Со своим Навальным, заебали вы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sanathas
19.07.2013 - 01:17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 117
79
Это я вам от мастера Йоды передаю.

Че все так всполошились?! Я, откровенно говоря в ахуе. Нет, не поймите меня неправильно - я ни в коем случае не пытаюсь отмыть оплеванное и обосранное дико коррумпированное, безжалостное, бессмысленное и беспощадное российское правосудие. Оно-то давно уже в жопе и пляшет исключительно под дудочку нашей хреновой власти. Меня другое возмущает - какого, простите, хуя люди, которые так рьяно ратуют за смену власти, возрождение нашей Великой Родины пытается вместо одной наглой еврейской рожи посадить туда другую?

Ну не верю я, что человек, проводящий в современной России кампании подобные кампании Навального, чист аки младенец. Явно ж напиздил где-то чего-то. Лес - не лес - один хуй! На кой хрен вам тот же самый вор, но в другом обличье?

Вы молчите, когда человека сажают на 8 долгих лет за то, что он (сорри капс) ДУМАЛ О ТОМ, КАК СВЕРГНУТЬ ВЛАСТЬ! ептвоюмедь... Фильм "Особое мнение", не?.. Сажать человека до совершения преступления - збс! Какого хрена по этому поводу люди, пытающиеся добиться справедливости для себя и своих потомков в своей же стране, не выходят на улицу ежедневно - это ж несправедливо! Кстати, уверен, что многие даже не в курсе, о ком речь. А я про полковника Квачкова.

Зато когда в тюрьму сажают вора - ебааааать!!! Карауууул! Демократия в опасности!!! Ну вот не понимаю. Чего такого вам пообещал Навальный? Как по мне, это очередной белый и пушистый, что захотел присосаться к готовой бездонной кормушке. Да, он молодец, потому что пошел против системы. Хотя пошел ли?.. Не такой лидер нужен России. Не такой.

Да, обязательно найдется тот, кто спросит "а какой тогда?" А нет у меня ответа на этот вопрос. В лицах, по крайней мере. Нам не нужен человек жадный до денег в первую очередь. Нам просто нужен тот, кто любит эту несчастную и прекрасную страну - нашу Россию. Тот, который вырос здесь, чьи дети растут, учатся и лечатся здесь, а не в Лондоне. Тот, который захочет, чтобы его внуки и правнуки жили именно здесь, на этой одной шестой части суши в довольстве и бед не знали..

Пока не нашлось такого. Но это не повод пихать на трон хуй пойми кого - лишь бы пихнуть - у кого среди пяти здравых идей может промелькнуть гнилая шестая, что загубит все остальные.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
СмакМайБичЯП
19.07.2013 - 01:21 [ показать ]
-41
freell
19.07.2013 - 01:22
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 114
Друх, беда не в самом Навальном.

А в отношении гос-ва к человеку который позволил потыкать в нее палкой и сказать ах вы ворюги.

И на его месте может быть каждый....
 
[^]
Videpierre
19.07.2013 - 01:23 [ показать ]
-16
Sanathas
19.07.2013 - 01:24
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 117
Цитата (freell @ 19.07.2013 - 02:22)
Друх, беда не в самом Навальном.

А в отношении гос-ва к человеку который позволил потыкать в нее палкой и сказать ах вы ворюги.

И на его месте может быть каждый....

Да! Государство прогнило! Но зачем делать мученика и героя из человека, который ни разу этого не заслуживает??? Есть же много других более достойных кандидатур!
 
[^]
pingvosvin
19.07.2013 - 01:24
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 0
Sanathas
Чувствую, пятницу ты уже начал праздновать)) да пребудет с тобой Святая Синька)
 
[^]
ANFO
19.07.2013 - 01:26 [ показать ]
-18
Sanathas
19.07.2013 - 01:26
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 117
Цитата (pingvosvin @ 19.07.2013 - 02:24)
Sanathas
Чувствую, пятницу ты уже начал праздновать)) да пребудет с тобой Святая Синька)

Ебать ты проницательный)) Начал! Будучи на работе, правда... Ждите аццкое порево и подборки регистраторов на центральных телеканалах, если я переберу...

Не, ну просто весь день читаю, какой он весь бедняжка, что аж накипело..

Добавлено в 01:28
Цитата (ANFO @ 19.07.2013 - 02:26)
О, еще один кармодрочер! faceoff.gif
ТС, ну тебе же похуй до Навального. Признай честно: решил поднадрочить юки на волне всеобщей истерии.

На фоне истерии и того, что творится в соседних темах на протяжении всего дня, я скорее юку потеряю, так что.. Прогиб не засчитан. Просто хотелось донести свое мнение до большего количества народа, ибо да - как ни странно, я считаю свое мнение верным)

upd. Если б я хотел поднадрочить юки, я б запостил тему "Господа! Сегодня 29 лет, как не стало великой Фаины Раневской!" и много красивых слов) Кстати, фас кармадрочеры)))

Это сообщение отредактировал Sanathas - 19.07.2013 - 01:32
 
[^]
freell
19.07.2013 - 01:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 114
Цитата (Sanathas @ 19.07.2013 - 02:24)
Цитата (freell @ 19.07.2013 - 02:22)
Друх, беда не в самом Навальном.

А в отношении гос-ва к  человеку который позволил потыкать в нее палкой и сказать ах вы ворюги.

И на его месте может быть каждый....

Да! Государство прогнило! Но зачем делать мученика и героя из человека, который ни разу этого не заслуживает??? Есть же много других более достойных кандидатур!

Его никто мучеником и не делает. На манежной больше кричали "Позор" и "Путин Вор", нежели Навальный и прочее..
Подумай.
 
[^]
DELETED5927
19.07.2013 - 01:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Sanathas, что за безоговорочная вера нашему суду? Или вы лично видели, как он воровал?

Человек распутал несколько коррупционных схем, потроллил несколько очень богатых и влиятельных семей, с которыми дружит Путин. Естественно его посадили. И мошенничество тут не при чём.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
19.07.2013 - 01:36
21
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Да в общем-то, согласна с ТС.
Не вижу смысла в истерике взрослых и адекватных людей, бегающих по москве с рваными от горя майками - ой мля навального посадили!

Да вор он, вор. А вор должен сидеть в тюрьме! © Глеб Жеглов
 
[^]
Sanathas
19.07.2013 - 01:40
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 117
Цитата (DeniDoman @ 19.07.2013 - 02:35)
Sanathas, что за безоговорочная вера нашему суду? Или вы лично видели, как он воровал?

Человек распутал несколько коррупционных схем, потроллил несколько очень богатых и влиятельных семей, с которыми дружит Путин. Естественно его посадили. И мошенничество тут не при чём.

Ну вот я о том и говорю) Распутал несколько схем, потроллил несколько людей и спиздил несколько тонн чего-нибудь.
Я не верю суду, дружище. Также, как и не верю, что у Навального на его мероприятия - антикоррупционные, оппозиционные и предвыборные - в расход идут честно заработанные деньги. Я свято верю в то, что он их понапиздил где-то (не обязательно в ход пошел тот самый лес, что в деле фигурирует). И я свято верю в то, что сидеть он будет за дело.

upd. Тут дело в том, что наш суд ("самый говеный суд в мире! Ура!") не посадил бы вора, ежели тот был царьку нужен. Царь сам пиздит, дает своим собаченкам пиздить, а тем, кто поперек говорит - не дает. Так что, да - Навальный сел за воровство, потому что был неугоден презику. Но для меня важнее, что он сел за воровство. И пусть гниет там. А наша с вами задача не пиздюка длиннорукого оплакивать, а посадить к нему в камеру и царька, и всех его друзей - и за воровство, и за измену Родине и тд.

Это сообщение отредактировал Sanathas - 19.07.2013 - 01:45
 
[^]
DELETED5927
19.07.2013 - 01:42
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
МарфаВасильнаЯ, вы тоже свечку держали, когда он воровал? Силами зомбоящика, у подавляющего большинства людей сложилось мнение, что Навальный - вор, хотя никаких доказательств этому нет. Даже судили его за растрату, а не воровство.

К счастью, с подобным недопонимание, Алексей успешно боролся:



Добавлено в 01:44
Sanathas, спонсоры могут быть разные. Конкурирующие кланы, которые хотят посадить своего президента. Просто бизнесмены, которым выгодны определенные скандалы. Не важно.

Важно, что уверенность в том, что он - вор, навязана зомбоящиком. Это тяжело признать "я же не быдло, мне мозги не промыть!", но увы, промыть мозги можно кому угодно. И "святая уверенность" из ничего - живое тому подтверждение.
 
[^]
тр0л0л0ша
19.07.2013 - 01:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 271
Йода говорил не так dont.gif dont.gif dont.gif
 
[^]
Алексий
19.07.2013 - 01:48
10
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
А я утром проснусь, приму душ, выпью чай и снова спать лягу, скорее всего. Эт я к чему? Нахер так близко к сердцу воспринимать весь этот фарс, у каждого есть свои дела и заботы, навальному вот хотелось власть на кукан садануть, мне, например, в понедельник из клиента денег выбивать надо, кому то детей в сад везти, кому в больничку с горлом и насморком, а кто-то убивается, что незнакомого, лично ему, человека саданули на 5 лет, может даже наебенился уже в дрова по этому поводу. Живите, радуйтесь, наслаждайтесь летом, природой, семьей! Нахуй вам все эти путены, навальные и прочие ельцыны с лужковыми, нервы, энергию тратите, доказывая кто из двух упырей менее упыристый, других дел нет?! Пойди жене засади, пользы больше будет, чем ебошить по пицот страниц пиздабольства ни о чём. Я кончил rulez.gif

Это сообщение отредактировал Алексий - 19.07.2013 - 01:49
 
[^]
Sanathas
19.07.2013 - 01:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 117
Цитата (DeniDoman @ 19.07.2013 - 02:42)
Sanathas, спонсоры могут быть разные. Конкурирующие кланы, которые хотят посадить своего президента. Просто бизнесмены, которым выгодны определенные скандалы. Не важно.

Важно, что уверенность в том, что он - вор, навязана зомбоящиком. Это тяжело признать "я же не быдло, мне мозги не промыть!", но увы, промыть мозги можно кому угодно. И "святая уверенность" из ничего - живое тому подтверждение.

Дорогой мой соотечественник, я очень уважаю твое мнение. Цель у нас одна, но методы разные.
Я посмотрел видео - кусками, признаюсь. Полностью не осилю. Я усвоил тот момент, что Навальный прекрасно владеет родной речью, харизма на высоте. Но меня он не убедил. Я не так представляю себе поведение человека, который действительно хочет что-то поменять в стране в лучшую сторону.

И еще, вот понял щас для себя такой момент.. Немного не в тему, но.. Я не хочу, чтобы президентом России был человек с фамилий Навальный (Березовский, Хадарковский, Мовсесян, Кацман, Леннон......) Вот простой бы парень - Иванов какой-нибудь..) А то куда не плюнь - либо в чурку попадешь, либо в еврея. Тут уж хер его знает, что хуже..
 
[^]
raiber
19.07.2013 - 01:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 148
Цитата
я считаю свое мнение верным

Жизненный опыт? Было уже.Не раз.Горби,Борька....
Зеленю.Мнение разделяю.
 
[^]
Sanathas
19.07.2013 - 01:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 117
Цитата (Алексий @ 19.07.2013 - 02:48)
А я утром проснусь, приму душ, выпью чай и снова спать лягу, скорее всего. Эт я к чему? Нахер так близко к сердцу воспринимать весь этот фарс, у каждого есть свои дела и заботы, навальному вот хотелось власть на кукан садануть, мне, например, в понедельник из клиента денег выбивать надо, кому то детей в сад везти, кому в больничку с горлом и насморком, а кто-то убивается, что незнакомого, лично ему, человека саданули на 5 лет, может даже наебенился уже в дрова по этому поводу. Живите, радуйтесь, наслаждайтесь летом, природой, семьей! Нахуй вам все эти путены, навальные и прочие ельцыны с лужковыми, нервы, энергию тратите, доказывая кто из двух упырей менее упыристый, других дел нет?! Пойди жене засади, пользы больше будет, чем ебошить по пицот страниц пиздабольства ни о чём. Я кончил rulez.gif

Да прав ты с одной стороны.. Но вот мне детеныша в сад везти, а сад, поговаривают, платным скоро будет.. С появлением семьи как-то иначе стали восприниматься глобальные проблемы внутри страны.. Я не вечен, помру когда-нибудь, а сыну моему еще своих детей тут растить.. Хочется, чтоб Русь по-настоящему Великой вновь стала.
И не верю я, что Навальный мог этому поспособствовать! devil.gif
 
[^]
DELETED5927
19.07.2013 - 02:04
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Sanathas, в этом вся и проблема. Почему то люди ждут какого-то прекрасного принца на белом коне, идеальной репутацией, арийской внешностью, космической харизмой и фамилией "Смирнов".

А таких не бывает. И пока все ждут, нынешнее жулье и ворье продолжает грабить и воровать страну. Как только появляется какой-то оппозиционный кандидат, народ сразу же свою песню начинает: "Слишком нерусский", "Лицо подозрительное", "Фамилия не та"...

Поймите, что президент - не секс-символ. Не мега-лидер. Не надо культ личности строить. Это просто чиновник, который должен грамотно и профессионально управлять страной, эффективно взаимодействуя с правительством. И плевать, какая у него внешность или фамилия. В идеале, нам их даже помнить не нужно. Ибо и так все хорошо.

Увы, телевизор промывает мозги на "ура", поэтому люди идут и голосуют за Путина. И за всех его приятелей, которые качают нефть, газ, рубят лес, платят в казну копейки и живут в других странах, не забывая делиться с властью. А учителя по 10 000 получают. В соседней Финляндии, кстати, зарплата у учителя от 80 000. И президенту не западло в обычном самолете летать.
 
[^]
falsh777
19.07.2013 - 02:10
5
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Я всегда говорил что он вместо лидера Каспарова президентское место занять хочет. Даже верю что он лес не спиздил. Только не верю что деньги получены честным путем или не из сторонних государств, что имееет свои причины и следствия.

Это сообщение отредактировал falsh777 - 19.07.2013 - 02:11
 
[^]
LaRoux
19.07.2013 - 02:11
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1034
ТС и ему подобные- настоящие Алени. К сожалению этих Аленей не становится меньше, количество их только возрастает (реформы образования, клерикализация общества и т.п и т.д). Плюс ко всему, на подмогу к ним прибывают, огромные стада среднеазиатских и кавказских Аленей. Вполне возможно, что лет через 30 с такой властью и таким отношением к стране, прибудут еще и азиатские Алени из китая.
 
[^]
falsh777
19.07.2013 - 02:12
-2
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
МарфаВасильнаЯ
Стоило бы тебе раньше об этом заявить в прошлой теме, то ботнетом бы заткнули как меня в одно время...
 
[^]
Sanathas
19.07.2013 - 02:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 117
Цитата (DeniDoman @ 19.07.2013 - 03:04)
Sanathas, в этом вся и проблема. Почему то люди ждут какого-то прекрасного принца на белом коне, идеальной репутацией, арийской внешностью, космической харизмой и фамилией "Смирнов".

А таких не бывает. И пока все ждут, нынешнее жулье и ворье продолжает грабить и воровать страну. Как только появляется какой-то оппозиционный кандидат, народ сразу же свою песню начинает: "Слишком нерусский", "Лицо подозрительное", "Фамилия не та"...

Поймите, что президент - не секс-символ. Не мега-лидер. Не надо культ личности строить. Это просто чиновник, который должен грамотно и профессионально управлять страной, эффективно взаимодействуя с правительством. И плевать, какая у него внешность или фамилия. В идеале, нам их даже помнить не нужно. Ибо и так все хорошо.

Увы, телевизор промывает мозги на "ура", поэтому люди идут и голосуют за Путина. И за всех его приятелей, которые качают нефть, газ, рубят лес, платят в казну копейки и живут в других странах, не забывая делиться с властью. А учителя по 10 000 получают. В соседней Финляндии, кстати, зарплата у учителя от 80 000. И президенту не западло в обычном самолете летать.

Ага, а еще чуть дальше премьер на велосипеде на работу ездит.. Есть такое дело, не спорю. Наши зажрались..

Ну может я и перегнул палку с Ивановым, но суть в другом была. Не может человек у власти быть с идеальной репутацией, но и с запятнанной тоже не может. Даже если б и не брать эту его уголовку, то на митингах своих как-то не то он говорил.. Не пойдет за ним народ в большинстве своем. Власти он хочет больно, но насчет благих целей сомнений много. Слишком много "я" и крайне мало "вы". Я не про пустые обещания, которыми нас уже дцать лет кормят, типа "вы будете получать пенсии неебические", не.. Бля, не знаю как это словами выразить, оно в душе все эмоциями отзывается, а написать не могу!

upd. Вообще, кстати, у нас в положение дел в стране могут поменять только военные. Только они пока молчат. Им тоже родителей, жен и детей кормить, они боятся. Пока еще. И власть наша херова это прекрасно понимает - опять же Квачков - один из самых ярких примеров. Вот это они гасят быстро и тихо, без показухи. Только не всегда получается.

Добавлено в 02:14
Цитата (LaRoux @ 19.07.2013 - 03:11)
ТС и ему подобные- настоящие Алени. К сожалению этих Аленей не становится меньше, количество их только возрастает (реформы образования, клерикализация общества и т.п и т.д). Плюс ко всему, на подмогу к ним прибывают, огромные стада среднеазиатских и кавказских Аленей. Вполне возможно, что лет через 30 с такой властью и таким отношением к стране, прибудут еще и азиатские Алени из китая.

Ну мне прям даже интересно стало, почему я "алень" и какое у меня такое нехорошее отношение к Родине?)) Ну-ка раскрой мне глаза!

Это сообщение отредактировал Sanathas - 19.07.2013 - 02:17
 
[^]
DELETED5927
19.07.2013 - 02:16
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Sanathas, нам не яркие лидеры нужны, за которыми народ идет. А честные и добропорядочные люди, которые готовы вести прозрачную политику и не воровать. "Не воровать!" - его основной лозунг и по мнению многих, этого уже будет достаточно, чтобы заметно повысить уровень жизни в стране.

Президент не должен быть харизматичным. Президент должен быть честным и умным.
 
[^]
Sanathas
19.07.2013 - 02:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 117
Цитата (DeniDoman @ 19.07.2013 - 03:16)
Sanathas, нам не яркие лидеры нужны, за которыми народ идет. А честные и добропорядочные люди, которые готовы вести прозрачную политику и не воровать. "Не воровать!" - его основной лозунг и по мнению многих, этого уже будет достаточно, чтобы заметно повысить уровень жизни в стране.

Президент не должен быть харизматичным. Президент должен быть честным и умным.

Честным! Да! А я, повторяюсь, не верю Навальному. Я не верю, что откуда ни возьмись, как в сказке, появился влиятельный человек с благими намерениями! Я готов поверить, что он не виновен по предъявленным вчера обвинениям, но я не поверю, что он чист аки ангел, особенно учитывая его прошлое. Член совета директоров "Аэрофлот" и не воровал? А может свое наворовал, а потом решил другим не дать? Не верю я ему.
Лидера ты описываешь абсолютно верно! Но это не Навальный явно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6548
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх