Изолента решает, или - бытовой пиздец с кровищей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WakeMan
8.06.2013 - 12:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 186
352
Хлопцы,я под впечатлением, но решил написать.Пусть первый псто будет таков-про извечное и спасительное средство - изоленту синюю. Она, сучка,меня вчера выручила.
Дома остался на неделю один -супруга за кордоном,буржуйский старбакс пьет, а я в Одессе работу работаю. Приходила на кануне теща, типа в гости. Она прекрасный человек и любит помочь по дому, когда ей делать нечего. Но есть нюанс - она как уборку сделает - всё нахуй исчезает со своих привычных мест! обычно перед ее приходом вещи свои самые важные, я прячу в коробку, потому что потом хоть блядь экстрасенса приглашай- нихера не найдет даже он.
Так вот - иду я вчера домой, в голове работа...Зашел в магаз, купил пропитания, хочу жрать..А я когда голодный - я злой. Пришел домой, наточил новый ножик ( я его недавно приобрел - с длинным тонким клинком, режет охуенно чётко и дерзко), и давай картошку резать... И краешек пальца себе того...(( Короче, отрезал нихуево. Кровища течет, я на нее смотрю - прикольно растекается по столешнице, узоры делает. Тут в голове сигнал : "йобтвоюмать - больно!" Смотрю на палец - болтается кусочек немаленький. Стало суко еще больнее и понял что ситуэйшн надо срочно исправлять. Дернулся искать аптечку - а вот хуй ! спрятана где-то.. Палец зажать нечем.. Кошка черная , сучка , под ноги лезет. Махнул на нее с криком - пшлабля!! ..красная кошка убежала в комнату.. В Ванную побежал - вата должна лежать на стиралке.. Хуй там теперь лежал..а не вата.. Лезу в дамскую сумочку - прокладки есть.. В голове промелькнул коварный план,но этот вариант я оставил как совсем запасной)) Продолжаю искать уже совсем злой, матерными выражениями пытаюсь помочь ситуации - не помогают слова..
Бля, ни бинта нет, ни йода, ссссука! И тут,в ХЛЕБНИЦЕ БЛЕАТЬ (!!!) - лежит мое спасение -изолента..синяя..родная.. Жгут из нее сделал..Должен сказать - получилось очень качественно- держит, кровь остановил. Пока я искал - крови вылилось много. Ну, замазал рану прополисом (для горла прополис, нашелся на полке для ботинок,спасибо теща), думаю все ок будет.. И тут я снова ошибся.. Пора, думаю - жгут ослабить (а перевязал я туго только палец, а не всю руку) - начинаю разматывать - и пизда...давление упало и я в мокром поту на пол падаю,слабость, шописдетс.. Думаю - обморок ща будет. сообразил - дотянулся до кувшина с водой и опрокинул его на себя. Пришел в чувство немного..Вот казалось бы - пальчик порезал..а какой пиздец твориться начал, до чего же организм хрупкий настроенный механизм.. Пролежал я так минут 30. Полегчало. Снова на помощь изолента пришла -сделал еще одну повязку, послабее, и ею пластырь зажал (пластырь нашел спустя 40 минут под подоконником(ахуел)) .
Итоги : палец - будет жить, кошка отмылась, раковина - не отмылась, картошка - пожарил вечером.,Надо себе сделать типа автоаптечки и хранить ее только там, где сам буду знать.. И в аптечку положу изоленту.. Она, сцуко, нас спасает! Это правда!
Берегите себя!

Изолента решает
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dimitrij007
8.06.2013 - 13:02
46
Статус: Offline


Махновец..

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 235
убила фраза- И тут,в ХЛЕБНИЦЕ БЛЕАТЬ (!!!) - лежит мое спасение -изолента..синяя..родная..
а по теме "в каждом доме ДОЛЖНА быть аптечка первой помощи" такие ситуации были и будут у всех!
 
[^]
Liger74
8.06.2013 - 13:02
37
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Сабж не тот выставил.
Красная кошка улыбнула. Теперь докажи теще, что не было у тебя гостей с месячными.

Изолента решает
 
[^]
vablom
8.06.2013 - 13:03
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Боюсь даже представить если бы у тебя из носа кровь пошла и ты жгут на горло бы накладывал такой... ))
 
[^]
WakeMan
8.06.2013 - 13:04
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 186
Цитата (vablom @ 8.06.2013 - 14:03)
Боюсь даже представить если бы у тебя из носа кровь пошла и ты жгут на горло бы накладывал такой... ))

Сцуко, теперь и мне представить страшно))))
 
[^]
vablom
8.06.2013 - 13:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
Теперь докажи теще, что не было у тебя гостей с месячными.

"Дома было двенадцать гостей и у всех месячные. Давайте и Вам жгут на горло наложим?"
 
[^]
archigallus
8.06.2013 - 13:04
6
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (Dimitrij007 @ 8.06.2013 - 14:02)
убила фраза- И тут,в ХЛЕБНИЦЕ БЛЕАТЬ (!!!) - лежит мое спасение -изолента..синяя..родная..
а по теме "в каждом доме ДОЛЖНА быть аптечка первой помощи" такие ситуации были и будут у всех!

Тут много прекрасных фраз! Например после фразы:"Приходила на кануне теща, типа в гости. Она прекрасный человек и любит помочь по дому, когда ей делать нечего." - я почему то так и подумал, что всё закончится кровищей! lol.gif lol.gif
 
[^]
Бублигум
8.06.2013 - 13:04
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 692
Хорошо написано, легко читается. Режься пиши еще. rulez.gif
 
[^]
Пяточкин
8.06.2013 - 13:07
5
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
Какой вы нежный,я ебу© gigi.gif
а тещи,они такие. После моей много че не хатает
 
[^]
proynov
8.06.2013 - 13:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 154
я в свою бытность полученные в гараже раны только изолентой и мотал. намного удобней бинта, не пачкается, бензингрязьмасло не впитывает и снимается легко
 
[^]
Liger74
8.06.2013 - 13:08
3
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Ебулятор
Цитата
Да ну врядли гости такие недалёкие с месячными в гости ходить?

В жизни всякое бывает, и жук пердит и бык летает(С)пословица.

Бывало дело и БФом пальцы заклеивал, он, сцуко, еще и как антисептик щиплет.

Это сообщение отредактировал Liger74 - 8.06.2013 - 13:09
 
[^]
Arbuzych
8.06.2013 - 13:09
53
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата
Дома остался на неделю один

Цитата
начинаю разматывать - и пизда...давление упало и я в мокром поту на пол падаю,слабость, шописдетс.. Думаю - обморок ща будет. сообразил - дотянулся до кувшина с водой и опрокинул его на себя. Пришел в чувство немного..


Дилетант.

Сопоставив эти две цитаты, профессионал поймёт, что в таком состоянии надо заранее наварить куриного бульона, наготовить жратвы и не трогать колющие и режущие предметы.
А то лапшу нам на уши вешает автырь - давление в пальчике у него...
Знаешь, сколько у меня крови в хуй при стояке уходит? И ничего, в обморок не падаю. rulez.gif
 
[^]
Broot
8.06.2013 - 13:10
13
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 319
первое правило королевы золотой тещи, жены и просто женщины. Убираешься не у себя - вытри пыль, поставь вещи ТАМ ГДЕ ВЗЯЛА.

 
[^]
vablom
8.06.2013 - 13:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
Знаешь, сколько у меня крови в хуй при стояке уходит? И ничего, в обморок не падаю.

С пол-ведра? ))
 
[^]
para9mm
8.06.2013 - 13:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5926
У меня после второго раза следует объяснение в стиле где это ? и пока не найдешь .... Не нашла вали в магазин за новым помогает.
 
[^]
viy13
8.06.2013 - 13:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 46
Ну правильно, где же ещё быть изоленте синей, как не в хлебнице!!! idea.gif super.gif
 
[^]
vatson34
8.06.2013 - 13:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 65
Цитата
первое правило  золотой тещи

любовь к теще измеряется километрами dont.gif
 
[^]
WakeMan
8.06.2013 - 13:15
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 186
Цитата (Arbuzych @ 8.06.2013 - 14:09)
Цитата
Дома остался на неделю один

Цитата
начинаю разматывать - и пизда...давление упало и я в мокром поту на пол падаю,слабость, шописдетс.. Думаю - обморок ща будет. сообразил - дотянулся до кувшина с водой и опрокинул его на себя. Пришел в чувство немного..


Дилетант.

Сопоставив эти две цитаты, профессионал поймёт, что в таком состоянии надо заранее наварить куриного бульона, наготовить жратвы и не трогать колющие и режущие предметы.
А то лапшу нам на уши вешает автырь - давление в пальчике у него...
Знаешь, сколько у меня крови в хуй при стояке уходит? И ничего, в обморок не падаю. rulez.gif

Братка,я рад за твой елдак могучий, но я сам охуел вчера от таких раскладов. я спортсмен, раны получал сильные, переломы были, все по взрослому.. А такой подставы сам не ожидал)))

Касательно бульона - ты прав. Проебал момент))
 
[^]
avats
8.06.2013 - 13:15
15
Статус: Offline


Мерзавка

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 20
Цитата (WakeMan @ 8.06.2013 - 13:56)
.. И в аптечку положу изоленту.. Она, сцуко, нас спасает! Это правда!

Так точно!!!

Изолента решает
 
[^]
bazyon
8.06.2013 - 13:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 33
Пожрал картошечки называется))))
 
[^]
vistador
8.06.2013 - 13:17
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6888
Цитата
  хочу жрать..А я когда голодный - я злой.

вообще не понимаю, почему некоторые люди если голодные, то злые??
че злиться- приготовь да поешь.. какие проблемы??
 
[^]
rosewell
8.06.2013 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2580
неплохо написано,зеленку тебе к изоленте ganja.gif
 
[^]
Morris
8.06.2013 - 13:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
WakeMan
у тебя тещя... у меня жена так убирается что потом фиг чего найдется... хорошо что за мой стол не садится... так что у меня полный "мед пункт" начиная от обычного лейкопластыря заканчивая таблетками для желудка (у меня язва)... остальные два ящика (из трех) заняты моими же "прабамбасами"... от старых зарядок и комп. мелочей до дубликата самых необходимых документов (а то в России докажи что ты не верблюд без бумажек)... что и тебе советую... иначе пропадешь... после "внеочередного" визита тещи...
 
[^]
WakeMan
8.06.2013 - 13:22
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 186
По правде сказать, я сейчас снова на кухне обед готовлю.. Удачи пожелайте мне ..пжлста..(
 
[^]
Morris
8.06.2013 - 13:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
Цитата (WakeMan @ 8.06.2013 - 14:22)
По правде сказать, я сейчас снова на кухне обед готовлю.. Удачи пожелайте мне ..пжлста..(

удачи:-) и к черт*... что бы только не сглазить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39351
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх