Внеклассное чтение "Писят оттенков серова", обзор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
28.08.2013 - 15:49
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20048
261
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Осторожно, это олдскул. Любители - пруцца, остальные - проходят мимо!
И не надо тут комментов в стиле глоза сламались, олбаниш зоебал и т.п.
Просто не читайте и всё, умоляю вас.


Папулярная библиатечная рубрика вновь распахивает свои гостеприимные абъятия, чтоб поприветствовать всех любителей современной зарубежной литиратуры, а так же астальных ниибацо книгачеев. И в этом выпуске мы поговорим, о беспесды гиниальном шедевре британской Дарьи Донцовой по фамилии Эрика Леонард Джеймс, с загадошным названием "Писят оттенков серова". Кто нихуя не литературовед, и вообще песдец как отстал от новинок книжного рынка, это такой дахуя нашумевший бестселлер, с лехким налетом эротики, в стиле классическава садомазо, апередивший по продажам Гарри Поттера и тилифонный справочник, и на который сигодня принято дрочить в лутших домах Манчестера и Ливерпуля. По крайней мере, так говорицо в аннотации, што собственно меня и подкупило.

Па сюжету этого драматического праизведения, молодая нипарочная амириканская студентка с редким именем Анастейшея Стил, в свободное от учебы время, совершенно случайно знакомица с таким же абыкновенным молодым американским миллиардером, с не менее редким именем Кристиан Грей, владельцем заводов, газет, параходов, и адного частного вертолета. Нисмотря на свою хроническую девственность, и некий врожденный долбоебим, Анастейшея резко испытывает половое влечение к этому зарвавшемуся выскочке из мира алигархов, и даже готова отдать ему самое ценное што у нее есть, свое нитронутое влагалище. Аднако, Кристиан ниасобо торопится воспользавацо выпавшим ему шансом освоить новые территории, и парвать финишную ленточку на этой сыксуальной эстафете дефлораторов. Паскольку, как выясняецо, он ацкий бдсмщик, и сношаться просто так, без всяких предварительных манипуляций ему ниразу никомильфо, и полный нуегонахуй. Ибо, по сложившейся традиции, ему нужно сначала атпиздить свою партнершу по голой жопе клюшкой для гольфа, или еще каким нигуманным инструментом, штоб она пиздецки кричала, и плакала, вот тогда будет полный зачот и бурный арагазм. Такая сцуко перверсия у мужика в чердаке циркулирует. Хуле, трудное детство, приемные родители, психическая травма.

Узнав о падобных увлечениях своего возлюбленного Анастейшея нипадецки ахуевает, бо это песдецкак противоречит ее познаниям о межполовой ебле, почерпнутым из детской инциклопедии для девочек, и рассказов старших подруг. Куда нахуй, чиловек про порн0сайты-то нихуя не слышал, и даже не дрочил ниразу, ниговоря про анальный секс, а тут фистинг, наручники, и прищепки на гениталии. Никаждый способен такое спокойно воспринять, без всякого удивления, ага.

Такшто Анастейшея, внезапно для самой себя, становица перед сирьезной дилеммой, где с адной стороны ей хочецо и на хуй сесть, а с другой (в смысле стороны), так, штоб при этом не пиздили по голой заднице. Она вообще непривычная к песдюлям, как оказалось. Ахуенная адним словом трагедия и интрига.

К слову, к середине книги, Кристиан матьего Грей, все таки решившись, оседлал эту строптивую лошадку, лишив ее целкости, и надежды на непорочное зачатие, а заодно, приучив к сексу в ротовую полость, што беспесды важно и палезно для ее дальнейшего существования. После чего всю аставшуюся часть романа Анастейшея часто и продолжительно кончая, терзаецо никак не в силах апределить, што же ей для себя выбрать, либо бдсм с красавцем миллиардером впридачу, либо собственную жопу и личную низависимость, што тоже нималоважно. Такая блять жыстокая человеческая драма, без всяких нахуй фантиков и итикеток, под конец которой, Анастейшея заебавшись терпеть пиздюли, и ломать себе голову, посоветовавшись со своей внутренней богиней (у ней такая есть в скворешнике), съебываецо нахуй с пляжа, аставив автору возможность продолжить данный цыкл, написав еще две книги продолжения, а галивудским режиссерам заняться экранизацией сего нетленного шедевра, названного поклонниками "маминым порн0".

Если вдруг найдуца атчаянные библиафилы, пожелавшие азнакомицо с данным произведением самолично, могу предупредить, што вся эта нечитаемая паибень написана из рук вон косноязычно, и абильно снабжена топорными диалогами психически нездоровых людей, по типу:
"- У тебя очень большая квартира.
- Большая?
- Большая.
- Да, большая, - соглашается он, и его глаза лучится"

А сцены палавай ебли способны атбить всякое либидо, и раньше положенного вызвать эректильную дисфункцию, патамушто никаждый адекватный индивид может, без травмы для галавного мозга, асилить унылую поеботу, напоминающую аписание воображаемого полового акта из дневника пятиклассницы, по которой в хаотичном порядке разбросаны слова "клитор", "член" и прочие беспесды значимые части тела. Тем более к бдсм эта книга имеет отношение, не больше, чем всем известная народная сказка про Колобока. Хуясе, за все время ниибацо каких инферальных бдсм отношений, он только пару раз связал, и отшлепал ее по заднице, а все астальное время носился вокруг нее как курица, штоб нидайбог она не поранилась, и не подхватила насморк, а так же не забыла поужинать, што палюбому харктеризует его яебу каким великим Гаспадином и Доминантом. Ужасный садист, дааа. Такое ащущение, што все знания о бдсм афтарша почерпнула из аткрытой интернет-инциклопедии, причом ниасилив статью полностью до конца, а те идиоты, которое это хвалят, какието нисовсем нормальные люди.

Ссылку на эту графоманскую паибень я давать нибуду в принципе, ибо нуегонахуй. Кому дахуя интересно, найдут сами, астальным, я надеюсь, хватит благоразумия ниповторять моих ашибок и ничитать это даже под угрозой тяжких телесных повреждений, такие нахуй ландышы, и внеклассное чтение.


© 13krisssssss

Внеклассное чтение "Писят оттенков серова"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tohoku
28.08.2013 - 15:58
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 85
Блин, жена только вчера по совету девушек с работы начала читать ее.
 
[^]
TankistkaYa
28.08.2013 - 15:59
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 178
Согласна, я повелась на рекламу в итоге какашка какашкой
 
[^]
Кошакман
28.08.2013 - 16:02
65
Статус: Offline


Сидящий на берегу

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Осторожно, это олдскул. Любители - пруцца, остальные - проходят мимо!
И не надо тут комментов в стиле глоза сламались, олбаниш зоебал и т.п.

А у меня глоза отдыхнули... Ностальжи.
А порнуху я не читаю, я только экранизации смотрю..

Это сообщение отредактировал Кошакман - 28.08.2013 - 16:07
 
[^]
Алюсик
28.08.2013 - 16:03
35
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
бляяя....почему мне эта дивная рецензия не попалась на глаза ПЕРЕД тем, как я попыталась окунуться в лютый ад этого бИстселлера shum_lol.gif
 
[^]
ash252
28.08.2013 - 16:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2985
о! спасибо, считай почитала, а то наши девушки с умным видом на работе обсуждают этот бестселлер , а я- колхоз- ни в зуб ногой, не в курсе... biggrin.gif
 
[^]
Copperfild
28.08.2013 - 16:05
2
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2576
глоза сламались, олбаниш зоебал

А так ничо, побугагило.

Цитата
Хуясе, за все время ниибацо каких инферальных бдсм отношений, он только пару раз связал, и отшлепал ее по заднице, а все астальное время носился вокруг нее как курица, штоб нидайбог она не поранилась, и не подхватила насморк, а так же не забыла поужинать, што палюбому харктеризует его яебу каким великим Гаспадином и Доминантом. Ужасный садист, дааа.

Вообще-то любители БДСМа в обычной жизни (не в сексе) - такие же люди, как и мы с вами, а то и понежнее будут. Или с точки зрения аффтара - если человек любит БДСМ, то он в жизни тоже должен всех пиздить? Ну тогда я бы вообще всех поубивал нахуй.

Это сообщение отредактировал Copperfild - 28.08.2013 - 16:09
 
[^]
Таканохана
28.08.2013 - 16:07
3
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4950
Цитата (ash252 @ 28.08.2013 - 17:04)
о! спасибо, считай почитала, а то наши девушки с умным видом на работе обсуждают этот бестселлер , а я- колхоз- ни в зуб ногой, не в курсе... biggrin.gif

Ищут где клюшку для гольфа купить?
 
[^]
ash252
28.08.2013 - 16:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2985
Цитата
Цитата (ash252 @ 28.08.2013 - 17:04)
о! спасибо, считай почитала, а то наши девушки с умным видом на работе обсуждают этот бестселлер , а я- колхоз- ни в зуб ногой, не в курсе...

Ищут где клюшку для гольфа купить?


та, нее, думаю, ищут так чтоб большую квартиру, да, большую.... а там можно и клюшкой по жопе
 
[^]
LUCIE
28.08.2013 - 16:11
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 101
Цитата
бляяя....почему мне эта дивная рецензия не попалась на глаза ПЕРЕД тем, как я попыталась окунуться в лютый ад этого бИстселлера


Вот это блин точно. Мне одна филологическая дева ее присоветовала... я как дура полная купила...блеать, как же жалко было потраченных денег. Отдала эту книжонку с глаз долой первому подвернувшемуся человеку, проявившему интерес. За так отдала, ибо свою книжную полку этим чтивом осквернять не хотелось. И взявшему сказала, что дерьмо редкостное, чтоб не обольщался человек.
Но раз бестселлер, видимо, это кому-то нужно... faceoff.gif
 
[^]
zemychka
28.08.2013 - 16:12
3
Статус: Offline


голая женщина в трусах

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 990
Я скачать скачала, но не читала. Видимо и не буду
 
[^]
АнтиЗа
28.08.2013 - 16:18
2
Статус: Offline


Корабляцкий советник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 627
13krissss - это не удаффкомовский Катран? Стиль похож. Старый добрый олбанский. Весьма недурно написано.

Это сообщение отредактировал АнтиЗа - 28.08.2013 - 16:19
 
[^]
Acca
28.08.2013 - 16:19
3
Статус: Offline


ЯРита

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 425
отличный олбанский, а у книги был хороший пиар.

ps Не читала
 
[^]
yui9897
28.08.2013 - 16:20
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
ниибаца комедийа..афтар маладетс ишо и прочетать сумел... gigi.gif
 
[^]
MoreMore
28.08.2013 - 16:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3650
Спасибо огромное, а то я чуть не начала читать stol.gif
 
[^]
Bris2
28.08.2013 - 16:29
3
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5468
Внял совету ТС. Не читал. Как и "50 оттенков...."
 
[^]
Штурм
28.08.2013 - 16:33
20
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Первоисточниг ниасилел, многабукафф.
Прочёл примерно четверть, заскучал, и хуй перестал вставать от сценмБДСМ.
А тут - весело, и со вкусом, беспесды.
 
[^]
bobbylv75
28.08.2013 - 16:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 508
Начал читать оттенки - не понравилось.

И вообще насторожила фамилия Грей у главгероя.

Это сообщение отредактировал bobbylv75 - 28.08.2013 - 16:35
 
[^]
slawomir
28.08.2013 - 16:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9580
Шо са дила?
Пашъему, панимаш, палавино слофф нипа Алъбанъске накалякана?
Цэж нифука ни Алъбански, цэж суръжег кагой-та! dont.gif
 
[^]
neprosto
28.08.2013 - 16:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 460
Начала читать. Я не литературный критик, но на 10 странице поняла, что это писец полнейший. Хотя до эротических сцен я не дошла, но думаю они ни чего не изменили бы.
 
[^]
Abramsm3
28.08.2013 - 16:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (ash252 @ 28.08.2013 - 17:04)
о! спасибо, считай почитала, а то наши девушки с умным видом на работе обсуждают этот бестселлер , а я- колхоз- ни в зуб ногой, не в курсе... biggrin.gif

Во теперь можно им отжечь! )))
 
[^]
Crasyart
28.08.2013 - 16:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 313
После такой рецензии (к слову сказать, охуительнейшей) так и хочется переименовать шидэвр в "Говно, оно такое разное..." rulez.gif
 
[^]
КраснаяТурья
28.08.2013 - 17:08
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 740
Книга гавно. Автор неёбаная лохня. А оргазм при дефлорации главной героини отбил всякое желание продолжать чтение.
 
[^]
Бакинец
28.08.2013 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
убедительно изложено, читать не буду, беспезды
 
[^]
Liver
28.08.2013 - 18:03
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Это даже круче, чем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71139
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх