Папаша, новости РБК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Уставший
22.03.2006 - 11:18
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Сын ждал папашу у стрип-клуба


Житель города Талса, США, проезжая мимо стрип-клуба, не смог устоять перед искушением. Отец бросил своего маленького сынишку в машине и убежал любоваться на роскошных красавиц.
Подъезжая к увеселительному заведению, 31-летний Кристофер Грег Киллион, строго-настрого наказал сыну оставаться в автомобиле, пригрозив, что если он все-таки отважится выйти, то монстры тут же съедят его.

Однако, как оказалось, ребенок не испугался злых чудищ. Спустя 30 минут после того, как несдержанный папаша ушел, 4-летний ребенок отправился на его поиски. Каково же было удивление работников клуба, когда они увидели на пороге юного клиента. Менеджер заведения тут же позвонил в полицию, сообщив о непозволительно безответственном поведении мужчины.

В итоге Кристофер был арестован по обвинению в оставлении несовершеннолетнего ребенка без присмотра. Правда, спустя некоторое время его отпустили под залог в 500 долларов.

Отягчающими обстоятельствами, по мнению полиции, стало то, что отец даже не удосужился запереть машину. Ведь буквально в 3-х метрах от парковки проходит оживленная автострада, к тому же на улице было холодно и шел дождь.

по материалам AP
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
armati
22.03.2006 - 11:20
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
пендосы
хуле...
 
[^]
KLIFFA
22.03.2006 - 13:07
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
вот маман обрадуеццо
 
[^]
Ломомвухо
22.03.2006 - 13:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Урод,бля!
[^]
логопед
22.03.2006 - 13:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.06
Сообщений: 386
Папаня одного моего однокласника, забыл его в пивной в 2-х летнем возрасте.
Таааак иво мама обрадовалась, когда увидела в дверях синего мужа и без ребенка. Закончилось все хорошо. Ребенок сидел в уголке и играл в чешую от воблы.lol.gif
 
[^]
MakaroNa
22.03.2006 - 13:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

миня тожэ забывали... в такси... sad.gif
[^]
логопед
22.03.2006 - 13:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.06
Сообщений: 386
Цитата (MakaroNa @ 22.03.2006 - 13:16)
миня тожэ забывали... в такси... sad.gif

Наверное предки занимались выяснением отношений?
 
[^]
DiMaN
22.03.2006 - 13:21
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
Цитата (логопед @ 22.03.2006 - 13:15)
Папаня одного моего однокласника, забыл его в пивной в 2-х летнем возрасте.
Таааак иво мама обрадовалась, когда увидела в дверях синего мужа и без ребенка. Закончилось все хорошо. Ребенок сидел в уголке и играл в чешую от воблы.lol.gif

где он и рос до 18 лет, пака его не забрале в армею shum_lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
FRAN
22.03.2006 - 13:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Меня забыли на карабле...
(зато ша с капитаном мои предки до сих пор дружат).конешна искали меня долго...я почемуто к канатам поперлась...и кубриком там и заснула...
[^]
49Юаней
22.03.2006 - 14:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я сам ушел в 3 летнем возрасте с цыганской свадьбой.. патамушта у них были красивые наряды и веселая музыка..

пысы хорошо, нашли.. а то щакс бы цыганом был gigi.gif
[^]
pElot
22.03.2006 - 14:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вообще таких кандонов надо принудительно стерилизовать
нельзя им детей заводить
[^]
lily
22.03.2006 - 14:28
0
Статус: Offline


Рыжая бестия в душе малалетка

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 1101
это сколько времени ребёнок должен был сидеть в машине?
 
[^]
Фрагматик
22.03.2006 - 14:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В 4 года я с бабужкой пошел в магазин. Помню, спрятался за дверью, дальше не помню. нашла меня полиция в пол километре от магазина у речки. Щяз задумался, этож какая картина была - по центру города чешет 4-летний пацанёнок и никто ещё и не остановил. Как говорилось в фильме Ночной Продавец - "ВСЕМ НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ"
[^]
Дефащка
22.03.2006 - 20:12
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
папашо сволачъ))
миня адин рас забыле ис деццкава сада забрать, фспомнели кагда прашло ужэ 2 часа как йа далжна была быть дома. а миня тем временем посищале глубокийэ мысли па поваду маиво нищастнава деццтва и а том как жы йа буду жыть ф деццкам саду, если ничо есть нимагу там))
 
[^]
Preved
22.03.2006 - 23:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хуле... CШП блия
[^]
Illusion
23.03.2006 - 00:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 39
Сматру, здесь многих радители где то, как то забывали.
Поведаю одну историю как забыли мальчика 5-и лет, на ледовом катке, в большом супермаркете. И не нашли. А, через две недели, позвонили (родители обращались во все возможные службы спасения, милицию) и сказали что мальчик находитса в том же супермаркете. (Радость родителей прапустим). При осмотре ребенка мать увидела, до этого не существующий шрам. Обратились к врачам, те поставали диагноз что ребенку почку вырезали.
Родители! idea.gif буддте бдительны! все харашо што харашо канчаетса
 
[^]
Дефащка
23.03.2006 - 00:37
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
Illusion, ужосы рассказываишь. сцуке какийэ, нада жэ так с дитем паступить.
 
[^]
ЯЗВА
23.03.2006 - 00:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я один раз с садика сбижала, увидев девачку маленькага возраста, бАбки сцуки вернуле обратно ( а я к маме шла на работу,при этом уже пабывав дома, где мне не аткрыле) cry.gif
А еще меня с братом оставили дома, брат захотел погулять, оствил мне горшок и игрушки и запер в комнате, сам сьебалсо гулять, сцуконах moderator.gif а мну 3 года было! хорошо хоть мама скоро пришла soska.gif с магазина! а еще сестра у мну тупая, она в парке оставляла коляску со сной, подходила к прохожим и говорила: "вы не знаете, кто оставил ребенка, мы с падружкой давно тут, к каляске никто не подходит, а там ребенок!" ну там начинался шум и т.п и т.д....а потом смывалась под шумок, сцуконах бля!
Illusion
у меня аж в голове помутнело от твоего расказа! Ужасно!
[^]
сонное
23.03.2006 - 07:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
ужаснах(((((
 
[^]
Майкл
23.03.2006 - 09:34
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Illusion
Эта байка - древнейший баян!!!

Но родителям не РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!! moral.gif
 
[^]
SinXXX
23.03.2006 - 09:34
0
Статус: Offline


заслуженный хуевёрт

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 1513
Хотел я весело откамментить, но тут вмешалсо Illusion и стало не посебе...
В майо децтфо почке вроде исчо нипирисажывале и эта харашо, ибо тирялсо йа часта и вапще гулял ф 4 года адин ужо... ахуле СыСыСыРэ...
----
ЗЫ Папашыно дрочило довело иво да бальшых ниприятнастий...
 
[^]
Velvet
23.03.2006 - 10:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я сошла с теплохода в Н.Новгороде и ушла маму искать, которая за вишней пошла... Маму не нашла, теплоход ушел, я сидела и ревела - страшно было ) А мама в это время меня на теплоходе искала... А потом была радостная встреча вернувшегося теплохода с матерящимся капитаном и вопящей мамой и полетевшего за ним катерка со мной на борту )))))
[^]
Unloki
23.03.2006 - 10:32
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
ужосы сцуконах!
 
[^]
MuzDie
23.03.2006 - 14:15
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Папаша - мудагос...
Па поваду забываний, эта па-моиму случалось со многеме... Нибуду заграмаждать камменты сваей историей...
 
[^]
dzo
23.03.2006 - 16:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 243
Знаю аднаво чела, каторава в джунглях аставили, маугли завут.... вырос макаой, потом заеблись перевоспитывать, адин хуй макакой астался.... а чел каторава в пивнушке аставили, наверна до щас пива любит выпить?! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3719
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх