Тест, онлайн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХуяК
14.12.2005 - 18:56
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Собсна говоря сабж - клицк хере.
Тест каких многа. Некоторым нравиццо... пару раз улыбнуло
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LeoN
14.12.2005 - 19:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Старьё... dont.gif
[^]
ПадонаГ
14.12.2005 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.05
Сообщений: 35
Ваще нечто подобное было, но
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЖОПА.

Мне 11111 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никакда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылеотсос и частенько попадает мне прямо в йух =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "нах". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "В ПИЗДУ" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается ЕБАТЬСЯ. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ебалка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЖОПА, а ХУЯРИК ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуууко, то ты поймёшь как мне ясен хуй хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный залупо забери меня к себе или вышли мне пылеотсос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебвться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хуйегознаит. Дед Мороз, пойми как мне ясен хуй хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя УЕБОК !


Деду Морозу ! ЖОПА
 
[^]
Katryna
14.12.2005 - 19:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катя.

Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хуй сосать не в рот ебацца". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуйня" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужа. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гнида!


Деду Морозу ! катя
[^]
BeZNiK
14.12.2005 - 19:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.05
Сообщений: 597
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ибимотек.

Мне от раждиства или как? лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ф топке е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по гринвечу?. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня газонокасилка и частенько попадает мне прямо в лапату =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "заипали сраныи гамноеды". Мой папа работает оргунумиизмапрахтолаком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пригнись нах" И заставляет меня чинить его руки нах. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается жопа нах. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ниасили,патамушто стехи с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ибимотек, а ГАЗЕНВАГЕН НАХ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не где?, то ты поймёшь как мне сильнее хочитса жыть. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне газонокасилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой газонокасилке. Дед Мороз, пойми как мне сильнее хочитса жыть. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиражок. Помни что я верю в тебя мондавошская самко !


Деду Морозу ! Ибимотек
 
[^]
FoxiJo
14.12.2005 - 19:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут danakana.

Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тот свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дремель и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блаблабла". Мой папа работает гробокопателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фигасееее" !!! И заставляет меня готовить ему яишницу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не danakana, а дэзи ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никаково. Дорогой Дедушка мороз - красные все забери меня к себе или вышли мне дремель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне никаково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец будит. Помни что я верю в тебя воть сукааааа !


Деду Морозу ! danakana


мля падарите мине дремель!!!!!!
[^]
Zhe
14.12.2005 - 19:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Zhe.

Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в очкое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюх и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "хуясе". Мой папа работает энжинер-илектриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ангидрт твоу перекись вадарода" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается гагно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Zhe, а Ред ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне намана. Дорогой Дедушка мороз - красный небо забери меня к себе или вышли мне утюх. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гиннес-форева. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне намана. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне уже ничего. Помни что я верю в тебя сцуко !


Деду Морозу ! Zhe
[^]
SAW
14.12.2005 - 20:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут sam.

Мне дохуя года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня баян и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "блядь". Мой папа работает гинеколаком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вагон пиписек" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается хуи. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в менеджер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не sam, а Жучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне баян. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пифо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много денежкоф. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !
[^]
Regga
14.12.2005 - 20:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.05
Сообщений: 581
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша.

Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в темнушке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а по рогам?". Мой папа работает окулистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "трехглазая залупень" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а сара манзани ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красные жопа макаки забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песдец. Помни что я верю в тебя блядь такая !


Деду Морозу ! Маша

Ыыыы! В истерике! shum_lol.gif dead.gif
 
[^]
Чита
14.12.2005 - 20:27
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
давно так не ржала shum_lol.gifshum_lol.gifshum_lol.gifshum_lol.gifshum_lol.gifshum_lol.gifshum_lol.gif
 
[^]
6e3o6pa3ue
14.12.2005 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.05
Сообщений: 62
Мае:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут падонАг.

Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тараканы и частенько попадает мне прямо в зеньки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йух". Мой папа работает шышкокуром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ХУЕПУДАЛА" И заставляет меня чинить его целку. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается гагно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в передергивать затвор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не падонАг, а Трихоманоз ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ахтунг, то ты поймёшь как мне хуевенька. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне тараканы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебацо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой куска песду. Дед Мороз, пойми как мне хуевенька. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ПИДОРАС !

Деду Морозу ! падонАг



НИмае:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Афанасий.

Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "деньги". Мой папа работает дирехтором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лах ме койзе" И заставляет меня чинить его девку. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в телок трахать с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Афанасий, а берта ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне ахуенно. Дорогой Дедушка мороз - красный леденец забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гарему. Дед Мороз, пойми как мне ахуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя пидаром !

Деду Морозу ! Афанасий

Это сообщение отредактировал 6e3o6pa3ue - 14.12.2005 - 20:44
 
[^]
btester
14.12.2005 - 20:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

рулез!!!

есть что нибудь подобное?
[^]
Mango
14.12.2005 - 20:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.05
Сообщений: 600
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша меня звати.
Мне 21 стукнуло лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в остров необитаемые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хм... в 1 час в среднем. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кресло и частенько попадает мне прямо в мм, талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не знаю я что писать". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " (вырезано цензурай)" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени нах. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в алмаз африки (была такайа) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша меня звати, а Ллойд ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кресло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на получить 10000000... юсд . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мульенаф долларов. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьется, чо исчо-то. Помни что я верю в тебя кретин и сволачь !

Деду Морозу ! Маша меня звати


во, Дедушка падари мне 10000000000000 доллараф на Новый Год, буду оч. признательна smile.gif) shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Mango - 14.12.2005 - 20:49
 
[^]
Чита
14.12.2005 - 20:46
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна.

Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бугага". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хер" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а мерс ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой окон. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобъёцца. Помни что я верю в тебя казьол !


Деду Морозу ! Анна
 
[^]
Веруняха
14.12.2005 - 20:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чита как я ржала на 90% наши тестики совпали...
[^]
Чита
14.12.2005 - 21:01
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Веруняха
ай лав ю Верко smile.gif
 
[^]
xuligun
14.12.2005 - 21:05
0
Статус: Offline


мальчек с чупачупсам

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 658
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут xulixan.

Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в kladbischeе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня utyux и частенько попадает мне прямо в mozg =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "thats some creazy fucking shit yoooo". Мой папа работает mazgaepом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ebanarot" И заставляет меня чинить его defki. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается gamno. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в dochki-materi с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не xulixan, а kunak ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не redisko, то ты поймёшь как мне nishtyakovo. Дорогой Дедушка мороз - красный flag забери меня к себе или вышли мне utyux. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на defku. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой denyak. Дед Мороз, пойми как мне nishtyakovo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне kerdyk. Помни что я верю в тебя trup !


Деду Морозу ! xulixan
 
[^]
LeoN
14.12.2005 - 21:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёнчик.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "энто я!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёб" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пинпонг с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёнчик, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не блядь, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыздороветь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя чмо !


Деду Морозу ! Лёнчик
[^]
Balbes
14.12.2005 - 21:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 29
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Балбес.

Мне 6 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на япе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вебратор и частенько попадает мне прямо в сыски =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я видел ленина". Мой папа работает гогночерпим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебала жаба гадюку" И заставляет меня чинить его целку. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается гогно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вайнушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Балбес, а Гамадрила ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ахтунг, то ты поймёшь как мне ахуитительно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровищща забери меня к себе или вышли мне вебратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ипаццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне ахуитительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песдетс. Помни что я верю в тебя педораз !

Деду Морозу ! Балбес
 
[^]
паганоежэнcчино
14.12.2005 - 23:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя.

Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня каструльчег и частенько попадает мне прямо в сисики =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бла-бла-бля". Мой папа работает бухом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляааа" !!! И заставляет меня готовить ему стэйк. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а бэк ! В общем, дедушка мороз, если ты не писда, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне каструльчег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тапочег. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пестец. Помни что я верю в тебя идиёт !


Деду Морозу ! Настя
[^]
Кискис
14.12.2005 - 23:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Dimon.

Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный комбайн и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аффтар эта пять". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцука" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается крошки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Dimon, а Мотильда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кухонный комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сдать сесию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женсчину. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Наташа !


Деду Морозу ! Dimon
[^]
Обжора
14.12.2005 - 23:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Спасёмте Читу, дадимте ей утюкъ!
[^]
VincentVega
14.12.2005 - 23:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Талдыбей Ибанасафф.

Мне адинассать лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пративагас и частенько попадает мне прямо в череб =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сцуко нахуй бля". Мой папа работает пидагоком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "а-ну нахуй бля" И заставляет меня чинить его акурак. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается варние. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в папки-мамки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Талдыбей Ибанасафф, а Пых ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не иблан ты этакий, то ты поймёшь как мне уибаньско. Дорогой Дедушка мороз - красная звизда забери меня к себе или вышли мне пративагас. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ибацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гранатамиоту. Дед Мороз, пойми как мне уибаньско. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писдец. Помни что я верю в тебя писдюк !

Деду Морозу ! Талдыбей Ибанасафф

[^]
KLIFFA
15.12.2005 - 01:12
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой траву. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне дураццкий вопрос. Помни что я верю в тебя сцуконеразумное !
вот только концофка и улыбнула
 
[^]
Detka
15.12.2005 - 12:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аленка.

Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блять". Мой папа работает консультантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аленка, а каштанка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красное не знаю что забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гандон !


Деду Морозу ! Аленка
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4650
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх