Про Украинских "фошЫстов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malyotkin
12.02.2014 - 16:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 16
412
Пролог. В моем сумбурном повествовании нет ни политики, ни росжЫгания, ни прочей латентной гомофобии. А кто увидит это все в тексте, то свинья везде грязь найдет то кто ему доктор?

В Одессу я переехал из Сибири 12 лет назад, реализуя "на ура" детскую мечту жить у теплого моря.

Для меня это был непростой выбор и дело не в том, что это далеко, а в том, что это УКРАИНА. Я успел уже послужить по контракту в армии, попробовать себя в мелком бизнесе и много еще в чем доступном в 90-х в России, и я знал наверняка, что сейчас НА Украине улицы патрулируют бандеровцы со свастикой на рукавах и арестовывают и пытают всех, кто неправильно говорит "паляныца" или называет "пыво" - "пивом", говорят они на искусственно придуманном языке типа эсперанто, исключительно для того, чтобы злить нас . Чото реально очково. Но знакомые уверили, что пока "Одесса - это не Украина", (цитирую буквально) и если не ездить во всякие львовы и прочие бухенвальды, то можно жить. Короче, жажда моря, солнца и фруктов переборола жывотный ужос фошызма. Аллилуйя!

Новые знакомые в Одессе говорили все исключительно по русски и когда я просил их перевести что то с украинского, они любили говорить, что они не фошысты -бендеровцы, чтобы говорить на "телячей мове". Ну ладно, а как же может быть иначе. С первым фошыстом я познакомился на стройке, он говорил на несуществующей мове очень бегло, много улыбался и шутил (ясно что для отвода глаз), не бухал (что само по себе очень подозрительно) много работал, а деньги отвозил домой жене и детям в какой то там Тернополь, а они наверное там отливали пули для наступления на Россию. Как он не зарезал меня спящего в бытовке после работы, я до сих пор удивляюсь. Короче какой-то неправильный фошыст. Как в прочем и многие другие которых я встречал на заработках в Одессе. Что меня удивило, что они не кричали "хайльгитлер" даже когда оставались своей компанией (был грех, я подглядывал), а по воскресеньям они ходили в церковь.

Теперь мне стало уже почти не страшно, но жутко любопытно. Я уже пару лет НА Украине, а нормального фошыста еще не видел. Все какие то дефективные.

Прошло время и настал Первый Майдан. Что-то тревожное носилось в воздухе. И вот я слышу "По всей стране поднялось бандеровское кодло, фошызм поднял голову, оранжево-коричневая зараза заполонила майданы страны и прочая-прочая-прочая..." Ура, наконец то я увижу настоящих фошыстов! Руки в ноги и бегу на площадь. Толпа с оранжевыми и прочими жовто-блакытными прапорами как говорица "рэвэ та стогнэ". Подошел, слушаю. На трибуне и в толпе все говорят по русски, требуют соблюдения закона, толпа на 90% из студентов и много знакомых лиц. Не понял. Опять обманули? Где кровь славянских младенцев? Где расстрел русских и прочие молодецкие забавы обычных нацыстов?

Стало еще любопытней. Все равно, решил я, я увижу настоящего фошыста, ибо судя по новостям и разным аргументамифактам их полная Украина... просто шыфруюцца гады.

Я понял в чем моя ошибка. Просто тут они мимикрируют и наблюдать их нужно в природной среде обитания, т.е. на Галичине. Надо ехать. Чото опять стало очково. Ну охота пуще неволи, поперся. Потратил кучу поездок даром. Перепробовал все, говорил громко по русски в Тернополе, заказывал пИво в кафешке практически у польской границы, спрашивал "как пройти" во Львове... извращался как мог... напрасно. Отвечаю, показывают, подают... капец, а еще оказывается у фошыстов не принято кидать мусор на тротуары и ссать в подъездах, а еще у них в деревне на триста дворов, как правило, две -три церкви. Наверное страшно бездуховные, раз так много молятся. Истиннодуховным это нафег не надо.

Так в бесплодных поисках прошло 12 лет. И вот, второй Майдан и уже стреляют. Тырнеты и газеты взахлеб кричат о фошыстском нашествии. Все, думаю попались, вскрывайте карты. Вот... уже больше двух месяцев жду... аж зло берет. Звоню знакомым на майдан, как там у вас с фошызмом, стреляют уже русских? Ржут чото. Включаю трансляцию с барикад слышу русскую речь. Знакомый художнег еврей раздает собственно приготовленный оливье повстанцам. Там грузины, там армяне, там белорусы, таки снова евреи и прочий интернейшнл... чо за нацызм какойто уродский? Чо дибилы штоле?

Взгруснул. Тырнеты-газеты открываю - "кругом нацысты"... ищу, не нахожу... в лучшем случае фрики типа фарионшы... но куда им до бритоголовых с цепями и наколками со свастиками во всю грудь или дурную голову которых я насмотрелся в России в 90-х . Думаю, так и умру не увидев то, чево "наводнило Украину"...

Но тут случилось чудо, Получаю я от одного ревнителя всяких единств и исконных кананических юрисдикций, монархиев и прочих спасительных для души субстанций, такое послание, типа: "Ты е...ный бандеровец, фошыстское быдло". Подошел к зеркалу и думаю: "как долго я искал тебя, вот оно ты какое северный олень настоящий фошыст".

Легко так стало... Благостно.

Извините за многабукв, ваш Александр - русскоязычный и русскодумающий, читающий и говорящий по украински, бывший профессиональный солдат российской армии, отец троих детей, священник, психолог, преподаватель ВУЗа, блогер или просто ФОШЫСТ.

источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
werter80
12.02.2014 - 17:06
141
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 223
Весело написал. А то Киселева как послушать, то прям точно гестапо в Украине.
 
[^]
Stormik03
12.02.2014 - 17:10
62
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 308
Ну, если у меня в подъезде грязь, дома месяц полы не мылись, то кто-то же должен быть виноват?
 
[^]
Klansmen
12.02.2014 - 17:12
26
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9556
Дак счас почти все фашисты. Не нравится тебе большое количество приезжих, которые организовывают этнопреступность и разводят давно забытые медициной болезни в антисанитарных условиях проживания - фашист.
 
[^]
green917
12.02.2014 - 17:13
36
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Stormik03 @ 12.02.2014 - 18:10)
Ну, если у меня в подъезде грязь, дома месяц полы не мылись, то кто-то же должен быть виноват?

Путин?
 
[^]
3AKA3
12.02.2014 - 17:16 [ показать ]
-74
Своячок69
12.02.2014 - 17:19
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3469
Цитата (werter80 @ 12.02.2014 - 18:06)
Весело написал. А то Киселева как послушать, то прям точно гестапо в Украине.

Весело! cool.gif А фОшисты срАные куй знает где в окопе сидят... Знакомая с Дрогобыча говорит дайте мне тех фОшистов еб...ных,сама порву! dont.gif Они люди работающие и зарабатывающие. Бизнес зимний в Карпатских курортах относительно поднакрылся,россияне в основном не приехали. Как-то так.
 
[^]
Stormik03
12.02.2014 - 17:20
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 308
Цитата (green917 @ 12.02.2014 - 18:13)
Цитата (Stormik03 @ 12.02.2014 - 18:10)
Ну, если у меня в подъезде грязь, дома месяц полы не мылись, то кто-то же должен быть виноват?

Путин?

Не интересно. Гораздо выгоднее найти внешнего врага - соседа и объединиться с другими соседями против него.
 
[^]
Caramba73
12.02.2014 - 17:24
73
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1
Моя мать Белоруска, отец родился и вырос в деревне под Новосибирском, я родился и вырос в Украине. Я никогда не буду обсирать соседей что бы у них не происходило, потому что в стране живут люди, а страной руководят политики, и это как говорят в Одессе "две большие разницы".
Всем взаимопонимания и терпения.

Это сообщение отредактировал Caramba73 - 12.02.2014 - 17:39
 
[^]
yarnedrya
12.02.2014 - 17:44
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 200
как раз под эту тему недавно написал опус....

Один из главных вопосов сейчас на "майдане" - это за что нас не любят люди с востоко-юга украины. и за что нас называют нацистами и бендеровцами.
Попытаюсь обьяснить. Для этого проведу нелегкий экскурс в историю. Его можно пропустить.
________________________________________________
С 20-30-40х годов в Львове-Тернополе было куча шлоебени, которая че-то хотела. С 38-39 года эта шлоебень трансформировалась в подролье по борьбе с СССР. Остальная шлоебень, по приходу нацистов, "утворила" 2 дивизии - " СС Галичтна, и Украинский легион". " Утворила" только потому, что этим уебкам больше делать было нечего. За время своего существования украинские дивизии СС смогли только уничтожить 100500 поляков в селах, и неугодных украинцев. Воевать они в принципе не умели, единственные бои — они получали охуенной пизды от красной армии и войск нквд. После получения пизды, военные преступнки из войск СС сьебывались либо за рубеж, либо в ряды УНА-УНСО, которые сидели в лесу.
Эти люди, убивали и сдавали наших предков в годы второй мировой войны. Они являются военными преступниками(любая часть СС является военными преступниками).

По доказаным фактам, вся эта шлоебень максимум что делала, это резала польское население(когда оно было), и мародерствывало. УПА делало геноцид галичины. С тех пор, идеология УНА-УНСО не изменилась
__________________________________
Экскурс в историю закончился.

Во всем мире, людей, которые стоят под флагами организации, орут речевки организации, считают либо ее членами, либо им сочувствующеми. Весь "майдан" стоит под красно-черными флагами и орет девиз УНА-УНСО.

Извините, господа, я не верю в добрые намеренья мудака с автоматом.

Вы никогда никого не убедите, тыкая ему в рожу стволом.
 
[^]
BROWN3333
12.02.2014 - 17:55
130
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 361
Почему это нет фашистов? Очень даже есть! На фото: Фашисты пытают взятого в плен Украинского Козака.

Про Украинских "фошЫстов"
 
[^]
Sheb2000
12.02.2014 - 18:07
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (yarnedrya @ 12.02.2014 - 17:44)
Экскурс в историю закончился.

Я скриншот этого экскурса в историю сделал. Для истории.
Спасибо! Как говорять, "ты сделал мой день"!
 
[^]
yarnedrya
12.02.2014 - 18:13
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 200
Цитата (Sheb2000 @ 12.02.2014 - 18:07)
Цитата (yarnedrya @ 12.02.2014 - 17:44)
Экскурс в историю закончился.

Я скриншот этого экскурса в историю сделал. Для истории.
Спасибо! Как говорять, "ты сделал мой день"!

сделай еще скриншот из учебников по истории, вики, и соседней темы про 3 украинские армии. да и себя ебани заодно, чеб не обидеть rulez.gif
 
[^]
buider
12.02.2014 - 18:34
76
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 113
Цитата
Тырнеты и газеты взахлеб кричат о фошыстском нашествии.

автору bravo.gif
то, что в России есть думающие и понимающие люди, я знал всегда. а остальным кремлевские тролли (включая телеканалы) бросают новости, которые пропитаны словами типа "фашисты", которые в свою очередь на подсознании в любом славянском народе воспринимаются враждебно.
фашисты тут если и есть, то это власть, которая держится из последних сил только на ментовских палках и зековских заточках.
 
[^]
bolbon
12.02.2014 - 18:38
100
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 90
Фашисты есть в Украине. Сегодня они безнаказанно избивают медиков, громят медпункты, издеваются над пленными. Затем их же и обвиняют в экстремизме, судят и в тюрьму. Реалии современной Украины.
 
[^]
Бедросович
12.02.2014 - 18:45
22
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9381
Цитата (yarnedrya @ 12.02.2014 - 18:13)
Цитата (Sheb2000 @ 12.02.2014 - 18:07)
Цитата (yarnedrya @ 12.02.2014 - 17:44)
Экскурс в историю закончился.

Я скриншот этого экскурса в историю сделал. Для истории.
Спасибо! Как говорять, "ты сделал мой день"!

сделай еще скриншот из учебников по истории, вики, и соседней темы про 3 украинские армии. да и себя ебани заодно, чеб не обидеть rulez.gif

вот ты уж точно сделал день)))

по сабжу: жаль что опять навязывают ярлыки и стереотипы, манипулируя людьми. приедте к нам, ваши опасения рассеются, как роса на поле.
 
[^]
Aliеn
12.02.2014 - 18:47 [ показать ]
-35
LenkaV
12.02.2014 - 19:00
106
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 166
И еще для сравнения:

Про Украинских "фошЫстов"
 
[^]
Hopkins
12.02.2014 - 19:02
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 75
на мля подывысь на "фошЫста" в кепке



Это сообщение отредактировал Hopkins - 12.02.2014 - 19:02
 
[^]
LenkaV
12.02.2014 - 19:08
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 166
Потому, что стали на фоне баррикады и нагло врут. А потом прикинулись "котиком": "мы журналисты, что хотим, то и несем?"

Надоела народу наглая ложь.

Это сообщение отредактировал LenkaV - 12.02.2014 - 19:10
 
[^]
OneginForte
12.02.2014 - 19:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Со мной на русском отказались разговаривать только в одном месте, на базаре в селе между Лубнами и Кременчугом. Надо было сказать "батько, як проїхати до Кременчука" :)



Про Украинских "фошЫстов"
 
[^]
yarnedrya
12.02.2014 - 19:17 [ показать ]
-10
Своячок69
12.02.2014 - 19:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3469
Цитата (LenkaV @ 12.02.2014 - 20:00)
И еще для сравнения:

Один пленный уже спиз...л ноут вроде,с карточки патриотов денег снял,и сейчас то ли с Латвии,то ли еще с какой-то страны говорит это провокация. Тоже вроде неделю пытали. А через пару часов в больнице отмыли и розовенький такой был. Тоже с той дамой,вроде уже и мужиков тех задержали,даже в России одного взяли,а все-равно баррикадникам не то. Женщину бить последнее дело,но где-то инфа проскакивала,что она тоже не в особом адеквате... Не понимаю я такого патриотизма,когда мать месяцами детей не видит,а на баррикадах рискует.
 
[^]
Hopkins
12.02.2014 - 19:21
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 75
Цитата (LenkaV @ 12.02.2014 - 17:08)
Потому, что стали на фоне баррикады и нагло врут. А потом прикинулись "котиком": "мы журналисты, что хотим, то и несем?"

Надоела народу наглая ложь.

faceoff.gif
цитирую чувака в кепке с 0:35: "что ты пи***шь (говоришь не правду) ты москаль йухов, жидяра. один и другой жидяра"
и кто это после этого? европэец-демократ-либирал???? gigi.gif
 
[^]
boher
12.02.2014 - 19:28
75
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 17
Не знаю как там про фошистов!
Но зайти в метро в Киеве и в Москве это две большие разницы!
В Киеве в основном лица славянские национальности....... cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73839
0 Пользователей:
Страницы: (44) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх