Записьки из дурдома!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poncik
18.11.2013 - 03:24
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
342
Села в маршрутке на переднее сидение. Когда ехали, водитель зачем-то просигналил, а потом я поняла, что он мастер конспирации, ибо он пернул

Часто при сексе моя вагина самопроизвольно выдает "пукающие" звуки.
Муж к этому уже привык, но теперь он меня ласково называет "пердописичка моя". Приятно. Люблю его.

Я плоская, но во время месячных у меня появляется нормальная грудь! В такие моменты мне бошку сносит от счастья и я не могу удержаться от того, чтобы не нарядиться в какой-нибудь блядский топ с декольте. На меня косятся как на шалаву какую-то, но блин, это просто радость внезапному появлению сисек!!

Я терпеть не могу семейные трусы. и не какие-нибудь, а такого грязно-серого цвета и обязательно с катышками. На некоторых блядь еще и пуговки. Нет, я не говорю, что их надо выкинуть, ходи ты в них один по квартире, так яйца удобнее чесать. Но почему я на свидание пришла в красивом кружевном белье, а ты пришел в этом уебеще с катышками?

Когда была подростком, папа брал меня с собой в гараж машину ставить. И обратно шли через дворы! И там обязательно стояла компания парней, и папа при них начинал громко пердеть , и говорил: ну Маааашаааа!!!!!!

В детстве боялся вырасти, ибо боялся что буду сильно высоким. А я боюсь высоты. :(

Бесят мужчины в женской консультации, ну просто пиздец как! Понимаю, кто-то со своими женщинами пришёл, кто-то за них, но когда вижу единственного на весь этаж блуждающего с самоуверенным видом мужика, хочется заорать ему: чё ты здесь забыл?! Это чужая территория, чужая! Ты тут вообще со своим хуем

когда понимаю, что вот-вот сорвусь и заплачу, представляю падающих на подиуме моделей. Работает безотказно.

Котенок, пока нас не было дома, сожрал пол клубка ниток. Теперь у него один конец нитки торчит изо рта, а второй из попы, ветеринар сказал тянуть нельзя, ждать пока выйдет. Так этот болван когда вылизывался, начал снова жрать тот край, который из попы...Вот это я понимаю порочный круг)

Поменял день своего рождения на личной странице с мая на ноябрь...... помимо 30-40 поздравлений, даже дошло до абсурда: - брат поздравил с днем рождения; - пришли друзья, задарили вискарь. сижу и думаю, что делать с ними:))

В детстве мне нравились ковры. Я включал MTV, желательно, чтобы пела какая-то женская группа, тогда я терся об ковер своим половым органом, чтобы получить удовольствие. Странно, но именно ковры доставляли мне удовольствие :)

Всем рассказываю, что мой папа работал в ЦРУ. Люди верят, глаза округляют. И не важно, что ЦРУ - это Центральный рязанский универмаг.

Меньше часа назад шёл по улице и увидел среди прохожих женщину с обезьянкой маленькой на плече, под зонтом. Обожаю животных, поэтому не смог пройти мимо и, остановившись, протянул руку и попросил потрогать обезьянку. За что получил зонтом по голове и несколько весьма красноречивых прилагательных в свой адрес (не говоря уже о теории причины моего поступка) Вообщем. Это волосы так лежали, не было там никакой обезьянки

Жутко боюсь стоматологов. Однажды пошла с подругой для поддержки. Пока ей лечили зуб я настолько разволновалась, что меня стошнило и я потеряла сознание.

В квартире случился пожар. А именно в ванной. Пришлось заменить часть труб, кое-что из мебели. В ходе ремонта, в перегородке между ванной и туалетом нашла четыре пачки денег. Наших российских тысячных купюр на сумму 337 тыс. руб., разложенных по пакетам. Положила на место, никому ничего не сказала. Теперь смотрю на мужа с опаской. У нас никогда не было таких денег, на квартиру несколько кредитов оформляли, приходилось отказывать себе во всем, работать на двух работах. Спросить не решаюсь, ведь, если скрывал, значит была причина. Иногда подмывает взять немного, проверить - заметит или нет.

Однажды сидела с парнями в компании. Всё прекрасно, разговариваем, смеемся... И тут один из них говорит что-то очень смешное и у меня в порыве смеха надувается огрооомный пузырь соплей из носа! Делать нечего, пришлось собрать все в руку и вытереть об лавочку. Ребята сделали вид, что ничего не заметили :)

Если бы я была мужиком, я была бы геем

У меня в детстве была стрижка как у мальчика. И меня сбсн оч многие называли мальчиком. Это был целый комплекс. Поэтому я надевала на голову колготки. Это были мои волосы!) Я их даже в косичку заплетала. И внимание...ГУЛЯЛА ТАК прямо на улице! Родителям по ходу легче было ловить удивлённые взгляды прохожих, чем позволить мне растить волосы.

По ночам долго не могу уснуть, попробовала сосать большой палец руки. Сразу быстро засыпаю. Пойду сегодня соску себе куплю.

Ношу студбилет и пропуск в общагу в одной корочке. Всегда, предъявляя на любой вахте, мысленно проговариваю: "Мультипаспорт!"

самым дебильным поступком в моей жизни было решение положить кнопки в задний карман джинс и забыть об этом

Раньше профессионально занималась гимнастикой и тренер нас постоянно гонял что бы "носочки тянули"... Недавно заметила, что когда занимаюсь сексом тяну носок, причем абсолютно бессознательно. Из спорта ушла, а привычка осталась)

написал малознакомой девушке на листике "I miss you" и потом кончил не него.сфотографировал,отправил.пишет что в жизни такой мерзости не видела, что я извращенец, но хочет со мной переспать теперь.

Я налил себе борща из кастрюли, подогрел, кинул сметанки, соли, чесночка, сухариков, и только после того как все это попробовал понял что ЭТО БЛЯТЬ ЯБЛОЧНЫЙ КОМПОТ!

короче, история такая. Был у меня муж, развелись из-за того, что заразил меня сифилисом (да, я тоже считала, что он исчез в средневековье). Никому особо не говорила - позор же, сказала, что муж мне изменил. В течение последних трёх месяцев узнала, что сифилис у моей сестры, у подруги, которая была беременна, у жены нашего общего друга, и вот сегодня (я всего лишь пошла подстричься) у моей парикмахерши. Да, что это блядь? Вроде как обидно, но такое торжество! А я сижу, молчу и охуеваю. А кто ещё?

Посмотрели на днях с девушкой "72 метра".А там парняга на кране к милой на балкон забирался. Моя в восторге была. Решил сделать ей сюрприз. Залез через балкон с цветами. А она срет с открытой дверью. Пиздец романтика.пруф

Это сообщение отредактировал Poncik - 18.11.2013 - 03:38
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
smetar
18.11.2013 - 03:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1410
Акуенно. Но попробуй сверстать по новому.
 
[^]
antiradin
18.11.2013 - 03:33 [ показать ]
-27
WhiteNoise
18.11.2013 - 03:34
6
Статус: Offline


.......

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 754
треш угар и содомия , тыб по циферкам пронумеровал ,а то кирпич многих отталкивает
 
[^]
Wizy
18.11.2013 - 03:34
11
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
Это вырезки из вк я так понимаю...аля подслушано и т.п.
вот мой совет - поставляйте нужную информацию головному мозгу а не эту хуету.
 
[^]
Pipelayer
18.11.2013 - 03:44
15
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Вот люди живут полноценной жизнью...:)
 
[^]
LevaLM
18.11.2013 - 03:57
4
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Зачем я это прочитал на утро глядя? fekaloid.gif
 
[^]
donotdisturb
18.11.2013 - 03:59
6
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Про котёнка и борщ аля компот порвало lol.gif
 
[^]
ЯПоШечка
18.11.2013 - 04:12
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
пизду надо тренировать, чтоб не пердела! побочным свойством тренированной пизды будет способность открывать пивные бутылки gigi.gif

Записьки из дурдома!
 
[^]
sukkubb
18.11.2013 - 04:32
11
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Записьки из дурдома!
 
[^]
VIKSERHIO
18.11.2013 - 05:45
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 198
Вскрывал полы в нише. Нашел пачку беломора 1976 года выпуска. Курнул и тоже смотрю на жену с опаской))

Это сообщение отредактировал VIKSERHIO - 18.11.2013 - 06:41
 
[^]
Аисма
18.11.2013 - 05:53
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Записьки? Это сильно. Сильнее только в нашем кафк Сосиськи в тесте.
 
[^]
s7588
18.11.2013 - 06:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 119
Цитата (VIKSERHIO @ 17.11.2013 - 14:45)
... пачку беломора 1976 года выпуска.

Как узнал ?
 
[^]
Unreturnet
18.11.2013 - 06:05
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 65
Цитата
Когда была подростком, папа брал меня с собой в гараж машину ставить. И обратно шли через дворы! И там обязательно стояла компания парней, и папа при них начинал громко пердеть , и говорил: ну Маааашаааа!!!!!!

блин, заржал в голос, извечный конфлик отцов и детей smile.gif
 
[^]
Enot22rus
18.11.2013 - 06:21
2
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 940
Цитата
пизду надо тренировать, чтоб не пердела! побочным свойством тренированной пизды будет способность открывать пивные бутылки

а так-же выдёргивать гвозди и перекусывать арматуру rulez.gif
 
[^]
00семь
18.11.2013 - 06:26
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 299
Цитата
По ночам долго не могу уснуть, попробовала сосать большой палец руки. Сразу быстро засыпаю. Пойду сегодня соску себе куплю.

Да не соску тебе вовсе надо...
 
[^]
nester193
18.11.2013 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 1003
Это, блядь, что? доброе утро, страна? ТС, минус, без обид...

Почему у человека грустное ебало?..
Он не болен, не калека.... просто Заебало. (продолжение знаете)
 
[^]
FFK3513
18.11.2013 - 06:33
45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 85
Так это пазл что ли? Его собрать надо?
Цитата
когда понимаю, что вот-вот сорвусь и заплачу

Цитата
В такие моменты мне бошку сносит от счастья и я не могу удержаться от того, чтобы не нарядиться в какой-нибудь блядский топ с декольте.

Цитата
Если бы я была мужиком, я была бы геем

Цитата
так яйца удобнее чесать.

Цитата
об ковер своим половым органом, чтобы получить удовольствие.

Цитата
Всем рассказываю, что мой папа работал в ЦРУ

Цитата
брал меня с собой и начинал громко пердеть , и говорил: ну Маааашаааа!!!!!!

Цитата
в порыве смеха надувается огрооомный пузырь соплей из носа

Цитата
вагина самопроизвольно выдает "пукающие" звуки

Цитата
тяну носок, причем абсолютно бессознательно

Цитата
В течение последних трёх месяцев узнала, что сифилис у моей сестры, у подруги, которая была беременна, у жены нашего общего друга, и вот сегодня (я всего лишь пошла подстричься) у моей парикмахерши.

Цитата
А она срет с открытой дверью. Пиздец романтика.

Так наверное? rulez.gif
 
[^]
VIKSERHIO
18.11.2013 - 06:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 198
Цитата (s7588 @ 18.11.2013 - 07:04)
Цитата (VIKSERHIO @ 17.11.2013 - 14:45)
... пачку беломора 1976 года выпуска.

Как узнал ?

В этом году сдавали дом и полы в нише после ни кто не менял.
 
[^]
akelapromah
18.11.2013 - 06:47
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 4532
Еще байка:

Маршрутка почти полная. На передних сидениях едут две бабушки.

На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"

Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку .

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама .

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек ....
Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?"

Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье...

Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

сеть©
 
[^]
polki
18.11.2013 - 07:21
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 74
То же байка

В маршрутке кто-то бзднул, и пошла вонь.
В это же время зашла парочка (парень и девушка), и передает за проезд.
Вонь доходит до водилы и он - "Это кто дал?"
И парень - "Это я за двоих."
 
[^]
Блоходав
18.11.2013 - 08:51
3
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
Раньше профессионально занималась гимнастикой и тренер нас постоянно гонял что бы "носочки тянули"... Недавно заметила, что когда занимаюсь сексом тяну носок, причем абсолютно бессознательно. Из спорта ушла, а привычка осталась)

хм, по-моему, это особенность женской физиологии, и физра тут совсем не при чем. я канеш может и ошибаюсь why.gif
 
[^]
WESTok
18.11.2013 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3025
дааа, это клинические случаи

Это сообщение отредактировал WESTok - 18.11.2013 - 09:16

Записьки из дурдома!
 
[^]
ПолКота
18.11.2013 - 09:17
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 826
как скучно я живу cry.gif
 
[^]
Ananerb
18.11.2013 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1517
Как весело и неординарно живут люди!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45163
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх