Топ дебильной рекламы на ТВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ztalker
20.03.2006 - 14:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
1. Реклама "Домик в деревне" с крышечкой "чик чик я в домике" раздражает буквально всех, особенно ублюдской озвучкой. Индивид, который писал сценарий для роликов этой серии, под воздействием мегаполисных идиотских стереотипов явно не понимает, что иметь свой "домик в деревне", это блять не дрочить в сортире, а чтобы получить вот это молоко коровье надо въебывать как Папа Карло.

2. Реклама "Веселый молочник", в которой этот самый веселый (перебрал с утра вместе со сценаристом, как пить дать) подходит с веником к первой попавшейся хате с веником, и рассказывает даме что жрут его коровы. Чем они срут, показать не успел, так как его повозка с пустыми флягами уехала в неизвестном направлении.

3.Реклама "Тампакса". Сидит на койке этакая бойкая девушка и распальцовывает: "эй, девушки, слушай сюда нах, тут появился такой чумовой тампон нах, что прям полный шкабульдец. Нах

4. Реклама "бритва Браун" в лаборатории прямиком из медвытрезвителя загнали полсотни небритых мужиков и давай их брить чем не попадя, кого топором наотмаш, кого косой с размаху, бензопилой, и так до тех пор пока не дошли до электробритвы "браун", после чего дама, которую неплохо было бы сводить к логопеду, лапочет такое!! Что никто еще разобрать не смог...

5. Дезодорант "Леди спид стик" использует тенисистка Шарапова чтобы быть уверенной в себе на тенисном корте, потому что назойливые зрители постоянно подбегают к ней и обнюхивают ее подмышки, а более брезгливые высматривают пятна на футболке из биноклей. А еще от нас скрыли, что Шарапова робот, потому что быть в движении 24 часа в сутки 7 дней в неделю пока не способно ни одно живое существо.

6. "Ваниш!"- визжит ебнутая на всю башку женщина, выливая на глазах у охуевших охающих-ахающих таких же ебанутых баб на скатерть, кому на рубашку, кому на голову ведро помоев.

7.Создатели рекламы йогурта "Активия" утверждают что их продукт заменяет любую пищу и способствует пищеварению, и в доказательство показывают нам несколько девушек (одних и тех же в разных версиях), которые на празднике так обожрались, что чувствуют дикую тяжесть в желудке и просто жуткое желание сходить в туалет. Впрочем, есть альтернативный дешевый вариант: выпить 2 литра воды и два пальца в рот.

8.Нестле Аэро. Комментировать этот дурацкий ролик с двумя бабами, разговаривающими так будто хуев в рот набрали, нет никакого желания.

9.Пусть машина служит долго. Калгон! Может быть, создатели хотели блеснуть юмором, отождествляя поломку машины с гибелью живого существа. Но нихрена не смешно.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Джо
20.03.2006 - 14:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Соглашусь, пожалуй... + воздушные пузырьки/отбойные молотки, соки Моя семья и Любимый + ... + ...
[^]
DiMaN
20.03.2006 - 14:50
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
согласин с топом, зоебала риклама
 
[^]
Дефащка
20.03.2006 - 14:52
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
агри. миня исчо бесит риклама тожэ ваниша вроде какова=та там баба арет" вы жэ ийо испортеле" (именно так и праизносит как нописано), а мужык исчо дажэ ничо не успел нолить. нестле аэро убиваит. патом исчо пра парашок какой=та, там на свиданье идет мужык а у ниво грязныи штаны, вот низадача сцуконах, штаны=та всиво адни, он как асоба адаренный бижит ф симейных трусах к сасетке и плачеццо ей. праблему решиле быстра фсьо пастирафф и высушифф ф ту жэ минуту.
 
[^]
HorstWessel
20.03.2006 - 15:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
а миня пиздец как бесит рикламо Орбит где две пелотки чистят зубья какойта хуйней и сцука не сталкиваются...блядь, пачиму ани пробегают мима друг друга? Ани ведь далжны сталкнуться сваими сцуканах швабрами!
 
[^]
Frolka
20.03.2006 - 15:01
0
Статус: Offline


Здравствуйте, я сотрудник Госдепартамента США

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 1184
А миня бесит мегатурбосриал рикамыххх роликафф пра сок "Любимый Зад". Асопинна как адна карова пытаецца изабражать Ренату Литвинову. А скапиравать ибанутость напалучаицца - такой нада радицца!
puke.gif
 
[^]
BoBaHbI4
20.03.2006 - 15:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
ненавижу рекламу про любимый сок патаму што ибанутые
 
[^]
Малдер
20.03.2006 - 15:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.05
Сообщений: 874
вся реклама заепала не по децки!!!!!!!!!!
 
[^]
Евген
20.03.2006 - 16:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А ещо висьолайа малошница жжот! rulez.gif
Ей блять тока смишной трихамонады не хватаит...
[^]
DAZ
20.03.2006 - 16:53
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Меня заебала реклама, в которой употребляются термины типа "лучший". "Докажите, нах!", - сказал бы я им...
Ненавижу слоганы типа "Купи!", "Приди!", "Возьми!", "Позволь себе!". Да и вообще - обращеие на "ты" злит, сцуко... И слово это ублюдское - "слоган"...
Ещё заёбывает реклама типа "запаха на 42,5% меньше!!!". От сцуко! Как они запах считали???
Батарейки эти - тоже... "Заменяет 10 батареек!!!" - и в скобочках хуйзнаиткакимшрифтом - "*солевых". Ну, блять, ещё бы лейденскую банку вспомнили!!! Уроды...
 
[^]
shlihman
20.03.2006 - 17:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Ztalker @ 20.03.2006 - 14:37)
8.Нестле Аэро. Комментировать этот дурацкий ролик с двумя бабами, разговаривающими так будто хуев в рот набрали, нет никакого желания.

Убилнах! lol.gif
[^]
Gamoto
20.03.2006 - 17:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

HorstWessel

Согласин, миня тоже мучаит этот вопрос.


А воопще людей, каторые придумывают криативы для рекламы нужно стерилизовывать, чтоб не размножались, сцуко, иной раз видишь очиридной шедевыр и хочица поиметь клаву для телика, чтобы откамментить им все их креативы, а лучче сразу откамментить не шедевры, а битой откамментить головы чудо-криеторам... Так и хочица сказать - сцуко, пачиму виселая глумная риклама встричается тока в инете? Где головы у вас - редакторы, рекламные менеджеры...
[^]
markoffka
20.03.2006 - 17:36
0
Статус: Offline


оващь + пэйнт

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 485
а у миня нед телевизорааааа


хахахаах и я щаслива потому што реклама не заебалаааа smile.gif)))))))))))))
 
[^]
Тринуля
20.03.2006 - 17:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот тетки и хуями во рту бесят реально
[^]
Resident
20.03.2006 - 17:53
0
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 20.12.05
Сообщений: 404
Цитата (Ztalker @ 20.03.2006 - 14:37)
4. Реклама "бритва Браун" в лаборатории прямиком из медвытрезвителя загнали полсотни небритых мужиков и давай их брить чем не попадя, кого топором наотмаш, кого косой с размаху, бензопилой, и так до тех пор пока не дошли до электробритвы "браун", после чего дама, которую неплохо было бы сводить к логопеду, лапочет такое!! Что никто еще разобрать не смог...

agree.gif shum_lol.gif
 
[^]
Alexb17
20.03.2006 - 21:50
0
Статус: Offline


Status: Unknown

Регистрация: 18.07.05
Сообщений: 574
А еще бесячий ролик новый про чуду - где ворожу-творожу-неторможу... пиздец - сценариста фтопку!!!
 
[^]
spec
20.03.2006 - 21:53
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
у меня нет рекламы...мне всё ок)
 
[^]
Йибеныч
20.03.2006 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 61
...... А вот и я! А вот и я - свежевыжатый гидрохлорид натриЯ! moderator.gif
 
[^]
DAZ
21.03.2006 - 02:00
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
А ищщо бесит реклама типа "Умные покупают технику ZZZ!". Значет - есле я никупил эту куйню ZZZ - я дурак? IMHO - тут ужо мона в сут подаватть...
 
[^]
MrChe
21.03.2006 - 02:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Та бля ТВ -это не есть добро! ТВ -зло! Детки -не смотрите ТВ и тупую зомбируюшуу рекламу! ( Лучше сидите не интернет блогахх)
[^]
DAZ
21.03.2006 - 02:27
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (MrChe @ 21.03.2006 - 02:12)
Та бля ТВ -это не есть добро! ТВ -зло! Детки -не смотрите ТВ и тупую зомбируюшуу рекламу! ( Лучше сидите не интернет блогахх)

Па телеку сторайусь смареть тока новосци... Фильмы ффсе с компа глежу... НО!!! dont.gif Я в митро ежжу, я хожу по улитсе... А риклама - ВИЗДЕ!!! moderator.gif
 
[^]
Trisha
22.03.2006 - 19:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (DAZ @ 21.03.2006 - 02:27)
[QUOTE=MrChe,21.03.2006 - 02:12] Я в митро ежжу, я хожу по улитсе... А риклама - ВИЗДЕ!!! moderator.gif

а я в метро фильмы тож с мобы смарю =))



а исче бесит кагда говорят есле вам не понравицца и вы докажите что это дерьмо риальна плахое... (так про дезодорант говорили и тампаксы чтоль)
то они вернут $$$
интересна как доказать ?))))) ржунимагу

САЗДАТЕЛЯМ РИКЛАМЫ!
убейтесибяпастену
[^]
Unloki
22.03.2006 - 20:07
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Тринуля
положиего в рот тока разжевывай
чуйствуешь бульбашки?
это карбид!!! alkash.gif
 
[^]
сонное
23.03.2006 - 07:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
Евген,
Цитата
А ещо висьолайа малошница жжот! rulez.gif
Ей блять тока смишной трихамонады не хватаит...
убил блядь. и затоптал.
 
[^]
ВоинМатрицы
23.03.2006 - 07:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Эхх,риклама"чик-чик,я блять гомик"бесет нипадецки.
А реклама ваниша"(со стоном)пряма на глазах",нах!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33009
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх