Прогон про лохов ! Ясно! Да !!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
batia
7.12.2005 - 04:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
0
В России для большинства активного населения главным драйвом жизни является не быть лохом. Причем понятие лоха очень сложное, похожее на понятие западло в малолетке.

Если ты с девушкой в ресторане и собственую тачку не взял, то чтобы не быть лохом, должен снять такси, а не ехать на автобусе. Кто едет на автобусе, тот лох.

А если снял такси, то ни в коем случае не должен открыть девушке дверь и помочь сесть в машину, потому что если ты это сделал, то ты лох. Мужик должен показать бабе ее место.

Если купил цветы и купил четное число, то лох. Если меньше пяти роз, то лох, у тебя нет денег. А если больше 33, то тоже лох, зря тратишься на какую-то бабу, лучше бы мобилу еше одну хорошую купил. У кого мобила марки старше полугода, тот лох.

Если едешь отдыхать, то надо ехать в гостиницу 5 звездочек, потому что те, кто в 4 звездочках - лохи. Но тур надо покупать горящий, или после теракта когда туристы из других стран туда не едут, и гостиница скидывает места по дешевке. Если не купил тур со скидкой после теракта, то ты лох.

Билет на самолет надо покупать бизнес-класса. Потому что иначе лох. Но, сев в бизнес-классе, надо на халяву выпить максимальное вмещаемое количество коктейлей, иначе лох, зря заплатил, а русские зря не платят.

Приехав на курорт, надо бежать в магазин золотых изделий, ибо кто приехал обратно в Россию без золота, тот лох. Но, покупая золотые изделия, надо торговаться, рассказывать про плохую жизнь в России, сбить цену, иначе лох.
upset.gif Я лох стопроцентный !! why.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
spec
7.12.2005 - 04:13
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Цитата
А если снял такси, то ни в коем случае не должен открыть девушке дверь и помочь сесть в машину, потому что если ты это сделал, то ты лох. Мужик должен показать бабе ее место.

огого!!! вот это дааааа. лохи павсюююдууууууууууу surprise.gif horror.gif iq0.gif
 
[^]
Katryna
7.12.2005 - 04:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я лохушка! признаю !
[^]
spec
7.12.2005 - 04:28
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Цитата (Katryna @ 7.12.2005 - 01:26)
я лохушка! признаю !

терь мона со спакойной душой итти спать lol.gif миссия выполнена!!! ))))
 
[^]
udavchik
7.12.2005 - 04:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Что попало...
[^]
ПАНАСоник
7.12.2005 - 06:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

что то не понравилось...
[^]
batia
7.12.2005 - 06:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
udavchik
ПАНАСоник
Так сразу видно !! Не ЛОХИ !!
biggrin.gif
 
[^]
PAHEY
7.12.2005 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 235
batia
хм... Глядя на Ваш рассказ, появляется мысль о том, что лохом я был всегда и им остаюсь... rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
КиберКот
7.12.2005 - 08:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

То есть я, судя по всему, тоже лох...
Но на автобусах я езжу только на работу и с работы. Да и то, как правило не на них, на на метро. Когда отдыхаю - всегда вызываю такси. Так что тут - фифти-фифти.
Меня не обламывает открыть дверь, так что, судя по всему - в этом я лох.
Четное количество цветов покупают на похороны. Так что человек, купивший четное количество, скорее не лох, а долбоеб. С пятеркой цветов - все в поряде... У меня любимое число 7. А мобила у меня двухгодичной давности. Так что здесь - тоже фифти-фифти.
Когда я ездил в Тайланд, то жил не в отеле, а в бунгало. Соответственно, о звездочках не может быть и речи. Скидку после потопа я не получил... Хотя, с другой стороны, я не пользуюсь турами, ИМХО тур - гогно. Гораздо лучше, когда сам по себе. Выводы напрашиваются...
Бизнес-классом принципиально не летаю, да и не пью... Судя по всему, и здесь лоханулся...
В магазин золотых изделий ВООБЩЕ не захожу, потому, как люблю белый металл. (Белое золото не нравится своим бледно-размытым блеском).
Вот, как-то так...
[^]
DanaKana
7.12.2005 - 10:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аналагична лох)))) нинавижу пяти* гостиницы!!!!
и золата не лублу.....брыльянты лублу)))))))))))

batia маладец....мине понравилась)))))))))зачот!!!
[^]
jackbauer
7.12.2005 - 10:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Если не купил тур со скидкой после теракта, то ты лох.
lol.gif
фигассе! я лучше по этому пункту побуду лохом.
[^]
Диманыч
7.12.2005 - 10:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А тот хто за енто все пириживаит, тот то же ЛОХ!!!
[^]
krya
7.12.2005 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.05
Сообщений: 234
хоть я и лох по этим определениям, ноза креатив - зачет, улыбнуло..
тока че то скудненько, маловато...
Расширяй критерии!
 
[^]
Shahter
7.12.2005 - 11:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Когда учился в институте, в сортире видел надпись, запомнившуюся до сих пор - разными маркерами одно над другим:

Ты - лох
Сам лох
Оба лохи
Ты тоже лох gigi.gif
[^]
Black_Wolf™
7.12.2005 - 11:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

batia , я теря понялЪ, шо лох!!! ты открЫлъ мне глаза, чугак!!! lol.gif зачОт! smile.gif

а вообще, какгриЦЦа, без лоха и жЫсь плоха...
[^]
BlackHalf
7.12.2005 - 11:22
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Практически полный лох, ну единственное - на атобусе не езжу, тока на трамвае и троллейбусе smile.gif
 
[^]
peretura
7.12.2005 - 11:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

большую часть жызне я лох. lol.gif
[^]
Киндеренок
7.12.2005 - 11:38
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Фсе такие самакритичные шопистец!
 
[^]
Милли
7.12.2005 - 11:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
В магазин золотых изделий ВООБЩЕ не захожу, потому, как люблю белый металл. (Белое золото не нравится своим бледно-размытым блеском).

agree.gif
а йа вапсче лохушка-такси ни люблю,люблю митро(ни па утрам истессна).цвиты не дарю,двери ни аткрывайу(инахда проста силы ни хватаит),ателю люксавыи ни пиринашу-ети мерзкии угодливые рожи пирсанала dead.gif и ристараны ни люблю-макдак рулит.лохня йа полнайа,как дальши жить-та? cry.gif
[^]
Евген
7.12.2005 - 11:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В каждом из нас живет маленький лошок. Не надо этого стисняцца...lol.gif
[^]
OLK
7.12.2005 - 12:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ комрады, почитать ваши камменты дык получается шо ЛОХ - это национальное свойство, присущее россиянину.... гыыыыы.... это все влияние пиндосских нормативов! горячий тур в тайланд.... иш ты! фсем на черноморское побережье! развивать отечественный турбизнесс... гыыыы.... и на паравозе! а то насмотрелись тут на жизню заграницей.... бизнесс класс.... во во... бизнес класс, а в бизнес классе
Цитата
надо на халяву выпить максимальное вмещаемое количество коктейлей, иначе лох, зря заплатил, а русские зря не платят.

[^]
DeadbyDawn
7.12.2005 - 12:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

это можно соеденить вместе с постом про мобилу новую
[^]
InfluenceAngel
7.12.2005 - 12:57
0
Статус: Offline


Сволачь

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 678
Лох - это не тот, кто что-то делает или что-то не делает...
Лох - это тот, кто делает что-то не так как МЫ - КРУТЫЕ ПАЦАНЫ... и нам это не нравится, потому что мы так не можем или не привыкли...
Т.е. кто чем-то выделяется, и то чем выделяется не является для оценивающих критерием "крутизны" - знач лох...

И критериев сюда можно вписать тысячи...
И доходить может до маразма... "Ты не носишь кепку набок - значит ты лох!"
 
[^]
HeiligerGeist
7.12.2005 - 13:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я - лох. я:
- лучше пойду пешком пару километров, чем егать на машине.
- открываю даме дверь в машине (причём, разницы нет, дама - шефиня или моя жена, блядь или монашка) и подаю руку, чтобы она села(вышла)
- мабила у меня - одна полуторагодовсаалая, другая - года три уже(на всяк случай)
- цветы предпочитаю дарить в чётном колличестве, так как отвечаю потом на недоуменный взгляд, что, де, нечётный цветочек - это я
- золото - не перевариваю(за исключением мирового золотого запаса)
- в самалиоте летаю в эконом классе со всему вытекающими отсель последствиями
- пра плахую жизнь в рассеи не плачусь, иба всё эта пиздёшь, да и не из рассеи я
- и т.д.
[^]
Black_Wolf™
7.12.2005 - 13:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Киндеренок @ 7.12.2005 - 08:38)
Фсе такие самакритичные шопистец!

а хули? эт не мы такие, это жЫсь такая! lol.gif

Добавлено в 13:24
Тезка, а кто стисняиЦЦо-та??? =)

Добавлено в 13:26
OLK , лох - это СУДЬБА!!! =)))) / еси так заморачиваЦЦа, то и до ручки дойти не долго! это ж прЫкол, не более gentel.gif мне лична ваще пох на то, кто кого лохом считает (в том числе и меня, это его личное ИМХО). не парься! будь щастлиФФа!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7772
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх