Через двадцать минут...., Четвёртый час утра. Звонок на 03.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
popolog
17.12.2013 - 01:46
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
264
Мамаша

Четвёртый час утра. Звонок на 03.
- Это скорая?
- Да, что случилось?
- У меня ребёночку шесть месяцев. Так как сейчас жарко, я его купаю два раза в день.
- Ну... вполне разумно...
- Вот. После купания я ему обычно ножки нацеловываю, нацеловываю. И они обычно сладенькие. А сейчас ножки кислые. Вышлите бригаду, пожалуйста!

Оступление. Есть приказ, по которому принимаются абсолютно все вызовы к детям до года. В том числе и такие.

Едет педиатрическая бригада, попутно офигевая. Приезжают, поднимаются на этаж. Звонок в дверь. Открывает мужчина. Молча смотрит на бригаду. Потом говорит: "Ребята, вы свободны!" и с грохотом закрывает дверь перед носом врача и фельдшера. Пожав плечами, бригада уехала.

Около четырёх утра. Звонок на 03.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте, что случилось?
- Я звонила где-то час назад по поводу того что у моего малыша кислые ножки.
(Наверняка диспетчер в этот момент подумала "О боже мой!")
- И...
- Мой муж сказал что я дура и сказал позвонить и извиниться перед всей скорой...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
popolog
17.12.2013 - 01:48
38
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Из жизни долбоеба!


Моя история довольно проста. Как-то раз я решил разнообразить свою серую и скучную жизнь покупкой велосипеда. Деньги на него я долго и терпеливо откладывал со школьных завтраков. Не в смысле денег, родители мне их никогда не давали. Каждое утро мать пихала в мой рюкзак несколько огромных бутербродов, которыми я и барыжил в школе, а всю выручку откладывал в стеклянную банку. Помимо этого, существовал еще один верный способ заработка - я ходил по вокзалу и с разбегу вывозил ногой местных алкашей. Это напоминало старые игры на сеге: ты атакуешь врага, и из него во все стороны разлетаются монетки с бонусными очками. Потом я спешно их подбирал и бросался наутек, а мне вслед летели бутылки, камни и тысячи матерных слов.
И вот наконец-то великий день настал: я стал обладателем прекрасного горного велосипеда, с десятками скоростей, гидравликой, амортизаторами и прочими приблудами. Что же я делал дальше? Правильно - я отправился обкатывать своего железного коня.

Ровно в 11 часов 38 минут по Московскому времени я вывалился из своей квартиры, съехал на велике по лестнице, тараня стены и снося почтовые ящики и выкатился во двор. Итак, приступаем к тестированию. Сперва скорость. Забравшись в седушку я принялся яростно гонять по тротуару вокруг дома, постоянно набирая скорость бешеными поворотами педалей. В ушах свистело от ветра, волосы на башке шевелились, а велосипед все больше набирал скорость. Я был в восторге. Правда ненадолго. На дворе был месяц май, и соответственно в это время наблюдается повышенная активность майских жуков. Вот один из этих жужащих пидоров и впилился на полной скорости мне в лоб. С учетом скорости жука и скорости велосипеда, при лобовом столкновении мощь удара была сопоставима с силой удара моего батька. Нелепо крякнув я взмахнул руками, сделал сальто назад и впечатался рожей в асфальт, дергаясь как карась на сковородке. Велосипед же спокойно продолжил свой путь и скрылся в ближайших кустах.
Когда мне удалось прийти в себя, я выдернул велик из кустов и решил продолжить тестирование. Теперь-тормоза. Проверку решил проводить в экстремальных условиях. Взял охуительный разгон и понесся прямо на выходящего из подъезда дядю Гришу. Последнее что я видел - его скорченное от ужаса лицо, когда я в полуметре от него резко нажал на тормоз. В следующий момент мой велик сделал сальто вперед, перелетел через дядю Гришу и полетел в огород, а сам я снова воткнулся мордой в асфальт. На этот раз было не так уж больно, но я все равно заорал и задергался как рыбина, исключительно по привычке. Дядя Гриша поспешно съебал, а я решил раз и навсегда запомнить расположение тормозов, чтобы больше не путать задний с передним.
Теперь-проходимость. Продавец в магазине уверял что велику не страшна ни грязь ни кочки. Пришло время это проверить. Я направился в ближайший лес. Лес располагался на склоне холма, и через него шла длиннющая тропинка, идущая вниз. Она была вечно грязной, что зимой что летом. Идеальная трасса.
Вскочив на стального коня я без раздумий полетел вниз по склону, петляя по кочкам и потрясываясь на корнях. Ахуенно! Просто великолепно! Велосипед шел как по маслу, будто я еду не по грязи и говну, а по ровному асфальту. Склон становился все круче, а грязь все глубже. Но мне было похуй, я летел себе вниз и не парился ни о чем.
Подло брызнувшая из-под колеса грязь прервала мое торжество. Мерзкая жижа залепила мне весь ебальник, мгновенно дезориентировав. Несложно догадаться, что уже в следующий миг я пизданулся с велика, и неистово визжа поскользил на сраке по крутому склону, разбивая свой пукан в мясо о древесные корни.
По тропинке шел грибник. Видимо, бедняга никак не ожидал такого поворота своих грибных поисков - обернувшись на крики, он увидел непонятное существо, напоминающее велосипед скрещенный с бомжом, орущее и стремительно скользящее на него. Попытка удрать провалилась-благодаря разгону я догнал его в считанные секунды, и теперь нас было уже трое - я, грибник и велосипед. Чуть позже к нам присоединилось еще парочка грибников, старая бабка и полусонный медведь. Вся эта орущая пиздобратия во главе со мной благополучно докатилась до самого низа и ебнулась в овраг.
Когда я очнулся, вокруг было уже темно. Грибников и медведя не было, но судя по синякам на моем теле, шишкам и пятне мочи на футболке, они были огорчены моим поведением. Тут же лежали и обломки моего велосипеда. Поплакав, я собрал его останки и побрел домой. Все-таки, велоспорт это не мое. В следующий раз куплю себе ролики.


Мама, зачем целовала ноги. Я хочу, кататься на санках!

Это сообщение отредактировал popolog - 17.12.2013 - 01:54
 
[^]
lses
17.12.2013 - 01:57
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
первая байка - пздец.... даже-не-знаю-что головного мозга у мамаши... дура короче...
а несчастной скорой тратить на нее время приходится и возможно кто-то не доживет.
 
[^]
Bormoglotik
17.12.2013 - 02:05
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (lses @ 17.12.2013 - 02:57)
первая байка - пздец.... даже-не-знаю-что головного мозга у мамаши... дура короче...
а несчастной скорой тратить на нее время приходится и возможно кто-то не доживет.

У меня тёща на скорой работает, иногда про такие вызовы рассказывает, что реально верить отказываешься. Ну тяжело представить, что люди такими тупыми бывают, но увы...
 
[^]
IHaveNoNick
17.12.2013 - 02:11
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (popolog @ 17.12.2013 - 02:48)
Чуть позже к нам присоединилось еще парочка грибников, старая бабка и полусонный медведь.

А чего не бенгальский тигр?
 
[^]
PartyCrasher
17.12.2013 - 02:14
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Бенгальский тигр скорее всего появится в рассказе про ролики! А про велик - подозреваю, что правда, ибо в детстве я "орлёнок" примерно так же тестировал!

Это сообщение отредактировал PartyCrasher - 17.12.2013 - 02:16
 
[^]
sevastop
17.12.2013 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 5021
нормально так)) с затравочкой получилось))
 
[^]
kvintox
17.12.2013 - 02:20
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 634
Цитата
По тропинке шел грибник

Авторы всегда точно знают, кого именно они видели - даже на скорости в 2,5 маха из кабины истребителя МиГ летя в 2 км над землей майор Курочкин увидел как его сосед достал из пруда в-о-т т-а-к-у-ю рыбу! lol.gif
 
[^]
ДайтеДве
17.12.2013 - 02:31
21
Статус: Offline


одну потеряю, другую сломаю

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 369
Цитата

Цитата
По тропинке шел грибник

Авторы всегда точно знают, кого именно они видели - даже на скорости в 2,5 маха из кабины истребителя МиГ летя в 2 км над землей майор Курочкин увидел как его сосед достал из пруда в-о-т т-а-к-у-ю рыбу!


Да, да, в мае самые ахуенные подберезовики и опята
 
[^]
каKoshandra
17.12.2013 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Ржу чот lol.gif
 
[^]
Cokoll
17.12.2013 - 02:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (lses @ 17.12.2013 - 01:57)
первая байка - пздец.... даже-не-знаю-что головного мозга у мамаши... дура короче...
а несчастной скорой тратить на нее время приходится и возможно кто-то не доживет.

у молодых мамаш бывает легкий сдвиг по фазе на теме ребенка. даже какой то медицинско-психологический термин есть, слово психоз там точно присутствует.

Не судите и не судимы будете.
 
[^]
artdj
17.12.2013 - 02:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 66
мамаша пизданутая, на месте мужа не заставлял бы звонить, а прям к скорой на порог выставил, чтобы глядя в глаза принесла извинения
 
[^]
TVAR
17.12.2013 - 05:59
5
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15810
Цитата (lses @ 17.12.2013 - 01:57)
первая байка - пздец.... даже-не-знаю-что головного мозга у мамаши... дура короче...
а несчастной скорой тратить на нее время приходится и возможно кто-то не доживет.

Примерно год-полтора после родов у женщин психика нестабильна,на почве паранойи "забота о ребенке" . Что поделать,это природа ...
 
[^]
Lalia
17.12.2013 - 07:07
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Смех смехом, а вот когда моему старшему было 3 года мы в больничку попали, осложнение после гриппа, не помню точное название болячки, сустав размягчился. Таких деток на отделение было несколько, и был малыш меньше года. Он попал к врачам на самой ранней стадии, и все доктора нахваливали мать за очень внимательное отношение к ребенку!
Ну когда мамашки раззнакомились и стали более плотно общаться она и рассказала как попали в больницу.
Со стороны диспетчера её вызов звучал примерно так: "Я когда ребенку памперс меняла, то он носик морщил, а днем не морщил."
Не помню точно подробностей, но скорая к ним не приехала, она мужа заставила везти их в травму, каким то образом уговорила сделать снимок ребенку и только на снимке стало ясно что с суставчиком тазобедренным что то не так.
А вы говорите "психика не стабильна" :) спасла, можно сказать, ребенка от очень серьезных последствий.
 
[^]
JoJoNsK
17.12.2013 - 07:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 128
Покоробило
Цитата
Помимо этого, существовал еще один верный способ заработка - я ходил по вокзалу и с разбегу вывозил ногой местных алкашей.

В целом +
 
[^]
lses
17.12.2013 - 07:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата
у молодых мамаш бывает легкий сдвиг по фазе на теме ребенка. даже какой то медицинско-психологический термин есть, слово психоз там точно присутствует.

Цитата
Примерно год-полтора после родов у женщин психика нестабильна,на почве паранойи "забота о ребенке" .Что поделать,это природа ...


спасибо за информацию, но странно... моей дочке год-и-восемь, как-то не замечал за женой таких сдвигов ни в первые месяцы ни потом. нормальная забота без перегибов. может быть, конечно, и от уровня образования зависимость есть...
 
[^]
W0000
17.12.2013 - 07:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 5005
мамаша - дура, но ее понять можно, а вот какой идиот такой приказ издал?

Это сообщение отредактировал W0000 - 17.12.2013 - 07:34
 
[^]
podvalnytrol
17.12.2013 - 07:44
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 416
Уровень образования? Хммм-вот мои пять копеек)))). Девочка-глаза мальвины 2 вышки, только вышла из декрета и сразу устроили ее добрые люди менеджером по продажам. Я-100 кг дерьма и сала, первый комп который увидел Наири-3, короче видел в компучерах почти все. Ну думаю я такой подготовленный меня ничем не удивишь, на любой вопрос пользователя отвечу с улыбкой, точно и емко. Авотхуй)))))))!!!!! И так внимание вопрос: А зачем на мышке вторая кнопка? Это спросила меня девочка с двумя высшими образованиями. Три минуты я был в ступоре, потом нашелся и вежливо поинтересовался..., а какая первая?.... Теперь внимание следующий вопрос:... Мне тут партнеры договор прислали я не могу в него ни одного слова вставить....ааааа как мне это сделать....? Договор в каком формате? Как в каком? Черные буквы на белом фоне.....
Ну скажете Вы - это к делу не относится, так вот отношение данной мальвины к ребенку. Пацану 2 года, привела его вместе с папашкой на детский мастер-класс по.... внимание.....Кулинарии))), когда дите не понимающее кто он и что надо делать начало требовать к себе внимания плачем мамашка завопила надо вызывать скорую, папашка сказал дорогие родители, а родителей там была куча, ...не обращайте внимание.., если пацан у нас ревет то мы иногда скорую вызываем

Это сообщение отредактировал podvalnytrol - 17.12.2013 - 07:53
 
[^]
ascom
17.12.2013 - 08:24
-2
Статус: Offline


ЯПриднестровец

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 166
Цитата
я ему обычно ножки нацеловываю, нацеловываю. И они обычно сладенькие. А сейчас ножки кислые.

А точно ли ножки *нацеловывала*? blink.gif супруг проказник otsos.gif
 
[^]
Breeze27
17.12.2013 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1067
Цитата (lses @ 17.12.2013 - 15:28)
Цитата
у молодых мамаш бывает легкий сдвиг по фазе на теме ребенка. даже какой то медицинско-психологический термин есть, слово психоз там точно присутствует.

Цитата
Примерно год-полтора после родов у женщин психика нестабильна,на почве паранойи "забота о ребенке" .Что поделать,это природа ...


спасибо за информацию, но странно... моей дочке год-и-восемь, как-то не замечал за женой таких сдвигов ни в первые месяцы ни потом. нормальная забота без перегибов. может быть, конечно, и от уровня образования зависимость есть...

Моей доче уже 6ть лет....за женой (бывшей теперь) замечаю такое до сих пор.
А хотелось жить обыкновенной полной семьёй....увы...
 
[^]
wertolet73
17.12.2013 - 09:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Ну иногда с маленькими детьми,особенно с грудными бывает такое,что чувствуешь что что то не так.а объяснить не можешь.Вот изменилось поведение и все.Ребенок же не может сказать показать где не в порядке.
Но разумеется нужно с умом скорую вызывать.
Из недавнего.Ночью ребенка вырвало,прям фонтаном,во сне.Жутко пересрались с женой.Я сперва кинулся звонить,потом передумал,решил посмотреть что дальше.мало ли.Но вскоре дочь вырвало еще три раза,теперь уже не раздумывая позвонил.Ну и ничего,приехала скорая,послушала,посмотрела,сказали энтеровирусная инфекция,говорят сейчас еще и температура поднимется,не пугайтесь типа.Температура так и не поднялась.На след.день никаких признаков заболевания не осталось.Через день все то же самое повторилось с женой,еще через день со мной.И что же это было хрен знает.

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 17.12.2013 - 09:29
 
[^]
lses
17.12.2013 - 09:39
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата
Ну иногда с маленькими детьми,особенно с грудными бывает такое,что чувствуешь что что то не так.а объяснить не можешь.Вот изменилось поведение и все.Ребенок же не может сказать показать где не в порядке.


конечно бывает, особенно в самом начале, когда опыта общения с карапузами еще нет - ребенок заплакал и начинаешь проверять чеклист: не обосралась ли, не твердый ли животик, не начали резаться зубы (ближе к 6 мес), может хочет жрать (бутылочку дать). если все итерации пройдены "ок" - походить покачать, может она спать хочет (дети иногда хотят спать, но не понимают этого - начинают нервничать) по укачивать. ну если совсем не помогает - "звонок другу" у кого там еще дети малые да чуть постарше. и вот уж если совсем ни чего, а ребенок орет - скорую, либо под мышку и в больничку (если лето)
 
[^]
Raevski
17.12.2013 - 10:08
3
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (wertolet73 @ 17.12.2013 - 09:23)
Ну иногда с маленькими детьми,особенно с грудными бывает такое,что чувствуешь что что то не так.а объяснить не можешь.Вот изменилось поведение и все.Ребенок же не может сказать показать где не в порядке.
Но разумеется нужно с умом скорую вызывать.
Из недавнего.Ночью ребенка вырвало,прям фонтаном,во сне.Жутко пересрались с женой.Я сперва кинулся звонить,потом передумал,решил посмотреть что дальше.мало ли.Но вскоре дочь вырвало еще три раза,теперь уже не раздумывая позвонил.Ну и ничего,приехала скорая,послушала,посмотрела,сказали энтеровирусная инфекция,говорят сейчас еще и температура поднимется,не пугайтесь типа.Температура так и не поднялась.На след.день никаких признаков заболевания не осталось.Через день все то же самое повторилось с женой,еще через день со мной.И что же это было хрен знает.

Гастроэнтерит по ходу....
 
[^]
alienc
17.12.2013 - 10:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 38
Цитата
Да, да, в мае самые ахуенные подберезовики и опята
ога, и майские жуки в полдень толпами летают)))
 
[^]
сергей31
17.12.2013 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5756
Цитата (ДайтеДве @ 17.12.2013 - 03:31)
Цитата

Цитата
По тропинке шел грибник

Авторы всегда точно знают, кого именно они видели - даже на скорости в 2,5 маха из кабины истребителя МиГ летя в 2 км над землей майор Курочкин увидел как его сосед достал из пруда в-о-т т-а-к-у-ю рыбу!


Да, да, в мае самые ахуенные подберезовики и опята

Не, незатеми грибами ходили грибники gigi.gif так что все правда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29014
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх