кошачье было, раз специально для ЯПа
 
[^]
Nichls
12.03.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3445
Вот такие истории интересно читать.
А то вокруг: то Путин Крым аннексирует, то НАТО у нас на пороге ножи точит.

Спасибо за историю.

Update: на радостях рука дрогнула и на минус нажал. Извини. В других темах верну.

Это сообщение отредактировал Nichls - 12.03.2014 - 10:55
 
[^]
Azzzy
12.03.2014 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Цитата (ПРИМа25 @ 12.03.2014 - 11:00)
Говное годно..т.е. наоборот, годное говно.

Любовь и голуби куры

inlove.gif inlove.gif
 
[^]
bagulnik
12.03.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 225
Здорово! ТС пиши еще!
 
[^]
Sabalak
12.03.2014 - 11:00
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11770
Один дальнобойщик в течении года ездил постоянно по одному и тому же маршруту. Останавливался с ночевками на одних и тех же постоялых дворах. Однажды в одном из таких дворов, утром хозяйка предложила ему попить парного свежего молока и он выпил. В дороге проезжая через одну деревню у него взбунтовался живот. Водитель выскакивает из машины и держась за штаны бежит в первый попавшийся двор, где вешала белье женщина. Та сразу поняла в чем дело и показала ему на туалет. Мужик просидел там около часа. А женщина была одинокая и за это время (мужик был в общем ниче) замутила чайку и обед. В общем он там заночевал и впредь останавливался у нее. Через год они поженились.
Жили как все люди. Ругались. Мирились. Женщина постоянно доводила его истериками. В эти моменты мужик обычно молчал. Но иногда нет нет да и скажет
- Эх! Лучше бы я тогда обосрался.
 
[^]
Wallman
12.03.2014 - 11:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 42
Хороша история!

bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30421
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх