Вибратор, поучительная весёлая история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
reb225
1.10.2013 - 14:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 124
240
Нам с женой за 30. Двое детей. В этом году, каким-то образом, я убедил свою супругу купить вибратор для разнообразия. Как оказалось совсем не зря…. Наверно пагубное влияние немецких фильмов из советского детства)))
Подробности использования описывать не собираюсь.
Его мы решили взять с собой в турпоездку в Шри-Ланку.
В этой стране 100% населения кроме своего родного языка знают второй – английский. Мой уровень английского – на уровне средней школы (т.е. никакой э тейбл, фейс эс как доллар и т.п.) жена по образованию учитель английского языка, она и была моим переводчиком.
Так вот. Отбыли мы в отеле свои 10 дней. Вылет в Москву в 7.00 по местному времени (по Москве в 5.30). Заранее всё собрали, сложили в сумки и чемодан.
Чтобы отличить в аэропорту свой чемодан при получении я нашёл хороший способ. Беру на работе чёрный стрейч, упаковываю в него чемодан, а сверху оклеиваю фирменным скотчем конторы в которой я работаю. Очень удобно.
В этот раз я также с вечера его обмотал, оставив небольшое отверстие, чтобы сложить в него утром мыльно-рыльные принадлежности: пасту зубные щётки и др. мелочь.
Всё было готово и до 2 часов ночи мы ещё гуляли по отелю, купались и т.п.
Спали мало, встали умылись, упаковали все оставшееся и пошли на ресепшен делать чек-аут.
Ресепшен в отеле был на улице, недалеко от дороги, поэтому таксист нас уже ждал у ресепшена.
Можно было вызвать специально обученного человека и он бы дотащил всё барахло, но я решил всё тянуть сам. Чемодан на колёсах, сумки лёгкие.
Чемодан был забит до отказа, т.к. мы набрали кучу всякой дешёвой фигни. И, естественно, отказывался стоять в вертикальном положении. Если я останавливался, чемодан приходилось к чему-либо приставлять.
Но за 20 метров до ресепшена специально обученный человек увидел, что я пру шмотки сам и бегом метнулся к нам на встречу. Забрал чемодан и покатил его сам на ресепшен к такси.
Я сразу про него забыл и пошёл делать чек-аут.
Вот тут то и произошёл казус…
Я стою, общаюсь с манагером, а носильщик подкатил чемодан к такси и поставил его…
Естественно чемодан упал. После чего носильщик заорал не своим голосом, при этом пальцем показывал на чемодан. Я стоял и смотрел на него, ничего не понимая. Он орал что-то на английском языке. Жена перевести не смогла. Потом я решил сам подойти, поднять чемодан и прислонить его к чему-нибудь. И чё так орать… Может извинялся?
Когда я подошел к чемодану, то даже без знания английского понял, почему орал носильщик)))
Чемодан гудел. Да-да – он издавал «странные звуки»! Соображалка сработала быстро. Я понял, что именно гудит в чемодане! Да – это он – проклятый вибратор! Сука!
Вот это форс-мажер! Об этом я не думал.
Стою и думаю, что делать. Варианты:
1. Распаковать чемодан и выключить его. А вдруг спалят работники отеля. Как-то неловко…
2. Ехать так до аэропорта? Но тогда спалит таксит. Тоже не очень…
При этом жена стоит метрах в пяти и вообще не поймёт что происходит.
Зову её, показываю на чемодан и говорю: - Слышишь?
Она: - Что?
Предлагаю ей потрогать чемодан. Трогает. В глазах тревога… но сказать ей нечего.

Выбираю первый вариант – распаковать и вытащить батарейки. А то ещё на таможне включится, не дай бог…
Начинаю распаковывать с того места, где был надрез для мыльно-рыльных…
И понимаю, что гудит не внутри чемодана, а где-то совсем сверху, как раз в этом самом кармане…
Засовываю руку и… УРА!!!! Включилась электрическая зубная щётка жены!!!)))
От сердца отлегло, храбро достаю её, демонстративно выключаю и казалось бы всё… занавес, но нет.
На улице ещё темно. Вынул батарейки и пошёл к жене.
Подхожу, а она мне: - Ты чё! Вообще о….ел! Зачем ты его достал и всем показал?....

Вот теперь всё.
Делайте выводы!






Вибратор
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
opsss
1.10.2013 - 14:51
199
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Зубная щетка говоришь, да лаааадно

Вибратор
 
[^]
IVAN0V
1.10.2013 - 14:52
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2605
Вывод: Покупайте вибраторы без электропривода
 
[^]
ssn1988
1.10.2013 - 14:53
321
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 251
Так вибратор в Шри-Ланке пригодился или нет, никак не понял? Или зубной щёткой обошлись?
 
[^]
RUshat
1.10.2013 - 14:54
1
Статус: Offline


Бугагашечный татарин!

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 30
shum_lol.gif жжёте
 
[^]
бультерьер
1.10.2013 - 14:55
10
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
Новые вибраторы на паровом приводе - выбор молодых rulez.gif
 
[^]
Рептилий
1.10.2013 - 14:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Вывод: электрические зубные щетки - зло!
 
[^]
Nickk123
1.10.2013 - 14:56
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 26
Цитата (IVAN0V @ 1.10.2013 - 14:52)
Вывод: Покупайте вибраторы без электропривода

Сделать с ручным приводом? прицепить к ручной дрели чтоли?

Вибратор
 
[^]
букваед
1.10.2013 - 14:58
40
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 638
Каким верным другом он вам стал , раз даже пары недель не дали ему дома передохнуть gigi.gif
 
[^]
exzero
1.10.2013 - 14:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 157
Как Шри-Ланка? А то в декабре туда собрался.. (Везде отзывы разные).
 
[^]
LeadDeadHead
1.10.2013 - 15:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3712
Цитата
Вывод: Покупайте вибраторы без электропривода

Вывод - вынимайте батарейки после эксплуатации. Как дети малые, чесслово. biggrin.gif
 
[^]
gerad
1.10.2013 - 15:01
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
и тему обозвал и интригу создал, а как и где применил устройство ни словом не обмолвился. в общем давай ка афтор продолжение с фотками и подробностями .
 
[^]
samlab
1.10.2013 - 15:05
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 127
У меня знакомый, по-пьянке присоской налепил дилдо на лоб и бегал как единорог потом отдувался 2 недели откуда у него засос на лбу...
 
[^]
BrigaDoom
1.10.2013 - 15:06
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 0
Вспомнился польский анек - не смешоной но в тему.

Моются в душе папа и сынок , лет 5-ти. И спросила кроха :
- Пап, а почему у нас с тобой вот такие штучки, а у мамы и сестры их нет?
Папа аж мылиться перестал. Хера себе вопросик. И начал нести пургу о том, что исторически сложилось, что мужчины воины, охотники, надо это всё делать по быстренькому, достал-поссал-побежал и т.д. и т.п. Сынок, наслушавшись этой закомплексованной ахинеи, задумчиво так :
- Вон оно что. Тогда понятно...
Минуту спустя :
- А тогда почему пан Злавацкий (польский аналог нашего Ржевского) на дня х этой штукой чистил маме зубы?

Занавес
 
[^]
BotswanaJim
1.10.2013 - 15:09 [ показать ]
-26
mvcucumber
1.10.2013 - 15:09
32
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
  

Вибратор
 
[^]
BotswanaJim
1.10.2013 - 15:10
16
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
У меня знакомый, по-пьянке присоской налепил дилдо на лоб и бегал как единорог потом отдувался 2 недели откуда у него засос на лбу...

Какие интересные у Вас друзья.
 
[^]
Чомба
1.10.2013 - 15:13
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 583
reb225
да ладно нам тереть про щетку...

РЭБ - Воронеж?
 
[^]
adleonid
1.10.2013 - 15:21
-2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 409
хде фото или видео использования вами сего девайса???
опять подрочить не на что!!!
 
[^]
Abramsm3
1.10.2013 - 15:22
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (Чомба @ 1.10.2013 - 16:13)
reb225
да ладно нам тереть про щетку...

РЭБ - Воронеж?

Хуяссе, проявляете нешуточное знание вопроса;)
 
[^]
Olllig
1.10.2013 - 15:23
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 37
Хуясе зубная щетка, если от нее такая вибрация как у вибратора.
 
[^]
BrigaDoom
1.10.2013 - 15:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 0
Цитата (Olllig @ 1.10.2013 - 16:23)
Хуясе зубная щетка, если от нее такая вибрация как у вибратора.

ну ты ж видишь, таки спутал))) Наверное, не зря )))
 
[^]
NellKa
1.10.2013 - 15:30
14
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Цитата (BotswanaJim @ 1.10.2013 - 16:09)
И что теперь каждый извращенец будет в интернетах писать как он с самотыком спалился? на прошлой неделе было как на почте посылку с вагинально-анальными ништяками вскрыли, было и про то как чувак в интим магазине работал и тоже про самотыки.
на позапрошлой неделе тоже было что-то на эту тему.
Блеать, какая-то проплаченная пиар акция производителей резино-пластмассовых куев!!! столько окуительных историй как весело резиновый хуй иметь, что новости про ситуацию в мире почитать негде.
Блеять, меру то в извращениях тоже знать надо, дома что угодно себе во все дырки суй, но на куя этот позор на люди выставлять?
А потом все удивляются от куда в мире столько гомосеков, да отсюда, сначала резину, а потом и теплого лысого себе в жопу!

Какой шалун rolleyes.gif Тебя эта тема прям таки возбуждает?

Это сообщение отредактировал NellKa - 1.10.2013 - 15:31
 
[^]
alexxel
1.10.2013 - 15:39
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 390
Надо было его в ручную кладь...

Добавлено в 15:41
Цитата
И что теперь каждый извращенец будет в интернетах писать как он с самотыком спалился? на прошлой неделе было как на почте посылку с вагинально-анальными ништяками вскрыли, было и про то как чувак в интим магазине работал и тоже про самотыки.
на позапрошлой неделе тоже было что-то на эту тему.
Блеать, какая-то проплаченная пиар акция производителей резино-пластмассовых куев!!! столько окуительных историй как весело резиновый хуй иметь, что новости про ситуацию в мире почитать негде.
Блеять, меру то в извращениях тоже знать надо, дома что угодно себе во все дырки суй, но на куя этот позор на люди выставлять?
А потом все удивляются от куда в мире столько гомосеков, да отсюда, сначала резину, а потом и теплого лысого себе в жопу!

Бабуля, там на почте перерыв закончился, и в ЖЕКе начальник из отпуска вышел...
 
[^]
Khant
1.10.2013 - 15:43
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
"пошли на ресепшен делать чек-аут." попроси жену на русский перевести.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84705
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх