Мальчик?! Мальчик!, вспомнилось...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бомжык
27.11.2013 - 14:28
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
255
Фотографию в компе нашел случайно и историю одну вспомнил.
Давненько это случилось, когда бензин еще был дешевый, а мобилки дорогие и огромные.
Отшумела-отгуляла развеселая свадьба – коллегу мы замуж выдали, и три семейных пары возвращались себе по домам: Серёга с Маргаритой, Валера с Анфисой, да Бомжык с Анной.
Дом Серёги и Марго по пути, а перед ним – магазин круглосуточный, и вот совершенно одномоментно, я бы сказал - телепатически, логичная и естественная мысль: «Требуем продолжения банкета!» осеняет наши светлы головы. Ну, нас, мужиков – так по крайней мере точно. И вот уже мужчины дружною гурьбою направили стопы свои в ночник, чтобы два раза потом не бегать, а девчонки вперед пошли: бутербродов подрезать, помидорчиков-огурчиков там – поработать, одним словом, над культурой злоупотребления. Мы ж взрослые, интеллигентные люди, в самом деле!

А дальше дело было так, мне Анна потом рассказала.
Поднялись девчонки на двенадцатый этаж, в квартиру зашли. Марго со словами: «Девочки, вы пока располагайтесь, я сейчас!» резво умчалась эмм… попудрить носик.
Располагайтесь так располагайтесь.
Зашла Анна из коридора в комнату, нащупывает выключатель, клацает... И тут оппачки! – нежданчик: в комнате на диване, укрывшись пледом, какой-то парнишка спит. Ну как спит… спал!
Вытаращился он на Анну, рот раскрыл, глазами сонно хлопает, от света яркого щурится.
И тут Анфиса из коридора:
- Ой, какой симпатичный!
Анна про себя и мыслит: «Нихерасебе, Анфиса исполняет. Пока мужья в экспедиции за бухляндером – она тут незнакомым малолеткам с сонными рожами комплименты отвешивает…»
А Анфиса не унимается, бодро так из коридора:
- Мальчик?!
Анна-то вроде и видит, что вовсе не девочка, но пареньку кивнула вопросительно, и переспрашивает:
- Мальчик?
Тот подвис немного (понять-то его можно: спишь, никого не трогаешь, тут врубается свет, вламываются расфуфыренные крали, явно навеселе, вопросы дурацкие задают), глазами похлопал несинхронно, и кивнул утверждающе.
- Мальчик! – перевела Анна Анфисе.
А Анфиса радуется чему-то и опять из коридора:
- Кастрированный?!
Анна на автомате парню:
- Кастрированный??
Тот вообще моргать перестал, глазища вытаращил и отрицательно башкой мотает, типа: «Нет! Нет! Не надо!!!»
А у Анны у самой вопрос в ушах отзвенел, она к Анфисе разворачивается, мол: «Ты, подруга, с дуба рухнула, такие вопросы человеку задавать???!!!», и видит, что Анфиса в комнату вовсе даже и не смотрит.
Поскольку совсем другим увлечена.
Сидит себе Анфиса в коридоре, и радостно тискает огромного, серого, пушистого и вальяжного котяру, который на тихих лапах вышел откуда-то из недр кухни, пока Анна спиной к ним стояла.

В общем – хорошо мы потом посидели, весело. А парнишка этот племянником Серёгиным оказался, проездом был, заночевал. Он с нами, правда, не гужбанил – в другой комнате спрятался. Не знаю, может испугался чего…
© Бомжык


ЗЫ картинка вот с той самой посиделки. Знать бы еще, кому и на кой ляд я в третьем часу ночи так увлеченно по телефону наяриваю…


Мальчик?! Мальчик!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ТопоГРАВ
27.11.2013 - 14:32
15
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12099
Игра слов, игра слов...

Смеялся!!! Спасибо за позитив.

И это, давай вспоминай, кому звонил-то. В 3 часа ночи.
 
[^]
Joкer
27.11.2013 - 14:33
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 375
Молодец...развеселил...))) agree.gif
 
[^]
Штурм
27.11.2013 - 14:35
16
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Во, Серёга наконец-то рассказанные в чатике баечки стал выкладывать!
Забавная, кстати, рекомендую!
 
[^]
Лейтенант
27.11.2013 - 14:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Яп тоже испугался такого вопроса lol.gif
 
[^]
Чекушкин
27.11.2013 - 14:36
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Добрый рассказ, спасибо, Бомжык. Ваша спутница на фото - очаровательна! ну в общем петруха по всем фронтам!
 
[^]
Ammok
27.11.2013 - 14:42
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
- Где тут некастрированный мальчик? - пробасил от входа Бомжык.
Парнишка съежился и с тоской посмотрел в сторону открытой балконной двери.
 
[^]
Yan4ello
27.11.2013 - 14:58
33
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
вспомнил анек:
мужик сидит на унитазе, срет.
тут голос:
- Привет!
он подофигел, но вежливый. говорит:
- Нууу... Привет.
- Че делаешь?
- Да, как сказать... сру помаленьку...
- Слушай, Саня, я тебе перезвоню, а то тут какой-то мудак из соседней кабинки со мной разговаривает!

отличная история из жизни, Серега )) я б на месте племянника, с такими вопросами, тоже в комнате бы под пуфик зашугался и сидел, ворчал.
 
[^]
maart
27.11.2013 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
прикольно конечно, но обычно в третьем часу ночи морда уже в салатах булькает... а тут только галстук на плече. gigi.gif
 
[^]
Бомжык
27.11.2013 - 15:04
7
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
maart
Цитата
а тут только галстук на плече.

от такие закалённые пацаны собрались, панимаешш cool.gif
 
[^]
Hetzer
27.11.2013 - 15:05
11
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Бомжык
Дом Серёги и Марго по пути, а перед ним – магазин круглосуточный, и вот совершенно одномоментно, я бы сказал - телепатически, логичная и естественная мысль: «Требуем продолжения банкета!» осеняет наши светлы головы. 
Чёрд!Как же ты прав!Воистину эта фраза -порождение Зла!
Крайний раз я проснулся после нее на вышке -лабазе ,в тройке и лакированных туфлях в обнимку с карабином.
ТСсс,жене не говорите!У меня тааакая стройная версия была ей рассказана.Сам охуеваю .blink.gif
 
[^]
Melok81
27.11.2013 - 15:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7230
Да ну накуй так просыпаться.
 
[^]
Ammok
27.11.2013 - 15:08
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Цитата (Melok81 @ 27.11.2013 - 15:07)
Да ну накуй так просыпаться.

ага, а вот и племяш.
 
[^]
kadiko
27.11.2013 - 15:10
2
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4871
Мелким был, когда с братом оставались без родителей, еще и не такого натерпелся от его гостей приглашенных))
Жаль только помню, что было ржачно, а вот так в красках рассказать не смогу..
 
[^]
KomDiv
27.11.2013 - 15:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2514
А что на самом деле подумал мальчик - так никто и не узнал)
Ибо - он был очччень воспитанный.
 
[^]
BirManat
27.11.2013 - 15:43
7
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4610
В который уже раз интернетовый человек в реале совершенно не похож на мое о нем представление! biggrin.gif
 
[^]
alex1968
27.11.2013 - 15:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 78
Цитата (Бомжык @ 27.11.2013 - 16:04)
maart
Цитата
а тут только галстук на плече.

от такие закалённые пацаны собрались, панимаешш cool.gif

Ибо культуру пития блюдут))
 
[^]
Некит
27.11.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 51
На фото "тариф безлимитный" в 3часа ночи очень важный звонок.
 
[^]
Бедросович
27.11.2013 - 16:20
17
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9347
туда же:
жена-медсестра приходит с ночной. проходя мимо ванной, где муж принимал душ, засовывает руку за шторку и по яичкам пальцами, со словами "колокольчики-бубенчики". входит на кухню, а там муж: -Дорогая, к нам папа приехал.
 
[^]
Koningsegg
27.11.2013 - 17:12
22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
История зачетная. Однозначно зелень.
Мне это напомнило почему-то,а почему незнаю, одну байку,которую прочитал еще где-то в начале 00-х. Короче суть. Бухают дружбаны дома у своего друга.Ну хозяин квартиры перебрал малость.Друзья его положили на диван в гостинную поспать.А толи жена мужа попросила заранее курицу вытащить для готовки,толи самы дружбаны её вытащили из холодильника. Короче суть в том, что курица была целиковая. Так они решили над ним пошутить.Отрезали у курицы шею, подошли к своему спящему товарищу и раскрв ширинку один конец прижали молнией,а второй конец остался снаружи. Ну и сидят дальше пьют,уже забыли про это дело.И тут приходит жена хозяина квартиры.МОл привет-привет.Где мой абалдуй? Они показали что в комнате спит. А у них дома жила кошка. Так вот значит показали жене где её муж. Она пошла в комнату.И тут же они слышат её истошные крики. Они сорвались и в комнату бежать. Видят сидит на муже кот и жрет эту куринную шею.От этих криков муж проснулся,полусонными глазами видит картину,как его кот сидит на нем и жрет его член. И тоже истерично заорал.

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 27.11.2013 - 17:12
 
[^]
Shitmade
27.11.2013 - 17:14
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 227
У матери, году так в 81, был случай на работе. У нас была осбо-мелкая собака, тогда карманные собачки были в диковинку. Собаку звали Жулька или по крутому Джульетта. На работе каждый день коллеги интересовались, как там Джульетта, как там девочка, как дела у дочи... И была одна коллега, эстонка по национальности, русский знала неплохо, но когда вокруг быстро тараторят не во все могла врубится... И тут кто то спрашивает мол а сколько вообще Джульетте лет... Полтора года - отвечает маман, все покивали головами и занимаются своими делами. Эстонка подвисла, подходит и спрашивает:
- всего только полтора?! А с кем ты ее дома оставляешь?
- да ни с кем, взрослая уже... Закрываем только гостиную чтоб не обоссала ковры...

Та молчит изумлённо...

- ну а кушать как же? Кормить ее кто то должен?!
- да чё ее кормить, оставлю колбасы нарезанной, хочет - ест, не хочет - не ест, вода тоже есть...

В общем коллега потупила, и пошла кому то из начальства докладывать...
Мол такая-то такая, о дочке совсем не заботиться. Ей говорят - откуда у нее дочка, у нее же сын... Короче тему разрулили, но все еще очень долго обоссывались на заводе.

Это сообщение отредактировал Shitmade - 27.11.2013 - 17:20
 
[^]
Frida
27.11.2013 - 18:46
1
Статус: Offline


пионервожатая

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 1039
До чего же, все-таки, здорово пишет Бомжык.
Мне бы такое чувство юмора. Да, галстух великолепен)))
 
[^]
simva
27.11.2013 - 19:08
12
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2615
:]IIIIII[:

"Пошла в туалет, села на унитаз, и тут в дверную дырку залезает кошка и пристраивается рядом со мной на свой лоток. В общем сидим, я её глажу и приговариваю: "Ну моя красавица, ну моя лохматенькая, ну давай, писяй."
Папа из комнаты: "Доча, я стесняюсь спросить, ты там с кем разговариваешь?""

"Молодая мамочка играет со своим годовалым ребёнком и завистливо говорит: "Вот хорошо тебе - поспал, поел, покакал, поиграл и снова спать"
Муж из туалета: "Имею право, у меня выходной!""

Это сообщение отредактировал simva - 27.11.2013 - 19:12
 
[^]
ТопоГРАВ
27.11.2013 - 19:13
8
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12099
Блинн, почему мне ничего приличного из лейтенантской бытности не вспоминается?

А насчёт
Цитата
В который уже раз интернетовый человек в реале совершенно не похож на мое о нем представление!
вот меня ты как представляешь? Кителем с капитанскими погонами и рюмкой с огурцом на закуску???

Это жизнь, а тут интернет. Ну а я вот такой, с Шахриным и мелким в обнимку

Мальчик?! Мальчик!
 
[^]
BirManat
27.11.2013 - 19:22
2
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4610
Цитата (ТопоГРАВ @ 27.11.2013 - 19:13)
вот меня ты как представляешь? Кителем с капитанскими погонами и рюмкой с огурцом на закуску???

Это жизнь, а тут интернет. Ну а я вот такой, с Шахриным и мелким в обнимку

Тут ничего не скажу, в общем-то удовлетворен увиденным.

У Бомжыка просто авка такая красноречивая, поневоле ожидаешь кого-то айболитоподобного увидеть ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38850
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх