Вот это поворот!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
30.10.2013 - 08:37
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373431
156
Картина маслом!
Еду поздно ночью на машине по улице Космонавтов в Москве. Кто знает, улица довольно широкая и машины свободно паркуются справа вдоль бордюров.
Неожиданно, вижу что два наркомана , я почему то сразу на них подумал, вскрывают машину пытаясь выдавить стекло присоской.
Машина джип Акура.
Я посигналил (что вы делаете сволочи)!!!, и разумно оценив силы, выходить из машины не стал, проехал дальше метров 150, начал звонить 112.
На удивление мне ответили сразу, пообещав вызвать наряд.
Я доехал почти до дома, звонит дежурный спрашивает, смогу ли я опознать наркотов, и что они их задержали.
Думаю, ни фига себе!!! менты заработали!!! надо ехать назад.
Через 2 минуты я у них.
Тут надо сказать, что я не особенно надеялся на правосудие, и после звонка ментам сразу отчалил, предполагая что они для отмазки дадут круг по району и баста. А тут - задержали. Кино блин!
Приехал и сразу офигел еще больше - так как насчитал аж 5 ментов и 2 машины, а так же увидел того самого наркота рядом с ними.
А теперь финал истории: я выхожу из машины - говорю ментам, что типа это я вызвал вас и вы со мной говорили.
Тут этот наркот резво идет ко мне, протягивает мне руку со словами "спасибо братан!! какой ты молодец!!!"
Мое состояние тогда сложно назвать ступором, я мямлю что то типа: да всегда рад! обращайтесь!! И тихонько офигиваю!
Короче, как выяснялось, этот дятел (наркот автовор) забыл ключи в машине, она захлопнулась, и он ничего лучше не придумал как вскрывать машину в час ночи, ВНИМАНИЕ!! присоской от вантуса!
© kommar
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Grundigzzz
30.10.2013 - 08:40
5
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Ох как попахивает доброй байкой... Но чтиво интересно, коротко, как раз ан утро.
 
[^]
Sssnak
30.10.2013 - 08:43
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 65
Точно!

Вот это поворот!
 
[^]
Zunya
30.10.2013 - 08:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 0
Я тут тоже на днях в 112 звонил, гаи хотел вызвать, после 15 минут ожидания на лини плюнул на это дело.... вот так вот, резать будут не дозвонишься

Это сообщение отредактировал Zunya - 30.10.2013 - 08:44
 
[^]
brync
30.10.2013 - 08:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
в инете есть лайфхак: как открыть автомобиль вантусом?
меня вот очень заинтересовал сей момент!
хочу научится!
smile.gif
 
[^]
Abramsm3
30.10.2013 - 09:15
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата
как открыть автомобиль вантусом?

Дело было году эдак в 87-88..в те чудные времена, когда уходя домой на обед, обязательно снимали дворники с припаркованного автомобиля....
Стою на балконе - курю (эх молодость блять...). Слева на балкон вышел сосед - тоже покурить после приема пищи))... Ну балконы рядом, завязался спецЫальный автомобильный разговор...Соседская синяя шестерка - предмет зависти всех дворовых мужиков, стояла тут же, во дворе (сосед приехал на обед, буржуй блять)) )
И вдруг, во двор быстрым шагом заходят два молодых человека, вернее зашло то их трое, но первый прошел чуть раньше. И был замечен уже около соседской машины.
Первый, ковырнул отверткой соседскую шестерку в районе лобовухи, (сосед напрягся и открыл рот) два его подельника оказавшись около машины вытащили из спортивных сумок вантузы и одним движением причпокнули их к лобовому стеклу (сосед начал орать что-то типа: Ээээбляяявыбляяя"....)
Еще одно движение и стекло оказалось в руках у злоумышленников.... Тем же быстрым шагом, на ходу кутая стекло в какую-то ткань, молодые люди удалилсь из зоны видимости...Сосед успел только до своей входной двери добежать, а их уже след простыл..а ему еще три этажа по лестнице спускаться...
Вот как-то так.....
Время на операцию - 5-7 секунд.

Это сообщение отредактировал Abramsm3 - 30.10.2013 - 09:16
 
[^]
Spremuta
30.10.2013 - 09:25
1
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Цитата (Abramsm3 @ 30.10.2013 - 10:15)
Цитата
как открыть автомобиль вантусом?

Дело было году эдак в 87-88..в те чудные времена, когда уходя домой на обед, обязательно снимали дворники с припаркованного автомобиля....
Стою на балконе - курю (эх молодость блять...). Слева на балкон вышел сосед - тоже покурить после приема пищи))... Ну балконы рядом, завязался спецЫальный автомобильный разговор...Соседская синяя шестерка - предмет зависти всех дворовых мужиков, стояла тут же, во дворе (сосед приехал на обед, буржуй блять)) )
И вдруг, во двор быстрым шагом заходят два молодых человека, вернее зашло то их трое, но первый прошел чуть раньше. И был замечен уже около соседской машины.
Первый, ковырнул отверткой соседскую шестерку в районе лобовухи, (сосед напрягся и открыл рот) два его подельника оказавшись около машины вытащили из спортивных сумок вантузы и одним движением причпокнули их к лобовому стеклу (сосед начал орать что-то типа: Ээээбляяявыбляяя"....)
Еще одно движение и стекло оказалось в руках у злоумышленников.... Тем же быстрым шагом, на ходу кутая стекло в какую-то ткань, молодые люди удалилсь из зоны видимости...Сосед успел только до своей входной двери добежать, а их уже след простыл..а ему еще три этажа по лестнице спускаться...
Вот как-то так.....
Время на операцию - 5-7 секунд.

Не-не-не. Лобовуха нынче приклеена, это не шестерки. Да и снимать лобовуху, чтобы открыть машину - вряд ли. Тут какой-то другой способ... может расскажет кто sm_biggrin.gif
 
[^]
Nimnul77
30.10.2013 - 09:25
42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 153
Подобный случай был со мной
В далекие времена когда у меня был супер автомобиль Таврия и я на ней пытался заниматься по вечерам частным извозом.Приспичило посать ,остановился на дороге вокруг не кого,выскачел из машины захлопнул дверь,побежал к дереву отливать Стою ссу и до меня начинает доходить что ключики не вытащил,моча сама сабой ту-тже закончилась ,а пониковать было из за чего,замок двери был устроин таким образом ,что не надо каждый раз закрывать ключом ,а достаточно было потянуть ручку в верх и одновременно захлопнуть дверцу,стоит ли говорить что это действие у меня было доведено до автоматизма.И вот стою я один у дороги вокруг не кого ,время 2 часа ночи,документы в машине ,деньги в машине,ключи в машине,фары включены аккумулятор дохлый (сядет минут через 30) вобщем паника.Тут смотрю по визуха машина какаето едит ,я как мудак выбегаю на дорогу призывно мошу рукой и тут присмотревшись меня пробивает холодный пот "ментовская газель",а в то время с ментами вообще связываться было себе дороже (хуже рекетиров были).Но было поздно, они меня тоже заметели,подъезжают и к моему великому ахую из неё вылазиет семь штук "законников в дермонтиновых куртках от Зайцева".Так мол и так почему нарушаете ? по проезжей части бегаети!!Ну обрисовываю ситуацию извините мол что зря Вас побеспокоил.Но им видимо было скучно и они решили мне насильно помочь.Но как ко всем почти сразу пришла одинаковая мысль-А довай мы тебе за бесплатно окошка прикладом вынесем - ты счастлив и мы довольны .Я их уговариваю мол не нанадо мне уже и так хорошо ,а они нет мыже призваны помогать гражданом ну нехочеш боковое стекло выносит довай хотя бы форточку вобщем минут десять препирались.Сторговался вобщем что куплб у них за сто рублей шлицывую отвертку и буду в их присутствии вскрывать замок (деньги то внутри) Стою кавыряю замок минут 5 ноль реакции не чего не выходит ,наблюдаю что лампочка в фаре начинает гореть как то не уверенно ,вобщем все алес .Тут на рацию моим спасителям приходит какой то сигнал они быстренько подрываются и начинают грузится в газельку со словами что не ссыскоро за отверткой заедим.И вот газелька с ментольками уносится в даль и опять один на дароге с бесплатной отверткой в руках.В порыве безудержного отчаянии и в последний раз решаю поковыряться отверткой в замке и о чудо как по маслу отвертка повернулась в замке и дверка открылась Ту тже запрыгиваю поворачиваю ключом и опять удача полудохлый аккумулятор все токи крутит из последних сил стартер и машинка заводится.Я тутже дою по газам и устремляюсь прочь от этого проклятого места.И только одна мысль не даёт мне пакоя Я ВСЁ ЕЩЁ ХОЧУ ССАТЬ!!!
 
[^]
SaFrol
30.10.2013 - 09:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 111
Сказочно то как все)) Читать приятно)
На счет лобовых стекол из классики могу сказать самый быстрый способ - человек разбегается , отталкиваясь от капота или багажника прыгает на крышу тазика и стекло вываливается на капот.
Метод был увиден с седьмого этажа в 80 лохматые годы и произвел неизгладимое впечатление.
 
[^]
TibiDok
30.10.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Баян :) Мой знакомый в два часа ночи замок в квартире высверливал (ключи потерял). Когда относил дрель обратно в гараж его ОМОН принял, видать соседи вызвали.

Это сообщение отредактировал TibiDok - 30.10.2013 - 09:50
 
[^]
ПРИМа25
30.10.2013 - 10:29
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата (TibiDok @ 30.10.2013 - 17:50)
Баян :) Мой знакомый в два часа ночи замок в квартире высверливал (ключи потерял). Когда относил дрель обратно в гараж его ОМОН принял, видать соседи вызвали.

Не баян.

Как то поздно ночью вставляю ключ, поворачиваю - хрумс..в рукам только головка ключа..

В соседнем доме корифан жил, у него инструмента всякого..
Тоже решили высверливать личинку.
Грохоту шуму звону было полчаса.

ХОТЬ ОДНА БЫ СУКА ВЫГЛЯНУЛА ИЗ-ЗА ДВЕРЕЙ - ИЗ СОСЕДЕЙ!!!

Вот также, когда у меня хату среди бела дня вскрыли - никто ничего не видел и не слышал..
 
[^]
Mityi
31.10.2013 - 08:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 54
Как то тоже остались кличи в машине. Средь бела дня линейкой открывал. Столько народу было во круг, и ни кто не поинтересовался даже моя д=ли это машина =)))
 
[^]
Дегало
31.10.2013 - 08:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1400
а у меня с кнопки заводится.
брелок всегда в кармане на цепочке gi.gif
 
[^]
pusik1503
31.10.2013 - 08:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 122
Мы вообще проволочкой замок в 99-шке открывали, когда двери захлопнули, а ключи в машине остались
 
[^]
TROLY
31.10.2013 - 08:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Zunya @ 30.10.2013 - 09:44)
Я тут тоже на днях в 112 звонил, гаи хотел вызвать, после 15 минут ожидания на лини плюнул на это дело.... вот так вот, резать будут не дозвонишься

6 лет назад у моего дома парканулась новенькая иномарка модель не помню-но вся такая как кросовок блястящая ух...в 3 ч ночи я подскачил от характерного удара кирпича в лобовуху ...смотрю в окно(5 этаж) от машины по кустам в сторону чел удирает крикнул на него...и давай в органы звонить ну и 112...........херя куда дозвонился...в 112 дали номера патрульных вроде звоните..в момент пока я набирал чел с кирпичем вернулся и ебнул еще одно окно!!!!!! я кричу паря зря бежиш патрулька уже подезжает..хотя сам еще не дозвонился да и после не вышло сообщить никому ......как же я охренел когда выйдя в6 утра глянуть что с машинай увидел этого самого парня заклеивающим свои окна в машине(машина под фанарем была разглядел)
Ядосихпор не вьеду что это было????? может страховку хотел на нов машину cranky.gif
 
[^]
Дегало
31.10.2013 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1400
а еще помню давным давно номера с машины снимал. со своей.
только так получилось, что машина, будучи и так ведрышком, превратилась в недвижимость окончательно в другом дворе. довольно далековато от привычного места стоянки.
приняв решение утилизировать авто пошел за номерами.
ессесено вечером.
ессесено болты заржавели и не крутились.

подошел мужик какой то, спросил не прифигел ли я беспределить посреди мирного двора никого не стесняясь.
я ему показал птс ку.
у него паззл сошелся, посоветовал тупо вырвать номера. типа какая разница.

я пол часа пытался крутить гайки, а в итоге за минуту оторвал оба номера.
 
[^]
Дегало
31.10.2013 - 08:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1400
Цитата (Zunya @ 30.10.2013 - 08:44)
Я тут тоже на днях в 112 звонил, гаи хотел вызвать, после 15 минут ожидания на лини плюнул на это дело.... вот так вот, резать будут не дозвонишься

ну.. не знаю.
вызывал гайцов на дтп.
телефонов районных отделов не знаю. первый раз попал. набрал 112. первое что в голову пришло. в интерактиве выбрал "2" (полиция) (ну там спрашивают че нужно: 1- пожарка, 3 - скорая, дальше что то про террор и взрыв итд)
буквально сразу ответил оператор. кто что как где кому зачем итд.
все данные оставил.
на удивление видать у нее была инструкция, по дтп. стала расспрашивать где стоит машина, как стоит машина, не во дворе ли. ориентиры итд.
а вот, сразу спросила нужна ли скорая - тоже понравилось. все четко. точно видать по инструкции читала.

после всего "передаю всю информацию в районное гибдд. ожидайте. до свиданья"

собсно гайцы приехали через полчаса.

Питер.
 
[^]
SLF
31.10.2013 - 09:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 230
ахахаха...напомнило прошлый год, такая же ситуация была, только автовором был я. Машинка ВАЗ 99я, сигналки не было, по привычке при выходе из машины заблокировал все двери и свою тоже. Когда пришел из магазин понял что ключи в машине. Рядом стоял таксист, попросил у него проволоку, вскрыл дверцу (не первый раз забываю))) и отдаю её назад. Лицо таксиста надо было видеть )))
 
[^]
dimder
31.10.2013 - 09:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 77
"спасибо , братан ... за 15 суток и постановку в наркошу"

Вот это поворот!
 
[^]
vtavadim
31.10.2013 - 09:30
2
Статус: Offline


завсегдаЯП

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 146
А у нас позовчера ребенок ножом руку порезал, вызвали скорую- приехал наряд полиции и инспектор по делам несовершеннолетних.
 
[^]
pkakaktus
31.10.2013 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 13
Полисмены должны были проверить у вора ТС на машину, он бы показал что машина его и всего делов.
 
[^]
icе
31.10.2013 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
Цитата (ПРИМа25 @ 30.10.2013 - 13:29)

Не баян.

Как то поздно ночью вставляю ключ, поворачиваю - хрумс..в рукам только головка ключа..

В соседнем доме корифан жил, у него инструмента всякого..
Тоже решили высверливать личинку.
Грохоту шуму звону было полчаса.

ХОТЬ ОДНА БЫ СУКА ВЫГЛЯНУЛА ИЗ-ЗА ДВЕРЕЙ - ИЗ СОСЕДЕЙ!!!

Вот также, когда у меня хату среди бела дня вскрыли - никто ничего не видел и не слышал..

ога ,примерно такая же тема была-другану ночью ,в гаражном кооперативе ,перед гаражом ,болгаркой ! отпиливали сепаратор от шруса (ну не выбивался он никак :) ) отпиливали долго ,я все ждал наряда милиции или хотя бы сторожа -никто не появился!
 
[^]
GoFrenDiy
31.10.2013 - 09:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
ахахахахахаха! Сидим выпиваем... за кентом приехала жона... каким-то невероятным образом ключи закрыла в машине, хотя чтобы машину закрыть, надо на брелке кнопку нажать... Как это сделала женщина мы, инженеры, не поняли... машина на охране, с датчиком объёма, просто так не подойти - срабатывает первая зона.... Потом родилась мысль подойти и не двигаться какое-то время! Ну подошли, стоим с кентом, как два дебила возле машины и не двигаемся... но мы то не знали, что сердабольная штарушенция со 2го этажа вызвала уже соответствующих людей... и тоже они приехали быстро и кааак раз в тот момент, когда мы ОТВЁРТКОЙ ))) таки открыли замок и потянули дверь. Естественно тут сработала сигналка по-полной и из-за угла выскосили полюционеры и быстренько нам ласты свернули. Сначала макнули в лужу, а потом только начали разбираться....
Ну ладно, мы от неожиданности кирпичей наложили, потом когда разобрались, все дружно ржали, особенно полюционеры, когда мы пытались объяснить свои действия - они несколько минут наблюдали за нами стоящими возле авто без движения, а потом медленно вскрывающими его. Но вот что-то сердобольшую бабульку это не убедило и она до последнего шорох наводила, что угонщики мы, что приехала на машин девка, а они в машину ночью полезли... фулиганьё!
 
[^]
serajdy
31.10.2013 - 10:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9808
когда моя машина захлопнулась, а ключи были в замке, да еще и на сигналку включилась, мне подкинули телефончик одних братков профессионалов, я их вызвал, приехал джип крузак, черный, весь тонированныйс тройкой ребят, они попросили меня отойти и не смотреть на их работу. Открыли за 10 сек, машина ни разу не пострадала, сигналка даже не сработала. Вот так вот. Отдал им 3 штуки за работу. До сих пор ахуеваю. Хорошо что моя машина не представляет интерес для угонщиков, ато ведь как нехуй делать.
 
[^]
Лифтер
31.10.2013 - 10:14
7
Статус: Offline


поднимаю груз

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1238
У меня такая история была:

После автомойки решил резину "почернить" специальным спреем, т.к. пена потом какое-то время стекает, то решил это сделать уже когда поставил машину во дворе на ночь, около 22.00 было. Ползаю вокруг нее на корточках, в общем, весь увлеченный процессом - черню. А балон, надо сказать, по виду напоминал краску в баллончиках, даже не напоминал, а таким же и был, только состав другой. В общем, пшикаю я колеса, осматриваю - не пропустил ли чего, темно все-таки. Вдруг мне на плечо кто-то кладет тяжелую руку, я медленно поворачиваюсь, рядом на корточки присел мужик и улыбается: "а я думал ты граффити на машинах рисуешь, хотел руку тебе сломать и хозяина позвать!"
Высушив штаны, я поблагодарил его за правильную гражданскую позицию! smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24407
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх