Эксперемент с женским полом, добрый., Решил проверить пост © Dreamoflife

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Facebaker
14.08.2013 - 11:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 256
90
Буквально в понедельник, просматривал темы,и наткнулся на нее http://www.yaplakal.com/forum7/topic630140.html
Прочитав ее, я сделал вывод, что автор явно приукрасил действительность, не может быть такое на свете. Ведь люди в основном трезво оценивают свои возможности. Как истинный русский человек, мне стало жутко интересно и захотелось проверить данную теорему.
Работа располагала временем свободным, и был аккаунт на одной популярной соц сети.Решил поискать "обычную" девочку.
В данный момент я, молодой человек, приятной наружности, в рассвете сил, 24 года, работающий в стабильной компании, не курю, редко пью, 180 см в холке, вроде смышлен, хорошо готовлю, занимаюсь легкой атлетикой, киноман и просто нормальный тип.
В поисковой системе запилил стандартный запрос, 21-24 года, в поиске из моего города.
Мда, что сказать, оказывается очень много одиноких девушек у меня в городе, я даже удивился. Для меня как будто открылся новый мир возможностей,вот они. девушки желающие познакомиться....Но как было написано в оригинале http://www.yaplakal.com/forum7/topic630140.html там девушка была не "комельфо". Проходим мимо "различных ТП" в топе и находим простых девочек, а точнее мягко говоря не очень, если брать ниже среднего (скажу по секрету в итоге их было 7). Девушки это работали в основном продавцами консультантами, имели животик, щечки и имели только амбиции, а амбиции такие что писец.После не продолжительных бесед и предложениями поесть мороженого, меня отшивали, яко бы писец как заняты они. Я был крайне удивлен, что такой контингент мне отказывает, на милое провождение время в парке.Видимо это было не по ихнему. Либо я не ровный пацанчик или хз что еще.
Ну ладно, думаю с толстушками пора заканчивать и перейти на более сложный для девушке вариант.
Забиваю данный показатель и вводим графу "дети". Соответственно большой список "разведенок". Тут у меня появилась мысль, что они явно вы*бываться не будут, пока молодая стоит присматриваться к парнем, тем более нормальные парни мало интересуются разведенкам.(Я имею свой возраст, 21-24 года). И тут меня ждал феил и разочарование, к моей скромной персоне не было интереса, никому не интересно была прогулка с поеданием мороженного в парке, я прям начал чувствовать в себе комплекс в себе какой то, ну как так то. Девушка в активном поиске с "грузом" так же вы*буется как и толстенькие, мне было непонятно, разве девушки так сильно зажрались или что происходит щас???
Дальше я скрыл простые фото, оставил с работы, где я в костюме и на разных совещаниях, на вопросы о работе отвечал что занимаю высокую должность в бизнесе родителей, с первых сообщений говорил что живу сам в 3шке и езжу на БМВ Х5 2010 года. И на мое предложение заехать заехать вечером и поехать в парк поесть мороженого соглашались все остальные. Я был в ахуе.
Во мне не чего не изменилось, такое же общение, тоже самое лицо и обаняние, только я добавил 3 вещи в разговор (3шка, БМВ, бизнес) и я стал востребован. Девушки наверно хотят легкой жизни, огромных буков и медведей с метр ростом. Правда, я не думал что так все печально стало, это было удивление, шок и непонимание Надеюсь девушки после 25 включают голову и адекватность.
Придя домой, посмотрел на свою подругу на кухне и понял, что она самое лучшее что было у меня. Цените тех девушек которые шас рядом, ибо с новыми знакомствами Вас будут ждать сюрпризы.
З.Ы.Только одна девочка согласились погулять из 13.
Захотел поделиться мыслями, кого обидел, сорри cool.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bondo000
14.08.2013 - 11:20
15
Статус: Offline


ЯПовец со стажем

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 0
я просто оставлю это здесь...

Эксперемент с женским полом, добрый.
 
[^]
Felix500
14.08.2013 - 11:21
15
Статус: Offline


Шпунтик

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 271
Ставь пробелы после точек! И они начнут жрать мороженное тоннами moral.gif

Это сообщение отредактировал Felix500 - 14.08.2013 - 11:28
 
[^]
MKot
14.08.2013 - 11:23
5
Статус: Offline


Мартовский

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2349
вот поэтому и не женюсь ©

а вообще к 30 годам они уже умницы. те которые смогли повзрослеть и пойти по рукам.
 
[^]
Штурм
14.08.2013 - 11:24
6
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ничего оригинального.
Уже мильёнпиццод постов было про сайты знакомств, соцсети и пр. с попытками классифицировать обитающие там персонажи.
В реале надо свою половинку искать. в ре-а-ле!
 
[^]
liverpul
14.08.2013 - 11:26
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 211
Все так плохо стало?
Я в 2005 году, в пору расцвета мобильного интернета зарегился на одном сайте знакомств. Съездил в Нижний Новгород, там получил море удовольствия, но был удивлен словами - мы из разного круга, я вроде не дурак, не убог, деньги большие не зарабатываю, но видимо два похода в ресторан были приняты за транжирство :)
А потом уже зае...шись от знакомств на отъеб..сь отправил последнее сообщение одной девушке. Завязалась переписка. Слово за слово. ММС с фото обменялись, встретились, прогулялись в парке.... Восемь лет вместе. Дочери 6 лет. И я тоже понимаю, что и она и все, что связано с ней - это лучшее, что я хотел от этой жизни.
Неужели за эти 8 лет все изменилось????
 
[^]
Makoshko
14.08.2013 - 11:27
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 24
медведь в шоке


Эксперемент с женским полом, добрый.
 
[^]
ЛимонадныйДжо
14.08.2013 - 11:27
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 159
Изначально подход не правильный.
Нужно предлагать не поесть мороженку, а пососать или полизать накрайняк.
otsos.gif
 
[^]
Джонни
14.08.2013 - 11:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 9
Цитата (liverpul @ 14.08.2013 - 12:26)
Все так плохо стало?
Я в 2005 году, в пору расцвета мобильного интернета зарегился на одном сайте знакомств. Съездил в Нижний Новгород, там получил море удовольствия, но был удивлен словами - мы из разного круга, я вроде не дурак, не убог, деньги большие не зарабатываю, но видимо два похода в ресторан были приняты за транжирство :)
А потом уже зае...шись от знакомств на отъеб..сь отправил последнее сообщение одной девушке. Завязалась переписка. Слово за слово. ММС с фото обменялись, встретились, прогулялись в парке.... Восемь лет вместе. Дочери 6 лет. И я тоже понимаю, что и она и все, что связано с ней - это лучшее, что я хотел от этой жизни.
Неужели за эти 8 лет все изменилось????

это пруха чувак !
 
[^]
Raevski
14.08.2013 - 11:28
5
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Я всё понимаю, но писать можно без ошибок?
 
[^]
Deim0nAx
14.08.2013 - 11:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Жутко безграмотный текст. Поставь проверялку или через ворд выправи.
По теме: хочешь нормальную девчонку, знакомься на тематическом сайте (хоть бы и легкоатлетическом, или какие у тебя там интересы?).

 
[^]
McT969
14.08.2013 - 11:30
5
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
На сайтах знакомств в большинстве своем мужики с заниженной самооценкой и бабы завышенной, ну в общем тех кого нахуй в реале посылают - так что ничего удивительного.
 
[^]
Verdon
14.08.2013 - 11:31
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 178
Цитата (Facebaker @ 14.08.2013 - 12:16)


Во мне не чего не изменилось, такое же общение, тоже самое лицо и обаняние,

Может всё таки обаяние? :)
 
[^]
гариваду
14.08.2013 - 11:31
4
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
ну хоть с обонянием все в порядке. а шок пройдет.
 
[^]
Логика
14.08.2013 - 11:32
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 623
На самом деле ОЧЕНЬ часто бывает, что с претензиями именно девушки, которые имеют лишний вес, щечки и малооплачиваемую работу, потому что сами они добиваться ничего не хотят, если им даже за собой лень следить, то лень делать вообще что-либо. Только богатого, с квартирами/машинами/акциями банков. А если нет- то нытье, что мужыг не тот пошел.
А симпатичные девушки остаются одни потому, что большинство мужчин считают их меркантильными или просто боятся подойти к симпатичной девушке "У нее ведь наверняка есть парень".
Дорогие мужчины, не бойтесь знакомиться с красавицами, далеко не всем нужны Х3 и 3шки.
 
[^]
Dragana
14.08.2013 - 11:33
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Ну тоже мне, нашел где искать :)
Я тут как-то зимой тоже зарегилась любопытства ради, так я обалдела - за первые 2 дня мне предложили: секс в машине за деньги раз в неделю, встречу с женатиком и еще энное количество предложений встретиться тупо потрахаться. Через 2 дня, содрогаясь от отвращения после сообщений типа "полижу твою киску" я оттуда удалилась. Такое ощущение, что там сидят мужики, которым никто не дает, и бабы, которые ищут спонсора. И мааааааааленькая часть реально занятых людей или сидящих там чисто чтоб поржать.
 
[^]
AltaVista666
14.08.2013 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 0
Соцсети - зло. И найти там можно только соответствующий контент.
 
[^]
Olta
14.08.2013 - 11:34
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Если 180 см в холке... То скока же по саму маковку будет?
 
[^]
MausMike
14.08.2013 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
ТС еще б на окружной предложил мороженку, лодочки в парке и поиграть в домашнее лото, как дети чесслово lol.gif
 
[^]
InfinityGTV
14.08.2013 - 11:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 18
Ну не знаю, везде есть как нормальные девушки так и любительницы халявы - и на сайтах знакомств, и в соцсетях и вокруг нас. Надо просто поискать хорошенько, не лениться, это же как минимум интересно) знакомство с новыми людьми и все такое :))
 
[^]
Voodoolabar
14.08.2013 - 11:45
3
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Автор, а может ты просто не смог заинтересовать девушек, может в тебе проблема?
 
[^]
zdorcom
14.08.2013 - 11:49
1
Статус: Offline


Комментатор

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 392
Ну не знаю. у меня 1шка, машина средняя (Октавия), и все гладко с этим выходит обычно. Про бизнес никому не заливаю. Наоборот, говорю как есть. Правда не в переписке. Значит не тот подход просто у ТС.
 
[^]
Waschbar
14.08.2013 - 11:50
4
Статус: Offline


Самка енота

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 163
Цитата (MausMike @ 14.08.2013 - 12:38)
ТС еще б на окружной предложил мороженку, лодочки в парке и поиграть в домашнее лото, как дети чесслово lol.gif

Я для первых свиданий предпочитала в свое время именно прогулки - парк, бульвар, набережная. Во-первых, для здоровья полезно. Во-вторых, нет неудобных моментов типа "у нас ничего не получится, но ты по правилам приличия будешь за меня платить, а потом на спину плюнешь типа "динамо было". Ну их в пень дырявый.

А сайты знакомств - та да. Там годами одни и те же лица, которые уже втянулись в процесс "выбора партнера"
 
[^]
marlaTs
14.08.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Verdon @ 14.08.2013 - 12:31)
Цитата (Facebaker @ 14.08.2013 - 12:16)


Во мне не чего не изменилось, такое же общение, тоже самое лицо и обаняние,

Может всё таки обаяние? :)

а, может, он и нюхает, и слышит хорошо и милый gigi.gif
 
[^]
Facebaker
14.08.2013 - 11:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 256
Цитата (Verdon @ 14.08.2013 - 12:31)
Цитата (Facebaker @ 14.08.2013 - 12:16)


Во мне не чего не изменилось, такое же общение, тоже самое лицо и обаняние,

Может всё таки обаяние? :)

Вот это мой феил, но оставим как есть cool.gif

Возможно на сайте они такие, я ж не знаю.Но сущность проявляется именно на них.
Читал статью, про то, что если человеку предложить совершить неподобающие действие и об этом никто не узнает, то он сделает это.
Просто я не думал, что стоит звать в ресторан.Я б тоже со стремной пошел бы в ресторан и пожрать на халяву, или в кино)))
Я мороженное за 60р как раз норм.
З.Ы. за ошибки сорри, пишу как умею, не пользуюсь вордом или чем то еще.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8874
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх