Мы нереально крутые... за компом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Loshped
4.05.2013 - 19:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 114
405
Букав нереально много.
(присутствует не нормативная лексика)

У нас в доме 16 этажей, на весь подъезд 3 человека, которые не дают делать славному председателю тсж всё что он хочет, к примеру месяц
назад его хотелка была в виде рекламки в лифте, на вопрос - а есть согласование с жильцами? Есть договор? В ответ - тык, мык, готовим,
с жильцами почти договорились, завуалированно дали понять что деньги директор кладёт в карман и никакой отчётности. Реклама исчезла на следующий день.
Аналогично исчезли 2 антенны сотового оператора - директору тсж все мозги проели.
Мусор вывозили 1 раз в неделю, когда я въехал(это был чёрный день в жизни директора) стали вывозить каждый день.
Почему-то перестали жильцы гадить в лифте.
Как-то "сомо-собой" случилось что перестали слушать музыку на 3 этажах подо мной, меня правда теперь ненавидят соседи, но я лишь показал
им как они выглядят со стороны - у себя в квартире делай что хочешь, но У СЕБЯ - не у меня, не у соседа, а у себя, хоть головой об стену бейся,
но что бы это никто не слышал, потому что если сосед услышит что Вы громко бъётесь головой об стену, он имеет полное право попросить Вас о том,
что бы Вы головой бились об стену по тише.
Гадить на этажах тоже перестали, причём гадили не те, кто приходит в гости, а жильцы(про рекламку возле ящиков на первом этаже промолчу - мы ведь не в состоянии наклониться за собственным дерьмом)..

Что делает большинство когда выключают свет? Звонят в тсж? Да куда б там, они ВСЕ в полной уверенности, что туда уже кто-то позвонил,они
будут ходить и светить фонариком на первом этаже, они будут ананировать на форумах - какие все кругом пидорасы и никто ничего не делает,
но ни одна падла не позвонит в тсж, а там могут быть вообще не в курсе событий - им НИКТО не звонил.


Вопрос - 99% жителей это аморфные амёбы, которые ждут когда за них кто-то что-либо сделает?

Почему стоящую мусорку никто не замечает? Хотя что бы выкинуть мусор в неё, часто нужно просто кинуть не в лево, а в право?

Почему на дорогах вакханалия? В этом виноват госдеп? Или, может, мы хотим что бы нам лично можно было делать что хотим, а остальные
должны жить по правилам?
Ну просто потому, что мы все себе найдём 100500 оправданий, и что тонировка исключительно полезна, а закон про тонировку полное говно,
те кто бухает будут апеллировать фактами что в Европе, дескать, можно вообще в хламовину ездить и ничего, а бутылка пива лично ему что слону дробина, но
вот если его родственника собьёт калдырь - он ссука и мудак.
Аналогично с ездой на машине по правилам - думаете, что ездящие 140 по трассе не найдут оправданий? Хрена с два - у них под руку попадётся всё, начиная от плохих дорог, заканчивая тем, что у них на такой скорости всё под контролем и машина хорошая, но если кто-то снесёт их родню на такой скорости - он мудак.
Что сделает 99% перед ж/д переездом при отсутствии поезда и светящимся семафоре - они поедут! НИКТО из них не развернётся(за исключением единиц) и не поедет вокруг, знаете кого будут винить? Всех - начиная от постового, заканчивая гаишниками, которые не выставили пост(вот прям взяли и материализовались на ж/д переезде, сразу, в одно мгновение).


Почему все желают делать что хотят, но от остальных требуют что бы они жили по закону?
Буквально не давно общался с участником автопробега за какую-то хуйню, в разговоре(после пары бутылок коньяка) тот с пеной у рта орал что
с завтрашнего дня он ставит магнит на счётчик, дескать, наёбывают его. На вопрос - а что, остальные участники автопробега то же сматывают
счётчики он промолчал. Но суть в том, что он хочет жить как ему удобнее, но остальные должны жить по правилам, а директор ООО который строил
ему дом и съебался не достроив - он последний пидорас, потому что кинул, но вот ведь какая штука - он такой же мудак, как и тот кто сматывает
счётчик, просто у последнего нет возможности наёбывать на уровне недостроя и он крутиться на уровне мелкого наёба в виде своего счётчика,
но как только такой персонаж поднимется на верх, он и дальше будет обманывать, только это будет счётчик с миллионами, просто потому что наёб у него уже в крови и это не вытравить никак.


Сегодня приехал просто в бешенстве - в цехе с 1 числа нет электричества.
(Забегу вперёд - в конторе работает 20 человек, я начальник(выше вождь).
Знаю 2 языка(Английский и Испанский) один из которых разговорный, могу спроектировать от начала до конца оборудование(в основном гидравлику и не шибко сложные машины автоматизации тех процессов),
найти поставщиков з/п, собрать, найти исполнителя на электронику(в этом я слаб, увы), сделать полностью производственный цикл начиная от
изготовления, заканчивая продажами, могу выступить в качестве юриста на заседаний(что уже не раз происходило), могу за бухгалтера сделать
все отчеты, могу с кем угодно и о чём угодно договориться, могу добрую часть автопарка конторы починить, могу заварить сваркой, спаять, построить,
покрасить в малярке машину, причём нормально покрасить, иногда советую местному электрику что как сделать. Из предыдущего опыта работы - знаю на "Ты козёл" большинство графических программ,
могу попечатать на офсете(сам засветить формы, промыть, одеть, подогнать цвет, напечатать тираж).) - это что бы не создавалось впечатления что я
глупый.
Ёбаный в рот - на территории куча арендаторов(мы самые почти самые мелкие), почему я смог за 4 часа достать из-под земли главного энергетика,
который бухал с семьёй на праздник, найти в ебенях электрика, собрать их в кучу и всё сделать за 4 ЧАСА?!! Почему остальные(конторы с количеством сотрудников от 50 и выше человек) ходили и горевали что, дескать,
как всё херово, какие все пидорасы и что никто ничего не делает?! Мне что, больше всех нужно?


Уже угрёб квасной патриотизм многих персонажей в жизни и на форумах, господа - почему весь Ваш париотизм заканчивается вашей входной дверью, выходя за которую большинство из Вас становится обыкновенными задротами, которых больше ни на что кроме высеров в форумах не хватает?
Почему Вы светите фонариком на первом этаже вместо того, что бы позвонить в жэк или тупо поменять лампу?
Или на постах вида - всем гордиться пол часа? Или на видео с регистратора - он такой не хороший, а хоть кто-то отправил видео в соответсвующие органы? Или мы только форумом ограничились?


Идите выносите мозг жкх что бы они работали, идите приведите в порядок территорию возле дома, а не ждите что её приведёт в порядок жэк(а потому что там такие же - кому с рождения привили похуизм), выучите наконец правила дорожного движения, может хоть узнаете что такое жёлтая мигающая лампочка, которую нужно включать и при смене ряда и что пешеходам нужно уступать на переходе, а не дрочить на форумах какие они плохие и прыгают Вам под колёса на пешеходном переходе.


Вопрос почему в стране с кучей земли большинство овощей и фруктов завозные, почему чеснок и морковка завозные - риторический, походу в этом тоже госдеп виноват, откуда у нас может быть свой чеснок и морковка?

Это сообщение отредактировал Loshped - 4.05.2013 - 19:36
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Enot22rus
4.05.2013 - 19:39
90
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 939
Чувак, наладчики станков с ЧПУ не нужны? Яп к такому начальнику пошел работать.
 
[^]
winter75
4.05.2013 - 19:40
93
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Ты нереально крут!
Но нахера я столько читал про это?...
 
[^]
Loshped
4.05.2013 - 19:41
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 114
Цитата (winter75 @ 4.05.2013 - 19:40)
Но нахера я столько читал про это?...

Предупреждение про количество букв было - претензии не принимаются sm_biggrin.gif


Цитата
Чувак, наладчики станков с ЧПУ не нужны?


Станков у нас 2, все "китайцы", тфу-тфу, проблем пока вроде не было.

Это сообщение отредактировал Loshped - 4.05.2013 - 19:43
 
[^]
ajoja
4.05.2013 - 19:42
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата (winter75 @ 5.05.2013 - 00:40)
Ты нереально крут!
Но нахера я столько читал про это?...

Спасибо друг agree.gif
Не стал читать.
 
[^]
oriolun
4.05.2013 - 19:48
37
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Эта тема бесконечна.. С завидной периодичностью поднимается здесь: одни до упора будут обвинять власть и капитализм, другие - понаехавших и горцев, третьи - говорить о том, что нужно начинать с себя и только..

Истинная причина лежит на поверхности, но слепец никогда не поблагодарит за зеркало )
 
[^]
Неадекват
4.05.2013 - 19:50
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 451
Бро ты еще забыл добавить, что такие долбоящеры требуют себе зарплаты 100500 тыщ миллионов dont.gif

Это сообщение отредактировал Неадекват - 4.05.2013 - 19:50
 
[^]
Garret
4.05.2013 - 19:52
22
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Можете попросить соседа стучать головой об стену потише, но только после 23 часов вечера, иначе сосед будет иметь полное моральное право постучать об эту же стену уже вашей головой.
 
[^]
vikko
4.05.2013 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 2535
Цитата
Почему Вы светите фонариком на первом этаже вместо того, что бы позвонить в жэк или тупо поменять лампу?

А вот тут мне стало очень интересно. Кто-нибудь когда-нибудь звонил в жэк, чтоб сменили лампочку в подъезде?
 
[^]
Шарлотка
4.05.2013 - 19:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 878
Вот на счет соседей ваще больная тема.
 
[^]
Shantekler
4.05.2013 - 19:58
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 95
Прав ТС - на все 100%!
и ещё в тему.... все ругаются, мол какая у нас грязь! А 95-ть процентов населения при отсутствии урны, и если фантик какой - оглянутся, мол никто не видит? и бросят его! Нет что бы в карман убрать и потом выкинуть. Мелочей не бывает!
 
[^]
Thunderstone
4.05.2013 - 19:59
2
Статус: Offline


Энергетик

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 5
Вам главный энергетик не нужен? Или проектровщик по электроснабжению?
Я б пошел к Вам в подчиненные.
 
[^]
garis68
4.05.2013 - 20:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Маленький совет-не надо создавать ТСЖ. Это ЮЛ со всеми вытекающими.
Остальное --фигня. Мы и без ТСЖ порядок во дворе и доме навели.
Всё от людей зависит

За тему по любому петрушка cheer.gif

Это сообщение отредактировал garis68 - 4.05.2013 - 20:06
 
[^]
verwolff
4.05.2013 - 20:06
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (Shantekler @ 4.05.2013 - 20:58)
Прав ТС - на все 100%!
и ещё в тему.... все ругаются, мол какая у нас грязь! А 95-ть процентов населения при отсутствии урны, и если фантик какой - оглянутся, мол никто не видит? и бросят его! Нет что бы в карман убрать и потом выкинуть. Мелочей не бывает!

А у них теперь новая отмазка, если сделаешь замечание: "Таджики уберут!"
Пля, каждый сраный гопник и алкаш чувствует себя в какой то степени барином, за которым бегают и убирают
 
[^]
fedos
4.05.2013 - 20:08
73
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 0
Полтора года назад завели с женой собаку, пока была мелкая гадила дома, через месяц другой начали приучать её к улице, вопрос о уборке какулей на у лице не стоял не у меня не жены, нужно убирать и точка. Другие собачники из нашего двора сначала у виска пальцем крутили и ждали пока нам надоест убирать за собакой, а стальные соседи были счастливы. Итог: на нашу сторону перешел еще один дядя-собаковод, а остальные теперь все время встречают и провожают нас недовольными рожами, того и гляди в спину плюнут. С некоторыми кто помладше удается профбеседы проводить, ну при нас вроде убирают, а если их никто не видит, то хер забивают на все это( из окошка неднократно наблюдал) Но мы не остановимся, да и дворника жалко, хороший мужик каждое утро метет двор, а эти уроды только работы прибавляют.
Может не на том форуме написал, извините если что не так.
 
[^]
wolfs2003
4.05.2013 - 20:10
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 81
Звонить в ЖЭК насчет замены лампочки в подъезде? Зачем? Я сам меняю, это ведь нетрудно, да и незатратно.
 
[^]
nikibodom
4.05.2013 - 20:12
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 231
настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...
 
[^]
smekalof
4.05.2013 - 20:15
4
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (vikko @ 4.05.2013 - 20:53)
Цитата
Почему Вы светите фонариком на первом этаже вместо того, что бы позвонить в жэк или тупо поменять лампу?

А вот тут мне стало очень интересно. Кто-нибудь когда-нибудь звонил в жэк, чтоб сменили лампочку в подъезде?

Ни разу. Обычно сами вкручиваем.
 
[^]
Cole
4.05.2013 - 20:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 217
Цитата (vikko @ 4.05.2013 - 20:53)
Цитата
Почему Вы светите фонариком на первом этаже вместо того, что бы позвонить в жэк или тупо поменять лампу?

А вот тут мне стало очень интересно. Кто-нибудь когда-нибудь звонил в жэк, чтоб сменили лампочку в подъезде?

Сам менял всегда. Ну или не успевал и менял кто-то другой...
 
[^]
Spiteful73
4.05.2013 - 20:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
А вот тут мне стало очень интересно. Кто-нибудь когда-нибудь звонил в жэк, чтоб сменили лампочку в подъезде?

Звонил. Приходили на следующий день, это входит в стоимость содержания жил.помещений.

ТС по поводу рекламы в подъезде можно поподробней. То же хочу этой херней заняться. Весь подъезд загадили.
 
[^]
stas1981
4.05.2013 - 20:16
10
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Loshped
полностью поддерживаю ваше высказывание про
Цитата
99% жителей это аморфные амёбы, которые ждут когда за них кто-то что-либо сделает?

есть тому наглядный пример - знакомые купили дом в одном из регионов нашей необъятной родины...первая же проблема была со светом.в смысле когда был свет,проблем не было,но вот был он не постоянно...

в связи с хуёвым положением положением по стране в целом,и в области энергетики в частности,бла бла бла...

когда мои знакомые начали интересоваться что да как,оказалось что телефон электрика знают только 10% соседей,а телефон его начальства не знает никто....

спустя ТРИ месяца после того как мои знакомые начали разбираться с этой проблемой,было полностью поменяно оборудование,проложена дополнительная ветка,и пару мелких служащих вылетели с работы ...
ну и само собой проблема со светом исчезла...

а теперь внимание вопрос - почему этим пришлось заниматься моим знакомым? неужели всех соседей такое положение дел устраивало???
 
[^]
Cole
4.05.2013 - 20:18
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 217
Цитата (Loshped @ 4.05.2013 - 20:36)
(присутствует не нормативная лексика)

И многочисленные ошибки :(
 
[^]
Резидент
4.05.2013 - 20:18
12
Статус: Offline


НАХРЮЕР

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 0
из этого всего я понял только что ты охуенен, чак норрис сосет
 
[^]
igorek1509
4.05.2013 - 20:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 569
Цитата
Аналогично исчезли 2 антенны сотового оператора - директору тсж все мозги проели.

И вот здесь поподробнее, как так?
И да, сам ненавижу свиней которые вечно свинячат и считают, что так и должно быть. А вообще у ТС явно лидерский талант, не каждый может на уши всех поднять, авторитета не хватит
 
[^]
DonDracon
4.05.2013 - 20:20
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
ТС, ты идейный, и таких как ты мало ... реально мало ... злыми мы становимся, делают нас такими "шахматисты" ...
пример с счётчиками удачен bravo.gif

от себя: живу в новом доме ... машин во дворе дохера и больше ... так паркующиеся соседи плевать хотели на то, что соседу места не хватит и только потому, что он не оставил ему места, поскольку занял место в 1,5 машины ... так вот купил краски, валиков, сделал пару трафаретов, погуглил разметку и с присоединившимися соседями (которым поведение некоторых тоже надоело) за световой день разметили весь двор по кругу, выделив каждой машинке по 2,5 метра ширины ... места стало хватать почти всем ... НО билять отдельные экземпляры заворчали ... двери ему и его пассажирам видите ли не распахнуть на полную, а то что пассажиров можно высадить до парковки и вылезать из авто (в крайнем случае) чуток втянув живот в его кочан интеллектуально-образованный не доходит ... так эти же 3,14здаболы посъябывали первыми из дому якобы по делам, а то ненароком позовут помочь ... мельчаем мы, и это к сожалению печально ... правильно, с себя начинать нужно!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48443
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх