Сколько нужно воды что бы затопить соседей с низу?, Грустно когда соседи дЫбилы ((((

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SphinxMuse
10.01.2014 - 03:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 194
231
Сегодня прочитала историю на форуме.

У нас живёт сверху сосед алкаш,топит частенько!!!! Бороться с ни уже устали(((( Но речь о нём пойдет в последнюю очередь. Под нами живет соседка та ещё сцука!!!! То ей пылесос, мешает то стиральная машинка! Она просто помешана на шуме и, походу, ходит по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, она лезет как грёбаный спайдермен по стенам и выжидает там на потолке со стаканчиком когда мы с мужем издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет ложка или вилка она яростно начнет фигачить шваброй по потолку,параллельно вызывая наряд ОМОНА. Сначала мы просто были в ШОКЕ!!! (Особенно когда тебя в 3 часа ночи будит наряд полиции и говорит мол, от соседки с низу поступил вызов что у вас шумят. Как выясняется потом,шум в её понятии это смывание воды в унитазе, когда организм извините за подробности взял своё.) В дальнейшем постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что они уже сами не брали вызов по нашему адресу нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз "еб****я соседка" им был знаком. Наша глубоко уважаемая соседка с низу,однако не переставала нас терроризировать вылавливая меня, либо мужа в подъезде и выговаривая какие мы сволочи имхо мы не левитируем по квартире,завели кошку которая носится как слон, громко разговаривем и.т.д и.т.п. Успокоил её на неделю мой горячий соседский добродушный посыл на куй сопровождающийся трёх этажным матом когда она с очередной бредятиной , вынося дверь по круче наряда полиции, как горная коза прискакала к нам в 8 утра и начала высказывать что мы,мол слишком громко собираемся на работу. Недельку она со мной не разговаривала. В следующий раз её успокоило моё заявление в полицию и штраф в размере 1 МРП правда недельки на 2 =( Но сегодня пределу моих нервов пришёл конец, мало того что мне было высказано за Новый год, мол у меня была толпа народу, и мы вообще не в праве были его отмечать на своей законной территории, так как мы мешали спать её величесту. Самое смешное что у неё 1 января от двери открутили алюминиевую ручку и якобы сделали это мы в отместку бедной несчастной соседушке.....Орала она похуже заправского мужика мол дойдет до презедента, взыскает с нас штраф за свои страдания, да так, что мы с голой жопой по миру пойдем....Одному богу известно какая неведомая сила удержала меня не дать нашей любимой соседке могучих русских люлей.....Видимо ни полиция ни разговоры в грубой/не грубой форме уже не помогут (((( Так вот дорогие форумчане, у меня созрел план мести.....( Хочу немножко порадовать душу услышав истерящие вопли соседки). В следующий раз когда наш сосед алкаЧ будет нас топить я решила без палева устроить веселую жизнь нашей соседушке....Топит он нас собственно говоря не сильно, до неё вода не доходит. Просто возникает вопрос сколько литров воды нужно вылить что бы затопить нашу соседку и как это сделать аккуратно? Подозрений и претензии ко мне думаю не будет когда она увидит капающую воду сверху, да и с соседа взять нечего....
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tisen
10.01.2014 - 03:27
96
Статус: Offline


Анахренист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1810
Переезжай ты оттуда от греха подальше, свихнешься там с ними, такая же станешь.
 
[^]
Tochilko
10.01.2014 - 03:27
708
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 159
Ладно, слушай план.
Находишь дома: лопату, сломанную вешалку, пластиковый синий пакет, протухшее молоко, старые консервы, старый ненужный циркуль, сломанные стекляные новогодние игрушки (с острыми краями), маленький резиновый молоточек.
Вычисляешь несколько дней когда назойливая бабка дома - просто сиди перед домом, изучай повадки, когда приходит когда уходит и тд. Составь небольшой календарь ее активности.
Берешь все перечисленное, кладешь в пластиковый пакет и подходишь к ее двери когда она дома. Резиновым молоточком стучишь в дверь. Когда она открывает пиздишь ее лопатой пока мысли о любви к соседям не заполнят ее бренное тело.
Пластиковый пакет с ненужными вещами выносишь на помойку. Нахуй дома хлам собирать.

Это сообщение отредактировал Tochilko - 10.01.2014 - 04:10
 
[^]
zlokubinka
10.01.2014 - 03:28
61
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 17
Топить - уж слишком зло. Потерзай лучше её психику потусторонними голосами из Интернета. Авось, и до дурки дойдёт. :)
 
[^]
DELETED5927
10.01.2014 - 03:29
175
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
У меня дежавю.

Цитата
У меня еб....ые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут пиздить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию.

Поначалу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка - нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз "ебанутая бабка" им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.

Однажды мы с женой под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Взглянув на часы и поняли, что начинается время спячки - никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, ХАЛЬВЕТ только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа.

Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору. Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде... короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь хуйню, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: "Посраааааала?"

Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ, БЛЕАТЬ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окны, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор.

Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол. Судя по всему, я выглядел так же - в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое.

Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: "Посраааала?" Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку.

Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, блиа, шумлю очень редко.

З.Ы. Прошла неделя, походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.

© Народное творчество


Это сообщение отредактировал DeniDoman - 10.01.2014 - 03:29
 
[^]
Григоррий
10.01.2014 - 03:31
30
Статус: Offline


Позитивмен

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1669
Если топить, так топить)))
Воды должно быть много.

Только не забудь, когда сосед сверху начнет заливать и ты решить таки добавить соседке, вызвать аварийку, дабы зафиксировать залитие, а потом взять акт о затоплении.
Иначе это сделает соседка снизу и ты попадешь на денешку)))

Это сообщение отредактировал Григоррий - 10.01.2014 - 03:32
 
[^]
Aprelich
10.01.2014 - 03:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 45
ТС, тебе проще узнать, в каких местах у тебя пол лучше всего протекает. Найдя нужное место, сможешь вылить туда столько воды, сколько совесть позволит.
 
[^]
SphinxMuse
10.01.2014 - 03:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 194
Цитата (DeniDoman @ 10.01.2014 - 04:29)
У меня дежавю.

Цитата
У меня еб....ые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут пиздить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию.

Поначалу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка - нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз "ебанутая бабка" им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.

Однажды мы с женой под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Взглянув на часы и поняли, что начинается время спячки - никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, ХАЛЬВЕТ только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа.

Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору. Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде... короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь хуйню, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: "Посраааааала?"

Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ, БЛЕАТЬ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окны, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор.

Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол. Судя по всему, я выглядел так же - в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое.

Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: "Посраааала?" Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку.

Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, блиа, шумлю очень редко.

З.Ы. Прошла неделя, походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.

© Народное творчество

Хм....действительно похожие истории....видимо соседи-дибилы есть у каждого в подъезде....ТС а над вашим ответом посмеялась от души))))
 
[^]
pavel1774
10.01.2014 - 03:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 343
как вариант, если полы деревянные, то высверлить где-нибудь в уголочке в полу отверстие и хреначь хоть ванну воды! У тебя полы сухие (дырка то закрыта диваном или шкафом), а у нее ниагара сверху льется. Только потом как сушить свои полы будешь?
 
[^]
SphinxMuse
10.01.2014 - 03:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 194
Цитата (Григоррий @ 10.01.2014 - 04:31)
Если топить, так топить)))
Воды должно быть много.

Только не забудь, когда сосед сверху начнет заливать и ты решить таки добавить соседке, вызвать аварийку, дабы зафиксировать залитие, а потом взять акт о затоплении.
Иначе это сделает соседка снизу и ты попадешь на денешку)))

Так история не со мной приключилась взято с форума. У меня тоже пару соседей абзац, правда не до такой степени. Решила выложить,так как долбанутые соседи к сожалению для мня тоже больная тема ((((
 
[^]
pavel1774
10.01.2014 - 03:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 343
Было одно время, неоднократно прибегали снизу хозяева магазина (мы жили на 2-м этаже над магазином) типа мы их заливаем. Вместе ходили по квартире смотрели, у нас все сухо. Видать где в перекрытиях трубы подтекали.
 
[^]
Вытрисопли
10.01.2014 - 03:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 279
pavel1774,ощущение что мы жили в одном доме ))
Если собираетесь топить соседку, отложите сразу сумму на ремонт в ЕЕ квартире. Она же может и до суда дойти,а там посмотрят еще и на ее постоянные жалобы.
 
[^]
Yanchik
10.01.2014 - 03:59
85
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
если пьянчугу переселить в вашу квартиру то дом будет наблюдать незабываемый квест
 
[^]
neitronr
10.01.2014 - 04:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 143
Цитата (DeniDoman @ 10.01.2014 - 04:29)
У меня дежавю.

аналогично!!!!
 
[^]
Andygoo
10.01.2014 - 04:10
10
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8056
3 литра дешового адекалона в трешку банку, наклоняеш к двери ...штоп вообще чуть чуть и льеца и звонок))) подьезд ищедоолго будет благоухать)) а у ние в хате форменый пиздец будет!)))))) эт так шутки с намеком!
у мня дружок как порешыл такую проблему, явились к ней с утра мы, его дружочки, под видом ментов лютых и основательно так бабке в голову впрессовали..мол соседушка под прикрытием, наркоманов пидарасоф ловим, а уж шум избытки профессии))) гербовую бумагу о неразглошении наляпаную 15 минут назад подписали))) ща когда приходимв гости и пересекаемся..зогадашно так с ней перемигиваемся))) правда выбрала она для травли другого соседа)))
 
[^]
Натурпродукт
10.01.2014 - 04:28
44
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
DeniDoman bravo.gif

Некоторые фразы буквально повторяются с небольшими изменениями:

Цитата
1. Она просто помешана на шуме и, походу, ходит по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, она лезет как грёбаный спайдермен по стенам и выжидает там на потолке со стаканчиком когда мы с мужем издадим хоть какой-нибудь звук.

2. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. 


Цитата
1. Даже если со стола упадет ложка или вилка она яростно начнет фигачить шваброй по потолку,параллельно вызывая наряд ОМОНА.

2. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут пиздить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию.


Цитата
1. В дальнейшем постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что они уже сами не брали вызов по нашему адресу нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол.

2. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка - нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол.


Цитата
1. Диагноз "еб****я соседка" им был знаком.

2. Диагноз "ебанутая бабка" им был знаком.


faceoff.gif
 
[^]
vablom
10.01.2014 - 04:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
А православные пиздюли и насрать на коврик законодательно запретили что ли? blink.gif
 
[^]
МракобеS
10.01.2014 - 04:37
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 991
У братика такой сосед был, каждый день мозг трахал. А, когда понял что бесполезно, свалил, думаю, в лесную избушку, подальше от шума. Брат сначала обрадовался, а потом... В общем, на место мудака заселился баянист! Теперь весело!
 
[^]
Vairen74
10.01.2014 - 04:54
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 83
Был случай года эдак 90 - соседи бухали (соседи это 4 этаж мы на 5м) 3 часа ночи музыка наполную, полицию не вызывали, а просто по утру когда соседи угомонились, Кладу на пол колонки С90 магнитофон Олимп (циклический режим) откопал катушку что то типа тяжёлого рока (сейчас непомню) усилитель выкручиваем почти наполную. И с миром уматываем надень в сад. По возвращению к 9 часам вечера картина маслом шумные ночные соседи сидят под окном на лавочке с грустными не выспавшимися глазами умоляют выключить и типа они больше не будут.
А могу ещё заметить что днём то шуметь можно! в вашем случае я думаю полиция всё даже очень хорошо поймёт )))
 
[^]
Aleksey4444
10.01.2014 - 05:14
19
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1342
Заливать воду надо в щель в полу вдоль трубы отопления батареи на кухне, идущей насквозь, желательно использовать шланг, подключив его к крану с горячей водой. Мы так свою наказали, плавала и не замерзала верхом на кухонном диване, сейчас из дурки вышла-- душа человек, перевоспиталась.
 
[^]
drmc
10.01.2014 - 05:35
48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 9
затопить соседку снизу, повесив это на соседа сверху? умно, ничего не скажешь.. только в чем выгода не пойму? соседка снизу вые..ться меньше не станет, а сосед сверху не прекратит пить и топить. как гласит народная мудрость: не рой другому яму, сам в нее попадешь. у меня соседка снизу тоже поначалу приходила регулярно с истериками и жалобами на шум, спустя год-полтора перестала. При этом шуметь я меньше не стал, просто на все ее выпады реагировал спокойно, в ссоры не вступал, "есть вопрос? - у меня всегда есть ответ". В общем вел себя по принципу: будь спокоен - это всех бесит.
PS Смешно было наблюдать за ней, когда на свои вопли она не слышит хамства в ответ. Глаза прям удивленные-удивленные, а орать не перестает )) Временами казалось, что лопнет от злости и забрызгает всего нафик с ног до головы.
 
[^]
M1halich
10.01.2014 - 05:45
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 750
Лей по батарее эффект будет обеспечен
 
[^]
swan42
10.01.2014 - 06:13
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 163
ТС, у тебя эта квартира давно ? Может предыдущие хозяева сняли старые полы, положили ламинат прямо бетон без всякой изоляции.

Был такой случай, у знакомых соседи сверху сделали ремонт. Сняли старые полы и положили дешевый ламинат прямо на бетонную плиту. Квартиру продали. Результат очевиден.
Были отлично слышны не то что шаги кота - было слышно падение хлебной крошки. Шумоизоляции никакой, а "доски" ламината соединены между собой и он, почти как мембрана, усиливает звуки.

В случае моих знакомых всё было продемонстрировано и решено мирно. Соседи наверху всё переделали и тишина вернулась в дом.

Это сообщение отредактировал swan42 - 10.01.2014 - 06:22
 
[^]
Enot22rus
10.01.2014 - 06:23
12
Статус: Online


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 940
У меня (по молодости, когда еще служил) дома стояли:
фронтовые колонки Dali 200-ватники с усилком Ямаха
Тыловые Радиотехника S-90 на усилке Орбита.
Активный сабвуфер B&W (не помню мощность)
Центральной колонкой музыкальный центр какой-то.

Кстати, звук я не врубал. Особенно вечером. У меня дитё малое было. Когда заебали жалобы соседей, что ребенок плачет или шумно играет, я пару раз врубил всё ЭТО на ПОЛНУЮ. Сказав, что раз ребенок им мешает, его отправили к бабушке и теперь они смогут наслаждаться музыкой. Отстали.

Это сообщение отредактировал Enot22rus - 10.01.2014 - 06:27
 
[^]
AlexDLM
10.01.2014 - 06:28
36
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
ТС, у нее наверняка есть домашний телефон. Рецепт мести тут:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic713054.html

Цитата

История эта случилась со мной лично. На дворе стоял теплый месяц август 2012 года, я доделывал ремонт в своей недавнокупленной на перспективу квартире (тогда еще жил с родителями и выбираться из теплого родительского гнездышка не особо хотелось) и было принято решение дабы квартире не пустовать, а семье получить дополнительный доход,  сдать её на длительный срок. Имея опыт что продать что то можно быстро только на авито, смело пошел туда, накатал много лестного о квартире (при том чистой правды), приложил кучу фоток с разных ракурсов и нажал кнопку «Подать объявление» и радостно стал ждать звонков. Тогда еще не знал что именно нажатие этой кнопки превратит мою жизнь в ад на ближайшие две недели….
Сперва звонки с желанием посмотреть квартиру носили редкий характер. объявление подавал в субботу вечером, за следующий, воскресный, день было шесть или семь звонков от обычных людей, которые увидели объявление на сайте… но в понедельник началось что то непонятное, с 9 до 12 мне позвонили около 100 человек, все из которых были риэлторами, с 12 до 14 еще где то 70, в общей сложности до 21 часа непрекращающихся звонков мне позвонили около 350 человек, договорившись с примерно 30 из них о показе квартиры на утро вторника я спокойно лег спать, но херас два, звонки не прекращались и в 23 часа, и в полночь…. Естественно сон дороже всего и звук телефона был выключен до утра, а на утро увидев 49 пропущенных вызовов, которые не прекращались до 3 ночи я понял что из себя представляет это стадо рвачей. Квартира была успешно сдана с утра и я со спокойной душой пошел снимать с авито объяву с надеждой что непрекращающийся шквал звонков прекратится, но как говорится «хер вам». Звонков становилось все больше и больше, просто перестав брать трубку за вторник я накопил еще около 400 звонков… в среду первые звонки пошли в 7 утра… и тут я понял что то не то творится в нашем королевстве. Взяв трубку со словами «вы блять видите сколько времени???», голос на другом конце трубки просто убил фразой – ну у вас же в объявлении не указано со скольки до скольки вам можно звонить… говорю в каком объявлении? Я его снял еще вчера с сайта… бодрый голос риэлтора тогда раскрыл страшную тайну – все объявления с авито специальным человеком копируются в базу риэлторского агентства, откуда его потом берут риэлторы и обрабатывают уже исходя оттуда.. в общем эта вакханалия продолжалась 2 недели пока я не сменил номер… старую симку вставил в старый телефон, чтобы могли со мной связаться те кто нового номера не знают.
В общей сложности за месяц мне поступило около 1200 звонков и где то 150 смс…. И даже сейчас, спустя полтора года, сейчас, поступает где то 2 звонка в неделю со словами « а у вас квартира не освободилась?»…. ненавижу, СУКИ!

К чему было это большое количество букаф. Во первых – авито не требует подтверждения номера мобильного телефона и вы спокойно можете подать подобного рода объявление, указав там номер врага, которому хотите насолить или девушки, которой хотите отомстить за то что она вас бросила… или например номер фирмы-конкурента, работа которой будет однозначно парализована надолго.


Это сообщение отредактировал AlexDLM - 10.01.2014 - 06:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117357
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх