Если ты мужик - приезжай, один на один поговорим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PS4
22.11.2013 - 00:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 49
635
Сегодня вечером с семьёй заехали в гипермаркет за продуктами и по дороге ко входу вижу картину,трое кавказцев и ещё одна кучка из пяти обезьян рядом .Так вот где трио макак один из них сильно выделяется своим громким разговором по телефону на плохом русском и хоршом матерном русском (почему иностранцам хорошо даётся матерный русский?).
Ну типа, ты приезжай поговорим (мат,мат,мат и мат...)как мужчины с глазу на глаз (стая в это время громко гагочет)чё ты сыкло ебн.... как мужик не можешь.???

Мы зашли в гипер и я спрашиваю у жены, как думаешь приедит?
Ну если только с друзьми...
по разговру недохомосапенсов я понял что герой говорил с русским, так бы на врядли это чудо пиздело на хуёвом русском с соплеменником.

Я вспомнил свой случай когда пришлось с этими мразями говорить по мужски.
Было это лет пять, шесть назад, мы отдыхали компанией, сами мы особо не борзые но если тронут..... короче хренова будет.. Ну колективу с северного кавказа чет не понравилось их человек пять было слово за слово и понеслась. Черножопые почти в фарше, приезжает их помощь человек также пять, фарш забирают и пытаются говорить (трое из пять были русские и один из них мой знакомый хороший) мой хороший знакомый приехал с подругой, на хуя не понятно может выебнуться, как он защищает обезьян (грин пис бля).
Его мразь подруга бросается на мою жену (да у нас тоже был женский колектив но наши жены и девушки не лезли в разборки не при каких обстоятельствах)в то время я один был женатый из пацанов. У меня сработал инстинк защищать своё вьёбб поскуде ладонью как следует её парня, моего хоршего знакомого отправил в накаут. Оставшиеся живые чурки собрали свой хлам и уехали. Да кстати мы их машины тоже потрепали.

Приблизительно через месяц звонок
Давай свтрэтимса мужкай разгаворэ ест
Я отвечаю ,что щас не могу на работе занят, мол тебе надо час подождёшь!
Ответ :Харашо
Как щас помню минут через десять
Ты чо не мужык пагаварить баишся
Я же сказал через час
Да та сышь адын на адын засала нэ мужык а баба, и громкий гогат в трубке.


Хорошо, думаю я, сука просишь
Обзваниваю друзей , договариваемся какой план . Звоню
Сейчас буду
Ждем, хаха и бугага

ЭПодхожу пешком и сходу начинается (на машине специально не поехал)
О толпе, мой хороший знакомый щерится в довольной ухмылке мол ща получит,хачей штук (да штук потому - что их как предмет ложить надо)пятнадцать и один гордый взрослый (лет55) предстовитель нации, который обещал казнить весь мой род если я не приду на стрелку, смешно же, а я тогда немного испугался и позвал друзей!
И началось
Ты женщыну тронул :гаварит представитель, а малолетки хачаки прыгают вокруг и мечтают мне уебать.
Дафай отпиздим хули ещё с руским делать!

Мне было как-то не много не по себе даже страшно, а вдруг.....



И тут подъехали друзья человек сорок и что-то вся крутость ослоёбов пропала. Мы их опять потрепали, а с хорошим знакомым был отдельный разговор.

Жене не расказывал об этом случае и ЯП она не читает так что не спалюсь.

Зы простите за ошибки
но я не леблю печатать на клаве Не моё имного своих постов этим испортил

зы Да и я старше чем указанно на япе
простите не люблю печатать да и выкладывать в сеть свои данные я думаю лишнее
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Syward
22.11.2013 - 00:39
133
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 0
Тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать ©
 
[^]
silеncer
22.11.2013 - 00:42
158
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
чо за хуету я щас прочитал то ?

но зелень обеспечена. весь тренд учтен ))

Это сообщение отредактировал silеncer - 22.11.2013 - 00:42
 
[^]
48р
22.11.2013 - 00:43
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 95
бухой? то-не пиши больше сегодня ничего ...
 
[^]
Winnie
22.11.2013 - 00:44
94
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 399
...

Если ты мужик - приезжай
 
[^]
Неадекват
22.11.2013 - 00:44
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 451
Настало время ....
 
[^]
Cyberik
22.11.2013 - 00:48
84
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 169
хороший знакомый, чурки, бабы, жены...
прям как в бородино:
Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
 
[^]
Snap01
22.11.2013 - 00:51 [ показать ]
-21
PS4
22.11.2013 - 00:51
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 49
Цитата (Winnie @ 22.11.2013 - 01:44)
...

Я уже писал кем работаю в нашем городке в самарской обл я не наглею и друзья все вес имеют, но мы как простите гавно не тронь не воняем да и зачем?


Добавлено в 00:56
Цитата (Snap01 @ 22.11.2013 - 01:51)
рассказ о том как русский быдляка мерился пиписькой с кауказкий быдляка. автор утверждает что русская быдлота круче.
я все правильно понял?по себе людей не судят а я написал не трож (русь) вонять не будет
А по факту у нас русских ещё. Боятся!,

Бойся
 
[^]
ssg200
22.11.2013 - 01:08
190
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 627
Расскажу свой случай, г. Мурманск, сидим с друзьями (год примерно 2003-2004), нас 5-ро, среди нас один только спортсмен (ударник, остальные плавание, акробатика, да и то в детстве), и вот этот спортсмен что-то не поделил у стойки с чебуром, слово за слово, вообщем до драки не дошло, приятель возвращается, смеется, мол посидеть выпить нельзя, мы краем глаза палим, что 3-е из компании оппонента пошли в гальюн, прошло минут 10 подходит давешний чебур, и типа "пойдем, мирно перетрем в гальюне", спортсмен отвечает, "ну его накуй, пошли на улицу", ответ был такой, что разговор долгий, замерзнем.. (зима, февраль), в итоге спортсмен встает и топает следом за чебуром, и зайдя в закуток, но еще не в гальюн, тупо делает захват, придушивает, и кладет возле двери в гальюн, проходит минут 5, выходит из гальюна группа поддержки, и тащит с собой не пришедшего толком в себя "говоруна". Суть в том, что правильно, или неправильно, по мужски или нет, они явно затеяли подляну, в которую приятель совершенно не хотел попадать, и когда их тупо обломали никто не пришел выяснять отношения, сидели и шипели себе в углу. Мы правда тоже сквозанули минут через 20. Поэтому если куйня какая непонятная, сначала нужно въебать, а потом уже разбираться.
 
[^]
PS4
22.11.2013 - 01:22
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 49
Цитата (ssg200 @ 22.11.2013 - 02:08)
Расскажу свой случай, г. Мурманск, сидим с друзьями (год примерно 2003-2004), нас 5-ро, среди нас один только спортсмен (ударник, остальные плавание, акробатика, да и то в детстве), и вот этот спортсмен что-то не поделил у стойки с чебуром, слово за слово, вообщем до драки не дошло, приятель возвращается, смеется, мол посидеть выпить нельзя, мы краем глаза палим, что 3-е из компании оппонента пошли в гальюн, прошло минут 10 подходит давешний чебур, и типа "пойдем, мирно перетрем в гальюне", спортсмен отвечает, "ну его накуй, пошли на улицу", ответ был такой, что разговор долгий, замерзнем.. (зима, февраль), в итоге спортсмен встает и топает следом за чебуром, и зайдя в закуток, но еще не в гальюн, тупо делает захват, придушивает, и кладет возле двери в гальюн, проходит минут 5, выходит из гальюна группа поддержки, и тащит с собой не пришедшего толком в себя "говоруна". Суть в том, что правильно, или неправильно, по мужски или нет, они явно затеяли подляну, в которую приятель совершенно не хотел попадать, и когда их тупо обломали никто не пришел выяснять отношения, сидели и шипели себе в углу. Мы правда тоже сквозанули минут через 20. Поэтому если куйня какая непонятная, сначала нужно въебать, а потом уже разбираться.

Так я про это пишу мы их сволочей раньше пиздили (почему раньше, бригада ух разъехалась по россии )а потом разъехались но на моём пути эта разборка пошумелаа, а так раньше пезданул бородатого и забыли я вот про что хотел на писать думали как в маскве а хуй вам. От СЛАВян ИМ ПО Носу получать и получать сукам!!!!!
 
[^]
pinnokkio
22.11.2013 - 01:30
45
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Вольнов их во всей красе показал... макаки тупые
 
[^]
domart
22.11.2013 - 01:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 137
да да да .... я тоже люблю пиздеть в интернете.


братттт я встретил тебя
 
[^]
Tamir
22.11.2013 - 01:55
44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Разбора ливанцев-палестинцев с кавказцами (в основном грузины+армяне) человек по 50 с каждой стороны. Причем стрела была забита "один-на-один" biggrin.gif Причина банальна- арабесы на свой какой-то праздник резали барана в холле общежития blink.gif Проходивший мимо хач сделал замечание происходящему и в итоге был опиздюлен cool.gif Забита стрела с глазу на глаз, на которую пришли еще пар по 50 глаз с каждой стороны. Итог- море криков и воплей, но приехали менты, опиздюнили самых активных, кого поймали увезли в отделение. gigi.gif Не попавшие под замес хачики с горя нахуячились и спалили кафешку рядом с общагой, принадлежавшую азербайджанцу. biggrin.gif Конец 90-х.
 
[^]
PS4
22.11.2013 - 02:00
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 49
Цитата (domart @ 22.11.2013 - 02:46)
да да да .... я тоже люблю пиздеть в интернете.


братттт я встретил тебя

Так и было
Да и мне было страшно
Но вот есть у меня такие друзья
И мы до сих пор горой
 
[^]
AlonsoMosley
22.11.2013 - 02:02
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
В рассказе не хватает оборота "а я такой нна", "а он такой ооо". Смахивает на школоту.
 
[^]
domart
22.11.2013 - 02:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 137
Цитата (PS4 @ 22.11.2013 - 03:00)
Цитата (domart @ 22.11.2013 - 02:46)
да да да .... я тоже люблю пиздеть в интернете.


братттт я встретил тебя

Так и было
Да и мне было страшно
Но вот есть у меня такие друзья
И мы до сих пор горой

ну верю, у меня тоже так было
 
[^]
PS4
22.11.2013 - 02:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 49
Цитата (AlonsoMosley @ 22.11.2013 - 03:02)
В рассказе не хватает оборота "а я такой нна", "а он такой ооо". Смахивает на школоту.

У меня ценость жизни а не на и я такой...я понимаю что можно ебнуть любого но когда ктото угрожает твоей семье я думаю границ нет
 
[^]
Pastuh73
22.11.2013 - 02:18
174
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Есть такая клоака в Москве как "Клеопатра". Посрался с женой и какого-то хуя туда забрел. Опрокинул внутрь не хуево много алкоголя и пошел на выход до такси. На выходе 3 чурбана. Чё спрашивали не помню,но рылом пропахал асфальт( трезвый я агрессивный, а пьяный добрый,что телок стокилограммовый). Очухался минут через 5. Один мне кровь останавливает,остальные чурок месят. Дальше
менты,отдел,обезъянник. Около 5 утра всех славян выпустили ( все кроме меня трезвые были). Спрашиваю,мол и хули заступились? Типа это против гудронных не модно. Отвкт убил: мы казаки.подходим ко входу и видим русского метелят. Ну разве можем пройти мимо( парни лет под 30 были.со Ставрополя приехали на какой-то съезд).
А местные наверняка даже и не встряли бы.
Как-то так.

Это сообщение отредактировал Pastuh73 - 22.11.2013 - 02:22
 
[^]
nut
22.11.2013 - 02:24 [ показать ]
-37
Мартиника
22.11.2013 - 02:35 [ показать ]
-37
Willie
22.11.2013 - 03:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата
в нашем городке в самарской обл

Откуда сам? Может, по одним дорожкам ходим :)
 
[^]
Цынег
22.11.2013 - 03:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата
но я не леблю печатать на клаве

ТС, а на чём ты любишь печатать?
Судя по написанному, ты излагать тоже - не очень...
 
[^]
Алесандр
22.11.2013 - 03:51
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
Приижьай адин, дарагой, мы тоже адин приеедм!
 
[^]
stas1981
22.11.2013 - 04:00
63
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
была ситуация похожая...друг с чурбаном дорогу не поделили....обоюдка...
к чурбанам моментально полаула слетелось...разговор нехороший пошёл...
хорошо нам позвонил...а дальше сарафанное радио...

как только к другу стали подтягиваться свои,разговор становился всё вежливее и вежливее...

мораль - всегда впрягайся за своих...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67435
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх